Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 662 ]  Страница 23 из 34  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1569
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Так не люблю и не хочу ругаться..... Подожду до завтра еще... Но осадок остался на наш Самбери.... Не единственный это инцидент. То ошибочно вместо одной позиции две пробьют, то без скидки скидочный товар посчитают, а теперь вот это еще... А так радовались, что рядом с домом этот супермаркет появился. Ловлю себя на мысли, что снова в Реми скоро вернусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
На мне на днях в Чудодее аппарат безнальный глюканул и отключился. Деньги с карты списали, а к ним не пришли. На что администратор меня обрадовала, что такое у них случается часто и можно не переживать. Деньги мне вернет сбер, а покупки они мне не отдадут :ps_ih: вот я обрадовалась-то. Сделали отмену. Минут 20 она проходила, деньги мне прилетели обратно, тут же списали заново и я была свободна.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1097
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Macau писал(а) 19 дек 2016, 16:20:
в Чудодее аппарат безнальный глюканул и отключился

да, кстати, там постоянно такая беда. Я в Чудодее только наличкой плачу, т.к не раз "попадала в заложники терминала"
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
Пашка писал(а) 19 дек 2016, 16:27:
Macau писал(а) 19 дек 2016, 16:20:
в Чудодее аппарат безнальный глюканул и отключился

да, кстати, там постоянно такая беда. Я в Чудодее только наличкой плачу, т.к не раз "попадала в заложники терминала"

Я тоже уже выводы сделала. Налички просто совсем не было. Редко ношу ее с собой. Бывают мелкие деньги до 1000р, чтобы стоянку оплатить, например.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
mai tai,
это все же вопрос к банкам. вам же чек возвратный пробили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 2384
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 203 раза
mai tai писал(а) 19 дек 2016, 15:25:
Девочки, кто сталкивался с возвратом по безналичному расчету в Самбери? Сколько ждали деньги свои? У меня ситуация случилась в четверг прошедший. Утром пошла в Самбери на Русской, купила мишуру различную и кое что из продуктов. Расчиталась картой и сразу не отходя далеко заглянула в чек. Смотрю, что мне мишуру пробили не по 9 руб.за штуку, а по 49... И в количестве этих штук мишуры тоже ошиблась, что то пробила два раза, а вместо 5 шт.по низкой цене пробила 1. Продавец стала удивляться и недоумевать как так?! Я говорю, давайте пересчитывайте и делайте возврат за излишки уплаченного. Тут пришла администратор и началось!!! Они по безналу могут возврат делать только с одной позиции, а мне надо с двух вернуть... Долго между собой выясняли как так кассир ошиблась и что им теперь делать. Я терпеливо ждала какое-то время, потом напомнила, что я тут и жду разрешения ситуации. Администратор пригласила меня к своей стойке и начинает рассказывать про то, что она не может мне сделать возврат по двум позициям с интонацией "на взводе", потом предлагает мне все покупки сдать назад, и еще раз перебить.... Я отказалась, говорю,что ничего уже не хочу, делайте мне возврат за все и до свидания. Короче я до сих пор возврат не получила! Инцидент произошел в 10ч.утра в четверг. Мне администратор сначала сказала, что деньги придут в течении 3-4часов..... Вечером того же дня я сходила еще раз в супермаркет,уже озвучили 1-3 суток с момента операции, типа банк так работает. Сегодня уже пятые сутки, а возврата так и нет.... Собираюсь вечером наведаться снова и уже прям поругаться или полицию вызывать... Сумма, кстати, больше тысячи рублей. Что скажите? Или так долго ждать влзврата-это нормально?



ничего себе, как в Самбери долго всё это :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: мне в Реми на выходных по безналу деньги возвращали - за пару минут уложились, тут же не отходя от кассы деньги вернулись
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 299
Откуда: 100 лет Владивостоку
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Пална писал(а) 17 дек 2016, 20:46:
не знала, что столько лет отходами питаюсь.

Поздравляю Вас :bra_vo: Это Ваше право, Ваш выбор, если Вас все устраивает почему бы и нет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 18 апр 2010
Сообщений: 234
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Klusha писал(а) 19 дек 2016, 14:30:
В новом Реми на Шилкинской старая история: ценники на полках одни, а пробивают совсем другие. При обращении к менеджеру несут какую-то чушь про то, что магазин работает в тестовом режиме.
Помогает просьба жалобной книги (появилась директор и вернула разницу в цене).


По- моему для них, это ужу норма.... много раз сталкивалась с подобным. На что всегда 1 и тот же ответ...вы что, не видите, мы просто ничего не успеваем....Только вот сыр и колбасу перефасовывать ежедневно успевают, а ценник поменять-нет.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Пална писал(а) 17 дек 2016, 20:46:
Несколько лет пользуюсь магазинами этой сети - в Клевере, на Гайдамаке, теперь на Шилкинской, не знала, что столько лет отходами питаюсь.


я на прошлой неделе наблюдала, как в "Шилке" узбек целую тележку мяса подкатил к мойке, прополаскал там марлю, потом стал туда ( в мойку) мясо скидывать... Интересно было, что же будет дальше....но на работу надо было бежать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
тРита-та писал(а) 19 дек 2016, 23:06:
мне в Реми на выходных по безналу деньги возвращали - за пару минут уложились, тут же не отходя от кассы деньги вернулись

в "Гипермаркете" тоже очень быстро вернули, наличкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1569
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Я сегодня все таки сходила к администратору в Самбери , она отправила меня в банк. В банке вообще в распечатке моих приходов -расходов не нашли нужную сумму, хотя смс о покупке у меня в телефоне есть. Стали куда-то звонить, выяснять.... В итоге сказали, что проплата на обработке и возврат поступит не раньше чем через 20!!!!дней!!! Занавес! Я ушла в полном шоке и недоумении...... Даже не знаю, что сказать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8118
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
мне на прошлой неделе в самбери , который в Седнкасити, пробили адыгейский сыр Милоградаовский по штрихкоду, который печатает производитель, автоматом цена за килограмм, это более 400 руб.
А с противоположной стороны на сыре есть штрихкод, который клеит магазин при взвешивании, головка весит примерно 300 гр., цена чуть более 100 руб.

