Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 320 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 461
Откуда: VLADIVOSTOK- CITY
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, помогите разрешить проблему, может кто подскажет как вести себя в подобной ситуации. В общем на сайте самозаказов проводилась такая "замечательная "СП под названием "Европейский трикотаж-отличное качество,приемлемые цены!!!Для женщин,мужчин и детишек!". Оргом выступила кампания triumph, что это за фирмачка, естественно ни я ни многие участники и предположить не могли, однако меня лично подталкнула на участие наличие некой Яны, которая помогала Олесе в СП по шапкам (по-моему, ник Lesich), эта СП насколько я знаю прошла не плохо, там учасвовала моя знакомая,она очень осталась всем довольна... Однако суть вопроса сводится к следующему, сначала обещали нам доставку в таких датах, цитирую:"...крайние сроки прихода 10 число января,но будем пытаться уложиться до 6. А по трикотажу Rosincor,будет авиа доставка,поэтому ожидаем к 30 числу декабря."
Стоп заказ объявили 12.12.08,чуть позже сдвинули на 15.12.09 написали якобы подтверждение окончательное и получение счета будет 15 декабря. Соответственно все участники гурьбой понесли денежку за заказанное - кто в их офис на второй речке, а кто встречался на выездной ...
Далее пошёл процесс обещаний и откладываний.
Сначало они ожидали приход на 29-30 декабря,а раздачу планировали после,с 4-5 числа января..." Потом из сообщения уже от 29.12.08 "В связи с Новым Годом,доставку по времени задерживают...Товар висит в аэропорту в Москве,транспортная кампания обьясняет,что линии перегруженны!"
Нормально, да?
а вот инфа от 05.01.09 :"Сейчас груз находится на ЖелДор экспедиции,отправление со станции Москва-Ярославская,это самый быстрый вариант.Багаж нам будут формировать 2 дня,начиная с 11 января.Доставка в течении 12 суток."
Мы и эти сроки выждали, а потом самое интересное - все участники начинают на форуме обсуждать смысл своих заказов, ведь люди к Новому году хотели- на подарки т.п.;и начинают задавать вопросы, а в ответ -ТИШИНА! отправили нам заказ или нет мы добиться от оргов так и несмогли. Они появились на форуме 17.01.09 с таким сообщением:" Уважаемые участники СП!Рабочие дни у нас начались с 12 декабря,информация по доставке от пятого января действительна и сейчас,то есть ожидаем приход товара к тридцатому января,с учетом праздничных дней.Так что не стоит паниковать,мы тоже в ожидании товара." Затем 23.01.09 орги появились с сообщением: "Приход на тридцатое,плюс время на разбор товара,несколько дней,в первых числах февраля,начнем раздачу."
А 29.01.09 как раз к очередной обещанной дате прихода груза со стороны участников уже пошли вопросы, слышно что-нибудь про приход, иль нет? а в ответ игнор полный, телефоны размещённые на форуме не отвечали. В итоге мне лично 31.01.09 удалось дозвониться до этой Яны, она мне сказала что получать они планируют в понедельник. Но потом 01.01.09 они появились сказав, что товар получили и, что начинают разбор. Дальше тишина на три дня на форуме никто из оргов не наблюдался, участники звонят - в ответ тоже тишина.
А вчера, 04.01.09 появилось такое,наверное уже предсказуемое нами сообщение, цитирую:" Получили товар в понедельник,вчера только начали разбор,выяснилась совсем неприятная история.Дело в том,что больше половины заказанного не соответствует вашим заказам и по размерам и по цветам,что то там поставщик намутил с нашим товаром...Вчера весь вечер общались с Москвой,составляли акт несоответствия,вобщем,весь товар будем возвращать обратно в Москву,с
этим они согласны.Естественно,ваши деньги возвращаем,со сроками возврата сейчас определяемся."
НОРМАЛЬНО!
Самое интересное что одна из участниц сходила в тот злополучный офис и оказалось что Офиса теперь там никакого нет. Как связаться с этой фирмой никто не знает. Телефоны не отвечают. Сроки все время переносятся. К тому же, как выяснилось путем разговора с некоторыми людьми, эти люди должны что-то еще и теннисному клубу, который располагался рядом с их "офисом". В итоге вчера после долгих мытарств участниками на форуме, на тему как быть и куда бежать появилась след инфа:"Забрать деньги можно будет с нашего офиса,либо офиса владмамы,с ними мы не работали,но такая услуга возможна." двумя постами ниже орги пишут:"С 7 или 8 февраля мы начнем раздачу денег участников,так как их собираем со средств кампании,завтра созвонимся с владмамой,чтобы деньги забирать оттуда."
Естественно, поскольку 7ое и 8ое это выходные, а офис Владмамы как известно в выходные не работает, мы понимаем что это очередной развод. Может кто из форумчан сможет дать дельный совет, как выбить свои средства, а средств эта контора собрала не мало, там подтверждались все кто участвовал, а участников в свою очередь было не мало...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
вот Вас угораздило! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
а у Олеси спрашивали? ведь пишете, что они были в одной СП задейтвованы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
танюшкин, т.к. сп проходила на на ВМ, деньги мы не собирали. И никто с нами не созванивался. Конечно, если нам позвонят и попросят, мы пойдем на встречу, ради участниц, чтобы вы поскорее смогли свои деньги забрать.
Я писала уже об этом случае в теме Будьте осторожны, в разделе СП на ВМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Что и стоило ожидать....:( :evil:
Сейчас такой беспорядок творится на самозаказов, СП открывают кто ни попадя, а участники доверчиво тыкают кнопочки "заказать", и их не останавливает то, что организатор им абсолютно не знаком :roll: Данная ситуация была лишь делом времени. Очень-очень жаль!
Потому призываю участвовать у проверенных оргов от ВМ, список здесь viewtopic.php?f=166&t=20611


