Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 52
Изображений: 1
Поблагодарили: 7 раз
Спасибо всем за слова поддержки!
Чтобы не возникало недоразумений из-за недосказанности, сразу скажу: я знала Алексея лично и мы работали с ним в одном проекте, в котором он проявил себя с лучшей стороны. Я довольно давно следила за его творчеством, у него прекрасные работы. Он ОЧЕНЬ много работает с моделями БЕСПЛАТНО. Но это в основном реальные профессиональные модели, либо обычные девушки с модельной или интересной внешностью. Я точно знаю, что он работал и до сих пор работает с ними бесплатно, т.к. видела его сообщения по типу: что ищет модель для съёмки в учебном проекте фотошколы. Фотографии он часто выкладывал в ближайшие 1-2 день! Скорость всегда поражала! Я люблю фотографироваться и к незнакомым не хожу: либо знаю лично, либо слежу за творчеством какое-то время. Просто так не понятно к кому я бы не пошла! И я не была слишком назойливой и настойчивой в силу правил приличия и личного знакомства. Мне было просто не удобно его дёргать. Мне было достаточно одной фотографии в ретуши и остальных в коррекции, как было у него заявлено в анонсе. Мне было бы достаточно, если бы отдал мне просто исходники в равах, да хоть в джипег: есть к кому обратиться за ретушью. Я бы просто указала: что фотограф такой-то, а ретушер такой-то – ничего сложного бы не было. Хотя если ты оплачиваешь съёмку, то фотографии принадлежат только тебе и ты можешь не указывать своего фотографа. Т.к. по праву они твои – ты с фотографом релиз или договор не подписывала. А вот если в договоре прописано, что фотограф имеет право выкладывать ваши фото и вы согласились с этим, подписав – другое дело. В моем случае договора вообще не было, но это не значит, что я не могу потребовать деньги назад за неоказанную им услугу.
Поэтому обсуждение цены/качества сейчас не кстати. Еще раз повторюсь – этот фотограф очень много снимал и продолжает снимать бесплатно моделей. Ему платят сами фотографы за обучение. Модели не платят. Картинки получаются красивые. Поэтому хоть бесплатно, хоть за 1500, хоть за 10 000 он снимает хорошо. Я видела свои фотографии на его фототехнике – качество меня устроило. Он мог бы просто отдать всё, как есть.
Также прошу обратить внимание, что с данной акции он не выложил ни одной фотографии. Всё, что он выложил – вы видите в моём первом сообщении. Это был анонс. Он снимал девочек бесплатно. Эти фотографии использовал в анонсе данной акции и в анонсе своего мастер/класса для фотографов по аквасъёмке. То есть фотографии даже красивых девочек с акции он не выкладывал (тех, кого я смогла увидеть в день съёмки).
Что касается личной встречи. Его студия закрылась в начале ноября 2014 г. Разговор об этом с ним у меня также имеется. Поэтому с какой стати я должна выискивать его, ловить... Виртуальные разговоры тем удобны, что переписку можно сохранить и предъявить куда надо. Поэтому хорошо даже, что я никуда не приезжала, не выясняла отношений и не тратила свои нервы. Как известно, при живом разговоре гораздо больше волнуешься и переживаешь. Особенно если беседа заходит за пределы культурного общения...
Для чего я здесь всё пишу? Чтобы найти еще людей, пострадавших от этого фотографа. А также для того, чтобы общественность знала. Всё-таки знаменитый фотограф, звезд снимает. Пусть репутация будет у него такая, какую он заработал. На этом я не остановлюсь – буду требовать уже от него выполнения обязательств через соответствующие органы.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Oliсa писал(а) 31 июл 2015, 15:39:
Если фотограф предложит Вам вернуть деньги, я бы на Вашем месте учитывала, что в результате скачка валют 1500 сейчас и год назад - это две разные суммы. А то получил беспроцентный займ на год и доволен....

Благодарю вас за совет, вы правы! Ведь прошлым летом совсем другой курс валюты был... А с осени как началось...

Svetl@na писал(а) 02 авг 2015, 14:47:
Я думаю, что и у некоторых профессионалов бывает затишье, вот и напоминают о себе таким образом. Если у него очередь на два года вперед, то навряд ли он будет сбрасывать ценник на свои услуги и заниматься "благотворительностью".