т.е. мне вместо 100 руб, пробили 400.

молча подошла к администрации с этой головкой сыра, я не сказала ни одного слова! все прекрасно знают про этот нюанс)))
администратор спросила номер кассы, подошли к кассе, я расплачивалась картой, товаров было много
отменили этот сыр и пробили его заново,
т.е. я купила его еще раз , но по правильной цене.

деньги за "неправильный сыр" мне вернулись сразу на карту, не успела я выйти из Седанка-сити..

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
причем я спросила напоследок, по какой причине, зная отлично про такой факт, администрация не устранит его, но ответ вразумительный не поступил :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
mai tai писал(а) 20 дек 2016, 22:27:
Я сегодня все таки сходила к администратору в Самбери , она отправила меня в банк. В банке вообще в распечатке моих приходов -расходов не нашли нужную сумму, хотя смс о покупке у меня в телефоне есть. Стали куда-то звонить, выяснять.... В итоге сказали, что проплата на обработке и возврат поступит не раньше чем через 20!!!!дней!!! Занавес! Я ушла в полном шоке и недоумении...... Даже не знаю, что сказать!

у меня так было, правда в банке попалась мне нормальная сотрудница, сразу написали с ней заявление и по нему уже разбирались, дней 5-7 ждала.. транзакции не было по факту а смс пришла. был сбой системы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1569
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Аквилегия,
Спасибо за информацию. Пойду сегодня еще раз в банк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4068
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Торговая сеть «Фреш 25» показала журналистам качество производства в супермаркете на Нейбута, 51
http://www.newsvl.ru/vlad/2017/01/31/156001/
После того,как инет облетела фотка крысы,сидящей на хлебе.Как раз на Нейбута :ps_ih:
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1853
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 502 раза
Реми на Гоголя. Среди прочего мне одну позицию пробили не 3 шт, а 33шт. Указала на ошибку. Тут же оформили возврат на карту (оплата безналом была), но сумма пришла на 16 с мелочью рублей меньше! Разницу доплачивать администратор категорически отказалась, посоветовав мне идти в банк разбираться. Написала в жалобной книге заявление с требованием вернуть деньги на карту и представить мне письменный ответ.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Samsara писал(а) 04 фев 2017, 21:10:
Реми на Гоголя. Среди прочего мне одну позицию пробили не 3 шт, а 33шт. Указала на ошибку. Тут же оформили возврат на карту (оплата безналом была), но сумма пришла на 16 с мелочью рублей меньше! Разницу доплачивать администратор категорически отказалась, посоветовав мне идти в банк разбираться. Написала в жалобной книге заявление с требованием вернуть деньги на карту и представить мне письменный ответ.

небось еще и скривила лицо, что типа мелочь. да тут дело принципа :de_vil:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1853
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 502 раза
Quite,
Ещё бы! На меня наехать админ решила. Типа, что из своего кармана вам заплатить должна?
Я бы посмотрела на то, как бы в каком-нибудь магазине ппродал товар, если у человека не хватило бы рублей 10-15. Мелочь же.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
В Реми, на Шилкенской, купили молоко за 4 число-кислое. Как так? Забрали конечно, но блин вот радость туда сюда ходить, муж очень злой :-) он же ходил.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз
В Реми на Вилкова сегодня купила сок по акции за 59 руб,пробили за 69.Так как это далеко не первый случай обмана-то ценник другой,то пробьют товар,который не брали вообще,то ещё что-то,я принципиально пошла к администратору.Её на месте не было,охранник позвать отказался,мол она кушает...сидел ухмылялся....Я минут 20 ждала и дождалась.Никаких извинений,она сказала,что товар ушёл с акции,10 рублей на кассе вернули.Один плюс,что ценники на соки убрали при мне.,а то так неплохо с одной позиции 10 руб разницы,дурят народ бессовестно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
На днях покупал в Самбери на Русской 2,к чеку мне дали скидочный талон.При покупке в определённое время вам будет счастье :ps_ih: в виде скидки на мандарины,и ещё на что-то там(не будем делать рекламу :-) ).Сегодня покупая фрукты увидел эти самые мандарины,на целых 30 р. дешевле по акции :ya_hoo_oo: .Подумав про себя, какой всё таки Самбери классный магазин , не забывает своих постоянных клиентов :-) (лишь бы ещё зашли и что нибудь прикупили :hi_hi_hi: ).Набрав целых два кило мандарин я подошёл к кассе,где девушка меня осчастливила -Вы уже этим чеком воспользовались,и пытаетесь обмануть самый честный пречестный магазин в мире.Пришлось пригласить администратора,которая тоже меня обвинила в обмане их суперского магаза.Хотя чек с талоном(по которому предоставляется скидка) как я понимаю магазин врунов и разводил :de_vil: забирает после покупки.На какой же помойке ;;-))) мне пришлось искать этот талон,чтобы прийти и их обмануть на целый полтиник :ps_ih: .Пришлось заплатить по полной стоимости :cry_ing: ,и уйти,оставив напоследок "послание" в книге жалоб.Уважаемые форумчане!Не видитесь на акции которые проводит этот магазин!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 662 ]  Страница 23 из 34  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]