Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 343 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Всем здравствуйте.
Если кто-то ездил в Сеул с ребёнком по туру " семейные радости" или как он там называется, пожалуйста, напишите, через какую фирму ездили, как впечатления и во сколько всё это обошлось в итоге?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
Это какой то спец тур ? Мы просто сами ездили и ходили туда куда хотели)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
ORFEIII
Меня интересует именно тур


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Ленорчик
Это хороший недорогой тур, с очень хорошими экскурсиями и грамотными гидами. Этот тур пользуется популярностью уже пару лет. Стоит тур около 700 долл. на чел+авиабилеты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Ilonchik
Да,да, я всё это уже прочитала в анонсах турфирмы. Хотела просто впечатления пособирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 630
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 222 раза
Я с дочкой ездила))) очень сильно понравилось! :a_g_a: Просто для ребенка море радости и эмоций!!! :a_g_a: :a_g_a: После уже три раза в Тай летали, а ей всё равно Корея больше всего вспоминается. Мы были в туре Семейные радости, он специально под детей "заточен". А что конкретно Вас интересует? В туре всё именно так, как описывают в брошюре, т.е. в кратком описании тура.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Ездили в 2010 году в июне, жарко очень было, но нам это даже понравилось))) Доче на тот момент было семь лет, ближе к восьми уже, как раз для такого возраста идеально хорошо. Ну и старше тоже нормально, просто маленьким деткам во многих развлекушках будет ограничение по росту, там в большинстве допускается только если ребенок выше 120 см.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Ездили через фирму Терра-Тур
Изображение

Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Ксюня-04
Большое спасибо за отзыв. Мы тоже в июне планируем, ребёнку будет почти 7. Он уже выше 120, только я боюсь всяких аттракционов, у меня вестибулярный аппарат слабенький, надеюсь, там есть такие, куда ребёнка без опаски можно отпускать одного.
Тоже хотим в Семейные радости или Динамичную Корею (смотря как по времени будет), они похожи. Смотрела у тф Ольга.
А чем кормили ребёнка там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 630
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 222 раза
:-:ok:-: Здорово)))Хорошей Вам поездки. Насчет питания: а ваша доченька дома всё кушает? понятно что горькое наши деточки не едят. Моя кушает всё, кроме молочных каш, поэтому у нас проблем с питанием не возникло. Брали всякие разные супы с лапшой, главное попросить не горько (ноу спайси) :-) они видят что мы европейцы, и не добавляют горечи, всякие жареные курочки, ребрышки, картошка и т.д. В магазинах покупали йогурты, вкусненько. Еще кушали роллы и морских каких-то гадов (осьминог фри, и еще что-то чего названия я не знаю), салатики брали. Когда говорила "чикен салат", они дают обычный цезарь с курицей. Проблем с питанием не возникло ни разу)))Хотя доча на тот момент была примерно вашего возраста и я боялась тоже. Мой ребёнок кстати на тот момент вообще ни ела гамбургеры и пиццу, а вот их там как раз часто встречали. Обязательно сходите на шоу Джамп! Ребенок хохотала до слёз, пришлось второй раз ещё билеты покупать. Стоили 50$ на одного. Сходили два раза на это шоу, попали на разные составы артистов, играют чуть-чуть по разному. оба раза смеялись, получили море позитива!! От этой поездки в целом у меня с ребенком остались самые самые положительные эмоции :a_g_a:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Семейные радости намного лучше чем динамичная корея. Друзья ездили на тур динамичная Корея, все по другому, и впечатлений меньше((( и что-то второй раз их не тянет. А нас Корея прям заворожила, безумно понравилось!

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
У нас там ЧП было, отправила дочку одну на аттракцион Симбад Мореход а сама ждала её у выхода.(В Лотте Вёрде) Отвернулась на пару минут что-то посмотреть и проморгала её! Вот я мама, ё-моё! это при том что от руки её никогда не отрывала!!! Ужас!!! Как стала там рыдать :sh_ok: :cry_ing: чуть стою, сознание теряет остатки. Это был кошмар. Конечно сперва я оббежала всё что было рядом, на другие этажи не побежала, боялась дочку упустить. Кореянка меня отвела в комнату потерянных детей. Там девушка спросила по английски как зовут ребенка, возраст и описание. Ой, девочки, не знаю как, но я по английски вспомнила всё! что знаю и чего нет, за секунду выпалила и цвет волос, и рост и вес. Учитывая что по английски я не говорю. Вот как так? В такой стрессовой ситуации мой организм и не понял что говорю я не на нашем языке :-) сейчас смешно уже. Кореяночка быстренько по рации сообщила, там куча народа стало её искать. Через две минуты моего ребетенка нашли! Мне говорят что её поймать не могут, она от всех убегает и вырывается! Напугалась что её дядьки в полицейской форме хотели схватить. Я бегом туда, кричу её по имени, вобщем встреча наша была скучей слез, объятий и т.д. Потом всыпала ей, хотя и не бью своего ребенка, но там конкретно под упс... надавала. Она короче мимо меня специально убежала на другой аттракцион, на котором я боялась кататься а её одну боялась отпустить, вот она и сбежала, хотела быстренько разочек прокатиться и вернуться, думала мама и не успеет заметить)))) вот так. Поэтому потом я либо везде с ней каталась, умирая от страха, либо просила кого-нибудь вместе с ней прокатиться, и отзывчивые корейцы брали моё чадо за ручку, катались с ней на аттракционе, а потом при выходе отдавали её мне из рук в руки. Я их очень сердечно благодарила, они отзывчивые такие. Очень часто с моей Кристей просили сфотаться))))
Изображение

Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Ксюня-04
У меня мальчик)))
Хорошо, что рассказали про ваше ЧП, будем договариваться на берегу, что куда и по чем. И предупрежу, чтол не боялся дядей в полицейской форме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 630
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 222 раза
Ленорчик, извиняюсь)))) :nez-nayu: у меня девочка, так мне и кажется что у всех девочки должны быть))))Вообще моя кулёмка очень послушная и никогда с ней нигде проблем не возникало, но вот не зарекайся как говорится! и с нами случилось. Вообще сейчас мы всегда с телефонами с ней, если вдруг что, чтоб на связи быть, и всегда записку в карман кладу с названием нашего отеля, и небольшую денежку. Ну это конечно на самый экстренный случай!!! Тьфу тьфу тьфу
Изображение

Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Ксюня-04
спасибо за ценную информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 17
Ездили в Корею на "Семейные радости" с 04 по 11 мая 2013 года с Фрегат-Аэро семьей: мама, папа и дочка 4-х лет. Очень понравилось! По стоимости вышло примерно 150 тыс. руб: 60-тур, 50-билеты, 40-погулять, покушать. Жили в гостинице New Hilltop Hotel.
Тур собран очень интересно, даже такому маленькому ребенку все понравилось, в парках конечно не все попробовали из-за роста, но и для таких "малявочек" очень много всего. Единственное о чем пожалели, что в свободный день взяли так называемый "Сити-тур", обзорная экскурсия по Корее, 50 долл. с человека, в т.ч. с ребенка. Нас отвезли на башню, в какой-то храм и на рынок (Инсадон), куда мы и сами потом не раз ездили. В общем мое мнение, очень дорого и неинтересно.
Все остальное просто чудесно, даже буддийский храм, чайная церемония и изготовление цветков лотоса оставили у ребенка неизгладимое впечатление, до сих пор их дома делает (наборы продаются домой).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
Сити тур стоит 12 взрослый и 8 детский билет. Автобус идет через весь город из него можно выходить ходить где хочется. Он на достопримечательностях останавливается. Причем это цена за целый день можно хоть 10 раз проехаться) а потом опять ехать дальше)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
kotenochkin
ORFEIII
Спасибо за мнения. Мы всё-таки в свободный день решили по городу проехаться. Деревня мне вообще не интересна. Интересно, можно ли гиду высказывать свои предпочтения, куда мы хотим? Я ещё детально не смотрела, но мне хотелось бы на телевышку-однозначно и улица еды :-) -где улица рыбы переходит в улицу птицы, специй и т.д. А ещё ребенок хочет в метро спуститься-он ни разу ещё не был.)))) Поделитесь ещё интересными местами, которые стоит посетить и которые не входят в программу. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А ещё, девочки, кто был, подскажите-какие цены в Duty Free которые в Coex, LotteWorld?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 652
Откуда: Владивосток,Кирова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, может немного не в тему. Подскажите, с какого примерно возраста лучше ребенка везти в Сеул для посещения развлекательных парков? Нам почти 1,5. Думаю в 2,5 интересно ей будет?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Ксюня-04
А расскажите про Jump - это где происходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Олеся111 писал(а):
А расскажите про Jump - это где происходит?
Мюзикл "Джамп"
http://russian.visitkorea.or.kr/rus/SI/SI_RU_3_6_1.jsp?cid=762800



За это сообщение автора mimoz@ поблагодарил: Олеся111
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
mimoz@
Спасибо, постараемся попасть туда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Есть еще отзывы о туре "Семейные радости"? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семейный/детский тур в Сеул
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 1537
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 130 раз
Утро писал(а):
Есть еще отзывы о туре "Семейные радости"?


Тур хороший, сами сотрудники с детьми по нему ездили.
Подробная программа с расписание на лето на нашем сайте:
http://travelclub-dv.ru/semeynye-radosti

Если есть вопросы, задавайте, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 343 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]