Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: эл
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 39
Поблагодарили: 23 раза
Заранее прошу прощения за орфографию и стиль изложения. Я не знаток Японии. Фото сделаны на телефон.
Дорогие друзья. Я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от посещения Токио, Никко и Камакуры с 10 по 15октября 2017г. Путешествовала одна самостоятельно. При планировании поездки очень помогли сведения найденные в Интернете, поэтому решила написать, вдруг кому-то тоже поможет. Визу оформляла сама во Владивостоке. Распечатала бланки анкеты с сайта консульства. Заполнять их можно ручкой на английском языке. Образец есть на сайте консульства. Рекомендую взять собой замазку, можно ей вносить исправления в анкету. Желательно придти по раньше, потому что если, что-то исправлять, нужно снова становиться в очередь. Виза делается бесплатно.
Медицинскую страховку оформила во Фрегат Авиа за 800рублей.
АВИА
Авиа билеты были куплены на сайте S7 за два месяца до поездки. Выбрала возвратные билеты, штраф в случае возвращения всего 2000 рублей. Осенью и весной по воскресениям летает дополнительный самолет. летит самолет днем в 13:30, прилет в Токио в 14:40. Иммиграционную карту заполняла в самолете. Образец заранее заполнила еще дома. Рекомендую заполнить заранее, быстрее пройдешь паспортный контроль. Паспортный контроль прошла на УРА! У меня был приготовлен обратный билет, программа пребывания, бронь отеля. Ничего не спросили. Добиралась до отеля на электричке. Быстро и бюджетно 1200иен. Еще дома на телефон загрузила сайт HyperDia это транспорт в Токио. Очень удобно, забиваешь аэропорт и станцию где отель, время отъезда из аэропорта и видишь все варианты как можно добраться до нужной станции не только жд, но и метро, с пересадками и без пересадок (Transfer 0), сразу видно цену. У меня в телефоне стояла в закладках нужная мне страница, на случай если нужно будет показать служащему на перроне, чтобы найти место посадки в поезд. Японским и английским языком не владею. Насчет WiFi в Японии тяжело. Можно конечно взять напрокат телефон в аэропорту, но это лишние расходы. Поэтому Интернет в основном в отеле. В аэропорту можно установить на телефон WiFi, но он будет действовать только в аэропорту. Далее возле турникета прохода на жд взяла карту Pasmo. Значительно облегчает передвижение транспортом в Токио, не надо покупать билеты в автоматах, есть станции где в автоматах нет английского языка. Просто приложил карту на входе и выходе. Взыть карту может помочь девушка, которая помогает с проблемами. Положила на карту денег и села на электричку, прекрасно доехала без пересадок на станцию Toel Asakusa. Жд электричка идет прямо по линии метро. В районе Asakusa. есть две станции метро Ginza Line и Toel Asakusa. Чего не хватает так это лифта на станциях, с чемоданом приходится подниматься по лестницам. Рядом со станцией метро Ginza Line есть ЖД станция Tobu line.

Гостиницу бронировала на Букинге. Выбирала, чтобы была бесплатная отмена бронирования за судки до поезки и оплата на месте в иенах. Отель Asakusa Central Hotel возле станции метро и ЖД станции, очень удобно. Номер был на этаже для женщин. В номере имеется все что нужно для жизни: холодильник, телевизор, чайник, фен, кондиционер, увлажнитель воздуха, фонарик, зарядка для всех типов телефонов, ванна, унитаз с подогревом и прочими удобствами, две подушки мягкая и анатомическая, валик.
Номер на 1 этаже, тихий, на входе в коридор магнитный ключ. Единственный минус не открывается окно, очень не хватало свежего воздуха. Впрочем на открываются окна в большинстве отелей Токио. Asakusa прекрасный район для туриста, бюджетные отели, рядом храм Asakusa Kannon Temple.
До гостиницы я уже добралась к 17:00. В октябре в это время уже темнеет. Оставила вещи в гостинице и отправилась покупать на станцию Tobu Line проездной в Nikko. Основная цель поездки в Токио было посещение города Nikko и Kamakura. На простора Интернета нашла что можно купить билет в кассе с 8:00 утра.
Выехать в Nikko я планировала раньше, поэтому решила купить проездной. В моем представлении это выглядело так. Я купила проездной за 2600 иен и в любое время села на электричку и поехала. На самом деле все по другому. Все билеты продаются на определенное время и места. На станции есть туристический центр, где все объяснят и помогут купить проездной билет. Нужно на месте с ориентироваться во сколько поедешь и во сколько будешь возвращаться. В результате был куплен билет на скоростной поезд Кегон на 7:30 утра приезд в Nikko в 9:20 обратный на 17:23 прибытие на станцию Asakusa в 19:15. Все места зарезервированы опаздывать нельзя. Есть еще поезд на 6:30 утра, но он только по выходным. Кроме этого билет на скоростной поезд стоит дороже на 1800 иен. Итого билет в Nikko туда и обратно 4400иен.
Затем встал вопрос где поужинать. Там же на станции ЖД в подземном этаже можно выбрать на вынос любую еду: салаты, суши, роллы и т.д.
В гостинице перекусила и вперед к храму Asakusa Kannon Temple. Доступ к храму круглосуточно, абсолютно бесплатно. В темноте все сооружения храма подсвечиваются, неописуемая красота. Народу мало, в основном фотографы со своими треногами и крутыми камерами. Чудесно походила, по фотографировала.

