Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Нанна мне все равно верите или верите. Спросили, я ответила. Я тоже не верю, что вы прынцесса. Любили вы по-настоящему? думаю что нет. Не встретился вам еще тот единственный добрый, со счетом в банке и на лексусе. Поэтому такой негатив у вас к браку и к счастливым женщинам с замечательными детьми. В каждом посте юношеский максимализм, маты (иногда даже не прикрытые) и осиновые колы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
kitti писал(а):
в итоге ее отце, военный, берет официально декрет ..и с 1 мес воспитывает внука сам, один

этого быть не может, согласно статуса военннослужащего папа-военный может взять отпуск по уходу только на 3 месяца и только в случае смерти жены !!!
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Нанна писал(а):
Sobolek писал(а):
Да не за что, обращайтесь еще :D
нет, не буржуйство. Если есть деньги и есть нормальная няня - почему бы и нет, но если лялька только родилась, я против нянь, лучше кто-нить из родителей, хотя бы до года.

отличное мнение
представим ситуацию.
муж и жена. у которых нет родственников. жену похищают НЛО навсегда. остаетца муж и ребенок допустим полутора лет. У мужчины ЗП допустим 60,000р. Есть вариант работать. Нанять няню. Если вариант сесть дома с ребенком. На пособие.
Какой вариант выберет мужчина у которого есть мозги?

Продает свой лексус (ну не запорожце же он ездит с такой зарплатой) и сидит дома с ребенком, к нему приходят домой его друзья, с которыми он потихоньку начинает собственное дело, которое не требует больших временных затрат. Кстати, до трех лет лексуса ему вполне хватит, если пиво и водку с сигаретами не потреблять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Кстати, пособие, Нанна. Если до полутора лет я еще имела 40 процентов от зарплаты, но не более 7800, то сейчас 65 рублей... и не каждый месяц... Поэтому не вспоминайте о пособии после полутора лет. В садик в полтора года ребенка отдавать... очень тяжело ребенку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Нанна писал(а):
Тишина писал(а):
Может, и принцесса, но без жизненного опыта...

хехе
у каждого свой опыт. понимаете. не может быть у каждого одинкового опыта.
я как то начинала писать рассказы про свою жизнь. давала читать знакомым. знаете что почти каждый ответил? как ты остаешься такой после всего того что произошло?
видимо я принцесса- терминатор

Так оно и выглядит - осиновый кол? В смысле, то что на картинке у принцессы в руках...
А то, что многие женщины здесь, на форуме, иногда чувствуют себя одинокими и начинают жаловаться на Маске, это вполне нормальное явление :D А как не быть одинокой, когда, Нанна, после рождения ребенка несколько месяцев элементарно не можешь поговорить по телефону с подругой, то с ребенком занята, то он спит, то спишь с ним от усталости, то в поликлинику на прививку, то самой к врачу, после родов здоровье поправлять... А полноценное дружеское общение требует много сил душевных и материальных, в данном случае - времени. А тут ребенка уложил - и вот тебе полноценное общение в режиме он-лайн. :beer:
У меня муж мамонта добывает, родственников у нас нет, которым можно ребенка на пару часов сплавить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Тишина
надо замуж выходить исключительно за того мужчину, который сразу на 2-й день после родов наймет няню, кухарку, экономку и домработницу, чтобы ты могла болтать с подружкой по телефону и ходить к лучшим докторам. И никак иначе. Другие мужчинки не достойны чтобы за них выходили замуж и рожали детей ибо они не прынцы ибо без лексуса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Emerald* писал(а):
Нанна мне все равно верите или верите. Спросили, я ответила. Я тоже не верю, что вы прынцесса. Любили вы по-настоящему? думаю что нет. Не встретился вам еще тот единственный добрый, со счетом в банке и на лексусе. Поэтому такой негатив у вас к браку и к счастливым женщинам с замечательными детьми. В каждом посте юношеский максимализм, маты (иногда даже не прикрытые) и осиновые колы.

