Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
Kamilla
Всю эту историю напишите в заявлении и отправьте в трудовую инспекцию по приморскому краю .проведут проверку и обяжут выплатить и обложат штрафами..и тогда всем будет удобно
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Vorobey писал(а):
да.. а что удивило?свыше этой суммы годового заработка нет обложения страхвзносами-нет и источника для выплат у ФСС.В следующем календарном году будут учитывать страхвзносы с суммы 463 т.Поскольку с этого года смма изменилась.415-прошлогодние взносы,которые ФСС использует в этом году на выплаты

неее, не удивило, это я просто сумму уточнила

правильно я поняла, что в сл году уже максимальное пособие до 1,5 лет будет от 463 т считаться?
или если я сейчас получаю максималку от 415, то так и буду эту сумму получать до 1,5 лет? если конечно не будет принято решение об индексации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
Vorobey писал(а):
Kamilla
Всю эту историю напишите в заявлении и отправьте в трудовую инспекцию по приморскому краю .проведут проверку и обяжут выплатить и обложат штрафами..и тогда всем будет удобно

спасибо большое за ответ! я честно говоря, очень расстраиваюсь по этому поводу, очень неприятная ситуация складывается... получается, что у бухгалтера всегда есть более важные дела чем мои выплаты. и я обязана ждать ее.
я правильно понимаю, что это Государственная инспекция труда в Приморском крае, которая находится на Пологой 68? а на чье имя писать?

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 286
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
[quote="lipka*"]Алёнушка

сегодня я как раз подавала. Туда же, где и до полутора лет-соцслужба. Полный список у них на стенде. Я не работаю, муж только. Сказали принести справку о зарплате за последние 3 месяца, не считая месяца, когда обратитесь к ним.
ЭТИ 3 месяца слОжите, всю сумму раздЕлите на 3, а потом полученную сумму за 1 месяц разделите на кол-во людей.Прожиточный минимум на взрослого: 7853, ребёнок-6990. В общем сравните потом, если получается у вас уложиться, то можете подавать. Сумма-240.

lipka*
, спасибо большое за информацию.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
Kamilla
Правильно понимает ,та инспекция! Найдите по поисковику ее сайт-там можно взять ФИО. Но если не найдете-просто- Руководителю и все.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Sugary
При изменении предельный величин бухгалтер обязана снова посмотреть в уже сделанный расчет и сопоставить сумму по расчету с новыми величинами. А потом ограничить новой величиной.так было.не знаю- будет ли так с 2010 г

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Тему продолжаем в другой ветке!

Пособия в связи с материнством 2011г Часть 2.
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]