Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1469 ]  Страница 74 из 74  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2011
Сообщений: 57
Поблагодарили: 4 раза
Знаю, что уже писали, но не помню где, а перечитывать все снова нет сил и времени.
Хочу спрсить про магазины в Сеуле. Какие торговые центры с товарами хорошего качества, но не с заоблочными ценами вы можете посоветовать(например кофта за 5 т. р., костюм за 10-15 т.р - это нормльно). что вы можете сказать про shinsegae?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lisenok86 писал(а):
Знаю, что уже писали, но не помню где, а перечитывать все снова нет сил и времени.
Хочу спрсить про магазины в Сеуле. Какие торговые центры с товарами хорошего качества, но не с заоблочными ценами вы можете посоветовать(например кофта за 5 т. р., костюм за 10-15 т.р - это нормльно). что вы можете сказать про shinsegae?

Про "Shinsegae" могу сказать, что это то же самое, что и "E-Mart" :ps_ih: ... Цены там всякие, на брендовые вещи они точно маленькими не будут, впрочем, как и везде... Увидите там и заоблачное, и не очень... :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2011
Сообщений: 57
Поблагодарили: 4 раза
А что с качеством небрнедовых магазинов?
А какие есть магазины нелюксовых корейских брендов, типа японского юникло, универсал ?

p.s. перечитываю и просто ужасаюсь, сколько грам ошибок у меня :-) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2011
Сообщений: 57
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
Про "Shinsegae" могу сказать, что это то же самое, что и "E-Mart"

не знаю почему, но я думала, что E-Mart это продуктовый магазин :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lisenok86 писал(а):
А что с качеством небрнедовых магазинов?
А какие есть магазины нелюксовых корейских брендов, типа японского юникло, универсал ?
p.s. перечитываю и просто ужасаюсь, сколько грам ошибок у меня :-) :smu:sche_nie:

И "Зара" есть, и "Юникло" - их отделы можно найти практически в любом крупном супермаркете, ну и отдельно, канешна же
Корейского тоже до черта всякого разного, ну это уже сами походите, посмотрите, повыбираете... :a_g_a:
lisenok86 писал(а):
Цитата:
Про "Shinsegae" могу сказать, что это то же самое, что и "E-Mart"

не знаю почему, но я думала, что E-Mart это продуктовый магазин :du_ma_et:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Нет, это не так, там есть все самое необходимое, и еду, и одежда, и обувь, и канцтовары, и быт. техника, и проч... :smile: Короче говоря, это сеть супермаркетов по всей Корее, кот. держит первое место уже много лет :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2011
Сообщений: 57
Поблагодарили: 4 раза
Ну вы меня прям смутили своим "смехом" :smu:sche_nie:

спасибки :smile:

Какие еще кроме вышеупомянутых и лотте есть ТЦ типа московских Европейский, Мега...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2011
Сообщений: 57
Поблагодарили: 4 раза
забыла, еще есть Коэкс и милиоре (вроде так пишется), но о последнем кто-то очень нехорошо отзывался


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lisenok86 писал(а):
забыла, еще есть Коэкс и милиоре (вроде так пишется), но о последнем кто-то очень нехорошо отзывался

Торг.центров в Корее несметное количество и перечислить все поименно просто невозможно :-)
В "Милиоре" была оч. давно, он, скажем так, на любителя...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Переезжаем! :-)
Бывалые! С турфирмой ехать или самим? КОРЕЯ - 2


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1469 ]  Страница 74 из 74  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]