Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Вообще-да, мы хорошо с ним знакомы.. С огромным удовольствием кушаем , со смесями просто лично сама не сталкивалась- не знаю.. А какие смеси у них есть?? Ребёнку 4 месяца..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Беби 1 - простая смесь для ежедневного кормления
Бифидус 1 - смесь, при болях в животике


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Спасибочки, завтра с утречка в аптеку сбегаю, а то они пока болеют.. надо выручать..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
А вы уверены что дисбак у вас? у нас он с рождения:] и диету соблюдаем,и лактобифидо бактерии даем,и фаги и ферменты..ничего не помогает.и вот спустя полтора! года я решила заменить обычную смесь на безлактозную..каши на воде варю..и ттт,второй день ни коликов,ни газиков,ни урчания..1раз за 2 дня по большому,вместо привычных 4 раз в день. а насчет смеси..все индивидуально-нам нестожен не подошел,а у подруги доче подошел. и нан не особо плохая смесь.есть гораздо хуже:]



За это сообщение автора Beeza поблагодарил: Эльза*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 1
Девочки, здравствуйте! Может кто подскажет - анализ на диз показывает неполноценную кишечную палочку, педиатр сказала пить лакто и бифидо бактерии и все. Наверное надо пить препараты убивающие неполн. киш. пал. Может кто сталкивался. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 фев 2014
Сообщений: 29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза
Beeza писал(а):
А вы уверены что дисбак у вас? у нас он с рождения:] и диету соблюдаем,и лактобифидо бактерии даем,и фаги и ферменты..ничего не помогает.и вот спустя полтора! года я решила заменить обычную смесь на безлактозную..каши на воде варю..и ттт,второй день ни коликов,ни газиков,ни урчания..1раз за 2 дня по большому,вместо привычных 4 раз в день. а насчет смеси..все индивидуально-нам нестожен не подошел,а у подруги доче подошел. и нан не особо плохая смесь.есть гораздо хуже:]

А нам подходил нестожен, у моей Дианочки тоже дизбактериоз с рождения, тоже понавыписали всего много, но я кормила дочку по рецептам своей мамы, бульончики, продукты с лакто бактериями, и со временем прошло всё... И больше не беспокоит ничего... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]