Сувенирная улица перед храмом была уже закрыта, но её можно посетить в любое время в другие дни, т.к. живу совсем рядом. Можно было поселиться где ни будь по дальше и по дешевле, но транспортная доступность с играла решающую роль. С дороги устала поэтому весь вечер ходила в районе Asakusa. Рядом есть большие торговые центры работающие до 22:00 часов. ROX, дискаунтер Донкихот, перед ними целая улочка всяких маленьких уличных кафе, где вечером много японцев, вперемежку с иностранцами. Очень бюджетные цены, пиво льется рекой.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Второй день. Поездка в Никко.
Утречком проснулась, позавтракала, купленными с вечера вкусностями, рядом с отелем круглосуточный магазин. И двинула на станцию ЖД. Центральный вход, по лестнице на второй этаж, не заблудишься. Перрон с Кегоном не перепутаешь, поезд такой красивый.
В вагоне полный комфорт есть подставка для ног в обуви и без обуви, откидной столик, очень просторно. По проходу ходит девушка с тележкой с чаем, кофе и т.д. Короче он стоит своих денег.
Отдельная тема как одеться в Никко. Начиталась в инете, что там намного холоднее, чем в Токио, мол в Токио в футболке, а в Никко, чуть ли не снег. Погодные сайты типа гизметео вруны, на всех сайтах разная температура. В результате погодой интересовалась на рецепшене все оказалось точно. Общалась с портье с помощью переводчика гугл на телефоне. Отличная вещь, но пользовалась им только в гостинице. Погода в Никко оказалась чуть чуть холоднее Токио, к вечеру понадобилась ветровка.
По прибытию на ЖД станцию Тобу Никко пошла сразу на автобусную остановку, которая напротив вокзала. Долго думала куда поехать с утра, решила сперва на водопад Кегон, а затем уже в храмовый комплекс Никко. Природный парк Никко за один день естественно не осмотришь, но наши желания не совпадают с нашими возможностями. автобусом до озера Chuzenji ехать 50 минут билет стоит 1000 иен в одну сторону. Дорога интересная горный серпантин движение одностороннее, сидела у окна, виды были красивые, совершенно не страшно. На вершине проезжали мимо канатной дороги, вышло много японцев, времени не было, а жаль. Водопад находится с остановкой озеро Chuzenji пока шла до него пешком видела таблички про диких обезьян, ни одной не увидела.
С видовой площадки вид на водопад очень красивый слышен гул падающей воды. Затем пошла на лифт к подножью водопада. Билет стоит 550 иен. Лифт высотой 100м. Внутри оказалось две очереди из туристов и школьников. Детей было много, я посмотрела и подумала, что вот тут я потеряю уйму времени, но все оказалось довольно быстро, лифт большой на человек на 15. Красота природы вокруг водопада мне запомниться надолго. В детстве папа моряк привозил календари с видами Японии. Все прям как на картинке. Бурлящая вода, начинающие краснеть клены.
Подъем на верх и я вижу, что уже 12 часов. На площади перед водопадом небольшой базарчик , купила там жаренные каштаны.
И пошла к озеру, погода очень быстро поменялась, появился густой туман, который закрыл всё озеро, решила ехать к храмам. Обратный путь занимает меньше времени, вот здесь я наконец поняла дорога считается опасной! Водитель просто мастер, длинный автобус вписывался в повороты с ювелирной точностью! Как тут ездят при обледенении не представляю. Уже при подъезде к храмам образовалась небольшая пробка из-за больших экскурсионных автобусов. Вышла на остановке Nishisando. Уже появилась мелкая морось, что сочеталось с суровой окружающей природой. Храмы конечно бесподобны, успела посетить Toshogu shrine, Futarasan shrine и Taiyuin Temple. Билеты примерно по 800 иен, за сокровищницу платить отдельно. Фото и история сооружений есть в Интернете, я заранее распечатала и взяла с собой, все ясно и понятно. Ну фото это одно, а в живую аллея криптометрий произвела большое впечатление высотой и размером деревьев.
В Toshogu shrine прекрасная резьба, не которые пишут что это кич, но это прекрасная работа, живое характерное выражение лиц.
Futarasan shrine скромен посравнению с Toshogu shrine. Taiyuin Temple тоже очень понравился. Рекомендую до него обязательно дойти, там нужно подниматься по лестнице вверх.
Далее пошла вниз до станции пешком. Никко городок маленький и к 16 часам уже все закрывается, тем более что в 17:00 темнеет. По дороге зашла на знаменитый красный мост Shinkyo. Вход на него платный.
По дороге на станцию я наконец зашла поесть. Улица к станции вся в сувенирных лавочках и кафе. По дороге заходила в художественные галереи, где совершенно спокойно посмотрела картины японских мастеров, все продается за приличные суммы. Особо впечатлила картина с Фудзи в красном цвете. Купила сувениров, магнитов и прочей чепухи. Куколка из города Никко 5000 иен, внутри упаковки бумажка, где фото мастерицы которая её сделала. В обратный путь поехала уже в темноте.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
День третий. Камакура
Утречком завтрак и в путь. Села на метро и до остановки Shimbashi уже на электричку до Камакуры. Ехать примерно час, стоимость 900 иен. Погода +28С. Камакура очень душевное место. Если выбирать между Никко и Камакурой, я бы рекомендовала Камакуру, дешевле, быстрее. Никко это горы, а Камакура это прибрежный городок. Мест куда можно сходить в Камакуре несметное количество. Я решила сосредоточиться на восточной части. Как всегда у меня с собой карты с маршрутом и распечатка с историей тех мест куда собралась идти. Вышла с электрички на станции Kita-kamakura, что-то вроде нашей санаторной. Возле станции столб с указателями в какую сторону куда идти, вокруг одноэтажная Япония моя любовь, садики, домики.
Первый в очереди Meigetsuin Temple (сад с гортензиями). Чудесное место. Гортензии уже отцвели , туда надо в июне. Но этот скромный храм запал мне в душу. Было ранее утро, народу ещё только человека три, ещё не жарко, и прекрасный вид через круглое окно было полностью в моем распоряжении.
Там же можно посидеть по медитировать, попить чаю с печенькой. На территории небольшой сад камней, везде малые скульптурные формы, зайчики, черепашки. Храм синтонийский, все скромно и благородно. Вход стоит недорого. Далее посещение Zeniarai Benzaiten Ugafuku Shrine, очень необычное место, где моют деньги. Но туда не ходит транспорт, решила пойти по пешеходной тропе Kuruharaoka Hikking Course по хребтам, по горам. Тропа с оборудованными местами привала и туалетами. Вокруг лес ничего не видно, по пути небольшие храмы.
Вход в Zeniarai Benzaiten Ugafuku Shrine через тоннель в горе, идешь по нему и выходишь во внутренний двор храма, прям как затерянный мир. С горы падает не большой ручеёк , который течет в пещеру, там-то и происходит всё действие. Покупаем за 100 иен набор мойщика денег (плошку, палочки с благовониями) и вперед. Денежку моют всякую и монеты и бумажные. После этого сушат и хранят дома.
Далее в планах было дойти по пешеходной тропе до Великого Будды, но уже бобик сдох, и лазить по горам в +28С не хотелось. поэтому после Zeniarai спустилась вниз и пошла по улочкам Камакуры. Опять мои любимые домики, садики. Много необычных растений. Рекомендую не таскаться по горам, а лучше прогуляться по Камакуре.
Как дойти до Великого Будды, проще пареной репы, куда идут японцы, туда и вы. Там туристы ходят одними и теме же маршрутами. Даже не надо смотреть карту. Уже в полдень дошла до Great Budda Daibutsy. Будда как мона Лиза, с какой стороны не посмотри, кажется что смотрит на тебя, при нем сад, место для отдыха, где можно посидеть, народу много. Рядом с Буддой улочка с сувенирами.
Следующий пункт моей программы Hasedera Temple. Идти до него по тому же принципу, куда японцы, туда и вы. Очень понравился. Сады, храмы, всё. На территории есть необычная пещера, где ходить можно только согнувшись, пещерный комплекс со статуями вырубленными в стенах. Мой маленький рост оказался кстати. Ну а дзио вообще стали моими любимчиками. Пообедала в кафе на видовой площадке, очень достойное место, столик у окна с видом на залив. Стоимость обеда где-то 2000 иен.

