Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 584 ]  Страница 14 из 30  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 154
Откуда: БАМ
Поблагодарили: 4 раза
Ездили в 2007 году всей семьей в Хургаду зимой очень понравилось! На экскурсии почти не ездили т.к. дети малые. Были в отеле с аквапарком О-о-очень понравилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 61
[quote="Irisha78"]Девочки......я побывала в сказке!!!!
Девочки,отдохнула я просто шикарно.......даже и не ждала такого!!!

Даже и не знаю о чём рассказывать,впечатлений море..........в общем смотрите фото и всё будет ясно!
Отель SUNNY DAYS EL PALACIO RESORT 5*,
Собираемся ехать в начале марта дней на 10, подскажите этот отель в Шарм Эль Шейхе или в Хуркаде? хотим поехать с ребенком 3года, предназначен ли отдых для детей? Я отправлю вам свой тел. в личку. Пожалуйста позвоните мне, уже надо определяться с отелем, чтобы бронировали.жду звонка, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 2481
Откуда: Почти Находка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Nataly30
Этот отель в Хургаде!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Делюсь своими впечатлениями о поездке :)
Покупали тур в ЧипТрипе, в Москве. Стоимость 42000 на двоих на 12ночей. Шарм эль Шейх, отель SUNRISE DIAMOND BEACH 5* все включено. Про Чиптрип: ничуть не пожалели, что туда обратились, подобрали нам именно то, что мы хотели и в пределах той суммы, что и планировали, нет вру :oops: планировали на 1000 баксов, но предложения на эту цифру были "послабее", как-то 4 звезды или 5, но очень длинный пантон или вообще его отсутствие или вторая линия и т.д. Туроператор Тезтур, чему мы оч обрадовалиь, т.к. с Тезтуром как-то поспокойнее чтоли.
Про Египет... согласна с Чернильницей про наглый вороваты народ, что есть то есть, я бы без мужчин побоялась бы выходить за территорию отеля, хоть хиджаб на меня напяль :D. Мимо торгашей, а они там везде, всегда с напрягом проходила, ооочень навязчивы, местами психовал и мой муж.
Погода была чудесная, как у нас в августе :good:, кофту одела два раз, в первый вечер (06/02) действительно был ветер и прохладно, а так как ужин в ресторане на террасе, то без кофты зябко, второй раз на мотосафари (встреча рассвета в пустыни), но и то, не от холода, а от ветра при быстрой езде.
Море действительно сказочное, кораллы волшебные, рыбки удивительные и прям у тебя под ногами. Температуру не скажу, но по ощущениям как у нас в июле. Персонал вежливый и улыбчивый, с удовольствием идут на контакт, любят когда пытаешься запоминать фразы на их языке (арабский).
Еда отличная, разнообразная, обошлось все без таблеток. Ну про систему все включено (all inclusive) расспыляться не буду :wink: . Три ресторана (в центральном дрескод на обеды и на ужины), четыре бара, анимация, правда в основном на итальянском, тк. отель проитальянский). В отеле три бассейна (два с подогревом), собственный пляж, пантон 60 м.
Брали экскурсии в Иорданию (Петра)-Израиль (Иерусалим), прогулка по морю на о.Тиран, мотосафари (рассвет).
Намного фото отеля:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Про экскурсии напишу позже.
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
viola
супер-пресупер! :good:
мы за 7 дней отдали в два раза больше и отдохнули :bad: и это без системы все включено. отель клевый у вас, видно что чистый и ухоженный.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 61
[quote="viola"]Делюсь своими впечатлениями о поездке :)
Покупали тур в ЧипТрипе, в Москве. Стоимость 42000 на двоих на 12ночей. Шарм эль Шейх, отель SUNRISE DIAMOND BEACH 5* все включено. Про Чиптрип: ничуть не пожалели, что туда обратились, подобрали нам именно то, что мы хотели и в пределах той суммы, что и планировали, нет вру :oops: планировали на 1000 баксов, но предложения на эту цифру были "послабее", как-то 4 звезды или 5, но очень длинный пантон или вообще его отсутствие или вторая линия и т.д. Туроператор Тезтур, чему мы оч обрадовалиь, т.к. с Тезтуром как-то поспокойнее чтоли.
Про Египет... согласна с Чернильницей про наглый вороваты народ, что есть то есть, я бы без мужчин побоялась бы выходить за территорию отеля, хоть хиджаб на меня напяль :D. Мимо торгашей, а они там везде, всегда с напрягом проходила, ооочень навязчивы, местами психовал и мой муж.
Погода была чудесная, как у нас в августе :good:, кофту одела два раз, в первый вечер (06/02) действительно был ветер и прохладно, а так как ужин в ресторане на террасе, то без кофты зябко, второй раз на мотосафари (встреча рассвета в пустыни), но и то, не от холода, а от ветра при быстрой езде.
Море действительно сказочное, кораллы волшебные, рыбки удивительные и прям у тебя под ногами. Температуру не скажу, но по ощущениям как у нас в июле. Персонал вежливый и улыбчивый, с удовольствием идут на контакт, любят когда пытаешься запоминать фразы на их языке (арабский).
Еда отличная, разнообразная, обошлось все без таблеток. Ну про систему все включено (all inclusive) расспыляться не буду :wink: . Три ресторана (в центральном дрескод на обеды и на ужины), четыре бара, анимация, правда в основном на итальянском, тк. отель проитальянский). В отеле три бассейна (два с подогревом), собственный пляж, пантон 60 м.
Брали экскурсии в Иорданию (Петра)-Израиль (Иерусалим), прогулка по морю на о.Тиран, мотосафари (рассвет).
Очень красиво!!! Возьмем на заметку. Все, что нам сейчас предлогают-очень дорого выходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Израиль-Иордания самое яркое впечатление со всей поездки. Если уж брать такую экскурсию, то лучше на два дня, и по деньгам выгоднее (750$ на двоих) и по дороге комфортнее. Дорога ночью, что оч тяжко. Приехали первый день в Иерусалим и с пяти часов на ногах :%) , но как это не странно вечером вся группа пошла гулять в Эладе по набережной, видимо один раз такое пережить можно :D . Вторая ночь была в гостинице, отоспались, отдохнули и утром дорога в Иорданию была значительно веселее. В Петре нужно много ходить, поэтому если уж брать однодневку в Иорданию, то адназначна самолетом.
Иерусалим. Стена плача
Изображение
Израиль. Мертвое море
Изображение
Иордания-Петра. Красота наописуяемая!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[url=http:[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]//www.radikal.ru]Изображение[/url]
Вторая экскурсия Мото-сафари на квадрациклах. Встреча рассвета в пустыни, чай у бедуинов.
Удовольствие прям таки скажем, сомнительное, а бедуины- это только звучит романтично, а на самом деле наши местные алкоты, только с арафаткой на голове, да в платьях :crazy: .
Изображение
Прогулка на яхте была классная! Если бы мы взяли ее не в последний день, то обязательно повторили бы еще, только в другую сторону.
Изображение
Изображение
Изображение
2 пацана