Близко к истине. Это было летом 2014 г. в период затишья. Он также делал рекламу зимой, очень настойчиво выкладывал у себя в ленте фотографии с фотостудии фабрика кино и предлагал сделать подобные карточки. Видимо в «мёртвые» сезоны захотел немного подзаробатать. В этом я не вижу ничего плохого. Многие компании в сфере услуг проводят в эти периоды акции или предлагают купоны, чтобы хоть какая-то занятость была. Лучше за три копейки, чем вообще никого. Те же салоны красоты. Вы посмотрите, сколько много их на примкупоне. Салонов много, конкуренция большая, люди в отпусках, кто-то летом экономит. Акционная цена – прекрасный выход для всех. Была удачная возможность – я воспользовалась. Но кто ж знал, что фотограф, с которым я работала и знала лично, так вот поступит со мной...
К вопросу о том, чем людям заниматься в период затишья – это дело каждого человека. Возможно, Алексей ничего кроме фотографии и обучения фотографии не умеет. Поэтому он проводит такие акции, чтобы хоть какая-то копейка была. Мы же не знаем, сколько ему платят журналы. А может они вообще не платят... Так что сейчас основной зароботок для фотографа – преподавание.

missOlga писал(а) 02 авг 2015, 15:59:
Мне вот интересно , почему я должна, заплатив фотографу ( неважно какую сумму , это сумму он сам определил для себя , об этом уже говорилось выше ...и вообще , понятие большая- маленькая сумма очень растяжимое , и для всех интерпретируется по-разному) бегать, искать его , такого неуловимого , выискивать "по углам" , искать с ним встречи , вылавливать его в офисе и т.д. и тому подобные приятные моменты ....Мне что, заняться больше нечем , как и многим другим занятым людям , а не птичкам свободного полета , коим мнят себя многие фотографы ........Вообще бред , да только ..

Прям в точку! Вот если бы я его не знала, я бы изначально была бы очень требовательна и поставила б его на место. Но мне было неловко, т.к. знала его лично. И кто знает, может мне еще с ним предстояло бы работать, сотрудничать... Не хотелось портить отношения. Но сейчас я понимаю, что он на этом и играл.

missOlga писал(а) 02 авг 2015, 16:14:
Можно было это объяснить своему клиенту и , либо вернуть деньги , либо предложить услугу какую ...Или для фотографа Алексея сумма в 1500 далеко не " дешман" .....

Я тоже задавалась этим вопросом. Почему он не признался, в чём причина, изначально – не понятно... И ничего он никогда мне не объяснял. Сообщения были короткие и я их все выложила в первом сообщении. Ничего «лишнего» он не говорил. Видимо всё было в порядке, просто не хотелось расставаться с деньгами. Уже даже когда я в последний раз ему писала и требовала назвать причину - он проигнорировал. Вообще ничего не ответил. И мне тогда пришлось писать руководителю фотошколы, где сейчас работает Романов. Видимо для него 1500 очень важны. Мы же не знаем его финансового положения. Студию он свою зачем-то осенью закрыл.
Я специально расписала всё, как было в первом сообщении, чтобы другие не придумывали и не додумывали ничего лишнего.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Lakk писал(а) 02 авг 2015, 16:46:
а если б не молодая девушка- то и не обидно и не противоно, да?

Я так выразилась, чтобы показать глубину своего замешательства и ощущения беззащитности. Ну блондинке всё простительно))))

Sugary писал(а) 02 авг 2015, 17:20:
1500 руб за одно фото это дешман? ТС, фото Вы уже явно не получите, заберите деньги или компенсацию в виде фотосессии у др фотографа, которую организует и оплатит провинившийся
а студия его знаменитая куда делась? разве нельзя в ней повторить такую фотосессию?

Я уже поняла, что на фотографии не стоит рассчитывать. Но дело в том, что мне фотограф вообще не предлагал пересъёмку или возврат денег сам... Он написал об этом только месяц назад и то после того, как на него повлиял его работодатель после моего обращения к нему (я писала в первом сообщении). Его студия вместе с аквазоной закрылась в ноябре 2014 г. Это была единственная аквастудия в Приморье. Он не предлагал пересъёмки даже в любой другой фотостудии.