На последок оставила главный храм Камакуры Tsurugaoka Hachimangu , т.к. он работает до 20:00. Ну до него надо ещё добраться. Сперва на скоросном трамвайчике Enoshim Electric Railway. от станции Hase до станции Камакура. Далее пешком по сувенирной улице, на которой я затормозилась, не смогла пройти мимо. И уже только в 16:00 дошла до Tsurugaoka Hachimangu. Очень красивый сад при нем. Есть озера. Видела как японец с ложечки кормил черепах. Стояла перед лестницей к храму, размышляла стоит ли лезть, уже притомилась. Но пошла, и знаете ни чего особенного. Жалко что уже стемнело и мо саду не было сил ходить. В саду много интересных мест.
Ходить по Токио вечером после дальних поездок уже нет сил, поэтому ужин в районе Asakusa, и шопинг в дискаунтере Донкиход. В дискаунтере на первом этаже продукты, вот там я и закупилась конфетками и т.д. Вещи в Японии я не покупала, т.к. дорого и стиль японский не для меня.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
День четвертый. Токио
Погода кардинально поменялась. Похоладало до +20С. Пасмурно, небольшой дождь. С утра был в планах Рыбный рынок Цукидзе. Добралась до него на катере по реке Сумида.
На речном вокзале есть расписание всех катеров до Одайба и в круиз по токийскому заливу ходят просто фантастические катера, но мне надо было до Цукидзе, а туда идет обыкновенный катер за 900 иен, но зато он заходит в сад Хамарикю. Высадилась в саду походила полюбовалась. Там цапли совершенно не боятся человека. Вокруг сада небоскребы.
После сада через мостик минут 5 и рыбный рынок и тут я протупила. Стала ходить по промышленной территории рынка, где кроме складов и ящиков ничего нет. Ну ничего вышла все таки на маленькие кафе на территории рынка. Посмотрела куда стоят японцы, туда и я. Цена вопроса 1300 иен.
Попробовала сырую рыбу и морепродукты. Рыбка понравилась и тунец и лосось. А вот сырую креветку не поняла, по мне так варенная лучше. Есть там кафе по дороже с суши, роллами, но я не любитель. После зашла в крытый павильон, где торгуют всякими необычными морскими гадами. Очень познавательно и интересно. Вышла за пределы рынка, и тут я поняла что самое интересное это улочки прилегающие к рынку, там жарят, парят прям на улице. Выбор огромный, все бюджетно. Так я до обеда там и проторчала.
Следующий пункт программы станция Shibuya. Туда мне надо было позарез. Там памятник Hachiko.
А мой маленький племянник поклонник этой собаки. Нужны были сувениры для него. Ну сфоталась с собачкой, а дальше поиск сувениров занял уйму времени, вокруг ничего нет, с трудом нашла маленький сувенирный магазин с атрибутикой Hachiko. Эскалатор в торговый центр на площади Shibuya, конечно очень футуристический, но я все таки любитель классической Японии.
Следующий этап станция Harajuku Харадзюку, следуящая остановка после Shibuya. Целью было посещение музея искусств Ота. Нашла его быстро, от станции небольшой подъем вверх в сторону парка Meiji, где то посредине свернуть вправо. В музее постоянной экспозиции нет, выставки передвижные. Мне повезло была выставка гравюр Katsushika Hokusai. Хокусай мой любимый японский художник, для меня это был приятный сюрприз, это прям сбывшаяся мечта. Я увидела в регинале “Большую волну”. Музей небольшой, много времени на него не потратишь. Кому интересно с 5 по 28 января, со 2 по 25февраля выставка гравюр позднего Эдо и периода Мейдзи. Вся такая воодушевленная вышла из музея и пошла к парку Meiji, где планировала много что посмотреть, в инете прочла что туда свободный доступ и тут меня ждал облом. Время было около 17:00 и я встретила закрывающиеся ворота и служащий, который выпускал народ с парка, никого не пускал на вход. Ещё нашла объявление, что оказывается в 17:00 все закрывается. Прикинула что на Shinjuku Синддзюку я хотела бы ещё посетить музей мечей, который уже наверное был закрыт, он закрывается в 16:00. Вот это мне в Японии не нравится, все закрывается очень рано. Рядом оказалась улица “Кладовая Диснея” , которая идет вниз как раз к станции. Решила пойти посмотреть на японских фриков. Улочка с магазинчиками для молодежи. Там есть большой 100иеновик, но мне в нем ничего не надо. Попробовала местные сладкие вкусняшки, и в метро.
Вечер решила провести на Гинзе. Прямо на выходе из метро Гинза есть отличное место, где можно недорого покушать. Там в подземке фуд-корт “Ресторанный дворик” , есть японская кухня, есть мексиканская, ну много чего есть, выбрать можно. Вышла наконец на улицу, темно все вокруг сверкает, Гинза во всем своем великолепии.
И я понимаю, что это абсолютно не моё. Витрины с крутыми названиями брендов, которые мне до лампочки. Каждый в Японии находит, то что ему нравиться и чтобы сказать и понять, нужно побывать самому. Так что увидеть надо, на вкус и цвет товарища нет. Короче прошлась к театру кабуки. Посмотрела афиши.
Японцы снесли центр города совершенно беспощадно, вокруг один новострой, небоскребы. Как хорошо, что мой отель в Asakusa, это мой район.

