Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 281 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 102
Откуда: Владивосток
Она почти всегда улыбается,она любит мечтать и восхищаться мечтами других,она сознательно пропагандирует философию позитивного восприятия мира и призывает каждую женщину,которую встречает на своем пути,принять и полюбить жизнь и начать наслаждаться ею...Эта женщина идеал,подумают многие,на самом деле все в ваших руках и каждая женщина по-своему красива,просто многие зависят от мнения окружающих,которое зачастую негативно.Я хочу чтобы откликнулись те кто находятся в постоянном поиске энтузиасты и позитивные люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я хочу всегда позитивно мыслить. Но мыслить позитивно, желать это делать - одно, а в настоящей жизни все по другому. Мы не всегда умеем и не знаем как... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Natanna
Это я :smu:sche_nie: Стараюсь и мыслить позитивно, и делать то, чего раньше боялась или стеснялась или не знала как. "Глаза боятся, а руки делают"-как то так. :hi_hi_hi: Неудачи воспринимаю не как неудачи, а как опыт. Для тех кто хочет что-то поменять в своей жизни, но боится, могу посоветовать фильм с Джимом Керри "Всегда говори "да".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 728
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, приглашаю ко мне на дивичник. Поговорим и на эту тему тоже.
Наберетесь позитива, поделюсь личным опытом. Собираю желающих здесь http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=94&t=109391... Нас уже трое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
и я к вам :-) я тоже такая... :hi_hi_hi: про поиск - это ко мне!!! Миллион идей, вот - ищу золотую!!! :hi_hi_hi:
Интересное наблюдение... В детстве я не засыпала пока не намечтаюсь!!! :-) Боже!!! Какой я красавишной-королевишной была в мечтах, умницей счастливицей и прочее, прочее, прочее... Клево!!!! А вот вдруг 4 года назад я обнаружила вдруг что НЕ МЕЧТАЮ. Ну прям совсем :sh_ok: НАПРОЧЬ!!! :sh_ok: и ДАВНЕНЬКО!!! Припрусь с работы и шмяк - спать, или гулять ( а потом - шмяк :-) ) А где мечты то??? АУ!!! :hi_hi_hi: Блин, и так тяжело уже полностью атрофированную мышцу мечтаний разрабатывать то.... :ny_tik:
а вы когда и как мечтаете? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 728
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Я мечтаю постоянно и обо всем! И мои мечты сбываются! Никаких секретов нет, просто мои мечты РЕАЛЬНЫЕ! Я их реализую сама... Самое главное - уметь терпеть, постояннно идти к цели и назначить временной отрезок для исполнения желания. Труднее всего дается 1-й пункт. Мне всегда хочется всего и сразу!!!! А еще нахаляву!!!!
Скажу сразу - последнее тоже случается, но гораздо реже, чем хотелось бы. Название ему - ПОДАРОК!
Самые приятные подарки те, которые не ждешь.... А самые лучшие те, о которых ты "случайно" заикнулся, замечтавшись, в присутствии своих друзей и близких. :hi_hi_hi:

Сейчас мечтаю о ПРИНЦЕ... Самом лучшем на свете!

Барашек, приходите ко мне на дивичник, будем мечтать вместе (и не только о принцах). Нас уже таких КОРОЛЕВИШН четверо....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 102
Откуда: Владивосток
А вы знаете что записав все о чем мечтаете на бумаге,все сбудется это проверено,и действуйте только сильное желание и вера в себя приведет вас туда куда хотите.посмотрите фильм "мечты сбываются"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 728
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Да и фильмов никаких не надо - СБЫВАЕТСЯ ВСЕ! Если очень веришь.
А написать - это, чтоб точно знала чего хочешь, не расспыляясь на незначительные "мелочи". Так сказать, расставить приоритеты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 728
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
А я сегодня девичник реализовала!
Спасибо всем, кто откликнулся и пришел!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
да, не густо у нас с личностнорастущими :-) зато "поболтаемниочём" зашкаливает по посещаемости :ps_ih:
как-то даже обидно за женский род становится... :ny_tik:
а может самосовершенствующиеся предпочитают самосовершенствоваться в одиночестве...? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
nastasia писал(а):
а может самосовершенствующиеся предпочитают самосовершенствоваться в одиночестве...?