Amazing писал(а) 02 авг 2015, 18:22:
Я смотрю семейка еще та)))) Вот ксатти наглядный пример того, что перед тем как обратиться к кому - прочитать отзывы, спросить у знакомых и тп

Вы правы на все сто! Я бы не пошла к незнакомому фотографу. Вот поэтому и пошла к Романову, т.к. следила за его творчеством. А на деле оказалось так... Хотя еще раз повторюсь: мы с ним сотрудничали ранее и он меня и других вовлеченных в это дело людей, ни в чем не обманул – наоборот проявил себя с лучшей стороны.

Треугольник писал(а) 02 авг 2015, 18:59:
Это если бы речь шла о каком то товаре/услуге, которые можно получить в другом месте. А здесь кроме денег жалко терять те кадры, которые возможно больше не повторятся (это я еще историю про беременную фотосессию вспомнила , но и аква-фото наверняка получились бы интересными) хоть бы без обработки несколько кадров отдал для личного пользования, раз уж в портфолио эти фото не пошли

Так и есть... Чистая правда. Для меня эти фотографии очень много значили. И я на них очень рассчитывала. Я собиралась потом при получении ему еще доплатить, чтобы он сделал в ретуши остальные фото. Мне было бы не жалко. Он сам написал в анонсе, что это возможно. Если бы мне он их на фотике не показал, я бы может так не расстроилась... А мне ведь понравилось то, что я увидела... Так что моральный ущерб с его стороны еще какой.

Lakk писал(а) 02 авг 2015, 20:24:
может нужно договариваться с фотографом -сразу забирать ВСЕ необработанные фото, а потом - уже готовые меньше риск "погрызенных флэшек, рассыпавшихся дисков" и т.д.

Если бы это было так просто. Чем выше ранг у фотографа – тем меньше шанс получить исходники (за любые деньги). Потому как часто фото с ретушью кардинально отличается от исходного файла и многие не хотят светить свои косяки. На эту тему очень много было обсуждений в интернете. У меня был за всю жизнь лишь один раз, когда опытный фотограф (тоже довольно известный в городе) отдал сразу, в день фотосессии, одно фото в ретуши и оригиналы в джипеге на мою флешку (т.е. при мне прям обработал). Но у него оригиналы были просто конфетка! Снято супер! И ему не было стыдно за свои работы.

Peppy писал(а) 02 авг 2015, 21:02:
Я была на аналогичной (по акции) фотосессии у него полтора года назад. Снимал почему-то не он, а другой чел. Хотя Алексей был в соседней комнате.Отдали мне исходник, хотя сказали, что так фотографы не делают... Обработанные фото так и не дождалась, среди исходников было парочку неплохих... Ну и фиг с ним..

Случайно не его администратор снимал – Артем Пестеров?) Была ситуация, что он кинул Романова и его клиентов. А теперь вот Романов кинул сам своего клиента. Вот тебе ирония судьбы.
Если кому интересно, сообщение в ленте Яны, жены Алексея по этому поводу:


Вложения:
пестеров.jpg
пестеров.jpg [ 122.15 КБ | Просмотров: 1090 ]

За это сообщение автора hishnica поблагодарили: 2 ANNET-LOVEФея Ника
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
hishnica

когда у меня владивостокский фотограф Александр Стукун украл флешку- я пошла и написала заявление в милицию
"красавец" быстренько сбежал в Питер и сейчас от туда что то вещает про фото

я уже написала что спросила Алексея по вашему вопросу. он сказал что диск в ремонте


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 324
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз
[quote="hishnica";p=17044136]Спасибо всем за слова поддержки!
Чтобы не возникало недоразумений из-за недосказанности, сразу скажу: я знала Алексея лично и мы работали с ним в одном проекте, в котором он проявил себя с лучшей стороны. Я довольно давно следила за его творчеством, у него прекрасные работы. Он ОЧЕНЬ много работает с моделями БЕСПЛАТНО. Но это в основном реальные профессиональные модели, либо обычные девушки с модельной или интересной внешностью. Я точно знаю, что он работал и до сих пор работает с ними бесплатно, т.к. видела его сообщения по типу: что ищет модель для съёмки в учебном проекте фотошколы. Фотографии он часто выкладывал в ближайшие 1-2 день! Скорость всегда поражала! Я люблю фотографироваться и к незнакомым не хожу: либо знаю лично, либо слежу за творчеством какое-то время. Просто так не понятно к кому я бы не пошла! И я не была слишком назойливой и настойчивой в силу правил приличия и личного знакомства.