Пятый день. Токио
В этот день решила далеко не уезжать. С утра поехала в район Уено. Там есть много чего посмотреть. Вышла с метро, вход в парк прям рядом, его видно. И пошла до национального музея. Пришла к открытию в 9:00, а там тьма народу. Оказалось весь народ на выставку в отдельном здании, а в сам музей не очень много народу. Билет стоит 600 иен.
Ну естественно я там зависла. Очень понравилось. Была выставка мечей, что меня очень порадовало, т.к. в музей мечей на Shinjuku я не попала. В национальном музее есть всё, картины, кимоно, скульптуры, посуда, костюмы.
Не которых гравюр, которые я хотела посмотреть нет на месте, они на обмене между музеями. Вот это нашим музеям взять на вооружение, передвижные выставки. Запасники Эрмитажа ломятся от экспонатов, их никто не видит. Жду, не дождусь, когда во Владивостоке откроют филиал Эрмитажа. Что удивило в нац. музее, что можно фотографировать, рядом с табличками экспонатов есть значок.
Далее пошла в зоопарк, смешно конечно, но захотелось увидеть живую панду. Ну что сказать, громадный вольер, целый комплекс для панд, а в нем всего одна панда, которая сладко спит вдалеке, толком ничего невидно. решила походить по зоопарку, весь зоопарк не смотрела, а только крупных животных.
Впечатлили условия в которых они находятся. Вольеры большие, все сделано по уму. Прокатилась на подвесном монорельсе из одной части зоопарка в другую за 150 иен. На выходе из зоопарка есть озеро, там небольшой островок с храмом. Очень милое место. В парке Уено несколько храмов, и несколько крупных музеев, там можно ходить целый день. Но мне надо было идти дальше.
Далее пошла на торговую улицу Амейко, в надежде там пообедать. Прошлась товар вроде нашей спортивной, но меня интересовало где поесть. В самом начале улицы есть отличный прилавок с фруктами на шпажках. Полакомилась дыней, люблю японские дыни, в особенности с оранжевой мякотью. Прилавок образец уличной торговли, стол из нержавейки, рыдом кран с водой для мытья рук, ведро для куда сливается вода. Уличные кафе на Амейко очень простые. Продавцы всех национальностей. Меня поймал зазывала вроде индуса или пакистанца, заманил фразой “Ноу спайс” , т.е. без специй. Оказалась жаренная на гриле курица и салатик. Все оказалось вкусно, не зажарено. Ела в компании негров, которые тоже уплетали курочку за обе щеки. Курица целиком стоит 1500иен. Кусочек предлагают на выбор, хочешь ножку, хочешь крылышко. Вернулась на станцию Уено, где напротив через площадь есть очень хороший магазин игрушек для детей. На углу здания, семь этажей. Там фигурки персонажей из кинофильмов, аниме. Наборы для склеивания кораблей, самолетов. Прибрела подарки для мальчика. Цена вопроса не дешево. Фигурки персонажей могут стоить очень дорого, но есть и дешевые. Каждый может выбрать на свой бюджет. Я брала персонажей звездных войн новых серий. Магазин очень рекомендую.
Следующей в программе была улица посуды Каппабаси-дори Kappabasshi. Прошлась по всей улице много чего любопытного, на вторые этажи даже не поднималась, там цены заоблачные. Люблю японскую керамику. Как раз которая толстая и мощная, но вес у неё ого-ого. В результате по приемлемым для меня ценам посуда была куплена в магазине в начале улицы, на углу где статуя повара.
Вечером я собиралась поужинать и пойти на башню Sky Tree, но вечером пошел туман. И я подумала. Что сверху сквозь туман я много не увижу. Тем более . что вход стоит 2000иен.
На ужин решила покушать. что ни будь европейское. В районе Asakusa нашла кафе русской кухни La rousse. Кафе совсем небольшое и порции маленькие. Заказала пельмени и картофельный суп, чая в меню нет. Повар и персонал японцы. Еда пародия на наши блюда. Стоит 2000иен. Вышла голодная. Смысл кафе в том, что шиковать как русские за соседним столиком ели лобстеров и красную икру.
По пути прошлась по торговой улице Nakamise-dori. Где купила дополнительный чемодан за 5200 иен, производства Япония.
День шестой. День отъезда.
Самолет в 15:40, но никуда утром не ходила. Пока собрала чемоданы, а это я вам скажу непростое дело, особенно если везешь посуду. В 10 часов уже надо выписываться из отеля. Прямая электричка Асакусы в Нариту ходит раз в час. Поэтому тоже нет время для маневра. В 12:00 была уже в аэропорту нарита. С ЖД станции есть лифт в зал регистрации. Регистрация шла одновременно во Владивосток и в Хабаровск, в который самолет улетал на час раньше. Переживала как будет с багажом. По правилам авиакомпании багаж 23кг, но одним местом(чемоданом), второй уже за 6000иен..даже если там 1кг веса. Мне повезло мой второй чемодан по размерам прошел как ручная кладь. Затем пошла на этаж магазинов и кафе. Там обедала, потому что в самолете кроме сэндвича ничего не дадут. Далее паспортный контроль и выход в зал Duty Free. Побродила при таком курсе иены не разбежишься! Французские духи- ценник высокий, по моему выше чем у нас, поэтому думаю у нас подделки. Спиртное тоже. Разве что только виски можно найти недорого. Обратите внимание переход от дьти фри к выходу к самолету очень длинный, нужно обязательно оставить время для перехода. Мимо меня бежали две женщины на хабаровский рейс. Они опоздали на самолет. Летели с нами во Владивосток. Ну вот и все чем я хотела с вами поделиться.

Добавлено спустя 54 секунды:
Прошу прощения фото вставить не смогла.


Последний раз редактировалось elna 02 янв 2018, 11:25, всего редактировалось 3 раза.


За это сообщение автора elna поблагодарили: 10 AlexandrovaСинкансэнLanaLiyaSSerena**shilaVirgo85ВизаТетаЭллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Отлично отдохнули! Спасибо за отчёт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: эл
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 39
Поблагодарили: 23 раза
Вложение:
20171010_184013.jpg


Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Храм в асакуса
Вложение:
20171010_184013.jpg
Вложение:
20171010_184013.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
elna, спасибо за отчёт!
Так хочется фото... :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
elna, попробуйте так: Вставляем фотографии в сообщение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
elna,
Спасибо за отчет! Поддержу, фото бы не помешало


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: эл
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 39
Поблагодарили: 23 раза
Фото района Асакуса
Вложение:
Комментарий к файлу: расписание катеров
20171013_093055.jpg
20171013_093055.jpg [ 238.85 КБ | Просмотров: 2521 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: дискаунтер
20171012_191841.jpg
20171012_191841.jpg [ 348.17 КБ | Просмотров: 2522 ]
Вложение:
20171010_203016.jpg
20171010_203016.jpg [ 350.82 КБ | Просмотров: 2522 ]
Вложение:
20171010_202946.jpg
20171010_202946.jpg [ 352.02 КБ | Просмотров: 2522 ]
Вложение:
20171010_202849.jpg
20171010_202849.jpg [ 341.79 КБ | Просмотров: 2523 ]
Вложение:
20171010_202810.jpg
20171010_202810.jpg [ 279.35 КБ | Просмотров: 2524 ]
Вложение:
20171010_202645.jpg
20171010_202645.jpg [ 290.43 КБ | Просмотров: 2525 ]
Вложение:
20171010_202627.jpg
20171010_202627.jpg [ 267.12 КБ | Просмотров: 2526 ]
Вложение:
Вложение 20171010_184013.jpg больше недоступно
Вложение:
Вложение 20171010_184013.jpg больше недоступно
Вложение:
Вложение 20171010_184013.jpg больше недоступно
Асакуса


Добавлено спустя 27 минут 27 секунд:
Вложение:
20171013_093107.jpg
20171013_093107.jpg [ 233.64 КБ | Просмотров: 2517 ]
Добавлено спустя 55 секунд:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Вложение:
20171013_093109.jpg
20171013_093109.jpg [ 238.58 КБ | Просмотров: 2507 ]


Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Вложение:
20171013_094621.jpg
20171013_094621.jpg [ 346.81 КБ | Просмотров: 2504 ]
Вложение:
20171013_094541.jpg
20171013_094541.jpg [ 220.75 КБ | Просмотров: 2504 ]
Вложение:
20171013_093125.jpg
20171013_093125.jpg [ 288.11 КБ | Просмотров: 2504 ]
Вложение:
20171013_093118.jpg
20171013_093118.jpg [ 268.31 КБ | Просмотров: 2504 ]


Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Вложение:
DSC03863.JPG
DSC03863.JPG [ 587.71 КБ | Просмотров: 2503 ]
Вложение:
DSC03861.JPG
DSC03861.JPG [ 528.53 КБ | Просмотров: 2503 ]
Вложение:
DSC03851.JPG
DSC03851.JPG [ 520.29 КБ | Просмотров: 2503 ]
Вложение:
DSC03849.JPG
DSC03849.JPG [ 516.14 КБ | Просмотров: 2503 ]
Вложение:
DSC03847.JPG
DSC03847.JPG [ 551.28 КБ | Просмотров: 2503 ]
Вложение:
DSC03845.JPG
DSC03845.JPG [ 2.72 МБ | Просмотров: 2503 ]


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC03862.JPG
DSC03862.JPG [ 572.17 КБ | Просмотров: 2503 ]
20171010_202810.jpg
20171010_202810.jpg [ 279.35 КБ | Просмотров: 2523 ]
20171010_184043.jpg
20171010_184043.jpg [ 302.97 КБ | Просмотров: 2531 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: эл
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 39
Поблагодарили: 23 раза
Водопад Кегон
Вложение:
20171011_110712.jpg
20171011_110712.jpg [ 591.04 КБ | Просмотров: 2456 ]
Вложение:
20171011_110709.jpg
20171011_110709.jpg [ 565.04 КБ | Просмотров: 2456 ]
Вложение:
20171011_110615.jpg
20171011_110615.jpg [ 530.81 КБ | Просмотров: 2456 ]
Вложение:
20171011_110601.jpg
20171011_110601.jpg [ 421.1 КБ | Просмотров: 2456 ]
Вложение:
20171011_110551.jpg
20171011_110551.jpg [ 555.7 КБ | Просмотров: 2456 ]
Вложение:
20171011_110225.jpg
20171011_110225.jpg [ 648.41 КБ | Просмотров: 2456 ]
Вложение:
20171011_110121.jpg
20171011_110121.jpg [ 284.61 КБ | Просмотров: 2456 ]
Вложение:
20171011_103917.jpg
20171011_103917.jpg [ 522.76 КБ | Просмотров: 2457 ]
Водопад Кегон

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Вложение:
DSC03884.JPG
DSC03884.JPG [ 544.21 КБ | Просмотров: 2456 ]
Вложение:
DSC03883.JPG
DSC03883.JPG [ 860.18 КБ | Просмотров: 2456 ]
Вложение:
DSC03882.JPG
DSC03882.JPG [ 746.47 КБ | Просмотров: 2456 ]
Вложение:
DSC03881.JPG
DSC03881.JPG [ 760.41 КБ | Просмотров: 2456 ]
Вложение:
DSC03880.JPG
DSC03880.JPG [ 878.96 КБ | Просмотров: 2456 ]



За это сообщение автора elna поблагодарил: Синкансэн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: эл
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 39
Поблагодарили: 23 раза
Храмы Никко
Вложение:
20171011_143134.jpg
20171011_143134.jpg [ 227.42 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_143134.jpg
20171011_143134.jpg [ 227.42 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_143215.jpg
20171011_143215.jpg [ 340.42 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_143258.jpg
20171011_143258.jpg [ 293.1 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_143321.jpg
20171011_143321.jpg [ 275.96 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_143337.jpg
20171011_143337.jpg [ 420.53 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_143630.jpg
20171011_143630.jpg [ 342.73 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_143739.jpg
20171011_143739.jpg [ 371.08 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_144135.jpg
20171011_144135.jpg [ 440.15 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_153722.jpg
20171011_153722.jpg [ 268.41 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_143446.jpg
20171011_143446.jpg [ 333.81 КБ | Просмотров: 2421 ]


Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Вложение:
20171011_132249.jpg
20171011_132249.jpg [ 306.25 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_132256.jpg
20171011_132256.jpg [ 453.04 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_132315.jpg
20171011_132315.jpg [ 294.29 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Это роспись потолка в сокровищнице знаменитый белый дракон
20171011_132332.jpg
20171011_132332.jpg [ 322.24 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_132411.jpg
20171011_132411.jpg [ 282.87 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_132417.jpg
20171011_132417.jpg [ 240.18 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_132451.jpg
20171011_132451.jpg [ 419.77 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_132503.jpg
20171011_132503.jpg [ 431.75 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_142730.jpg
20171011_142730.jpg [ 362.01 КБ | Просмотров: 2421 ]
Вложение:
20171011_143031.jpg
20171011_143031.jpg [ 440.05 КБ | Просмотров: 2421 ]


Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Вложение:
20171011_130543.jpg
20171011_130543.jpg [ 355.14 КБ | Просмотров: 2420 ]
Вложение:
20171011_131536.jpg
20171011_131536.jpg [ 378.93 КБ | Просмотров: 2420 ]
Вложение:
20171011_131635.jpg
20171011_131635.jpg [ 285.15 КБ | Просмотров: 2420 ]
Вложение:
20171011_131641.jpg
20171011_131641.jpg [ 271.82 КБ | Просмотров: 2420 ]
Вложение:
20171011_131708.jpg
20171011_131708.jpg [ 335.41 КБ | Просмотров: 2420 ]
Вложение:
20171011_131843.jpg
20171011_131843.jpg [ 445.25 КБ | Просмотров: 2420 ]
Вложение:
20171011_131909.jpg
20171011_131909.jpg [ 408.71 КБ | Просмотров: 2420 ]
Вложение:
20171011_131939.jpg
20171011_131939.jpg [ 469.06 КБ | Просмотров: 2420 ]
Вложение:
20171011_131948.jpg
20171011_131948.jpg [ 453.54 КБ | Просмотров: 2420 ]
Вложение:
20171011_132236.jpg
20171011_132236.jpg [ 397.23 КБ | Просмотров: 2420 ]


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Вложение:
20171011_070610.jpg
20171011_070610.jpg [ 245.75 КБ | Просмотров: 2417 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Вершина напротив водопада
20171011_103048.jpg
20171011_103048.jpg [ 397.64 КБ | Просмотров: 2417 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: эта пушка для жарения каштанов
20171011_112527.jpg
20171011_112527.jpg [ 392.81 КБ | Просмотров: 2417 ]
Вложение:
20171011_125227.jpg
20171011_125227.jpg [ 478.22 КБ | Просмотров: 2417 ]
Вложение:
20171011_125620.jpg
20171011_125620.jpg [ 426.78 КБ | Просмотров: 2417 ]



