Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 157 раз
KsenyaV,
Может быть на вашем тарифе есть пакет минут и они снимаются из него?
Ради интереса сейчас позвонила в регистратуру детской поликлиники №2, там нет выбора нажать клавишу 2. Просто ждешь ответ и слушаешь автоответчик.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
К.О.В,
Конечно пакет есть. И всегда у меня тарифы с пакетами. И снимаются минуты хоть в колцентр, хоть абоненту МТС и пр. (на Билайн безлимит по стране).
Короче говоря, вопрос надо в раздел "Сотовая связь" переносить, а не поликлинику обвинять. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 157 раз
Оставила вчера жалобу на сайте минздрава о том, что тяжело дозвониться в коллцентр поликлинни. Сегодня вечером мне перезвонили из нашей поликлиники, хотели помочь записаться на процедуру. Принесли извинения, хотя к самой поликлиники не было у меня претензий. И сказали, что ни я одна жалуюсь на коллцентр. Хотят сейчас попытаться отказаться от их услуг.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 991
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 105 раз
Я на теле 2 с пакетом минут звоню на городские любые снимаются только минуты, а не деньги. Так что это претензии к вашему выбору тарифа, а не к кол центру. И кстати в поликлинику дозванивалась раза 3 спокойно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 157 раз
Да с другой стороны, какая разница, минуты снимаются, или деньги. Почему за прослушивание авто информатор, в принципе, что-то должны снимать??? Раньше было проще, либо ждёшь ответ регистраторы под обычные гудки, либо сразу занято и было понятно, что надо перезвонить позже. Сейчас же, ожидание от 10 минут и более. И не понятно, какая я в очереди, и дождусь ли ответа. Знаете как было "приятно", когда я несколько раз почти по 15 минут дозванивалась и мне говорили - ой, нам расписание не дали, ну перезвоните после 15ч. Хорошо, я перезваниваю, опять ожидания ответа- и мне говорят--звоните на следующей неделе, сегодня не знаем расписание. Я опять перезваниваю на следующей неделе - и мне опять сообщают, что у них нет расписания. А записаться на фгдс через сайты нельзя!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
lerusai писал(а) 28 фев 2020, 22:42:
Я на теле 2 с пакетом минут звоню на городские любые снимаются только минуты, а не деньги. Так что это претензии к вашему выбору тарифа, а не к кол центру. И кстати в поликлинику дозванивалась раза 3 спокойно

Смотря какой пакет) на мой онлайн и мой разговор пакет минут тратится на мобильные звонки. На стационарные за отдельную плату.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Germanda писал(а) 27 фев 2020, 13:50:
Народ не знает, что за входящие идёт списание, и звонит с утра до вечера, им деньги капают, зачем отвечать?

за исходящие.
и списание происходит явно по установленному тарифу оператора

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
убедиться проще простого- позвоните на любой другой стационарный номер (домашний/рабочий/соседкин), и после ответа на звонок в течении хоть пары минут проверяйте баланс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]