и бац

и вот
подтверждение моих предположений ...просто Хишника не вдохновила художника своей внешностью, а денег 1500 рублей ему от нее не надо,но точнее он уже забыл об этом платеже .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 52
Изображений: 1
Поблагодарили: 7 раз
Di2013 писал(а) 04 авг 2015, 00:11:
и вот
подтверждение моих предположений ...просто Хишника не вдохновила художника своей внешностью, а денег 1500 рублей ему от нее не надо,но точнее он уже забыл об этом .


Читайте выше. Еще раз повторюсь, что ни одной фотографии после акции фотографом не было выложено. Хотя среди клиентов были и красивые девушки тоже: сама лично видела девушку передо мной (до моей фотосессии) и после меня. Поэтому ваше обсуждение моей внешности в данном контексте, мне не понятны. А деньги ему важны, раз он их в течение года не предлагал возвращать. Забыл бы - если бы я ему в течение года не напоминала о себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 324
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз
hishnica писал(а) 04 авг 2015, 00:16:
Di2013 писал(а) 04 авг 2015, 00:11:
и вот
подтверждение моих предположений ...просто Хишника не вдохновила художника своей внешностью, а денег 1500 рублей ему от нее не надо,но точнее он уже забыл об этом .


Читайте выше. Еще раз повторюсь, что ни одной фотографии после акции фотографом не было выложено. Хотя среди клиентов были и красивые девушки тоже: сама лично видела девушку передо мной (до моей фотосессии) и после меня. Поэтому ваше обсуждение моей внешности в данном контексте, мне не понятны. А деньги ему важны, раз он их в течение года не предлагал возвращать. Забыл бы - если бы я ему в течение года не напоминала о себе.

если он ничего и не куда не выложил,это не значит, что не отдал материал на носителе клиентам при встрече. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
У меня была подобная ситуация. С известным фотографом. С ВМ. Сделали красивые фото, деньги были отданы в тот же день. Мне прислали несколько фот. Просто потрясающих :co_ol: и я стала ждать. Месяц, два... Еще...и еще. Напоминая о себе. И получая невнятные ответы. Когда я уже совсем достала фотографа звонками, выяснилось, что мои фото просто не могут найти.
Фото были памятны тем, что снимались в квартире, которую пришлось продать. Я как раз и делала фотосессию накануне продажи. Предполагалось, что буду любоваться и вспоминать. Не вышло :nez-nayu:
Мне предложили взамен другую фотосессию. А смысл? Ужение хочу.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Di2013 писал(а) 04 авг 2015, 00:11:
подтверждение моих предположений ...просто Хишника не вдохновила художника своей внешностью, а денег 1500 рублей ему от нее не надо,но точнее он уже забыл об этом платеже .

Ну так тем более правильно, что hishnica обнародовала эту информацию :-) Будем знать, что с неидеальной внешностью к этому фотографу обращаться не стоит :ni_zia: А то он и фото обрабатывать не вдохновится и про оплату забудет :ps_ih: Так что пусть продолжает снимать моделей :a_g_a: Обычным клиентам делать у него нечего :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 324
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз
я по таким ситуациям, с фотографами..получается,надо ...тут же у него с фотоаппарата снимать себе на флешку все сырые отснятые 500 фотографий на всякий случай.. и ждать когда Мастер соизволит отредактирова и отдать конечный результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27012
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2575 раз
Госпожа нанна, вы здесь одна отбиватесь
Остальные работают, коллеги
Вопросов по проф.востребованности лично я больше не имею
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
hishnica
а что это за мошенник на фото?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Di2013
Да что ж вам все внешность ТС покоя не дает
Комплексы сейчас вобьете человеку!
И если ему хотелось снимать моделей так и написал бы , что съемка за 1500 рэ только для девушек модельной внешности .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Нанна писал(а) 03 авг 2015, 23:53:
Хотя если ты оплачиваешь съёмку, то фотографии принадлежат только тебе и ты можешь не указывать своего фотографа. Т.к. по праву они твои – ты с фотографом релиз или договор не подписывала. А вот если в договоре прописано, что фотограф имеет право выкладывать ваши фото и вы согласились с этим, подписав – другое дело.

