Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 61 из 83  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 83След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 1382
Откуда: VL-station
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 166 раз
natie77
понятно, спасибо за инфу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
ЛЯЛЯ писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста, может быть Вы были в такой ситуации -какой результат??? Дело в том , что муж летит в командировку в США, подал документы на визу и 5 февраля у него уже собеседование, и тут как говорится -проснулись))) предложил нам с ребенком поехать с ним. Есть ли у нас возможность придя с ним на собеседование вместе с документами получить визу на всех , или на оборот из за нас и ему могут не дать визу????

Мы так ездили, на полгода.
Я попросил приглашающую сторону включить в приглашение жену и ребенка, документы подавали вместе, вместе проходили собеседование, визы всем дали.
Еще знаю случай, когда человек будучи уже там в командировке пригласил жену и ей визу не дали, так что лучше наверное решить все до отлета мужа.
Если собеседование назначено у него, а не вас, то вряд ли вы получите визу просто придя вмести с ним, вас могут даже просто в консульство не пустить, у них там списки. Нужно от себя заявку подавать.
Каждое заявление рассматиривается отдельно, его виза никак не зависит от вашей.
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Лилуша писал(а):
natie77
А сейчас так и осталось, через Пони подавать надо? По интернету нельзя?

Можно через интернет, и мы и друзья наши подавались- все было ок, там все прописано в течение какого времени необходимо ответить на вопросы, заполняя анкету, возможно выкидывает из системы если не уложился в отведенное время.



За это сообщение автора Agha поблагодарил: Лилуша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
По интернету без Пони Экспресс отправляю людей на собеседование уже полгода :a_g_a: все проще, чем многие думают. Оплатить консульский сбор, подождать пока платеж пройдет через систему, приготовить фото и заполнять анкету. Буквально неделю назад заполнила анкету, сразу же записала на собеседование через 3 дня :co_ol: все просто :nez-nayu: из системы выкидывает если в течение 20 минут при заполнении анкеты ничего не нажимать.



За это сообщение автора Woman Born 4 Love поблагодарил: Лилуша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 1382
Откуда: VL-station
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 166 раз
Agha
Woman Born 4 Love
Спасибо, буду пробовать через интернет тогда.
А как документы приложить тогда: приглашение, с работы? Или с работы уже не требуются док-ты? Паспорт просто брать с собой на собеседование?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 31 мар 2007
Сообщений: 496
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Woman Born 4 Love, спасибо! а Вы не могли бы подсказать за сколько дней проходит платеж консульский сбор, просто возможно ли за 5 дней оплатить, подать анкету и получить визу , или таких чудес не бывает????? Или где нибудь это можно сделать быстрее, чем самим через интернет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Лилуша
С работы не нужны по моему никакие документы, приглашение возьмите с собой на собеседование, с собой нужно фото, паспорт и не знаю как сейчас , но когда я собеседовалась то решение выдать визу на год или два принималось во время самого собеседования и поэтому с собой нужно иметь денежку чтобы оплатить за визу за второй год. Ребенка на собеседование брать не нужно, а пасспорт его , фото - обязательно. (Хотя я совсем упустила из вида инфо про фото и у меня с собой не было, все прошло ок, но конечно так рисковать не нужно))

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
ЛЯЛЯ
Я не думаю чтобы было реально получить визу за 5 дней, знаю ситуацию когда у людей на руках были билеты, а собеседование назначили позже этой даты и в итоге им просто пришлось менять билеты, если не ошибаюсь то ускорить могут в случаях срочного мед вмешательства или срочной бизнес сделки, а для доказательства конечно необходимо предоставлять соответствующие документы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
ЛЯЛЯ
Не, таких чудес не бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 31 мар 2007
Сообщений: 496
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
:ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Лилуша писал(а):
Agha
Woman Born 4 Love
Спасибо, буду пробовать через интернет тогда.
А как документы приложить тогда: приглашение, с работы? Или с работы уже не требуются док-ты? Паспорт просто брать с собой на собеседование?

Заплатив сбор, Вы заполняете анкету, заполняете графы про работу, зарплату и тп, грузите фото свое, причем, в последний раз фото не загрузилось у меня, я все делала, просто в конце написали - фото нет, на собеседование принесите фото. Документы с работы Вы просто приносите с собой на собеседование, чтобы предьявить их там, приглашение тоже, как и любые другие доки, которые могут понадобиться. Часть инфы с приглашения Вы вносите в анкету - место пребывания, контакты и тп. Заполнив анкету, распечатываете страницу-подтверждение с штрих-кодом, переходите дальше и записываетесь на собеседование. Вносите данные анкеты, номер подтверждения, вносите номер квитанции оплаты сбора, Вам предлагают дни и время собеседования. Распечатываете страницу-подтверждение записи на собеседование.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
ЛЯЛЯ писал(а):
Woman Born 4 Love, спасибо! а Вы не могли бы подсказать за сколько дней проходит платеж консульский сбор, просто возможно ли за 5 дней оплатить, подать анкету и получить визу , или таких чудес не бывает????? Или где нибудь это можно сделать быстрее, чем самим через интернет.

