Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 662 ]  Страница 5 из 34  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4067
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
pluto,
Упырь блин,просрочки накидали ему :de_vil:
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Macau писал(а) 02 май 2016, 07:50:
Вот самая жесть это возвращать.

Аай, вот тоже всегда гражданская позиция завядает перед фактом, что нужно время терять. )))) Но иногда сумма, на которую обидели, ее стимулирует. )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Igolka.m,
Я думаю в любом случае администратор виноват, так как сама сказала ей так сделать. И сдругой стороны, какой то странный у них учет товара, что пробивается так.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Кстати, вчера была в "Три кота" и там хрюши новое видео снимали. Так что ждем. Но просрочки действительно очень много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4067
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
Всем привет.Сегодня с подружкой общалась с Угольной,рассказала про магазин Светофор,что в Угловом.Покупала крабовые палочки,дома открыла,а они прямо склизкие. Второй раз купила ножки куриные(не спросила чьи)ещё удивилась,что большие,думала бройлеры.В итоге при разморозке(с её слов)около литра воды,и после варки раза в три меньше стали от первоначального размера. Больше сказала ноги её там не будет :-)
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну если куриные запчасти не на развес, то притензии к производителю. Я по этой причине биру только охлажденную курицу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4067
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
карапузик L,
Вот не знаю,я просто к ней в аптеку заходила,пообщались пока клиентов не было. А про Светофор уже было фото в одноклассниках,курица аж в дырочку кожа.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
Лельь писал(а) 04 май 2016, 01:01:
Macau писал(а) 02 май 2016, 07:50:
Вот самая жесть это возвращать.

Аай, вот тоже всегда гражданская позиция завядает перед фактом, что нужно время терять. )))) Но иногда сумма, на которую обидели, ее стимулирует. )))

Когда сумма стимулирует это да. А так ехать с первой речки до Эгершельда, чтобы сырок, к примеру, вернуть, не всегда получается. На то и расчёт. Не каждый пойдёт мелочевку возвращать и не каждый чек сверит.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
карапузик L писал(а) 05 май 2016, 18:16:
Ну если куриные запчасти не на развес, то притензии к производителю. Я по этой причине биру только охлажденную курицу

Михайловского бройлера или домашнюю? Просто михайловский бройлер только охлажденным бывает и от частников не замороженное. От частников дорого, а михайловские гадость, о которой много негативных отзывов и его вроде как запрещено использовать для детского питания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Миххайловского-нормальный, у нас как-то ххабаровские продавались-цена одинаковая и вкус тоже. Едим уже много лет мы и кошкам его покупаем. Все живы -здоровы. А заморозку когда кошка брала-можно выжимать-вода капает. На пачку весом 800 гр-100-150гр воды, специально мерной ложко проверила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
помню тут осуждали покупателей, жрущих и ворующих... не токма у нас такие :-) :-) :-)
Цитата:
Аааа!!! Я так вызверилась на тетку какую-то на отдыхе в Турции. Эта ...а перелапала все, ..., ВСЕ персики. Каждый она покрутила в руках - достоин ли он утонуть в ее чреве. Хотелось ее прибить!
А еще там был прекрасный мужчинка. Который подошел к столику с десертами и методично снимал и жрал все клубнички с пирожных.

Цитата:
А тетку, которая засунула палец в сгущенку на шведском столе и облизала его, не хотите?)

Цитата:
Когда кока-кола проводит акции с крышками, одногруппник брата ходит в магазин и свинчивает новые, а прикручивает свои или оставляет без крышки. Ещё однажды видела, как мамаша ломала киндеры и проверяла, есть ли у такая диточки игрушка, ведь нужна коллекция, зачем ей повторяшки

Цитата:
увидела однажды, как в карусели бабка открывала сливочное масло, ногтем отковыривала кусочек, пробовала, закрывала пачку и клала на место. пока я в шоке клювом щелкала и думала, не позвать ли кого из персонала, её другая покупательница одернула, а та говорит: ну я же не хочу купить говно. невозмутимо так, главное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6201
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 655 раз
Volna,
Михаловский бройлер бывает и замороженным. Я, наивная, думала, что в этом случае цена должна прилично отличаться, а не тут-то было, разница около десятки всего.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Немного на взводе: вернулась из магазина после очередного мини- конфликта.
Чаще всего хожу в Реми за продуктами, всегда тщательно проверяю чеки. Как-то один товар по цене другого пробили, как - то вместо цены по акции продавали по стандартной. Всегда спокойно разговаривала с администраторами, без разговоров разницу возвращали.
А тут пару дней назад смотрю- моя любимая вкусняшка подорожала, и только один ее сорт по старой цене. Радосто хватаю - и на кассу. А там цена новая. Зову администратора и начинается: "Ну вы же женщина, должны понимать других женщин, мне что вам, из своего кармана возвращать? ". В общем, я без скандала и повышения голоса настояла на цене по ценнику, но меня потом совесть погрызла чуток - могла бы и не заводить бодягу из-за 10 рублей.
Сегодня речь пошла уже о 40 рублях разницы в цене. Я уже чуть не извинялась за то, что у них в ценнике и на кассе разница. Надо отдать должное, на этот раз администратор уже без причитаний отдала разницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1853
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 502 раза
Барби-Яга,
Почти каждый мой поход в РЕМИ сопровождается обманом в чеке и разговорами с администратором (рекорд - 3 ошибки в чеке из 12-15 позиций).
Похоже, что это политика партии в РЕМИ такая: авось не заметят разницы в цене зала и на кассе.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 2242
Изображений: 0
Благодарил (а): 1143 раза
Поблагодарили: 341 раз
Samsara писал(а) 08 май 2016, 22:16:
авось не заметят разницы

