VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

ВТБ страхование. Лайф+ шокируют выплатами!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=943&t=240887
Страница 1 из 1
Автор:  подруженька [ 13 авг 2019, 20:42 ]
Заголовок сообщения:  ВТБ страхование. Лайф+ шокируют выплатами!!!

Девочки, я в шоке!!!
Четыре года назад брала в ВТБ одобреный кредит, в которую включили обязательную страховку "Лайф+" , без неё они мне отказывали в кредите!!!Страховка на 5 лет составила 29,500.
И вот произошёл страховой случай(. Несколько месяцев беготни по поликлиникам, две недели госпитализации (удалили сектор груди). Собрала все справки, я же застрахована-отнесла в банк. Потом меня несколько месяцев гоняли в поликлинику, то справка не так оформлена, то печать не та, то опять справка не такая. С начала мая я бегала с поликлиники в банк! Справку, как выяснилось приняли в конце июля. Ура!!! Ждём ещё 15 дней. Звоню. "Да, Вам выплата одобрена!Выплата поступит в течении трёх рабочих дней".
Выплата составила 836 руб!!! Я в шоке, будто с сиськи волосок выдрали!!!
Когда мне знакомая сказала, что ничего ты не получишь, что её мужу за поломанную ногу 1500 выплатили-я не поверила!!!
Я считаю, что такие страховые выплаты, это как насмешка :cry_ing:...
Может кому-то пригодится эта история! А может кто-то подскажет, нормально ли это?
Автор:  Irinka81 [ 13 авг 2019, 22:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВТБ страхование. Лайф+ шокируют выплатами!!!

Тоже, разочаровалась в этой страховой. Сыну сделала страховку в сентябре 2018, через месяц поломал лучевую кость со смещением, вправляли под наркозом, пять недель в гипсе. Принесли все справки... В страховке отказано. Код заболевания не включён в список.
Понятно сами виноваты, типа весь договор не прочитали, все косточки за которые положены выплаты не сверили... Просто у детей мне кажется, самый ходовой перелом, это лучезапястный, и его они решили в договоре не указывать. Больше в эту страховую не ногой. В этом году буду в других страховых изучать более тщательнее договор.
Автор:  подруженька [ 13 авг 2019, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВТБ страхование. Лайф+ шокируют выплатами!!!

Irinka81,
Знали бы где перелом будет, соломку бы подстилили!
Когда в банке страховку мне навязывали, рассказали, что недавно, мужчине за сломанный мезинец 6000 выплатили!!!
А сегодня девочки с этого же банка сказали, что за вырезанные аппендицит насчитали 49 рублей!!! (сорок девять рублей !!!). Специально прописью прописала!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.