Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 83 из 83  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
Koshelka писал(а) 21 мар 2019, 09:14:
Буду читать про визу, я думала, что ее дают если уже есть билеты туда-обратно :smile:

Нет, наоборот, после заполнения анкеты показывается предупреждение не покупать никакие билеты до получения визы.
По визе тут подробная инструкция Туристическая виза в США самостоятельно от А до Я

Koshelka писал(а) 21 мар 2019, 09:14:

А от нас кто-то летает? Корейцы может? Через Москву - это же дальше и дольше?

Там небольшая разница, от нас почти одинаково долго что так, что так.
VVO-SVO 8ч. 35м.
SVO-JFK 10ч. 15м.

VVO-ICN 2ч. 50м.
ICN-JFK 14ч. 30м.

По цене разница будет более чем в два раза.
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.



За это сообщение автора drugoi поблагодарил: Koshelka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Koshelka,
с точки зрения времени в воздухе маршруты, конечно, похожи :nez-nayu:, но не более того.
если через Сеул, то можно взять единый билет Кореанэйр - загляните к ним на сайт, это дело 5 минут, оцените время путешествия в целом.
цена вопроса, конечно, повыше, 90 тыс с копейками.
но стОит поискать информацию, возможно, у них тоже бывают акции :nez-nayu:
п.с. билеты сейчас предлагаются максимум на конец марта, ровно за год, имейте это в виду при поиске



За это сообщение автора Верса поблагодарил: Koshelka
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Koshelka,Я поняла что нету только)
Спасибо)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 1025
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 424 раза
Anzhela5 писал(а) 21 мар 2019, 10:36:
Koshelka,Я поняла что нету только)
Спасибо)

Анжела, там недельный тур сразу по нескольким городам и стоит он от 90 тыс на человека ) Без перелёта до США.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Koshelka,Спасибо))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4693
Изображений: 1
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 964 раза
Koshelka писал(а) 21 мар 2019, 09:14:
А от нас кто-то летает? Корейцы может? Через Москву - это же дальше и дольше?

Самое долгое лететь это S7, у меня дочь так добиралась: Вл-Гонконг-Нью-Йорк, до Гонконга 5ч S7,далее до НЙ 15ч катайцами,но она сама такой маршрут выбирала,потом только ч/з Москву Аэрофлотом. Сейчас S7 до НЙ летают ч/з Токио,по времени сравнимо с корейцами


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Vesn@ писал(а) 21 мар 2019, 12:02:
потом только ч/з Москву Аэрофлотом

почему-то мне вчера такой маршрут не попался :du_ma_et: единый Аэрофлот.
да, цена в два раза ниже :co_ol:

жаль, что мне туда не надо :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1420
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 247 раз
Подскажите,пожалуйста, летим транзитом через Атланту.Не возникнут ли у нас проблемы,если в багаже будут гостинцы, которые нас попросили привезти( халва,кальмар сушеный, гречка )
Или наш багаж будет из Сеула до конечного пункта лететь без досмотра в Америке?Получать во время транзитных пересадок нам его нужно будет? Времени очень мало будет, не создадим ли мы себе проблем еще и продуктами на досмотре? Но и с пустыми руками не приедешь, раз попросили. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
edit писал(а) 29 мар 2019, 12:31:
Не возникнут ли у нас проблемы,если в багаже будут гостинцы, которые нас попросили привезти( халва,кальмар сушеный, гречка )

