Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1093 ]  Страница 5 из 55  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Olivka писал(а):
Пока читала, чуть слуной не подавилась :-)

Опять хочу в Сеул.....

Только с пузом наверное не пропустят :smile:

я была там на осен.каникулах в 30 недель,никто даже внимания не обратил :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
sonya v! писал(а):
Olivka писал(а):
Пока читала, чуть слуной не подавилась :-)

Опять хочу в Сеул.....

Только с пузом наверное не пропустят :smile:

я была там на осен.каникулах в 30 недель,никто даже внимания не обратил :smile:

а стюардессы?
справка была?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
смехова писал(а):
Lana
он и в центре есть - напротив Шинсигэ - где ZARA на первом этаже - вот он в этом же здании только на последнем этаже
хороший там шведский стол, согласна

+1
отличный ресторан, кухня и цена :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kitti писал(а):
sonya v! писал(а):
я была там на осен.каникулах в 30 недель,никто даже внимания не обратил :smile:

а стюардессы?
справка была?

Не надо справок никаких... В прошлом году со мной летела такая глубокоберемененная :ps_ih: дама с мужем, что на живот страшно смотреть было - совершенно спокойно прошла что таможенный, что погранконтроль, да и в самолете никто слова не сказал... :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
kitti
на мне одежда была объёмная,практически незаметно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 137
Поблагодарили: 12 раз
Koreanna
А бывают манду сладкие? мы ели какие-то штуки в пригороде Сеула.Это были небольшие вареники, мне показалось из рисовой муки потому что клейкие немного (ворёные или на пару), а внутри какая то паста сладкая цвета варенья из чёрной смородины или голубики. мы попытались узнать название, но толком ничего не поняли, вроде тток. Может знаете такое блюдо? )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Кариатида
это и есть ток,начинка там сладкая фасоль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 137
Поблагодарили: 12 раз
sonya v!
точно, точно похоже на фасоль, а я сразу даже не догадалась ))
спасибо )))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
через 2 дня летим в корею, жду не дождусь, очень люблю корейскую кухню ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
Какая классная темка, большое спасибо! Хочу впервые посетить и Корею и не разочароваться, а то голодная я злая :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алия
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 4
Koreanna
Здравствуйте! Насколько я поняла вы находитесь в Пусане, не могли бы вы меня просветить как можно добраться с Чеджу до Пусана на пароме, там кажется только один паром ходит, а места там будут? нам нужно 1 октября с Чеджу в Пусан транспортироваться, заранее билеты можно купить или бронировать? спасибо за помощь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алия
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 4
Как будет говядина по корейский???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Кариатида писал(а):
sonya v!
точно, точно похоже на фасоль, а я сразу даже не догадалась ))
спасибо )))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
через 2 дня летим в корею, жду не дождусь, очень люблю корейскую кухню ))

хорошего отдыха и вкусно покушать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кариатида писал(а):
Koreanna
А бывают манду сладкие? мы ели какие-то штуки в пригороде Сеула.Это были небольшие вареники, мне показалось из рисовой муки потому что клейкие немного (ворёные или на пару), а внутри какая то паста сладкая цвета варенья из чёрной смородины или голубики. мы попытались узнать название, но толком ничего не поняли, вроде тток. Может знаете такое блюдо? )))

Это тток :a_g_a: , а манду сладкие не бывают :-)
Alekak писал(а):
Koreanna
Здравствуйте! Насколько я поняла вы находитесь в Пусане, не могли бы вы меня просветить как можно добраться с Чеджу до Пусана на пароме, там кажется только один паром ходит, а места там будут? нам нужно 1 октября с Чеджу в Пусан транспортироваться, заранее билеты можно купить или бронировать? спасибо за помощь

Есть целая тема, посвященная Чеджудо, можете адресовать свой вопрос там, тут несколько иные разговоры :mi_ga_et: -
viewtopic.php?f=927&t=56666


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алия
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 4
Люди добрые, нужна помощь! Кто находится в Пусане, пожалуйста, узнайте на 1 октября на паром сообщением Чеджу-Пусан места есть (пусть даже в общем зале), нужно 2 места и сколько это будет стоить? Просто когда звонишь и разговариваешь на английском они если не понимают английский просто кладут трубку, уже пару раз столкнулись с этим, а корейским к сожалению не владеем. И заранее эти билеты можно купить(имеется ввиду по приезду в Чеджу за дней 5)?
Большое спасибо заранее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alekak писал(а):
Люди добрые, нужна помощь! Кто находится в Пусане, пожалуйста, узнайте на 1 октября на паром сообщением Чеджу-Пусан места есть (пусть даже в общем зале), нужно 2 места и сколько это будет стоить? Просто когда звонишь и разговариваешь на английском они если не понимают английский просто кладут трубку, уже пару раз столкнулись с этим, а корейским к сожалению не владеем. И заранее эти билеты можно купить(имеется ввиду по приезду в Чеджу за дней 5)?
Большое спасибо заранее!