Последний раз редактировалось viola 26 фев 2010, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
ой Перта супер, хочу-хочу-хочу :D
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 326
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
viola У кого брали экскурсии?судя по цене у тез.тура?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
viola
узнаю :D :good:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Натик1205 писал(а):
viola У кого брали экскурсии?судя по цене у тез.тура?


там была такая сложная схема: Покупали тур в офисе ЧипТрипа, они у Тройки, а они у ТезТура :D .
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
viola
а агентские платили каждой компании?
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
ELF писал(а):
viola
а агентские платили каждой компании?

да нет конечно :D посмотрите выше мой пост я там все описала.... кому, скока и когда :)
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 326
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
viola
Про тур - все понятно. Сами экскурсии Вы на месте приобретали, у представителя турфирмы? Или у кого-то другого? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 2481
Откуда: Почти Находка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
я ездила в конце января путёвку брала в тестуре и все экскурсии у представиля тезтура в отеле!!!!И вам советую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Натик1205 писал(а):
Сами экскурсии Вы на месте приобретали, у представителя турфирмы? Или у кого-то другого? :roll:

экскурсию Иерусалим-Петра у представителя турфирмы (Тез-тур) в отеле, все таки переходить кучу границ, другие страны, в общем, мы решили не рисковать. О чем не пожалели ,все было без заминки.... а автобусов, гидов, отелей, мы поменяли ой как много...маршрут отработан до мелочей. Остальные экскурсии мы брали у местных турфирм, если их так можно назвать. К такому решению мы пришли после купленной у тезтура экскурсии "турецкая баня-хаммам", если честно мне даже писать об этом стыдно, облапали меня за мои же деньги, только неприятные ощущения от этого мероприятия, в бане чуть теплые камни, пилинг в виде грязной тряпки, мыльный массаж ужасно-вонючим мылом, джакузи после холодная. По приезду в отель я пошла отмываться от мерзкого запаха. Вот такой печальный опыт турецкой бани, а представитель тезтура уверял нас, в том какая там замечательная банька, а типа у них в отеле одно недоразумение. Да она и рядом не стояла с той, что была в спа-салоне в отеле :""
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 2481
Откуда: Почти Находка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
viola
А вот у меня совсем другие впечатления о Тез-туре!!!!Я хоть не была в турецкой бане,брала 6 экскурсий и все у Тез-тура и не пожалела ни о чём!!!!Всё отработано,без заминок и проблем,всё с точностью до минуты,мне всё ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Да и ещё один не мало важный аспект,страховой полис действителен на экскурсиях только той турфирмы,в которой вы брали путёвку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Irisha78 писал(а):
viola
А вот у меня совсем другие впечатления о Тез-туре!!!!

а у меня почти такое же как и у вас, читайте внимательно. :D
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 2481
Откуда: Почти Находка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
viola
:D прочитала,меня просто смутила фраза
viola писал(а):
Остальные экскурсии мы брали у местных турфирм

:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Irisha78
остальные, т.е. еще 2, всего было 4
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 584 ]  Страница 14 из 30  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]