нет конечно! все с гостинцами едут! (куда же без них :hi_hi_hi: )
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Ура, лечу в Нью Йорк в июне! Визу оформляла через работу: зарегилась на выставке профильной в Америке, получила приглашение от них, гарантийное письмо с работы и визу дали :bra_vo: . Хотя, как мне показалось при получении визы, работает человеческий фактор ( моей коллеге не дали при том же наборе документов, мы вместе подавались, разные консулы только). Лечу конечно через Москву Аэрофлотом, билет вышел 57000). Уже в предвкушении :-), маршрут почти составлен, сижу на чемоданах почти :ps_ih:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора GAIKA84 поблагодарил: ifcan
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Вот и мы семьей посмотрели Америку, проехали три штата. Сначала прилетели в Сиэтл, оттуда нас забрал сын на машине и поехали мы в штат Орегон, городок Бэнд, где он учится. Там брали трейлер, дом на колесах это конечно фантастика, ездили по разным красивым национальным паркам, ночевали в этой невероятной машине-тут же тебе и все условия и для романтизма костер, гриль и звездное небо...Потом снова пересели в легковушку и погнали в Калифорнию...пожили на пляже Санта Моники, посмотрели знаменитую звездную улицу, район Голливуд, день провели в Универсал Студии(зависли на полдня только в зоне с Гарри Поттером)….в общем красота. Больше всего понравилась природа Орегона! Сухой хвойный аж сладкий воздух, пешие тропы на голубое озеро, тут же горячие источники и купание в хрустальной реке, водопады, каньоны, в двух часах езды океан...чего там только нет! Городок мечта, не зря там большая диаспора немцев, одних пивоварен больше 20...Зимой горнолыжка отличная, в общем курорт на все периоды. Это мы еще малую часть только успели посмотреть, ни на рыбалку не сходили, ни каяки ни велики...Поразила меня Америка конечно больше Европы, такие просторы, все с размахом конечно...и инфраструктура! Слов нет, вроде бы лес и тут же указатель тропы с километражем, туалет нормальный...все эти стоянки для домиков на колесах...само покрытие дорог,эх…
На пляже Санта Моники огромное количество разных приспособ для спорта, велодорожки это понятно, они везде..но масса турников, качель, колец, каких то резинок...бесплатный распылитель солнцезащитного спрея на пляже...в общем где бы я не была, недели через две хочется всегда домой, а тут я тихо грустила...
Но теперь мы обязательно знаем где супер отдых, планируем след поездку...так же взять трейлер и махнуть уже на Запад...да и юг тоже-Гранд Каньон, Йелостоун и много много всего...

Кстати мой сын может организовать и помочь в поездке по Орегону...Показать вот такие красивые места, помочь снять РВ, и любые вопросы в общем...Он является студентом , но время свободное есть, уже на финишной прямой по учебе...кому интересно обращайтесь! Он завел инстаграм для удобства #oregon_guide
немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора МСиИ поблагодарили: 7 ifcanleyValikoviktaЛозанатигрулька-мамаЯнварь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 ноя 2015
Сообщений: 44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Какие красивые фотографии.
А в таком доме на колёсах путешествовать комфортно .Здорово!
А сколько времени длилась ваша поездка?
И ещё насущный вопрос.Какую карту для оплаты лучше взять в США?
Есть дебетовая рублёвая карта Сбербанка.Может оформить долларовую?
Или ещё какой-нибудь банк посоветуете,что б не возникло проблем.МСиИ,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
тигрулька-мама спасибо, это малая часть совсем фотографий, впечатлений намного больше конечно
По картам - у нас много разных карт, у мужа и у сына который там учится сейчас...
Не стесняйтесь- напишите ему в Директ в Инстаграм, ему приятно будет пообщаться и дать любую консультацию более подробно
А то я его уговорила завести инсту, но без обратной связи чувствую он ничего вести не будет :-)
А по времени - мы ездили на две недели в этот раз)успели многое и не устали
Но мы много и часто уезжаем куда то, раз в три месяца точно, хотя в этот раз решили, что для Америки маловато, надо было недели на три ехать



За это сообщение автора МСиИ поблагодарил: тигрулька-мама
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка (США)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 ноя 2015
Сообщений: 44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо.На инсту вашего сына подписалась.
У меня сын такого же возраста.
Едет в Америку.
Почему я про Карты спросила,он был в Японии и этой картой не смог воспользоваться,по ней не проводился платёж.Но у него были наличные йены.
Ищу инфо с чем ехать.

Добавлено спустя 39 секунд:
МСиИ,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 83 из 83  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]