Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
УЛЫБАСТАЯ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1195
Откуда: nekrasovskaya street
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Кисулич*
слышали слышали....но вы все еще кому то доверяете....возможно это и так а может и не так :nez-nayu: но опять же основной довод свежесть приготовленного блюда самой....или в октябре покупать пюрешки которые кто то приготовил в июне :nez-nayu:
и лучше вспоминать и вздрагивать как деть плюеться твоей капусткой чем вспоминать то что в посте автора написанно :mi_ga_et: ИМХО конечно же :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 5589
Изображений: 3
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 820 раз
Кисулич* писал(а):
ТАТИАНОЧКА писал(а):
Я вообще стараюсь БГ питание не брать,поскольку часто попадаются с перебитыми датами


По роду своей работы связана с Бублем и своему ребенку питание покупала бы только в нем и в Счастливом Детстве. Гораздо выше риск купить просроченную или перебитую банку в любом другом из магазинов. Объясню почему: Бубль имеет прямые контракты по детскому питанию практически по всем производителям и цепь поставок здесь минимальна. Их поставки рассчитаны таким образом, что кол- во поставляемого товара максимум на 3 месяца, требованиям к срокам годности поставляемого товара высокие. Если чем и траванулись из Бубля, то это либо нарушение транспортировки, хотя с этим тоже очень строго, но транспортные компании все - таки могут подвести, либо нарушение технологии на производстве. Я практически уверена, что там банки перебивать не будут. Другое дело, владивостокские компании поставщики детского питания.....Кто - то уже писал ранее, что брат работал в Неваде и работники на складе перебивали даты на детском питании. Вот отттуда ветер и дует. Мое мнение, что лучше покупать то питание, которое поставляется непосредственно компанией производителем, а не поставщиком перекупщиком.

Когда средней доче было 5 мес. купили пюре Винни, доедал папа, и уже с последними ложками (так сказать) изорта вытащил осколок стекла, осколок не от этой банки, банка была абсолютна цела, на след. день поехали в Бубль (Луговая) на наше требование показать доки на это пюре, только развели руками, доков небыло, написали претензию и в СЭС и на завод изготовитель, с завода естественно пришло письмо, что у них там все очень даже хорошо и такого быть не может, СЭСка провела проверку и изъяло другую партию (эту уже всю продали) пюре, ничего не нашли, но и доков на питание в Бубле тож не оказалось.
5 ноября у нас почти второй день рождения, страшно подумать, чтобы было если скармить все это реб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
*Sinti@** писал(а):
Кисулич* писал(а):
ТАТИАНОЧКА писал(а):
Я вообще стараюсь БГ питание не брать,поскольку часто попадаются с перебитыми датами


По роду своей работы связана с Бублем и своему ребенку питание покупала бы только в нем и в Счастливом Детстве. Гораздо выше риск купить просроченную или перебитую банку в любом другом из магазинов. Объясню почему: Бубль имеет прямые контракты по детскому питанию практически по всем производителям и цепь поставок здесь минимальна. Их поставки рассчитаны таким образом, что кол- во поставляемого товара максимум на 3 месяца, требованиям к срокам годности поставляемого товара высокие. Если чем и траванулись из Бубля, то это либо нарушение транспортировки, хотя с этим тоже очень строго, но транспортные компании все - таки могут подвести, либо нарушение технологии на производстве. Я практически уверена, что там банки перебивать не будут. Другое дело, владивостокские компании поставщики детского питания.....Кто - то уже писал ранее, что брат работал в Неваде и работники на складе перебивали даты на детском питании. Вот отттуда ветер и дует. Мое мнение, что лучше покупать то питание, которое поставляется непосредственно компанией производителем, а не поставщиком перекупщиком.

Когда средней доче было 5 мес. купили пюре Винни, доедал папа, и уже с последними ложками (так сказать) изорта вытащил осколок стекла, осколок не от этой банки, банка была абсолютна цела, на след. день поехали в Бубль (Луговая) на наше требование показать доки на это пюре, только развели руками, доков небыло, написали претензию и в СЭС и на завод изготовитель, с завода естественно пришло письмо, что у них там все очень даже хорошо и такого быть не может, СЭСка провела проверку и изъяло другую партию (эту уже всю продали) пюре, ничего не нашли, но и доков на питание в Бубле тож не оказалось.
5 ноября у нас почти второй день рождения, страшно подумать, чтобы было если скармить все это реб.