Я выше написала вам, где лучше задать свои вопросы :men: , не засоряйте тему, пожалуйста...
Я живу в Пусане, отвечу, но в другой теме, а не тут


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Alekak писал(а):
Как будет говядина по корейский???

со (корова)гоги(мясо) -согоги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алия
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 4
Котяра писал(а):
Alekak писал(а):
Люди добрые, нужна помощь! Кто находится в Пусане, пожалуйста, узнайте на 1 октября на паром сообщением Чеджу-Пусан места есть (пусть даже в общем зале), нужно 2 места и сколько это будет стоить? Просто когда звонишь и разговариваешь на английском они если не понимают английский просто кладут трубку, уже пару раз столкнулись с этим, а корейским к сожалению не владеем. И заранее эти билеты можно купить(имеется ввиду по приезду в Чеджу за дней 5)?
Большое спасибо заранее!

Я выше написала вам, где лучше задать свои вопросы :men: , не засоряйте тему, пожалуйста...
Я живу в Пусане, отвечу, но в другой теме, а не тут


Я вроде не сюда писала, а в темку про Чеджу и Пусан...интересно как это сообщение тут оказалось...извиняюсь конечно...но я у вас тут новичок, так что не обессутьте..Котяра, если вам не сложно можете там ответить, боюсь что мой вопрос опять не там окажется..спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2010
Сообщений: 44
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 4 раза
Koreanna писал(а):
и бупе тут есть хорошие (это шведский стол).


ой, подскажите парочку приятных, не сильно дорогущих мест, плз. А то разнообразия хочецца. Есть что-то близко к Сондо-бич? И как там по ценам?

Добавлено спустя 44 минуты 9 секунд:
В предыдущем сообщении я про Пусан спрашивала, извините - не уточнила.
А про еду - добавлю и свои 5 копеек: Понравились сетевые пиццерии Mr.Pizza (кажется так...) Пицца вкусная, салат бар с многократными подходами - можно и только ими наесться, и обстановочка приятная... Кстати, встречается, по-моему, гораздо чаще, чем Пицца Хат. И ещё каши чук вполне себе приятная еда (хотя по виду так и не скажешь) - сытно много и недорого... Отдых для желудка и вариант для тех, кто не ест мяса. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Pischa
Вопрос: а ЗАЧЕМ вам селиться именно на Сондо - ? :du_ma_et: Это же одна из окраин Пусана, откуда довольно далеко добираться в другие части города, да и столовок-ресторанчиков там не так много (я про выбор)... Сейчас пик тур. сезона прошел, цены в мотелях и отедях упали, найти жилье можно легко в любом районе города, если вас интересуют именно пляжи, то почему не выбрать Хеундэ или Кванналли, как вариант, где хоть цЫвилизация есть :ps_ih: - ? От себя добавлю, что в жизни не выбрала бы местом проживания Сондо: рядом порт и огромный промышленный район, пляж считается од ним из самых грязных в городе, всякого сброда там навалом, районЧЕГ считается одним из самых криминогенных (это в Корее-то...) - нафиг вам такое щастье?? :-) Кореанна, думаю, лишь подтвердит мои слова, мы обе живем в Пусане... Знаю, что русских туда тянет по причине дислокации русскоязычной диаспоры в том районе, но, поверьте, лучше там не останавливаться... :no:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 159
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Koreanna
Огромное спасибо за Вашу тему!
Что бы не мучиться мы распечатали описание блюд прямо с картинками и в Корее с едой проблем вообще никаких не было! Ни разу не промахнулись с заказом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
А вот никто такого вопроса не задавал :ps_ih: и тут пришла я
Девочки, на какком масле все в корейских ресторанах и кафе жарится?
И еще
Манду это пельмени монокомпонентные или внутри сразу все до кучи- и грибы, и мясо, и все остальное?
Можно ли заказывая что- то сказать чтоб соусом не поливали или не клали, например, грибы, или кунжут, или что- то другое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1093 ]  Страница 5 из 55  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]