Скорее всего большинство не замечает, а они этим пользуются... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Macau писал(а) 05 май 2016, 18:49:
Лельь писал(а) 04 май 2016, 01:01:
Macau писал(а) 02 май 2016, 07:50:
Вот самая жесть это возвращать.

Аай, вот тоже всегда гражданская позиция завядает перед фактом, что нужно время терять. )))) Но иногда сумма, на которую обидели, ее стимулирует. )))

Когда сумма стимулирует это да. А так ехать с первой речки до Эгершельда, чтобы сырок, к примеру, вернуть, не всегда получается. На то и расчёт. Не каждый пойдёт мелочевку возвращать и не каждый чек сверит.

А была ли хоть раз такая ситуация, что надо было вернуть?
Со дня открытия самбери на эгере (бываю почти каждый день, а то и два раза) только один раз была незначительная разница с ценником в зале, разницу вернул администратор без разговоров (хотела у меня ещё чек забрать и когда я сказала, что он мне нужен, посмотрела номер и тут же напечатала мне копию чека). Всегда смотрю даты и запоминаю цены, чек проверяю около кассы.
Только один раз у меня там муж обманулся, но это по невнимательности - взял какие-то испанские или ЮАР перцы, которые были расфасованы поштучно, цена за кг была больше 800 рублей :ps_ih: я это заметила дома, когда упаковку вскрывала и цена 120-150 рублей за одну штучку меня очень смутила, тогда кг стоил меньше :smile:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Samsara писал(а) 08 май 2016, 22:16:
Барби-Яга,
Почти каждый мой поход в РЕМИ сопровождается обманом в чеке и разговорами с администратором (рекорд - 3 ошибки в чеке из 12-15 позиций).
Похоже, что это политика партии в РЕМИ такая: авось не заметят разницы в цене зала и на кассе.

В трех котах не лучше


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
NUT,
Если честно, я не сверяю чеки. Закупаюсь раз в неделю и беру много позиций. Всегда слежу, что бы лишнее не пробили. Пики считаю. А по чеку не сверяю, так как запомнить цены всех позиций в чеке не реально для меня. Что помню, совпадает.
В эту субботу спросила кассира, куда чек можно выбросить( у них нет урны возле кассы). Она предложила забрать и дома почитать :hi_hi_hi: с юмором.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 126 раз
Я в субботу закупалась в котах на Бородинской. Всегда беру сыр моцарелла блоговещенский. Кусочек вытягивает на 110-130 рублей. Они уже с ценниками лежат. Бере пару кусочков на неделю. Так вот, как всегда сверяла чек и заметила цену за кусочек сыра 9.23, а второй 123.14. Не поверила своим глазам, откопала в пакете этот сыр, посмотрела ценник. Точно вес указан 0,016 и цена 9.23. Не пошла ругаться :-)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Видно клеят ценники автоматом, не глядя. Выгодная покупка)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Samsara писал(а) 08 май 2016, 22:16:
Барби-Яга,
Почти каждый мой поход в РЕМИ сопровождается обманом в чеке и разговорами с администратором (рекорд - 3 ошибки в чеке из 12-15 позиций).
Похоже, что это политика партии в РЕМИ такая: авось не заметят разницы в цене зала и на кассе.

На днях был диспут на кассе по поводу непоменянных ценников. "Вас много, а я одна. И вообще я 20 тысяч получаю, мне что тут пластом лечь?"
Акция на туалетную бумагу кончилась, а ценники остались. Сколько, блин, надо времени, чтобы сменить ценник? Я не верю, что сотни наименований в магазине Ежедневно меняют цены и невозможно успеть перед началом рабочего дня все сделать.
В ответ на мой вопрос :может попробуете не получать, а зарабатывать начать?
позвали администратора.
Мужчина, который бумагу и покупал, психанул и ушёл. Я бы просто так не ушла.
Реально расчёт на то, что покупатель не станет связываться что ли? Надо просто в книге жалоб отметки делать каждый раз, чтобы задолбались официальные ответы на жалобы писать


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 662 ]  Страница 5 из 34  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]