Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Какой кинотаетр?
Океан 19%  19%  [ 9 ]
Уссури 13%  13%  [ 6 ]
Иллюзион 6%  6%  [ 3 ]
New Wave Cinema 31%  31%  [ 15 ]
Галактика 13%  13%  [ 6 ]
Нептун 8%  8%  [ 4 ]
Варяг 8%  8%  [ 4 ]
Другой 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Songe писал(а):
с сексом только саманта за всех отдувается. хех

еще прикол как все мужики собрались вокруг няни

;;-))) и проблемы всем устраивает.
Няня вообще кора, особенно первый кадр, в котором она появляется, а когда она купала дочь Шарлотты в ванне ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
можете меня забросать помидорами, мне не то, что не понравилось.......восточная красота, да понравилась, а все остальное...... :-( грустно
Не сказать, что многого ждала от фильма, но такого, в итоге, не ожидала. Фильм гольный пиар Абу Даби столицы ОАЭ. Нет, спору нет город красивый, но в фильме его нет. А вот безумная тяга арабов к роскоши на лицо. Даже этот фильм, посуществу рекламный блок арабии. Сами арабы говорят, что они сейчас активно продвигают свою страну, как самое-самое-самое место в мире для отдыха и шоппинга. Короче отвлеклась. В итоге фильм помесь рекламного ролика про арабию и стоящих членов в штанах, крупным планом. Красивые пейзажи, шмутки, увядающие актрисы и отсутствие интриги. И мужчины ( спутники главных героинь), приторно правильные с женской точки зрения. Два момента, которые помогли выдержать фильм. Первый, эпизод в котором Керри целуется с бывшим бой-френдом, как обычно момент притяжения в поцелуе чуть-чуть растянут, типа будут или нет, целоваться, весь зал затаил дыхание, тишина и когда поцелуй состоялся, на весь зал такой....душевно-проникновенный вздох разочарования, нет, удивления!!!!!!!!:)))))))) что весь зал от всей души смеялся:)))))) Второй момент, когда Керри терзает себя и подруг - говорить мужу об этом поцелуе или нет. В итоге - говорит. В это время по залу разноголосой волной прокатывается только одно "дура". Что можно сказать о фильме по окончании которого одна мысль :"Ну наконец-то, закончился":)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15757
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 462 раза
Чудо
мне не показалось что фильм - реклама Абу-Даби.зачем его рекламировать,весь мир и так о нем знает.
кто как хотел так и понял. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Чудо
ну в чем тут реклама? мне лично абу-даби не понравился совсем и ехать туда уж точно елания нет. и отель в котором они жили тоже не очень вкатил. уж как-то странно, что типа есть своя кухня и вообще такие мага номера, НО ВСЕ ЖЕ КАЖДЫЙ НОМЕР НА 2 КРОВАТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15757
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 462 раза
Songe писал(а):
НО ВСЕ ЖЕ КАЖДЫЙ НОМЕР НА 2 КРОВАТИ.

вот вот,и я подумала про то же,в чем тогда заключается повышенный комфорт если рядом с тобой спит другой человек :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Чудо писал(а):
итоге фильм помесь рекламного ролика про арабию и стоящих членов в штанах, крупным планом. Красивые пейзажи, шмутки, увядающие актрисы и отсутствие интриги. И мужчины ( спутники главных героинь), приторно правильные с женской точки зрения.

:-) А что в сериале или первом фильме была особая интрига? Или там когда-то не делался акцент на шмотки и секс, или мужики были уродами неправильными. И в чем приторность правильности тех мужчин, в том, что они любят своих женщин и прошли немалый путь развития отноений до этой точки? :-)
Я ничего другого от фильма не ожидала, по-моему все логично. Вот если бы они сняли что-то коренным образом отличающаееся от сериала, то тогда можно обо всем этом говорить, ИМХО.
Я не фанатка СвБГ, даже не все серии и сезоны смотрела, но на мой взгляд фильм качественный продукт, а кто что в нем видит и чего от него ожидает- это дело сугубо индивидуальное :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Это мое мнение, что это реклама именно Абу-Даби, потому что весь мир знает про Дубай. А А.Д. последние пару лет очень активно развивает многомилионные прожекты направленные на привлечение людей. Арабы сами об этом говорят. И этот фильм тому подтверждение.
по поводу интриги и всего остального. В сериале во всяком случае было интересно смотреть, ждать чем закончится и о чем следующая серия, шмутки - в этот раз и это уже отметили местами был переборчик:) Короче, это мое мнение, можете швыряться помидорами и далее.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
мне кино понравилось, впрочем как и все, что связано с Сексом в Большом Городе. но уже все больше переходит в лав-стори, а раньше было много юмора.