вы жжете. хочу еще.
знаю я этих счастливых женщин.
от большого счастья с утра до вечера сидящих в интернете :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
[quote="Тишина
Продает свой лексус (ну не запорожце же он ездит с такой зарплатой) и сидит дома с ребенком, к нему приходят домой его друзья, с которыми он потихоньку начинает собственное дело, которое не требует больших временных затрат. Кстати, до трех лет лексуса ему вполне хватит, если пиво и водку с сигаретами не потреблять...[/quote]
с такой ЗП у него будет примерно тыс за 12 уе машина;-)
Лексус сто раз упомянаемый стоит от 60000уе :mrgreen:
Расскажите про дело не требующиевременных затрат :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
[quote="Тишина
так респект вам


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Нанна
Не знаю, что имеете в виду. Муж ребенка укладывает, а я перед сном на Вас любуюсь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Тишина писал(а):
Нанна
Не знаю, что имеете в виду. Муж ребенка укладывает, а я перед сном на Вас любуюсь :D

я имею ввиду все
может поженимся тогда? :crazy:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Нанна а может они принцев в интернете ищут. я своего там и нашла. а сейчас не сижу в интернете с утра до вечера, у меня даже 800 сообщений нет с сентября 2006г. А вот у вас аж более 5000. так что кто тут больше всех в инете сидит? :) Желаю Вам принца - доброго красивого и богатого (абсолютно искренне) :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
НаннаОй, мне одного супруга хватает :P :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Emerald* писал(а):
Нанна а может они принцев в интернете ищут. я своего там и нашла. а сейчас не сижу в интернете с утра до вечера, у меня даже 800 сообщений нет с сентября 2006г. А вот у вас аж более 5000. так что кто тут больше всех в инете сидит? :) Желаю Вам принца - доброго красивого и богатого (абсолютно искренне) :Rose:

спасибо
так я ж виртуальный персонаж
поэтому и сообщений столько


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
Блин. закидайте помидорами, но никак не могу разделить мнение Нанны, хотя честно пыталась. Просто по большей части эти посты вызывают злость (скорее всего на это и направленны). От себя скажу, что в случае рождения ребенка, буду настаивать, чтобы в декрет шел муж. Потому что свою работу очень люблю и не могу представить себя сидящей дома (был опыт). А мужа просто люблю за то, что он есть, любит, оберегает меня и заботиться. И не так уж важно каков у него доход.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Emerald* писал(а):
Нанна а может они принцев в интернете ищут. я своего там и нашла. а сейчас не сижу в интернете с утра до вечера, у меня даже 800 сообщений нет с сентября 2006г. А вот у вас аж более 5000. так что кто тут больше всех в инете сидит? :) Желаю Вам принца - доброго красивого и богатого (абсолютно искренне) :Rose:

это хорошо что не сидите
я просто сильно люблю деньги. и зарабатывая, устаю
интернет меня раслабляет;-)
не надо считать деьги вужих карманах и количесво сообщений
спасибо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
nastenka писал(а):
Блин. закидайте помидорами, но никак не могу разделить мнение Нанны, хотя честно пыталась. Просто по большей части эти посты вызывают злость (скорее всего на это и направленны). От себя скажу, что в случае рождения ребенка, буду настаивать, чтобы в декрет шел муж. Потому что свою работу очень люблю и не могу представить себя сидящей дома (был опыт). А мужа просто люблю за то, что он есть, любит, оберегает меня и заботиться. И не так уж важно каков у него доход.


вы чаго
это ж ваш выбор и вашего мужчины
я не представляю с собой мужчину который бы стал сидеть дома по уходу за ребенкомв то время как его жена еба-ш-и-т на заработках :shock:
в чем проблема . муж работает. жена дома. няня. свободное время на себя. работать в кайф чисто


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Нанна
Вся наша жизнь - это только НАШ выбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Тишина писал(а):
Нанна
Вся наша жизнь - это только НАШ выбор.

кто ж спорит
почему тогда столько гундосов в маске :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Ну это тоже наш выбор, кому-то и погундеть нравится :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]