ага, я такая :mo-ro_zi_vo: Ибо каждый человек - индивидуальность и перечисленное в первом посте не считаю дорогой по пути к самосовершенствованию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
:smile:
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Последний раз редактировалось missOlga 18 июн 2013, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
annadark
ну первый пост меня тоже не очень впечатлил :smu:sche_nie:
к сожалению, в моём окружении не с кем поговорить о личностном росте :-(
точнее есть у меня одна пара семейная, мы дружим, но подобные темы я стараюсь избегать, т.к. люди видят только своё мнение, диалог не складывается :-)
а вот обсудить теории, книги и новые взгляды на мироустройство, на психологию и духовность было бы крайне интересно :a_g_a:
missOlga
лично я тоже набираюсь всего из книг, вот Правдину читать не стала :nez-nayu: не люблю этот формат изложения мысли
сейчас очень заинтересовал Курпатов, крайне доступно и интересно пишет :smile:
почитываю Коэльо, Далай Ламу, разные там сайты по психологии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
nastasia[b][/b]
Согласна с Вами, Правдина Н. - слишком проста и стиль изложения скудный, такие книги я называю "раздел для чайников", просто это была первая книжка, так сказать она подтолкнула... А дальше...
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
missOlga
а какие дальше? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
для мну самосовершенствование и все что касается развития гармоничной личности стоит на 1 месте..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 13
Здравствуйте! Как здорово здесь написано!!! Так все правильно, кажется так просто... Просто мыслить всегда позитивно и оставаться спокойным... но... Как это возможно, если ВСЁ и ВСЕ вокруг против тебя!!!!! ПОстоянная нехватка денег, Море дел, нет свободной минуточки, постоянный недосып, некому помочь, нет своего жилья, вокруг постоянные конфликты и т.д. Как здесь возможно порадоваться? Переполняет только гнев, обида, усталость, раздражение... А тем, у кого свадьба на Бали остается только завидовать и думать Ну почему именно у меня все так ОТВРАТИТЕЛЬНО:????? :ny_tik: А ведь завидовать - это тоже нехорошо... ПОжалуста, подскажите хотя бы с чего начать? Так хочется чтоб жизнь хоть немного повернулась в лучшую сторону... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
centillion писал(а):
ВСЁ и ВСЕ вокруг против тебя!!!!!

ПОжалуста, подскажите хотя бы с чего начать? Так хочется чтоб жизнь хоть немного повернулась в лучшую сторону...


во-первых, выкинуть из головы такую хрень, "позитивное отношение к жизни", хотя бы потому, что мало кто может внятно объяснить, что это такое, но это считается отличным качеством у человека.

во-вторых, аксиома - всё определяется исключительно нашим личным отношением. Например, дождь. Для кого-то это - плохая погода, а для кого-то, возможность сладко поспать под шорох капель при зажжённых свечах или погулять под чудным дождиком. Почувствуйте разницу.

в-третьих, я верю, что всё и вся вокруг против Вас ибо вы сами так считаете. Далеко не всё и далеко не все против вас, вы не хотите видеть другую сторону людей и явлений , поэтому всё и все к вам плохой своей стороной поворачиваются.
А сами то вы какая????? Ответьте себе сами. Быть не может, что к хорошему человеку мир поворачивается плохой стороной.

Ищите, ищите, ищите у любого человека качества доброты, дружелюбия и т.д. Всегда есть положительные качества, надо просто захотеть их увидеть. Не бывает чисто плохих людей!

В последних и в главных - будьте искренни!!!!! И не натягивайте на лицо маску улыбки, если не улыбается (это к вопросу о позитивном отношении к жизни".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
centillion
Знаете, в вашем после мне видится человек, который очень устал и запутался...
Есть такое понятие "синдром усталости" или "невроз". Описываемое вами восприятие себя и мира вокруг очень подходит под симптомы этой болезни. Откиньте прочь предрассудки и обратитесь к психологу, психотерапевту... Если совсем страшно идти, почитайте хотя бы книги о неврозе. У Курпатова хорошо и доступно написано, называется вроде "Хроническая усталость", у него на сайте есть немного инфы о неврозе. Посмотрите на этих сайтах http://www.mne-ploho.net/ , http://private.peterlink.ru/sarakul/index.html , http://gagin.tv/ Вам сейчас нужно привести в порядок нервы, восстановить мозг и тело. А уж потом заниматься своими жизненными целями, восприятием, менять жизнь. В здоровом теле - здоровый дух! Это я вам на собственном опыте подтверждаю!
Если необходимо живое общение, можем встретиться за стаканчиком прохладного морса...поговорить о жизни :smile:
вот ещё на форуме обсуждали невроз viewtopic.php?f=217&t=90502
Это самая распространённая болезнь Но мы почему-то мало уделяем внимания своему психическому здоровью. Не расклеивайся, не ной, ты должна быть сильной...утопия какая-то! Вот наши люди и тянутся из последних сил... Странно это как-то. Хотя среди этих же людей есть поговорка, что все болезни от нервов :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Привет! :smile: Ну вот - радует еще одна интересная тема! Я к вам! :smile:
Я уже изучаю психологию лет 10. Начала с Правдиной, а сейчас у меня много книг, аудиозаписей, видеозаписей. Прошла кучу тренингов. Это очень помогает в жизни.... В детстве я была очень неуверенным в себе ребенком. Но я думаю именно благодаря психологии я живу так что исполняются мои мечты. :smile: Все мои желания я записываю, делаю карты сокровищ - а потом удивляюсь какими необычными путями жизнь преподносит мои осуществленные мечты. С помощью моих книг и записанных желаний я купила себе квартиру о какой мечтала, машину, организовала свою фирму, вышла замуж и т.д. и т.п. Сейчас мечтаю о более глобальных мечтах. Уверена что все сбудется.
Так что девочки, которым кажется что все против вас - нос кверху и вперед к исполнению желаний! :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 281 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]