Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 638
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 35 раз
Судя по отзывам, Лукошком травятся часто, а про то, чтоб Гербером кто-то травился, я не слышала, но в Лукошко кладут много сахара - это консервант, а косерванты кладут там, где не могут обеспечить надлежащую стерильность на заводе, без которой во многие банки при закатывании попадает бяка. Гербер во фрукты сахар н не кладет (ну или не пишет об этом :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Shally
посмотрела на банки БЛ, из имеющихся творожно-фруктово-овощных сахар нашла только на морковь-тыква-яблоко, во фруктовых сахара нет. В Гербере пишут и сахар и аскорбиновую кислоту, он просто не во всех видах, как и в БЛ.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 272
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 19 раз
maxma
Я не китайскую, домашнюю мороженую привезли с деревни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 46 раз
Ну про домашние овощи конечно нет разговора,сама с лета кабачёк морозила :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мы едим ФрутоНяню и Гербер. Гербер берем, потому что ФрутоНяня, например, не делает монокомпонентное пюре из картошки. Покупаем в "Счастливом детстве". Кстати, мы что-то кабачок не можем найти! Чтобы в отдельности, моно. Не подскажете, какая фирма производи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Я не особо доверяю импортной продукции, у нас полно своей, не вижу смысла покупать что-то из других стран, в надежде на лучший состав? Или как? Фруктовые пюре со всякими добавками беру спеленок. Очень нравится дочке, никаких побочных реакций или чего-то такого.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 272
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 19 раз
fuksik писал(а):
Или как?

К сожалению, как доказано подругами, не вся наша продукция качественная. На своих детях я испытывать не хочу, поэтому прислушиваюсь к мнениям других, даже не к мнениям, а к опыту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Nikishechka
кабачок делает ТЕМА, ГЕРБЕР. Но сейчас почему то в продаже нет. Сама искала,купила только кабачок с яблоком ФРУТОНЯНЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
У спеленок разве есть пюре?! Я только соки видела в супермаркете.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 272
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 19 раз
каталиста
Есть, оно тоже в коробочках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
каталиста, ага, есть, правда в основном фруктовые, но выбор вкусов очень большой. Вы скорее всего их видела, но не догадались что это пюре. Они в тетра-паке, также как в сок, в коробочке то есть. Удобно в дорогу брать, не надо банки таскать и погреть всегда легко и просто.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
GAIKA84 писал(а):
едим только Бабушкино лукошко. Гербер делает Нестле, а этой компании не доверяю

+ 1 Хотя начинала с Гербера, но мой не ест его вообще. Только лукошко. Овощные сама варю фруктовые покупаем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы раньше гербер ели, пока я производителя не посмотрела. Больше не покупаю. Вообще доверяю только местной продукции и никто не убедит меня, что она хуже зарубежной. В топе «спелеёнок» соки и фруктовые пюре со сливками. С остальным справляюсь самостоятельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
Будьте осторожны!!!! :sh_ok:
СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все пюре BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 272
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 19 раз
*SчаstlivaЯ*
Господи, и тут ЭТО! Где-то увидели, что кто-то написал и все:"Мы все умрем!" (извиняюсь, если грубо, просто везде это рассылают) А проверить информацию? Я, прежде чем кипишь поднимать, уточнила так ли это. Вы в поисковике наберите, вам сразу кучу страниц с объяснениями вылезут что к чему!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 638
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 35 раз
А что к чему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 272
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 19 раз
Цитирую:
"информация о стекле в детском питании Nestle, разошедшиеся на прошлой неделе по сайтам "ВКонтакте", Facebook, LiveJournal и Twitter, оказались вирусной атакой на бренд.

В сообщениях утверждалось, что Nestle просит вернуть все детское питание Banana, срок годности которого истекает в 2012 году, поскольку эта партия может содержать стекло. В конце объявления содержалась просьба распространить его среди своих друзей. Всего за несколько дней вирусные сообщения разошлись по главным социальным сетям и форумам русскоязычного интернета.

9 августа 2011 года на российском сайте Nestle появилась информация о том, что компания действительно отозвала одну партию детского пюре Nestle P’tit Pot с бананом. Однако такое решение касалось только Франции, потому что этот продукт выпускается только там и не импортируется в Россию и страны СНГ. Изъять партию пюре из продажи компания решила после жалобы одной покупательницы, пишет Lenta. Об отзыве продукции компания сообщила на французском сайте еще в июне 2011 года.

Консалтинговая компания SMM3 и система мониторинга русскоязычных социальных медиа YouScan провели исследование негативных упоминаний бренда Nestle в период с 1 по 8 августа. Они выяснили, что первое сообщение с "вирусом" появилось в одном из блогов на сайте Mail.ru вечером 4 августа. С 5 августа упоминания бренда Nestle в интернете возросли до 2 тысяч в сутки, а доля проблемных упоминаний бренда составила более 30 процентов. При этом на сайте "ВКонтакте" доля проблемных упоминаний Nestle составила больше половины от общего числа.

Однако, как уточняется в исследовании, для того, чтобы понять, насколько изменилось доверие к бренду Nestle в результате этой вирусной атаки, потребуется специальный анализ.

На данный момент остается неизвестным, была ли "вирусная атака" спланированной акцией с целью испортить репутацию бренда или "вирус" распространился случайно."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Я больше за местного производителя. Надо, конечно, смотреть кто/что и как. Но не верю, что наши яблоки хуже западных. Пробовали гербер, не пошло дело. Взяла спелёнок, так на нем и остановились. Сейчас еще соки их давать помаленьку стала.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 638
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 35 раз
Взяла попробовать этот "Спеленок", ужасно кислющий, наверное, там немерено аскорбиновой кислоты. Гербер намного вкуснее. Кстати, и Гербер, и Спеленок производится в Украине, так что ваши пассажи про местного производителя.. кхм...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какое пюре лучше?
Сообщение Добавлено:  
Посмотрела на упаковку «Спелёнок», решила перепроверить сама себя, производитель «Сады Придонья», Россия, Волгоградская область. Не знаю какой именно вы пробовали вкус, я сколько брала, сама все пробовала, мне все нравилось. А вообще нужно всегда читать в первую очередь состав, не важно какой производитель. Да и вот знаете, в 2010 году гербер вообще запретили поставлять в Россию, из-за того что в их продукции нашли содержание хлора. Даже в новостях об этом говорили - http://ria.ru/economy/20100426/226688490.html и http://coshcasvet.ucoz.ru/forum/38-302-1
Это случайно выяснилось, а что ещё не выяснилось остается за кадром. Так что с санитарными нормами там явно были проблемы. Да и не думаю, что после этого они сильно свои технологии изменили. Компания то огромная. Я поэтому как-то опасаюсь ребенку давать Гербер.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]