Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 327 ]  Страница 3 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 1314
Изображений: 0
Откуда: Все мы родом из народа.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
mama Витали
С лицевого счёта моего мобильного телефона были списаны деньги за входящее СМС с номера ****. Данный номер принадлежит компании *****. На сайте этой компании я оставляла номер своего телефона, но исключительно для того, что бы подтвердить, что я реальный человек, а не "робот". В итоге, деньги были списаны за продление подписки на 48 часов.
Никаких договоров с этой организацией я не заключала, не заказывала у неё никаких платных услуг, не получала счетов за какие-либо услуги, и тем более не давала компании МТС своего согласия на списание денежных средств с моего телефонного счёта за услуги каких-либо сторонних организаций. Считаю это откровенным мошенничеством.
Прошу вернуть деньги, неправомерно списанные с моего счёта за входящее СМС.


Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Поканемама писал(а):
на телефоне -15 000

Я в шоке :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я бы ,наверно, не то, что яйцами, гранатами закидала :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma:



За это сообщение автора Terabyte поблагодарил: женечка1234
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 2315
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 261 раз
Поканемама писал(а):
Сестра предлагает митинг собрать и закидать их их же "яйцами" :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Terabyte писал(а):
Я бы ,наверно, не то, что яйцами, гранатами закидала :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma:


:co_ol: :co_ol: :-) :-)
тоже не хочется менять номер, 9 лет уже с ним, но с сентября, раз в месяц езжу на разборки в офис МТС, то с моего телефона деньги рекой утекают, то с телефонов мужа и сына, уже просто нет сил приходить и слушать тот бред который они несут, такое чувство, что им дана установка : "Клиент дурак, докажи ему это!" :de_vil: :de_vil: :de_vil:
думаю будем уходить в другую компанию :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GAIKA84 писал(а):
Лет пят назад я устраивалась в МТС оператором, на втором этапе собеседования мне был задан вопрос:"вам звонит абонент с вопросом - куда делись деньги с его номера, а вы смотрите в комп и видите, что он звонил в Чехию, вы это ему говорите, а он в ответ- не звонил я ни в какую Чехию. Как вы ему объясните, что звонки с его номера все же были"?


Эх, у меня было точь-в-точь, как у вас. :smile: Вопросы - такие же.
И тоже не прошла… :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 1314
Изображений: 0
Откуда: Все мы родом из народа.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
МАШУТА писал(а):
им дана установка : "Клиент дурак, докажи ему это!"

:-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Поканемама писал(а):
Сестра предлагает митинг собрать и закидать их их же "яйцами"


Поддерживаю! :co_ol:
:-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Terabyte писал(а):
Я бы ,наверно, не то, что яйцами, гранатами закидала


Тоже поддерживаю!
:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 18 янв 2012
Сообщений: 91
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
МТС это сплошные афферисты!
Год назад попросила заблокировать все входящие смс с интернета, коротких номеров, и прочие платные смс, только бесплатные входящие смс с мобильных номеров, т.к. в это время регулярно подвергалась атаке платных смс. Просьба была удовлетворена.
На протяжении декабрь11-январь12 приходили смс с номеров 711104-157,85 р, 770855-172,2 р, 770860 - 98.3 р.
с текстом, что мне все время что-то продливают! Я честно говоря, не замечала, что это платно, пока не посмотрела детализацию. И обалдела, сколько они с меня сняли за этот месяц!!!!
Когда позвонила в компанию, мне сказали, что я зарегистрировалась на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ и подключила себе что-то там! Но они сейчас же мне это отключат!!!! Я им объясняю, что я нигде не регистрировалась, что меня даже в социальных сетях нет, но им все равно, ответ один - услуга была подключена и оказана, какие могут быть претензии.

Проходит ровно два дня и эти сообщения начинают приходить моему мужу!!!!! Что за ерунда!!!! Звонит в компанию и опять та же история про белого бычка!!!!

А на днях, пришла в гости соседка и у нее вся та же песня!

Вот, спрашивается, почему ни у кого из моих друзей, кто пользуется другими операторами такого не происходит????

Напишу тоже претензию и отнесу в офис, пускай рассматривают, мой ущерб составил 1800 рублей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 1314
Изображений: 0
Откуда: Все мы родом из народа.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
Пингвиниха писал(а):
Напишу тоже претензию и отнесу в офис, пускай рассматривают, мой ущерб составил 1800 рублей!

Я за 300 рублей шашкой махала :pi_rat: , а за 1800 :de_vil: :de_vil: :de_vil: вообще бы нашинковала как капусту :ras_pal_cov_ka:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Интересно, а есть какая-то служба, вроде защиты прав потребителя, куда можно было бы на них пожаловаться?! Дело ведь не только в списанных деньгах, а в том, что за идиотов и лохов нас держат!!! Неужели на них нет управы никакой?!
Terabyte
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 1314
Изображений: 0
Откуда: Все мы родом из народа.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
mama Витали писал(а):
а есть какая-то служба, вроде защиты прав потребителя, куда можно было бы на них пожаловаться?!

Массовое написание жалоб в прокуратуру.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
mama Витали
а с другой стороны - мы сами это терпим...надо выкинуть МТСвскую симку и забыть... :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 615
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Terabyte писал(а):
mama Витали писал(а):
а есть какая-то служба, вроде защиты прав потребителя, куда можно было бы на них пожаловаться?!

