Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 14
девочки, есть кто из налоговой?
как мне взять справку о доходах бывшего супруга? (зачем надо - подать на алименты) могут ли мне ее не предоставить? как долго ее делают?
возможно ли взять сведения о его участии, например, в качестве учредителя/соучредителя компании? (выписка из ЕГРЮЛ?)
и потом - порядок действий? вот зашла я в налоговую (Фрунзенская), дальше куда идти? в какой кабинет/отдел обращаться? кто этим занимается?
пожалуйста, по возможности, ответьте срочно. а то суд через неделю, а мы бы еще успеть составить исковое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
а никак. у меня аналогично. ходила туда. сказали, только по запросу суда. подала исковое, в нем ходатайствовала испросить сведения из этих органов. а суд сказал, что это я сама должна сведения предоставить. замкнутый круг
теперь что получается. допустим ситуация: жили-были много лет. он делами занимался, бизнес там, все такое. она дома хозяйством занималась. естественно, он ее в свои коммерческие дела не посвящал, она не в курсе подробностей дел/машин/компаний.
теперь получается, что если она ничего не знает, то ей ничего и не причитается при разделе? от так-то....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Мама-Кошка писал(а):
подала исковое, в нем ходатайствовала испросить сведения из этих органов. а суд сказал, что это я сама должна сведения предоставить. замкнутый круг


Суд не прав. На основании ходатайства об истребовании доказательств, он должен быть направить соответствующий запрос в налоговую.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 320
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 1 раз
Din@ писал(а):
девочки, есть кто из налоговой?
как мне взять справку о доходах бывшего супруга? (зачем надо - подать на алименты) могут ли мне ее не предоставить? как долго ее делают?
возможно ли взять сведения о его участии, например, в качестве учредителя/соучредителя компании? (выписка из ЕГРЮЛ?)
и потом - порядок действий? вот зашла я в налоговую (Фрунзенская), дальше куда идти? в какой кабинет/отдел обращаться? кто этим занимается?
пожалуйста, по возможности, ответьте срочно. а то суд через неделю, а мы бы еще успеть составить исковое...

Насчет сведений 2НДФЛ не знаю..а вот выписку пожалуйста... если он ИП или учредитель ООО... платите в сбере 200руб или 400 за срочность, приходите в отдел регистрации с паспортом и пишите заявление я такая ФИО адрес паспорт.... прошу выдать на руки срочно выписку на ИП (ООО) ИНН обязательно.... на следующий день дадут любому человеку кто оплатил квитанцию и подал заявление. Но сведений о доходах там нет. Врядли он получал дивиденты официально. Ищите знакомых в пенсионном фонде. Там все з.платы и доходы, адреса фирм и проще договориться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
До запросу суда, все дают: и в налоговой, можно в ПФР.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]