так что не докармливайте дете до конца.то что на дне в банке доесть самим!страшно! :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
*Sinti@**
В БГ на многие товары доков нет.Както потребыавла документы на коляску у них тож не было.И на питание тоже спрашивала,не оказалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6014
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 196 раз
млииин, агушу не беру ввоообще, фруто няню обычно тоже....но послед раз для разнообразия рациона взяла, овощное аасорти - пюре...2 банки....1 скормила, через несколько дней думала 2ую скормить.....как обычно взяла, помыла, начала открывать..и не услышала традиционного хлопка....стояла тупила...толь думала о своем и прослушала,то ли правда его не было, да и банка как то легче обычного открылась, вобщем поколебалась, подумала, понюхала не знаю зачем, для интереса...и отправила в мусорку.....
теперь вижу что не зря, и наверно все таки не было хлопка....и спаибо боже, что не накормила дите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
*Sinti@** писал(а):
на наше требование показать доки на это пюре, только развели руками, доков небыло


доедал папа, и уже с последними ложками (так сказать) изорта вытащил осколок стекла[/quote]
*Sinti@** писал(а):
с завода естественно пришло письмо, что у них там все очень даже хорошо и такого быть не может, СЭСка провела проверку и изъяло другую партию (эту уже всю продали) пюре, ничего не нашли


Кусок стекла это другое, нежели явно испорченный продукт. Здесь действительно фиг что докажешь и найдешь

*Sinti@** писал(а):
но и доков на питание в Бубле тож не оказалось.


А вы какие документы требовали? Возможно требуемых документов, например оригиналов сертификатов, в самом магазине может и не быть ,т.к. производитель предоставляет их только в одном экземпляре и хранятся они в головном офисе. Но в таком случае у магазинов есть реестр и документы поставки. Они очень скурпулезно работают по данным документам. И в случае проверки их в любом случае предоставят. Вы же понимаете, что невозможно приходовать товар без документов и продавать его через кассу.

А вообще Винни такое :ze_le_ny: но это мое мнение :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
ТАТИАНОЧКА писал(а):
Я вообще стараюсь БГ питание не брать,поскольку часто попадаются с перебитыми датами....может и вам такое вот попалась.Когда беру баночки-пачки с полки просматриваю каждую ,на предмет срока.

:ne_vi_del: не верю что даты перебивают :no: с бабушкиным лукошком тоже ветка тут была.а с лукошком периодически пустые полки. :du_ma_et: приходишь потом все запакованое .просто не успевает оно перебиваться.едим уже очень долго фруто няню фруктовое пюре. а мясо едим и овощное от Лукошка и тьфу тьфу тьфу!!!а детки бывают травятся вот так.Кстати. все кто кричал что от лукошка отказываются с этого момента.когда чей то ребенок отравился..никто не отдал мне.а я говорила- если в Бубле купили. я возьму -пишите в личку!.но никто не написал ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
....как обычно взяла, помыла, начала открывать..и не услышала щелчка !!!!!!!!!!!!!!!!!!
за все время 2 банки не хлопнуло,но для этого и есть предупреждение- не давать!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
Проверила все баночки июня нет только август! Ели позовчера вчера сегодня дважды всё хорошо! покупаю только фрутоняню в основном без сахара! с банки обычно не кормлю всегда сначало в кружечку!три года назад йогурт ела а на дне баночки плесени кусок с тех пор йогурты не ест в семье ни кто а питание ребёнку выкладываю и пробую!желающих нас отравить больше чем достаточно! остаётся одно быть бдительнее!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 5589
Изображений: 3
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 820 раз
Dannaa писал(а):
так что не докармливайте дете до конца

С тех пор все пюре шли к реб. через сито


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 5589
Изображений: 3
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 820 раз
Кисулич* писал(а):
А вы какие документы требовали? Возможно требуемых документов, например оригиналов сертификатов, в самом магазине может и не быть ,т.к. производитель предоставляет их только в одном экземпляре и хранятся они в головном офисе. Но в таком случае у магазинов есть реестр и документы поставки. Они очень скурпулезно работают по данным документам. И в случае проверки их в любом случае предоставят. Вы же понимаете, что невозможно приходовать товар без документов и продавать его через кассу.