В основном, данные о платеже попадают в систему на следующий день, тогда можно уже все заполнять и записываться. Собеседования в консульстве не каждый день могут быть, поэтому вряд ли :no: после собеседования еще в любом случае ждать свой паспорт :nez-nayu:

Добавлено спустя 4 минуты:
Цитата:
С работы не нужны по моему никакие документы, приглашение возьмите с собой на собеседование, с собой нужно фото, паспорт и не знаю как сейчас , но когда я собеседовалась то решение выдать визу на год или два принималось во время самого собеседования и поэтому с собой нужно иметь денежку чтобы оплатить за визу за второй год. Ребенка на собеседование брать не нужно, а пасспорт его , фото - обязательно. (Хотя я совсем упустила из вида инфо про фото и у меня с собой не было, все прошло ок, но конечно так рисковать не нужно))

Кстати, на прошлой неделе у девушки попроосили копию трудовой и выписку с банка ':roll:' сейчас собеседования проводит очень принципиальный дядечка, все по закону :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 1382
Откуда: VL-station
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 166 раз
Woman Born 4 Love писал(а):
сейчас собеседования проводит очень принципиальный дядечка, все по закону :rolleyes:

Какой то новый дядечка? Я была 3 раза в течении 7 лет, был все время один и тот же :smile:

Вы не знаете, действует сейчас нововведение, что если последний раз получал визу менее 47 мес, то могут на собеседование не пригласить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Лилуша писал(а):
Какой то новый дядечка? Я была 3 раза в течении 7 лет, был все время один и тот же :smile:

Я была 5 раз за шесть лет, 2 раза из них был один и тот же мужчина, остальные разы другие :nez-nayu:

Цитата:
Вы не знаете, действует сейчас нововведение, что если последний раз получал визу менее 47 мес, то могут на собеседование не пригласить?

Последнюю шестую визу получали без собеседования в августе, дали на 2 года всей семье. Мы с мужем на собеседование не ходили, дочь ходила одна, но это по причине возраста ( с 14 лет требуются отпечатки пальцев), вопрос ей задали только один: в какой школе она учится. Дали тоже на 2 г.



За это сообщение автора Aloh@ поблагодарил: Лилуша
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Лилуша
За последние 3 месяца подавала 3 раза документы на повторную визу, на собеседование не вызывали никого. Привозила доки в Пони, потом они же их привозили в офис.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Насчет нового дядечки - год назад у меня был другой на собеседовании, лысый дядечка, в декабре была в консульстве, говорила с другим уже, Эдвард Солтоу, он сказал, что недавно приехал, работал долгое время в Москве. Про него именно уже слышала, что строгий дядя :nez-nayu: ну и во время личной беседы у меня такое же впечатление сложилось :nez-nayu:



За это сообщение автора Woman Born 4 Love поблагодарили: 2 ecomocЛилуша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
девочки, посоветуйте, плиз, гостиницу хорошую на Манхэттэне. :shout: мне для шефа надо, я сама в Нью Йорке жила в доме у друзей, так что о гостиницах не в курсе :du_ma_et: в прошлый раз он был в Хилтоне - плевался, грит, совдепия :du_ma_et: может, что-то не принципиально бренд, просто что-нибудь новое и стильное, что ли :-) на сайтах гостиниц на фото всегда все прекрасно. приезжаешь - по факту все не так :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, вопрос к вам. Держу перед глазами форму дс160 в распечатанном виде.подруга когда то заполняла. Это сокращенный вид? Или там все вопросы которые заполняешь в электронном виде?граф о зарплате я не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
natalka1985 писал(а):
Девочки, вопрос к вам. Держу перед глазами форму дс160 в распечатанном виде.подруга когда то заполняла. Это сокращенный вид? Или там все вопросы которые заполняешь в электронном виде?граф о зарплате я не вижу.

Нууу, тяжело ответить, форма-то у Вас перед глазами :nez-nayu: недавно я заполняла, графа про зп была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Woman Born 4 Love
В распечатанном виде точно нет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1262
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
Девочки, я в нй слетала за 19600 руб. с 19.02 по 6.03 владивосток-нй-владивосток через москву (трансаэро) . Делюсь радостью!
А кто-нибудь знает как на внука визу получить? Если у его родителей нет визы в сша? У меня в октябре кончается, можно со своими на продление на внука получить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
TIM
Конечно можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1262
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
Буду пробовать, ему 3 года, может получится без визита в консульство все сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 61 из 83  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 83След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]