VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Как продать акции?
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=947&t=232293
Страница 1 из 1
Автор:  Нюша80 [ 15 авг 2016, 17:17 ]
Заголовок сообщения:  Как продать акции?

Наверняка не туда помешаю тему, но более подходящего раздела не нашла :-(

Девочки, у меня есть мама, а у нее по всей видимости есть некоторые акции, раньше это были акции РАО "ЕЭС России", теперь там много организаций, ей приходят письма, просят проголосовать и тд. Если кто в курсе подскажите, как узнать, что у нее есть? И как это продать? Мама просит помощи в этом вопросе, а я профан полный :smile:
Автор:  Рюкин [ 15 авг 2016, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как продать акции?

Ей можно обратиться в любую трейдерскую компанию или через наши банки - Сбербанк, Альфа-банк, Дальневосточный банк. У них есть подразделения оказывающие брокерские услуги и услуги депозитария ценных бумаг.
Наше Приморское отделение Сбербанка точно этим занимается. Помогут вывести бумаги из реестра в их депозитарий и потом продать бумаги на бирже.
Автор:  svetic3000 [ 15 авг 2016, 17:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как продать акции?

Здравствуйте! Вам сначала нужно получить выписку у реестро-держателя о том, сколько точно акции есть у вашей мамы. На сколько я знаю таких организации у нас в городе несколько. Я такую выписку делала в "Статусе" на уборевича. Попробуйте туда позвонить, они скажут, какие документы предоставить. Ну а потом как разберетесь с выпиской, нужно открыть брокерский счет, перевести туда акции из реестра и потом уже можно их продавать на бирже.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Сбербанк не советую, там конская комиссия за открытие счета)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.