Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Asja писал(а):
как дела с телефонным делом?
что было после жалобы?-))

сначала с прокуратуры звонили мне домой, но я на работе была, поэтому сказать они мне ничего не сказали. А на следущий день опер позвонил, сказал, что он будет по моему делу работать, оставил свой мсотовый на всяк случай. Попросил распечатку звонков привести - хотя зачем она ему, я не совсе поняла. Когда распечатку привезла, он был на другом разбирательстве - поэтом поговоритьс ним не удалось. В понедельник узнаю у него его дальнейшие действия.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Скорпион писал(а):
Можно ложку дегтя внести в Вашу радость? Не подумайте, что злобствую, ну открыли дело, а дальше чего?

если вы читали внимательно всю тему - то изначально дело было открыто, потом убрано в архив - за отсуттвием состава преступления!!!

Вот чего я радуюсь: что они думали, что отписку мне пришлют и успокоятся??? Да мне уже телефон не нужен, если честно. Просто каждый должен делать свою работу, а не тупо кидать народ как лохов.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Фафа писал(а):
если вы читали внимательно всю тему - то изначально дело было открыто, потом убрано в архив - за отсуттвием состава преступления!!!
Покажите мне где это написано, я не вижу!!!
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Скорпион
я в самом начале когда тему открывала на первой странице писала:
Девушки, ситуация в следующем. У моего ребенка на школьном стадионе, пока он инграл в футбол из куртки вытащили телефон - попросту украли. Мы написали заявление в милицию. И вот пришел ответ из милиции - в возбуждении уголвного дела отказано, на основании статьи 24.1.2 УПК РФ.
Т.е. все предварительные опросы ребенка, свидетелей были произведены, дело начато, но вдруг решили его убрать в архив - типа состава преступления нет. Мне Настя помогла жалобу в прокуратуру написать. Ну вот, жалоба возимела действие.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Фафа ничего личного, ненавижу умничать, но ..Вы путаете, Ваше дело не было возбуждено
Фафа писал(а):
И вот пришел ответ из милиции - в возбуждении уголвного дела отказано, на основании статьи 24.1.2 УПК РФ.


То есть по-русски, дело не было возбуждено, Вам было отказано в возбуждении за отсутствием состава преступления ( хотя можно отказывать только в отношении конкретных лиц, но это мелочи), Вы потом написали жалобу в Прокуратуру и дело "открыли", а Вы уверенны, что его открыли, потребуйте копию постановления о возбуждении уголовного дела, где будет номер Вашего дела, а то может Вы снова путаетесь в терминах и Ваш первоначальный отказной материал вернули на дополнительную проверку? Вы узнайте поточнее, а то так можно долго в переписку с Прокуратурой играть.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Скорпион
спасибо за совет, узнаю
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
было бы интересно увидеть положительный результат в решении этого дела, надеюсь телефон вернут
у нас же истории все грустные, мы два раза пытались найти телефон, но нтк ниразу не захотела давать данные милиции о местонахождении телефон, во всяком случае нам так говорили. Так же было и у друзей, во всех случаях телефоны дорогие. Дела заводили во фрунзенском.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Rina**
а мне наоборот сказали, что НТК и Акос дают без проблем и быстро инфо, а МТС и мегафон - у них это идет через службу внутренней безопасности - и очень долго предоставляют инфо - очень много внутренней документации
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Rina**
ну а вообще, мне кажется что не вернут - нет у меня такой вот уверенности. Тем более телефоны перепрошивают и все ни концов ни следов не найдешь
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Фафа писал(а):
Rina**
ну а вообще, мне кажется что не вернут - нет у меня такой вот уверенности. Тем более телефоны перепрошивают и все ни концов ни следов не найдешь

все равно можно найти. был у моей сестры парень (компьютерный гений), так как она ничего в телефонах не понимала первое время, то он в ее телефоне все установил сам, и что-то там запрограмировал что если ставят другую симку в этот телефон он тут же узнает. (как я не знаю) и мы бы об этот не знали, если бы сестра этот телефон не подарила маме, та поставила свою симку в этот телефон и этот парень минут через 10 звонит и спрашивает по какому праву вы пользуетесь этим телефоном :shock:
потом где-то через год у мамы этот телефон воруют, она долго не думала - позвонила парню своей дочери, и через день телефон вернули, единственное она заплатила 3000 человеку вернувшему телефон, так как он купил у вора телефон за эти деньги (во всяком случае он так утверждал) так как телефон стоил намного дороже она заплатила, но как оказалось телефон стал глючить так как его прошили

и что самое интересное в памяти телефона была фотка вора (который украл телефон и потом его сбыл). так как при продаже телефона, человек хотел проверить работает ли фотокамера и сфотал "продавца" телефона. Но дело не возбуждали поэтому вор не наказан, так как все это дело нудное и трудно доказать что либо.
так что найти телефон реально. а почему его не находят не известно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
А в нашем телефоне даже програмировать ничего не надо( это Samsungи, новые модели точно), там есть такая функция по-умолчанию. Приходят смс от чужих симок, но тел. наш так и не нашли. Мы уже новый купили. Так что кому как повезёт.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]