Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 5
Девочки, всем привет! Я тут новенькая :smile: из-за постоянных переездов совсем не осталось подруг! От этого очень грустно :-( ! Очень хочется с кем-нибудь подружиться :ki_ss:!!! Мне 28, дочке 5!!! Через полгода переберёмся на пмж во влад) сейчас бываем там, но не часто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 18 июн 2018
Сообщений: 2
Девочки,привет! Кто живет в районе Шилкинской, давайте вместе гулять с детьми. У меня мальчик, 4 года.. :smile: Совсем нет компании для совместных прогулок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
KatrusyaB,
Мы чуть ниже, на народном. Но гас времени гулять особо не остаётся, чёт все бегаем


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 116
Откуда: Зелёный угол
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Добрый день. Тоже бы хотела в мамский чат ☺️ :smu:sche_nie:
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они сбываются...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, может, есть тоже мамы, которым в силу ряда обстоятельств некому посидеть с ребенком. Ну, даже не посидеть. Элементарно - забежать в магазин, а чтобы с коляской кто-то рядом с магазином постоял. Давайте гулять вместе. Район Первая речка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оля
С нами с: 31 мар 2021
Сообщений: 3
Девочки, привет. Я с Первой Речки. Готова дружить‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 157 раз
Всем привет.
Я с 3-ей Рабочей. Двое деток мальчишек, 10 лет и 5.5 месяцев.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2021
Сообщений: 1
Откуда: Дальзавод
Всем привет. Я с дальзавода. Готова дружить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 мар 2016
Сообщений: 2
Всем привет! Возле дома невозможно гулять с коляской, поэтому ищу компанию для прогулок с колясочками по набережной Патрокла, Океанариума и тд)) Меня зовут Аня, 30 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 20 янв 2020
Сообщений: 2
Девочки! Кому также как мне хватает сейчас общения- пишите! Темы любые женские -давайте поддерживать друг друга,помогать развиваться,делится мыслями и наболевшим. Я сейчас временно не работаю,думаю заняться спортом (люблю йогу) попробую занятия в спорт зале.люблю читать (психология,эзотерика).люблю готовить(но не слишком)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
Добро пожаловать! А детки есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1259
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 81 раз
А я бы с удовольствием подружилась с мамой с дочкой лет 5 в районе центра (покровский парк), как то так вышло что рядом с домом дочке нескем погулять, в гости сходить друг к другу а впереди зима. Семья у нас активная, любим по морям ездить, горам/водопада ходить, пикники, зимой на лыжах горных катаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 26 апр 2022
Сообщений: 1
Девчули, всем привет. У меня 8ми месячный малыш, хочется гулять и ездить куда нибудь. Но нет машины, хочется найти напарницу и активничать. Гулять. Район Некрасовская


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 157 раз
Nesta,
Добрый вечер. А где именно гуляете? Я живу не далеко, в районе 3ей Рабочей. Младшему 1.6 года
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 25 авг 2022
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Привет, меня зовут Юля, мне 26. У меня прекрасные два сына 5 и 2,5 года, во Владивостоке живу несколько лет, но так и не успела обзавестись друзьями. Очень хочется найти подругу для прогулок, поездок на природу, заниматься вместе йогой или просто тренить ну и заниматься всякими женскими обсуждениями всего на свете. Живу на второй речке)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 май 2014
Сообщений: 879
Изображений: 5
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 75 раз
Привет, хочу подружиться, бегать по вечерам, в спортзал ходить, на Эгершельде :ro_za: Сын второклашка в этом году.
Здесь могла бы быть ваша реклама...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 06 мар 2023
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет. Юля, 32 года,сыну 10 лет. Пару месяцев назад переехали с Хабаровска. Очень одиноко себя чувствую, сын тоже друзей не нашел хороших. Живем на Столетии, район 52 школы. Тоже хочется найти человечка близкого по духу. А если еще и сыну друг будет, вообще идеально))



За это сообщение автора Юльчик* поблагодарил: Yarmilla
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ханна
С нами с: 23 янв 2014
Сообщений: 125
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Всем доброго дня! Меня зовут Аня, мне 32 года, и я свободна аки ветер, ни котенка, ни ребенка, как говорится. Поняла что подруги отдалились, и мне совершенно не с кем проводить свободное время. Этого свободного времени не так уж и много, работаю пн-пт 9:00-18:00, хожу на треньки, занимаюсь собой) но когда это время появляется хочется сходить в кафе, бар, в поход, на море, да просто погулять по центру набережной, а совершенно не с кем. Да и просто поболтать обо всем и ни о чем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17372
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Hanny писал(а) 31 мар 2023, 15:57:
Всем доброго дня! Меня зовут Аня, мне 32 года, и я свободна аки ветер, ни котенка, ни ребенка, как говорится. Поняла что подруги отдалились, и мне совершенно не с кем проводить свободное время. Этого свободного времени не так уж и много, работаю пн-пт 9:00-18:00, хожу на треньки, занимаюсь собой) но когда это время появляется хочется сходить в кафе, бар, в поход, на море, да просто погулять по центру набережной, а совершенно не с кем. Да и просто поболтать обо всем и ни о чем)

Аня, у меня и ребенок, и котенок, как говорится. Также работа и тренировки. Так вот, в тренажерном зале у меня появились несколько близких приятельниц. Не скажу, что прям подруги (подруги проверяются годами). Сперва на групповые вместе ходили, там одна пошутила, другая подхватила, слово за слово, одним местом по столУ , как говорится и спелись. На дни рождения друг друга не приглашаем, но в театр ходили втроем пару раз, в кино ходили, в кафе ходили, в ночной клуб ходили. Летом на сапах кататься ездили, за грибами все лето вместе (чаще вдвоем, чем втроем) тоже. так совпало, что у одной приятельницы тоже муж занят постоянно и сын подросток, который не особо с мамой хочет. Вот так.
При этом хочу заметить, что это не стечение обстоятельств, не "случайно нашли друг друга три одиночества" - нет, у меня и подруг и приятельниц много. С одной по душам, с другой по делам, с третьей просто выпить, все же люди разные. И у девочек моих из клуба тоже много знакомых.
Поэтому начните общаться в том же клубе спортивном, шутить, предложите в конце концов как-нибудь после тренировки организовать баньку с расслабляющим массажем (для спортсменок полезно, прокатились на Седанку, чудесные вьетнамцы за 1500 рублей час будут мять и сама баня 3 часа 600 рублей с носа), да придумайте что-нибудь, кто-то да откликнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
Барби на пенсии,
Скинет пожалуйста название бани в лс :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]