За это сообщение автора elna поблагодарили: 2 СинкансэнHelli65
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: эл
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 39
Поблагодарили: 23 раза
Камакура Путь от станции
Вложение:
20171012_091718.jpg
20171012_091718.jpg [ 405.65 КБ | Просмотров: 2349 ]
Вложение:
20171012_091944.jpg
20171012_091944.jpg [ 519.66 КБ | Просмотров: 2349 ]
Вложение:
20171012_092022.jpg
20171012_092022.jpg [ 303.3 КБ | Просмотров: 2349 ]
Вложение:
20171012_092209.jpg
20171012_092209.jpg [ 544.98 КБ | Просмотров: 2349 ]
Вложение:
DSC03886.JPG
DSC03886.JPG [ 795.5 КБ | Просмотров: 2349 ]
86.JPG[/attachment]


Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
meigetsuin temple
Вложение:
20171012_093354.jpg
20171012_093354.jpg [ 244.33 КБ | Просмотров: 2343 ]
Вложение:
20171012_093627.jpg
20171012_093627.jpg [ 552.4 КБ | Просмотров: 2343 ]
Вложение:
20171012_094215.jpg
20171012_094215.jpg [ 252.55 КБ | Просмотров: 2343 ]
Вложение:
20171012_094716.jpg
20171012_094716.jpg [ 490.95 КБ | Просмотров: 2343 ]
Вложение:
20171012_094728.jpg
20171012_094728.jpg [ 639.73 КБ | Просмотров: 2343 ]
Вложение:
20171012_095016.jpg
20171012_095016.jpg [ 189.96 КБ | Просмотров: 2343 ]
Вложение:
20171012_100135.jpg
20171012_100135.jpg [ 489.1 КБ | Просмотров: 2343 ]


Добавлено спустя 1 час 11 минут 42 секунды:
zeniarai benzaiten ugafuku
Вложение:
20171012_104724.jpg
20171012_104724.jpg [ 290.62 КБ | Просмотров: 2331 ]
Вложение:
20171012_104724.jpg
20171012_104724.jpg [ 290.62 КБ | Просмотров: 2331 ]
Вложение:
20171012_104749.jpg
20171012_104749.jpg [ 376.35 КБ | Просмотров: 2331 ]
Вложение:
20171012_104907.jpg
20171012_104907.jpg [ 352.87 КБ | Просмотров: 2331 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: набор мойщика денег
20171012_105054.jpg
20171012_105054.jpg [ 317.23 КБ | Просмотров: 2331 ]
Вложение:
20171012_105252.jpg
20171012_105252.jpg [ 418.81 КБ | Просмотров: 2331 ]
Вложение:
20171012_105554.jpg
20171012_105554.jpg [ 285.28 КБ | Просмотров: 2331 ]
Вложение:
20171012_105615.jpg
20171012_105615.jpg [ 364.99 КБ | Просмотров: 2331 ]
Вложение:
20171012_110316.jpg
20171012_110316.jpg [ 659.01 КБ | Просмотров: 2331 ]
Вложение:
20171012_110316.jpg
20171012_110316.jpg [ 659.01 КБ | Просмотров: 2331 ]
Вложение:
20171012_111546.jpg
20171012_111546.jpg [ 504.89 КБ | Просмотров: 2331 ]


Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Будда
Вложение:
20171012_115804.jpg
20171012_115804.jpg [ 460.13 КБ | Просмотров: 2326 ]
Вложение:
20171012_115843.jpg
20171012_115843.jpg [ 415.05 КБ | Просмотров: 2326 ]
Вложение:
20171012_121852.jpg
20171012_121852.jpg [ 374.01 КБ | Просмотров: 2326 ]
Вложение:
20171012_121930.jpg
20171012_121930.jpg [ 640.45 КБ | Просмотров: 2326 ]
Вложение:
20171012_124706.jpg
20171012_124706.jpg [ 354 КБ | Просмотров: 2326 ]


Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Хаседера
Вложение:
20171012_124850.jpg
20171012_124850.jpg [ 555.98 КБ | Просмотров: 2325 ]
Вложение:
20171012_124922.jpg
20171012_124922.jpg [ 443.68 КБ | Просмотров: 2325 ]
Вложение:
20171012_125242.jpg
20171012_125242.jpg [ 508.54 КБ | Просмотров: 2325 ]
Вложение:
20171012_125354.jpg
20171012_125354.jpg [ 382.52 КБ | Просмотров: 2325 ]
Вложение:
20171012_125405.jpg
20171012_125405.jpg [ 341.68 КБ | Просмотров: 2325 ]
Вложение:
20171012_125421.jpg
20171012_125421.jpg [ 364.48 КБ | Просмотров: 2325 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: вырезано из цельного куска самшита
20171012_125435.jpg
20171012_125435.jpg [ 365.91 КБ | Просмотров: 2325 ]


Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Вложение:
20171012_130523.jpg
20171012_130523.jpg [ 547.5 КБ | Просмотров: 2325 ]
Вложение:
20171012_130559.jpg
20171012_130559.jpg [ 485.24 КБ | Просмотров: 2325 ]
Вложение:
20171012_130842.jpg
20171012_130842.jpg [ 490.02 КБ | Просмотров: 2325 ]
Вложение:
20171012_130850.jpg
20171012_130850.jpg [ 551.67 КБ | Просмотров: 2325 ]
Вложение:
20171012_130906.jpg
20171012_130906.jpg [ 525.5 КБ | Просмотров: 2325 ]
Вложение:
20171012_130948.jpg
20171012_130948.jpg [ 447.2 КБ | Просмотров: 2325 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Вид с видовой площадки на город
20171012_131737.jpg
20171012_131737.jpg [ 241.44 КБ | Просмотров: 2325 ]


Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Вложение:
20171012_131748.jpg
20171012_131748.jpg [ 323.85 КБ | Просмотров: 2322 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: кафе на веранде храма
20171012_133533.jpg
20171012_133533.jpg [ 252.39 КБ | Просмотров: 2322 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: чаек за 600иен
20171012_134246.jpg
20171012_134246.jpg [ 276.68 КБ | Просмотров: 2322 ]
Вложение:
20171012_140100.jpg
20171012_140100.jpg [ 375.67 КБ | Просмотров: 2322 ]
Вложение:
20171012_140147.jpg
20171012_140147.jpg [ 510.93 КБ | Просмотров: 2322 ]
Вложение:
20171012_140323.jpg
20171012_140323.jpg [ 501.12 КБ | Просмотров: 2322 ]
Вложение:
20171012_140332.jpg
20171012_140332.jpg [ 359.08 КБ | Просмотров: 2322 ]


Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Вложение:
20171012_140428.jpg
20171012_140428.jpg [ 323.11 КБ | Просмотров: 2320 ]
Вложение:
20171012_140455.jpg
20171012_140455.jpg [ 547.44 КБ | Просмотров: 2320 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: вход в пещеру
20171012_140510.jpg
20171012_140510.jpg [ 409.17 КБ | Просмотров: 2320 ]
Вложение:
20171012_140641.jpg
20171012_140641.jpg [ 274.02 КБ | Просмотров: 2320 ]
Вложение:
20171012_140739.jpg
20171012_140739.jpg [ 313.19 КБ | Просмотров: 2320 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: тут ходить только согнувшись
20171012_140748.jpg
20171012_140748.jpg [ 304.93 КБ | Просмотров: 2320 ]
Вложение:
20171012_140837.jpg
20171012_140837.jpg [ 290.8 КБ | Просмотров: 2320 ]


Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Это все хаседера
Вложение:
20171012_140851.jpg
20171012_140851.jpg [ 332.67 КБ | Просмотров: 2316 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: это мой любимчик
20171012_140950.jpg
20171012_140950.jpg [ 496.77 КБ | Просмотров: 2316 ]
Вложение:
20171012_141047.jpg
20171012_141047.jpg [ 524.61 КБ | Просмотров: 2316 ]
Вложение:
20171012_141052.jpg
20171012_141052.jpg [ 472.2 КБ | Просмотров: 2316 ]
Вложение:
20171012_141217.jpg
20171012_141217.jpg [ 454.6 КБ | Просмотров: 2316 ]


Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Tsurugaoka Hachimangu
Вложение:
20171012_155852.jpg
20171012_155852.jpg [ 354.84 КБ | Просмотров: 2314 ]
Вложение:
20171012_161910.jpg
20171012_161910.jpg [ 472 КБ | Просмотров: 2314 ]
Вложение:
20171012_162250.jpg
20171012_162250.jpg [ 383.83 КБ | Просмотров: 2314 ]
Вложение:
20171012_162315.jpg
20171012_162315.jpg [ 326.67 КБ | Просмотров: 2314 ]


Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Просто камакура надеюсь вы проникнитесь красотой этого города
Вложение:
Комментарий к файлу: пешеходная тропа по горам по лесам
20171012_102832.jpg
20171012_102832.jpg [ 466.54 КБ | Просмотров: 2313 ]
Вложение:
20171012_124715.jpg
20171012_124715.jpg [ 537.67 КБ | Просмотров: 2313 ]
Вложение:
20171012_124721.jpg
20171012_124721.jpg [ 549.2 КБ | Просмотров: 2313 ]
Вложение:
20171012_124727.jpg
20171012_124727.jpg [ 629.26 КБ | Просмотров: 2313 ]
Вложение:
20171012_124840.jpg
20171012_124840.jpg [ 373.58 КБ | Просмотров: 2313 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: скоро хелоуин
20171012_145537.jpg
20171012_145537.jpg [ 329.21 КБ | Просмотров: 2313 ]


Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Вложение:
DSC03894.JPG
DSC03894.JPG [ 885.54 КБ | Просмотров: 2311 ]
Вложение:
DSC03895.JPG
DSC03895.JPG [ 754.64 КБ | Просмотров: 2311 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: детский сад тоже штурмует пешеходную тропу
DSC03927.JPG
DSC03927.JPG [ 729.08 КБ | Просмотров: 2311 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: места привала по дороге
DSC03929.JPG
DSC03929.JPG [ 800.46 КБ | Просмотров: 2311 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: желуди на камелии
DSC03930.JPG
DSC03930.JPG [ 511.78 КБ | Просмотров: 2311 ]
Вложение:
DSC03934.JPG
DSC03934.JPG [ 752.28 КБ | Просмотров: 2311 ]
Вложение:
DSC03935.JPG
DSC03935.JPG [ 653.37 КБ | Просмотров: 2311 ]
Вложение:
DSC03936.JPG
DSC03936.JPG [ 611.11 КБ | Просмотров: 2311 ]
Вложение:
DSC03942.JPG
DSC03942.JPG [ 715.84 КБ | Просмотров: 2311 ]


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
20171012_155748.jpg
20171012_155748.jpg [ 275.38 КБ | Просмотров: 2314 ]
20171012_130842.jpg
20171012_130842.jpg [ 490.02 КБ | Просмотров: 2316 ]
20171012_105054.jpg
20171012_105054.jpg [ 317.23 КБ | Просмотров: 2331 ]
20171012_093009.jpg
20171012_093009.jpg [ 546.56 КБ | Просмотров: 2343 ]
Комментарий к файлу: Станция кита-камакура
20171012_091342.jpg
20171012_091342.jpg [ 480.68 КБ | Просмотров: 2349 ]
20171012_092228.jpg
20171012_092228.jpg [ 500.81 КБ | Просмотров: 2349 ]

За это сообщение автора elna поблагодарил: Синкансэн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: эл
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 39
Поблагодарили: 23 раза
сад хамарикю в токио
Вложение:
20171013_103559.jpg
20171013_103559.jpg [ 351.03 КБ | Просмотров: 2269 ]
Вложение:
20171013_103738.jpg
20171013_103738.jpg [ 366.64 КБ | Просмотров: 2269 ]
Вложение:
20171013_103751.jpg
20171013_103751.jpg [ 255.12 КБ | Просмотров: 2269 ]
Вложение:
20171013_103809.jpg
20171013_103809.jpg [ 378.2 КБ | Просмотров: 2269 ]
Вложение:
20171013_104028.jpg
20171013_104028.jpg [ 355.59 КБ | Просмотров: 2269 ]
Вложение:
20171013_104203.jpg
20171013_104203.jpg [ 424 КБ | Просмотров: 2269 ]
Вложение:
20171013_105919.jpg
20171013_105919.jpg [ 331.48 КБ | Просмотров: 2269 ]


Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
рыбный рынок цукидзе
Вложение:
Комментарий к файлу: 1300иен
20171013_114309.jpg
20171013_114309.jpg [ 254.04 КБ | Просмотров: 2268 ]
Вложение:
20171013_120709.jpg
20171013_120709.jpg [ 266.04 КБ | Просмотров: 2268 ]
Вложение:
20171013_121235.jpg
20171013_121235.jpg [ 341.45 КБ | Просмотров: 2268 ]
Вложение:
20171013_121745.jpg
20171013_121745.jpg [ 315.47 КБ | Просмотров: 2268 ]
Вложение:
20171013_121909.jpg
20171013_121909.jpg [ 463.25 КБ | Просмотров: 2268 ]
Вложение:
20171013_121928.jpg
20171013_121928.jpg [ 357.03 КБ | Просмотров: 2268 ]


Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Вложение:
20171013_122000.jpg
20171013_122000.jpg [ 340.23 КБ | Просмотров: 2262 ]
Вложение:
20171013_122409.jpg
20171013_122409.jpg [ 387.69 КБ | Просмотров: 2262 ]
Вложение:
20171013_122417.jpg
20171013_122417.jpg [ 368.02 КБ | Просмотров: 2262 ]
Вложение:
20171013_122558.jpg
20171013_122558.jpg [ 260.49 КБ | Просмотров: 2262 ]


Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
токио сибуя и гинза
Вложение:
Комментарий к файлу: в токио есть десерты дешевле
20171013_150251.jpg
20171013_150251.jpg [ 295.46 КБ | Просмотров: 2258 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: это уже гинза
20171013_192615.jpg
20171013_192615.jpg [ 352.76 КБ | Просмотров: 2258 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: театр кабуки
20171013_193553.jpg
20171013_193553.jpg [ 353.43 КБ | Просмотров: 2258 ]
Вложение:
20171013_194327.jpg
20171013_194327.jpg [ 328.38 КБ | Просмотров: 2258 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: афиша театра
20171013_194345.jpg
20171013_194345.jpg [ 219.75 КБ | Просмотров: 2258 ]
Вложение:
20171013_195114.jpg
20171013_195114.jpg [ 328.6 КБ | Просмотров: 2258 ]
Вложение:
20171013_195453.jpg
20171013_195453.jpg [ 346.4 КБ | Просмотров: 2258 ]


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: памятник хатико
20171013_145208.jpg
20171013_145208.jpg [ 387.68 КБ | Просмотров: 2258 ]
20171013_121932.jpg
20171013_121932.jpg [ 372.34 КБ | Просмотров: 2262 ]
Комментарий к файлу: ценник кафе где я была
20171013_112319.jpg
20171013_112319.jpg [ 315.88 КБ | Просмотров: 2268 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
elna писал(а) 02 янв 2018, 11:31:
Следующий пункт программы станция Shibuya. Туда мне надо было позарез. Там памятник Hachiko.
А мой маленький племянник поклонник этой собаки. Нужны были сувениры для него. Ну сфоталась с собачкой, а дальше поиск сувениров занял уйму времени, вокруг ничего нет, с трудом нашла маленький сувенирный магазин с атрибутикой Hachiko.

В июле вокруг Hachiko был забор строительный, очень фон портил...
elna писал(а) 05 янв 2018, 11:31:
рыбный рынок цукидзе
Вложение:
20171013_114309.jpg
Вложение:
20171013_120709.jpg
Вложение:
20171013_121235.jpg
Вложение:
20171013_121745.jpg
Вложение:
20171013_121909.jpg
Вложение:
20171013_121928.jpg


А мы так до него и не доехали... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: эл
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 39
Поблагодарили: 23 раза
Девочки если мы чего то не успели увидеть в Японии это ещё одна причина туда вернуться и наверстать упущенное. Япония рядом на любой бюджет.
Спасибо всем кто читает для вас стараюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: эл
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 39
Поблагодарили: 23 раза
Уено. Национальный музей
Вложение:
20171014_085600.jpg
20171014_085600.jpg [ 246.03 КБ | Просмотров: 2190 ]
Вложение:
20171014_094702.jpg
20171014_094702.jpg [ 170.54 КБ | Просмотров: 2190 ]
Вложение:
20171014_094710.jpg
20171014_094710.jpg [ 157.82 КБ | Просмотров: 2190 ]
Вложение:
20171014_094803.jpg
20171014_094803.jpg [ 259.17 КБ | Просмотров: 2190 ]
Вложение:
20171014_094935.jpg
20171014_094935.jpg [ 200.2 КБ | Просмотров: 2190 ]
Вложение:
20171014_095354.jpg
20171014_095354.jpg [ 190.01 КБ | Просмотров: 2190 ]
Вложение:
20171014_095842.jpg
20171014_095842.jpg [ 212.68 КБ | Просмотров: 2190 ]


Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Вложение:
Комментарий к файлу: Гравюра Хокусая
20171014_100940.jpg
20171014_100940.jpg [ 224.65 КБ | Просмотров: 2190 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Нэцкэ
20171014_101412.jpg
20171014_101412.jpg [ 286.59 КБ | Просмотров: 2190 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Нэцкэ
20171014_101421.jpg
20171014_101421.jpg [ 305.62 КБ | Просмотров: 2190 ]


Добавлено спустя 26 минут 12 секунд:
Вложение:
20171014_112730.jpg
20171014_112730.jpg [ 364.68 КБ | Просмотров: 2187 ]
Вложение:
20171014_113053.jpg
20171014_113053.jpg [ 521.07 КБ | Просмотров: 2187 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: монорельс зоопарка
20171014_113746.jpg
20171014_113746.jpg [ 318.52 КБ | Просмотров: 2187 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Начало улицы посуды
20171014_142431.jpg
20171014_142431.jpg [ 266.22 КБ | Просмотров: 2187 ]


Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Вложение:
20171014_111116.jpg
20171014_111116.jpg [ 442.35 КБ | Просмотров: 2183 ]
Вложение:
20171014_112024.jpg
20171014_112024.jpg [ 376.16 КБ | Просмотров: 2183 ]
Вложение:
20171014_112222.jpg
20171014_112222.jpg [ 398.5 КБ | Просмотров: 2183 ]



За это сообщение автора elna поблагодарил: Синкансэн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
:ni_zia: На рыбном рынке написано, что нельзя фотографировать. Как вы ухитрились? :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: эл
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 39
Поблагодарили: 23 раза
Это панда сладко спит
Вложение:
20171014_105332.jpg
20171014_105332.jpg [ 317.36 КБ | Просмотров: 2174 ]


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Там где нельзя фотографировать на прилавках есть знак с зачеркнутым фотоаппаратом а так народ фотографирует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
download/file.php?id=475771&t=1 :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: эл
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 39
Поблагодарили: 23 раза
Сом ну это же не везде. Я фотографировала не на улице. а в крытом павильоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
elna,
Да, я - без претензий. :ro_za: Вспомнила, как ездили в Китае на экскурсию к очередному Будде. У нас китаец, который гид-переводчик, такой хохмач был. Зашли в храм - красотааа. Но, стоит табличка, что фотографировать нельзя. Мы заменжевались, а он нам говорит: "Где вы видите, что по-русски написано? Нигде. Вот, и фотайте спокойно" :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Токио. Никко. Камакура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: эл
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 39
Поблагодарили: 23 раза
Витрины
Вложение:
20171011_205503.jpg
20171011_205503.jpg [ 432.66 КБ | Просмотров: 2158 ]
Вложение:
20171011_205550.jpg
20171011_205550.jpg [ 334.72 КБ | Просмотров: 2158 ]
Вложение:
20171011_205556.jpg
20171011_205556.jpg [ 351.51 КБ | Просмотров: 2158 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]