Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 дек 2013
Сообщений: 7
Благодарил (а): 4 раза
Здравствуйте уважаемые специалисты! Доброго дня форумчане!
У меня не совсем обычный случай. Отец сирота воспитывался в детдоме Гурьевской области (Казахстан) 1937 г.р.. Помнит, что его отец был азиатской внешности, а мама (моя бабушка) европейской. Вели полукочевой образ жизни. Моя мама русская в свидетельстве о рождении). У папы стоит национальность казах. В строках родители стоит прочерк. Отец короткое время жил в детстве в семье его двоюродного брата, который называл маму отца по фамилии (русская фамилия) и по национальности самь или саамь (саами) "с севера". Имен родителей отец не помнит. Фамилию ему дали семьи двоюродного брата. Все это папа рассказал только в прошлом году. Я в шоке до сих пор. Сейчас собираюсь к нему в гости на Сахалин (живет там после армии). Вопрос. Как отцу в свидетельстве о рождении (наверное оно должно у него быть) поставить национальность родителей и хотя бы фамилию мамы? Как мне сменить национальность на бабушкину? Спасибо. Готов ответить на уточняющие вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]