разумный подход


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а) 04 авг 2015, 03:19:
Госпожа нанна, вы здесь одна отбиватесь
Остальные работают, коллеги
Вопросов по проф.востребованности лично я больше не имею


мне безразлично твоё мнение.абсолютно
можешь хоть обблеватьсЯ от злобы, обсуждая меня
если я сама достигла такого что мне не нужно снимать нон стопом всякие проекты из серии "1000р за три часа съемки", " приходите нечесаные и с прыщами, я все равно лох и буду ретушировать" и я могу снимать когда хочу и кого хочу, то не надо мне завидовать

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Lakk писал(а) 04 авг 2015, 09:39:
Нанна писал(а) 03 авг 2015, 23:53:
Хотя если ты оплачиваешь съёмку, то фотографии принадлежат только тебе и ты можешь не указывать своего фотографа. Т.к. по праву они твои – ты с фотографом релиз или договор не подписывала. А вот если в договоре прописано, что фотограф имеет право выкладывать ваши фото и вы согласились с этим, подписав – другое дело.

разумный подход

я могу вам так же тайну открыть)))
что даже подписывая договор на фотосессию клиент ДАЖЕ оплачивая НЕ приобретает авторские права на фото и может из использовать ТОЛЬКО для некоммерческого использования- для просмотра, показа родне, распечатывания в семейный альбом и тд

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Di2013 писал(а) 04 авг 2015, 02:18:
я по таким ситуациям, с фотографами..получается,надо ...тут же у него с фотоаппарата снимать себе на флешку все сырые отснятые 500 фотографий на всякий случай.. и ждать когда Мастер соизволит отредактирова и отдать конечный результат.

нее)))
он сырые фото НЕ отдаст так как это отличное доказательство авторства фото в случае чего и тд
нужно просто не вестись на акции и демпингующих мастеров


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Alenka21
Я вот тоже не понимаю странных высказываний по поводу внешности ТС :ps_ih: Чувство такта, видимо, не всем присуще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Нанна писал(а) 04 авг 2015, 09:55:
я могу вам так же тайну открыть

знаю, но продолжают удивлять те фотографы, которые дополнительно снимают оплату, дабы нигде самим неиспользовать ваши фото


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lakk писал(а) 04 авг 2015, 10:02:
Нанна писал(а) 04 авг 2015, 09:55:
я могу вам так же тайну открыть

знаю, но продолжают удивлять те фотографы, которые дополнительно снимают оплату, дабы нигде самим неиспользовать ваши фото

вы знаете дилетантов полным полно
НО
раз к таким фотографам все равно идут значит всех все устраивает


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27012
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2575 раз
Нанна

Злоба то в чем? Факты не могут быть злобными или ласковыми. Они просто есть. Вся иная пена всего лишь личная реакция на оные

Только для вас, по секрету :smu:sche_nie: принцессы не только не пукают, но и не блюют :ni_zia: думала вы знаете :smu:sche_nie:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарили: 2 Nata Borisвинтаж
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а) 04 авг 2015, 11:35:
Нанна

Злоба то в чем? Факты не могут быть злобными или ласковыми. Они просто есть. Вся иная пена всего лишь личная реакция на оные

Только для вас, по секрету :smu:sche_nie: принцессы не только не пукают, но и не блюют :ni_zia: думала вы знаете :smu:sche_nie:

в постоянных обвинениях меня не понять в чем
когда я тебя снимала все было отлично. потом ты начала гнать на меня БЕЗ повода.
я не знаю какими фактами ты руководствуешься- просто очень печально что у тебя начались раздумья по поводу моей занятости.хотя это тебя НИКАК не касается и никогда не касалось. скоро начнешь думать про мои доходы. это вторая стадия. третья- про собственность и путешествия.
это утопия


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Тема интересно названа, думала фотограф развелся, а оказывается развел кого то)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
При чем тут 1500 р и что эт дешево. Если ты назначил эт цену то будь добр выполняю за эт цену качественную работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]