Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Вредиска,
Что за чушь! Вы вообще представляете количество групп товаров в магазине? На кой им продавать этот товар? Знали бы, молча вернули поставщику и не парились бы. Это не беда магазина, это беда поставщика и чтоб залезть в такие большие магазины многие из них на многое готовы. А у вас во всем супер виноват. Причем всегда и везде. :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нет массовых возвратов, нет претензии поставщику. Администрация внутрь каждой банки залезть не может. Документы на продует есть, сроки годности в порядке. Вот и продают. А потребителю просто лень из-за банки печени возню с возвратом начинать. К сожалению


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Sve1989 писал(а) 18 апр 2016, 20:27:
купили печень трески натуральную
Производителя не помните?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 23 мар 2014
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
ТМvl,
Посмотрела) не спрашивайте как я это сделала :-) ОАО Морепродукт п. Анна Примоский край.
Генератор случайных чисел,нет, не лень, это личное дело каждого, я конечно не разбираюсь во всей цепочке попадания товаров на полки супермаркета, но вряд ли это вина супермаркета, они не открывают жестяные банки с печенью. Поэтому смысла не вижу идти скандалить в Рэми. И это моё мнение. А по поводу массового возврата, на вкус она может быть и не испорченной и многие люди её благополучно кушают. Но мы не стали.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Кстати, ранее писали про Фреш и их кухню и готовую продукцию (антисанитария и узбеки), так вот в воскресенье 17.04 была во Фреше на гайдамаке (написано выкладка свежей выпечки с 9 до 10- по факту в 10.10 была ещё вчерашняя и тетенька с золотыми зубами без перчаток выносила первую корзину со слойками и перекладывала вчерашние голыми руками ), потом выбирала по-суше и уносила их в пакетике :hi_hi_hi: из готовой продукции решилась только на винегрет (пришлось взять, оказалось что , домой я попаду после 19 час и там не будет где покушать) а так согласна, накладывают салаты и на кухне одни узбечки и еда на вид уж совсем не просится её купить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sve1989 писал(а) 18 апр 2016, 21:30:
ТМvl,
Посмотрела) не спрашивайте как я это сделала :-) ОАО Морепродукт п. Анна Примоский край.
Генератор случайных чисел,нет, не лень, это личное дело каждого, я конечно не разбираюсь во всей цепочке попадания товаров на полки супермаркета, но вряд ли это вина супермаркета, они не открывают жестяные банки с печенью. Поэтому смысла не вижу идти скандалить в Рэми. И это моё мнение. А по поводу массового возврата, на вкус она может быть и не испорченной и многие люди её благополучно кушают. Но мы не стали.

Так я об этом и пишу - нет вины супермаркета, как пишут выше.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 23 мар 2014
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Генератор случайных чисел,
Я про мне не лень) и в определенных моментах ходила и возвращала сосиски с душком. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ясно))
А я зануда - треплю нервы администраторам супермаркетов при случае

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
В трёх котах сейчас занятные наклейки на бутылках воды Виттель. С новыми сроками годности и сообщением о том, что эта информация является приоритетнее, чем инфо обозначенная производителем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 23 мар 2014
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Генератор случайных чисел,
Мне больше всего нравится на Бонакве в разделе о том где скважина сама, там есть несколько адресов скважин артезианских и последнее "вода из источника городского централизованного водоснабжения" ну не дословно конечно, вот и думай в этой бутылке из крана или все-таки из скважины?))) :-) лотерея)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 2235
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 117 раз
Девочки про фреши. У меня муж по работе бывает во многих фрешах "внутри", магазина, и говорит везде узбеки и грязь, кроме фреша на Павленко ( гор.парк) там и русские повара и директриса их гоняет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Sve1989 писал(а) 18 апр 2016, 21:44:
Мне больше всего нравится на Бонакве в разделе о том где скважина сама, там есть несколько адресов скважин артезианских и последнее "вода из источника городского централизованного водоснабжения" ну не дословно конечно, вот и думай в этой бутылке из крана или все-таки из скважины?))) :-) лотерея)


Бонакву не покупаю, т.к. давно еще слышала, что была экспертиза по этой воде - обычная водопроводная вода из крана :no:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Генератор случайных чисел писал(а) 18 апр 2016, 21:30:
Sve1989 писал(а) 18 апр 2016, 21:30:
ТМvl,
Посмотрела) не спрашивайте как я это сделала :-) ОАО Морепродукт п. Анна Примоский край.
Генератор случайных чисел,нет, не лень, это личное дело каждого, я конечно не разбираюсь во всей цепочке попадания товаров на полки супермаркета, но вряд ли это вина супермаркета, они не открывают жестяные банки с печенью. Поэтому смысла не вижу идти скандалить в Рэми. И это моё мнение. А по поводу массового возврата, на вкус она может быть и не испорченной и многие люди её благополучно кушают. Но мы не стали.

Так я об этом и пишу - нет вины супермаркета, как пишут выше.

Вины нет. Отсетственность-есть. Претенизию по поврду некачественного товара модно предъявлчть как изготовителю, так и продавцу. И вовсе ни к чему при этом "скандалить": спокойно приходите, возвращаете некачественную продукцию и забираете деньги. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Anna-Maria,
Я даже думаю, что вот так вернуть было бы правильно! Тогда и магпзин и поставщик бы знали и принимали меры.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я не утверждала ничего обратного. Мои сообщения изначально - ответ на то, что вряд ли супермаркет не знает чем торгует. Знает - печенью. А уж какая она - не обязанность супермаркета знать и проводить предпродажныеидегустации при наличии пакета документов.
И именно о том, что продует до сих пор на полках потому, что нет возвратов, я тоже писала.
И ни слова про скандал при возврате)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Sve1989,
Всегда знала, что Бонаква- очищенная водопроводная вода. Сейчас нашла бутылку. На ней ни слова про артезианские скважины. Только про водопровод.
У меня негазированная вода.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 23 мар 2014
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Samsara,
Да? Я отчетливо помню, что там было несколько источников и мы с мужем по этому поводу смеялись, что а в нашей бутылке откуда? :smile: начинаю Аш сомневаться конечно в своей памяти, максимум могла спутать с акваминерале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Sve1989,
Посмотрела у них на сайте. Действительно, есть арт.источники и водопровод. :ro_za:
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Sve1989 писал(а) 18 апр 2016, 20:27:
то ли червячки свернувшиеся колачиком...

В печени рыб очень часто есть такие паразиты :-( Особенно в пресноводной, которой я вообще брезгую...

Цитата:
специалисты отмечают, что прошедшие термическую обработку гельминты абсолютно безопасны для здоровья человека, а потому вы можете спокойно употреблять такую печень трески в пищу. Оказывается, СанПиНом в консервах допускается некоторое количество мертвых гельминтов.

http://kachestvo.ru/pischa/eda/eda_18543.html

Под спойлером :ze_le_ny: и правда похоже на присоски осьминога :-)
Изображение


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Anna-Maria писал(а) 18 апр 2016, 22:20:
Вины нет. Отсетственность-есть.

Это если ответственные покупатели вернут товар и объяснят причину, а не выкинут в мусорку :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник,Больше правда на анизакисов похожи эти "осьминоги"

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Еженедельно закупаюсь в реми, и каждый раз на фрукты у них новый ценник. Сейчас то что им у них пошло не так? Доллар планирует вниз весьма ощутимо,выпадающие доходы компенсируют???? :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Crystallina,
Мне кажется яблоки в самбери дешевле чем Реми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Viki,Возможно :nez-nayu: мне до самбери не по пути ....


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]