ЗЫ я тоже хочу наказание в виде кольца с черным брилиантом ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Чудо писал(а):
можете меня забросать помидорами, мне не то, что не понравилось................................................................................................................... Что можно сказать о фильме по окончании которого одна мысль :"Ну наконец-то, закончился":)

+1000000 фильм отстой... мое ИМХО!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
а мне фильм понравился, вышла на позитиве легкий красивый фильм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15757
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 462 раза
saeno4ka писал(а):
ЗЫ я тоже хочу наказание в виде кольца с черным брилиантом ::yaz-yk:

и я :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 854
Откуда: Владивосток-Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Мне тоже фильм понравился, легкий, красивый, есть над чем посмеяться, потрясающие наряды, окунулась в яркий и красивый мир, после наших серых будней. Просто заряд позитива :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
мне тоже понравился хоть посмотреть на красивую жизнь... наряды супер у девченок , сюжет конечно и проблемы волнующие кэрри мне мягко говоря не понятны странны для девушки ее возраста, ну да ладно, сюжет в этом фильме -дело пятое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Фрустайл писал(а):
а у меня с его внешностью одна ассоциация-филин :smile:

А у меня - АЛЬФ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
А! мне фильм очень понравился! И потрясное платье Керри на свидании с Айданом. И офигительные туфли от Лабутен за 3000$ :smile:
И самая суперская Саманта!
Вообще мне всё понравилось, от начала до конца :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Кроме красивых шмоток смотреть в фильме нечего! Отвратительно скучно! приторные, растянутые диалоги ни о чем. Иногда казалось, что может это перевод плохой, может на самом деле о другом говорят??? Ну не может быть, что те остроумные сценаристы отказались писать для второй части. Высидели только за счет собственных комментариев, наязвились от души. очень пожалела, что пошла в кинотеатр, а не смотрела дома, где в любой момент можно было выключить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
:du_ma_et: скачала, посмотрела половину, завтра буду досматривать - скучища.
порадовало знакомое лицо - Майкл Вэйз, который флиртовал с Бигом на свадьбе геев :hi_hi_hi:

скука смертная, шуток нет, посмеялась один раз с комментария Саманты на свадьбе ':roll:' смотреть можно только ради нарядов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
фильм супер, вышли вчера из кинотеатра на позитиве :co_ol: ржали как безумные со сцены где Саманта с мужиком кальян курила а потом они на пляж собрались, да много было прикольных моментов, мне понравился фильм!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15757
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 462 раза
Ipanema писал(а):
фильм супер, вышли вчера из кинотеатра на позитиве :co_ol: ржали как безумные со сцены где Саманта с мужиком кальян курила а потом они на пляж собрались, да много было прикольных моментов, мне понравился фильм!

Насть да там зал вообще лежал после этой сцены :-)
когда интересно на дисках фильм выйдет? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июн 2009
Сообщений: 9
Фильм так себе. Красивая одежда, богатый отдых, реклама маленькой страны. Поклонницы сериала наверняка захотят посетить ее . Все ничего, но все-таки привлекает молодость. Актрисы уже совсем старенькие (макияж и работа оператора уже с этим никак не справляются). Всем героиням давным-давно не мешало бы обзавестись полноценными семьями. У них нет никаких проблем в жизни, кроме одежды, общения и мужиков, которые бы были все время от них без ума. Сказки о прицессах нарвятся многим, но лучше, когда принцессы молодые и красивые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]