Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Юния
пишите конечно. суд будет на вашей стороне. Допустим на товаре есть следы вскрытия (сейчас действительно не докажешь когда они там появились до продажи Вам или после) НО Вскрытие никак не влияет на поломку. Если товар не работает по причине заводского брака - вскрывай-не вскрывай - лучше или хуже ему не будет. В законе не написано, что вскрывать нельзя. Есть только пункт ст.18 о том, что за недостатки товара не отвечает продавец в случае если они возникли вследствие нарушения потребителем правил эксплуатации товара. То есть отказать они могут только в том случае, если вскрытие стало причиной поломки. А экспертиза покажет, что это не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Нанна писал(а):
Я из за них уже в петлю хочу
Ну Вы уж совсем перегнули. Неужели это действительно такой сильный повод, который НАСТОЛЬКО может Вас расстроить? Истинная жизненная ценность совсем не в этом и хоть подобные факты и расстраивают, но нельзя же такое значение этому придавать, так недолго себя и до больничной койки довести. Спокойствие, только спокойствие - как говорил один уважаемый мужчина в полном расцвете сил. :wink:


НА ЭТОМ ДИСКЕ съемка с вертолета острова Русский и куча съемок морского фасада города :shock:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
ой вспомнила своё летнее длительное бодание с ними из-за фотоаппарата... :? аж противно...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна но все равно не считаю это повод, чтоб ТАК убиваться, конечно А11 может и гады, но нервы все же дороже.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Fairlady* чем закончилось бодание и по какому поводу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нанна, так чем у Вас закончилось все? Или еще только в процессе грызня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МАГАЗИН А11 ЭТО ЗЛО. ВСЕЛЕНСКОЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
:beer:


Последний раз редактировалось Инга 16 июн 2009, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МАГАЗИН А11 ЭТО ЗЛО. ВСЕЛЕНСКОЕ
Сообщение Добавлено:  
вы в какую хотите :cry:
потому что я тоже хочу и уже договорилась :cry:
мне до сих пор диск не восстановили :cry:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: МАГАЗИН А11 ЭТО ЗЛО. ВСЕЛЕНСКОЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нанна писал(а):
вы в какую хотите :cry:
потому что я тоже хочу и уже договорилась :cry:
мне до сих пор диск не восстановили :cry:

В "Золотые Рога", а Вы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
девочки, каку процесс бодания с а11происходит? А телефон им кто-нибудь возвращал? Я купила месяц назад вместе с блю тус гарнитурой, про нее я уже писала в темке черный список, сейча начал глючить телефон, (за 18 тыс.) причем серьезно глючит, я так понимаю у меня с а11 все впереди :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня прекрасно :twisted: .
Но диск мне пока восстанавливают :shock:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
а я жду ответ на очередную претензию , только уже от Кочеткова-директора магазина.
От директора сервисного центра был отказ, все это складываю для суда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 362
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
у меня тоже были бодания с А11 по поводу телефона - они нарушили 10-дневный срок рассмотрения претензии почти на неделю превысив его - однако после очередного скандала и письма по электронке директору - извинились и деньги отдали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
А есть электрон. адрес директора?
Скиньте, плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
умываю руки


Последний раз редактировалось Daruma 12 ноя 2008, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
ну кредит оформляет кредитная компания а не магазин...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
http://www.ozpp.ru/
-тут все есть и как писать, и на кого и что просить. Я готовлю документы в суд на сервисный центр и на магазин А 11. Мне все отказали добровольно вернуть деньги или отремонтировать ту фигню, что продали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 74
хочу добавить и свой негативный комментарий по поводу А11. история длинная. купила комп за 60 000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 года назад. менеджер уверил меня, что там есть устройство, которое мне необходимо (порт для оцифровки видео). я купила.... порта не оказалось, но доказать, что менеджер меня обманул - даже пытаться не стала. никто бы и не поверил. далее. через месяц у меня перестала работать клавиатура.... мы сдали в ремонт по гарантии. ремонт длился 3 месяца!!!!!!! на это время нам никто не дал взамен другой комп, хотя были обязаны!!!! я написала претензию, но юридический отдел компании сказал, типа деньги не вернем, потому что можем починить. я ругалась-ругалась, хотела подавать в суд, чтобы вернули деньги, но тут комп починили и я успокоилась.... еще через месяц полетел дисковод. он работал через раз. я опять сдала в ремонт, но поломку якобы не доказали. и юридический отдел опять меня отфутболил. еще спустя год я опять попыталась сдать в ремонт по гарантии тот же дисковод, поломку нашли и опять починили, деньги вернуть отказались. спустя 3 года сломалась батарея!!!!!!!!! мы понесли в ремонт - оказалось, что гарантия на батарею заканчивается гораздо раньше чем гарантия на комп. мы починили за деньги. тьфу тьфу сейчас все работает. НО моя ошибка была в том, что я не подкована юридически. если бы я с первой поломки при отказе вернуть деньги обратилась в суд, я бы не потратила столько нервов!!! сейчас бороться уже совсем нет смысла, да и комп тьфу тьфу работает. но вывод я сделала однозначный - а А11 я больше ничего не стану покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки, общество по защите прав потребителей на нашей стороне, но они предупреждают, что с А11 сложно в суде. у них юридический отдел сильный. но пытаться можно. моей знакомой (она выиграла суд) вернули деньги и еще подарили фотоаппарат. дерзайте. а лучше не покупайте у них!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2008
Сообщений: 1025
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 43 раза
karakum писал(а):
НО моя ошибка была в том, что я не подкована юридически. если бы я с первой поломки при отказе вернуть деньги обратилась в суд, я бы не потратила столько нервов!!!
девочки, общество по защите прав потребителей на нашей стороне, но они предупреждают, что с А11 сложно в суде. у них юридический отдел сильный. но пытаться можно. моей знакомой (она выиграла суд) вернули деньги и еще подарили фотоаппарат. дерзайте. а лучше не покупайте у них!!!


просто нужно обращаться за юридической помощью, а не терперь такое отношение. Ну и по поводу того, что сложно с ними в суде, я бы не сказала,все ходы известны.... :wink: Главное руки не опускать и не верить, тем, кто говорит, что бесполезно с ними судиться. :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
мне тоже а11 в гарантии отказывал написали что типа сами сломали, вещь выбросила хорошо хоть стоила не много, за такую сумму конечно в суд не пойдешь - просто теперь там больше ничего не покупаю..в том жк ДНС принесл без проблем меняют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]