А вообще Винни такое но это мое мнение

Винни :ze_le_ny: согласна, мы брали на пробу, но доков на это пюре вообще ни каких не было, ни заверенных копий сертификатов, ни кач. удостов, ни чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 5589
Изображений: 3
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 820 раз
Татьяна(777)) писал(а):
желающих нас отравить больше чем достаточно! остаётся одно быть бдительнее!

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17292
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Кисулич* писал(а):
потом трешь ее через сито, трешь,

Зачем? Блендер же есть...
Кисулич* писал(а):
наконец - то деточке подносишь, а она плюет в тебя эту капустку. И ты бежишь и варишь другую... Короче как вспомню так вздрогну.

М-да. Может я изверг конечно, но у меня ест что даю. Орет, возражает, но ест, поскольку обед заново варить, даже с блендером - эт не мое. Баночки лопаем периодически, но это в основном не дома, не будешь же в кафе или на природе творог варить. Обходимся фруто няней. А теперь вот стоит баночка и даже не знаю, что с ней делать. То ли сразу выкинуть, то ли на себе испытать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
. А теперь вот стоит баночка и даже не знаю, что с ней делать. То ли сразу выкинуть, то ли на себе испытать.[/quote]
отдайте ребеночку и не бойтесь.брали где?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17292
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
В магазине рядом с домом. Две банки. Одну же кто-то слопал, вторая стоит. Не знаю, чего ждет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
tigra писал(а):
В магазине рядом с домом. Две банки. Одну же кто-то слопал, вторая стоит. Не знаю, чего ждет :smile:

когда была у вас в районе деть захотел чего то съесть.зашла в ваш супермаркет и купила фруто няню.хотя биру в бубле всегда. все прошло слава Богу нормально. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Мои дети очень любят яблоко-сливки от фруто няни.но восновном беру просто яблоко и добавляю в самодельный творог.уплетают за обе щеки
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
tigra писал(а):
Зачем? Блендер же есть...


у меня на тот момент был только здоровый блендер, который маленькие порции не брал. Позже купила измельчитель, но консистенция тоже была комковатая, сито было самым оптимальным вариантом.

tigra писал(а):
Может я изверг конечно, но у меня ест что даю.


мой ребенок еще больший изверг, чем я :-) Поэтому ели мы то, что хотела она, а не я . И даже сейчас в 3 года прежде, чем что - то приготовить приходится спрашивать что она будет есть, перед приготовлением пищи. Может это неправильно, но слушать истерики ребенка или заставлять ходить его голодным у меня нет сил.

tigra писал(а):
А теперь вот стоит баночка и даже не знаю, что с ней делать. То ли сразу выкинуть, то ли на себе испытать.


Это такая лотерея, сегодня Фрутоняня, завтра баб. лук, после завтра еще что - то...
А можно вообще в песочнице песка пожрать и результат тот же будет. Но после 2-х раз в инфекционке я сделала определенный вывод - никакой Агуши (хотя тема про Фрутоняню) уж слишком много отравившихся ей было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6014
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 196 раз
Кисулич* писал(а):
Это такая лотерея, сегодня Фрутоняня, завтра баб. лук, после завтра еще что - то...
А можно вообще в песочнице песка пожрать и результат тот же будет.

+100000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
сделала определенный вывод - никакой Агуши (хотя тема про Фрутоняню) уж слишком много отравившихся ей было.[/quote]
Агушу я сама попробывала и мне не понравилась ,мясо вобще жидкое и не вкусное.взяла фруту у нее выбрала фруктовое ,а мясо у Бабушк.лукошка,так вот я решила за своего ребенка что ему более вкуснее и лучше. :hi_hi_hi:Но он не обижается и по сей день,только банка на глаз попадется -усе давайте пожалуйста!А травануться везде можно точно!никто не застрахован сколько знаю и на себе приходилось проверять,все едят им хотьбы что,а я попадала :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]