Массовое написание жалоб в прокуратуру.

Вы в прокуратуре работаете , откуда такая информация что они будут заниматься таким делом ?
Я что то сомневаюсь :du_ma_et: .
Если что я с вами бунтовать :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1513
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 164 раза
olia писал(а):
Terabyte писал(а):
mama Витали писал(а):
а есть какая-то служба, вроде защиты прав потребителя, куда можно было бы на них пожаловаться?!

Массовое написание жалоб в прокуратуру.

Вы в прокуратуре работаете , откуда такая информация что они будут заниматься таким делом ?
Я что то сомневаюсь :du_ma_et: .
Если что я с вами бунтовать :ps_ih: .

сейчас, когда часть направлений у прокуратуры забрал СК, они за многие дела чепуховые стали браться
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 1314
Изображений: 0
Откуда: Все мы родом из народа.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
olia писал(а):
Вы в прокуратуре работаете , откуда такая информация что они будут заниматься таким делом ?

Нет, я не работаю в прокуратуре. Просто считаю, что это не тот случай, когда отдел по защите прав потребителей будет вмешиваться. Это больше мошенничество, чем нарушение прав потребителя. ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 76
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
:ps_ih: Как проверить детализацию??????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Девы,у меня уже 8 лет МТСовская симка... :du_ma_et: И у меня все дело на нее завязано! :a_g_a: Чет вы меня реально напугали :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
девочки нужно реально ругаться в головном офисе и только та!!!!!!!! и если нужно писать заявление в суд. У меня тоже мтс, и я постоянно смотрю баланс. То что описано выше было и у меня , как не странно деньги мне вернули, причем особо я не ругалась, правда половину.Еще нужно прочитать договор и тариф( что там написано про входящие смс?, еще нужно написать в офисе заявление об отключении всех смс с коротких номеров, это контент услуги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 18 янв 2012
Сообщений: 91
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
mamo4ka1976 писал(а):
:ps_ih: Как проверить детализацию??????


на сайте МТС, выбирайте интернет - помощник, затем свой номер и пароль, затем детализация разговорив


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Поканемама писал(а):
mama Витали
а с другой стороны - мы сами это терпим...надо выкинуть МТСвскую симку и забыть... :men:

Ну если на ней будет задолженность хоть одна копейка, то они не дадут о себе забыть. :-) :ps_ih: 1,5 года назад мне пришло "письмо счастья", что если я не оплачу задолженность по лицевому счёту в размере 26 руб.99 коп., то компания будет взыскивать её в судебном порядке с правом описи имущества ;;-))) ;;-))). Так что свои денежки они умеют очень хорошо считать :a_g_a: .
По теме: тоже на днях столкнулись с разводиловом. Мужу без его ведома подключили услугу "Анти-АОН", он, естесственно, ни сном ни духом, т.к. звонит нечасто, но обнаружилось совсем случайно, когда перестал высвечиваться его номер при звонке. Мы проверили: да, действительно, услуга была подключена, каждый день со счёта списывалось 3 руб.95 коп. за её :ti_pa: использование!!! Вообщем,будьте бдительны, товарищи-абоненты! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 343
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Пишите письмо на электронную почту МТС примерно следующего содержания:

... числа ... года с моего лицевого счета # ... были списаны денежные средства в размере ...

Я не давал Вам поручение оплачивать денежными средствами, размещенными на моем лицевом счете, мои обязательства перед третьим лицом. Оплачивая услуги третьих лиц без моего поручительства, вы действуете в чужом интересе (ст.980, 981 ГК РФ). Я эти действия не одобряю (ст.983 ГК РФ). Так же у вас нет доказательств, что мне были оказаны какие либо услуги: СМС не является доказательством факта оказания каких бы то ни было услуг.

Помимо вышеизложенного, в соответствии с Федеральным Законом от 03.06.2009 N 121-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами", деятельность организации, не являющейся кредитной организацией, или индивидуального предпринимателя по приему платежей физических лиц без заключения договора об осуществлении деятельности по приему платежей физических лиц, соответствующего требованиям настоящей статьи либо Федерального закона "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами", запрещена.

Прошу зачислить на мой незаконно списанные средства в размере ... В случае отказа в удовлетворении моих законных требований, я буду вынужден обратиться в суд.
Прошу считать это заявление, как соблюдение досудебной процедуры урегулирования проблемы.



За это сообщение автора Not_Angel поблагодарил: женечка1234
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вставлю свои пять копеек.
В 2004-2005 годах муж был в командировке в Питере. Подключил там СИМ-карту с безлимитными разговорами по суперльготной цене с условием, что будет пользоваться не менее года тарифом. По факту пользовался 7 месяцев.
Вернулся домой. полетели письма счастья: оплачивайте неустойку за расторжение договора в одностороннем порядке и бла-бла-бла.
Звонила в МТС, разговоры ни к чему не привели.
Получили решение суда почтой о взыскании в пользу МТС что-то около 10 тысяч рублей.
Написала судье в Питер письмо заказное с требованием предоставить копию договора с подписью мужа о согласии на вменяемые нам условия. и что с заочным решением суда не согласны.

И ТИ-ШИ-НА.
Ни ответа, ни привета.
Деньги при нас.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 327 ]  Страница 3 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]