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Боже мой, ну когда люди уже будут более бдительные и внимательнее относится к своим деньгам. :shock:
танюшкин простите меня, но я не понимаю смысла: зачем идти к незнакому ОРГу, в незнакомую СП, когда полно уже проверенных с аналогичным товаром?
Помочь Вам ничем не могу, можно конечно через базу телефон по номеру телефона выявить владельца, его адрес, попытаться так найти, но у меня лично нет такой базы (она в не закона). Если есть точное название фирмы, то можно пробить их через налоговую, там за 200 рублей дают выписку на любую компанию и там можно очень много узнать о самой компании и ее директоре.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
А между тем на форуме СЗ человек с ником triumph находится Он-лайн :roll:

Матюшина мама писал(а):
но я не понимаю смысла: зачем идти к незнакому ОРГу, в незнакомую СП, когда полно уже проверенных с аналогичным товаром?

Ну вот поэтому и поверили люди,т.к человек до этого был на ВМ помощником орга
танюшкин писал(а):
однако меня лично подталкнула на участие наличие некой Яны, которая помогала Олесе в СП по шапкам (по-моему, ник Lesich),
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
танюшкин
А какие у вас в СП были пункты сбора денег?
Многие орги (проверенные) указывают в качестве пункта сбора денег свой домашний адрес.
Может и в этом случае есть возможность подъехать домой или на работу и забрать деньги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну все, хана пришла сп(( Летят первые ласточки. Пара мошенников, обвал заявлений в милицию и проверки деятельности. Никто рисковать не захочет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Аврора
Ой, сплюнь :cry: Девочки, администрация всмысле, заводите свои таблички как у Мэй иначе реально все будет как Аврора сказала :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Чего и следовало ожидать :roll:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2591
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Кошмар какой :shock:
Я* писал(а):
администрация всмысле, заводите свои таблички

+10000!!!!!
Счастье стало полным...!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Люсия
спасибо за ссылку,
Аврора писал(а):
Ну все, хана пришла сп

не хотелось бы... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки пострадавшие, если Вы говорите, что Lesich знакома с triumph, то надо, попробовать найти координаты Lesich( ее координаты должны думаю знать некоторые старенькие участники ВМ, но молчат не могу понять почему :roll: ), и через нее попытаться узнать о проживании, местонахождении мошенницы.
Или Вы уже с Lesich общались, она отнекивается от знакомства?
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 461
Откуда: VLADIVOSTOK- CITY
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, про ход наших событий отпишусь чуть позже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 308
Поблагодарили: 3 раза
Девушки, давайте объединяться и что-то решать уже. Сколько можно ждать!
Я разослала личные сообщения на форуме СП
Ленчик Л., Приставка, Gefestia, Haru, vladkristal
Алька, Галюсик, МАРЬЮШКА, Тата*, HelenElen
Инна В., Свееета, Светуля, ирис, Sana
Белка 83, Н-А-Т-А-Ш-К-А, Юла*, marinas, Sheba
Грацена80;Бакс;*Nastena*;rusetskaya;Афина
Инга29, Иня Егоренкова, Эва, Angelin, Magda

Кто может, порассылайте еще, я пойду суп ребенку сварю :-)
И будем договариваться.


Последний раз редактировалось ninam 06 фев 2009, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
да девочки держите нас в курсе событий, думаю это будет поучительным уроком для всех любительниц спэшных закупок :wink:
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Последний раз редактировалось Персик** 06 фев 2009, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2008
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Я предлагаю если за выходные не получим денег идти в прокуратуру писать заявление о мошенничестве. Так как нельзя все оставлять на самотёк. Интересно хоть кто-нибудь получил деньги обратно. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 18
ninam
Сообщение получила. Давайте в понедельник (9.02) массово пойдем писать заявление в милицию. Назначим какое-то время, для всех удобное. Например, я могла бы после 15-30.
Или другой вариант.
Можно всем вместе составить текст заявления - наиболее юридически грамотный... Потому что лично я с трудом представляю, что именно писать в заявлении, и где взять полное имя виновника торжества :), то бишь Яны... Думаю, среди нас найдется немало знатоков юриспруденции :lol:
Лично я - филолог :wink:, могу отредактировать, главное, чтоб было что редактировать.
А потом подавать его в отделение уже всем по отдельности, если так окажется удобнее - сложно по времени всем состыковаться, я думаю.
А на ветке в http://forum.iammother.ru/ "Европейский трикотаж-отличное качество,приемлемые цены!!!Для женщин,мужчин и детишек!" предлагаю написать петицию - мол, такие-то и такие-то (весь наш список) обратятся с заявлением такого-то числа, если до этого времени деньги не будут возвращены - в офисе ли, на телефон ли...
Банальное предложение, я понимаю, но все же...
Мне кажется, не стоит скрывать от Триумфа наших намерений :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Девочки, деньги частично кто то получил на тел, мне например моя 1000 на тел не нужна. На свою голову заказывала не себе :x Сегодня была в Советском, сказали, что это не их район(передача денег была в офисе 100 летие 103г). Если до понедельника мне деньги не вернут, то иду на Овчинникова. Заява уже у меня на руках(только шапку надо изменить). Моё заявление передадут в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 320 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]