Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы!

Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 1
Фрукты овоши в Москве не кушайте все отравлено. Почечечная недостаточность будет развиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 3
Девчонки, что нужно готовить на НГ, чтобы угодить змее??? :men: :dan_ser: :ti_pa:

2.13. Не следует злоупотреблять режимом Caps Lock и крупным размером шрифта, люди могут подумать, что вы на них «кричите».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз
Девочки, хочу накрыть абсолютно здоровый новогодний стол: никакого майонеза, колбасы, жирного, жареного и богатого химикатами - типа ароматизаторов, консервантов и красителей, подсластителей. Что посоветуете? У меня муж считает, что уж на новый год нужно обязательно отметить так, чтобы потом сбрасывать лишние килограммы еще парочку месяцев, а дней-то много, почти 10, поэтому за это время можно точно и здоровье себе испортить, если поддаваться инстинктам и есть всякие вредности и вобще - можно изрядно поправиться за это время. Я за прошлый год в такие же новогодние праздники набрала порядка 3 кг за все праздники, потом старательно их скидывала до самой весны. Причем себя крыла на чем свет стоит, надо же было так поддаваться соблазнам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2010
Сообщений: 49
Благодарил (а): 7 раз
У меня будет утка с яблоками - муж из деревни припёр, экологически чистая и полезная :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 70
Поблагодарили: 1 раз
Чудище писал(а):
актимель думаю в этом списке абсолютно лишний. При таком раскладе у вас насморк должен быть не чаще раз в два года, это не говоря уж о более серьезных заболеваниях.

Не думаю, что лишний, с его появлением в рационе отметила, что иммунитет стал покрепче. А простывала раньше я чаще, в основном от кондиционеров летом, сейчас действительно парой раз в год ограничиваюсь примерно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2014
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток
Человек обыкновенный-разумный + все это понимает, но ... . Где найти ЧЕСТНО-ЧИСТЫЕ продукты?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2014
Сообщений: 25
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Наткнулась тут на ОЧЕНЬ интересную и информативную статью известного американского ученого - http://www.cluber.com.ua/lifestyle/kras ... a-ne-lgut/

Она в свое время наделала много шума (это его лекция на самом деле) и рассказывает, как можно дожить до 100 и больше лет самым простым способом... начала проверять, как до 100 доживу, сообщу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 окт 2013
Сообщений: 1
Девочки! Скажите, сколько вы в среднем тратите денег на здоровое питание в месяц?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Чудище писал(а) 08 дек 2012, 22:28:
актимель думаю в этом списке абсолютно лишний.

Никакая кисломолочка не будет лишней в рационе. Тем более,что актимель достаточно серьезный продукт, лактобактерий в нем масса.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 23
Я думаю, нужно подходить с умом и не впадать в крайности. Есть все-таки что-то вкусное, не останавливаться только на безвкусной постной пище) Просто не перегибать с вредными блюдами. Я вот не могу без мяса и без сладкого напрочь. Но мясо можно жарить на жирной сковороде, а можно на гриле, наешься одинаково вкусно, а второй способ гораздо менее вредный. Со сладким тоже-есть куча сладких фруктов и варенье без сахара, что гораздо полезней булок, шоколадок и т.д.) Я люблю очень со своим вкусом бывать в восточных рестриках, там всегда нахожу что-нибудь подходящее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 26 окт 2014
Сообщений: 14
Miricle писал(а) 14 окт 2011, 05:34:
о каком здоровом питании можно говорить, если практически все продукты привозные и модифицированные) здоровым питанием можно похвастаться, когда продукты сам вырастил, сам переработал и сам здорово съел)

вот это верно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 22 янв 2015
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
svetlanagala
Каждый раз, идя в магазин, так думаю. Но что кушать то тогда? ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
PolinaSempolina, первое - не впадать в крайности и действовать поэтапно, т.е когда войдет в привычку делать одно, начинать продвигаться дальше. :smile: .
второе, исключить из покупок хотя бы первую десятку самых вредных продуктов.
третье, меньше полуфабрикатов, больше продуктов для самостоятельной готовки.
четвертое, заменить рафинированные продукты нерафинированными и термически обработанные злаки, орехи и сухофрукты - живыми.
ну и т.д.

по собственному опыту скажу, что у меня уже около трех лет происходит замещение "не здоровых" для питания привычек, более полезными. некоторые очень быстро поменялись раз и навсегда, а некоторые по спирали постоянно возвращаются :ps_ih: .
но осилит дорогу идущий :hi_hi_hi: , к тому же, главным стимулом для меня является то, что это "более здоровое" едят мои близкие и им нравится :rolleyes: . это не значит, что мы не ходим в кафе поесть пиццу, просто бОльшая часть нашего домашнего питания продумана больше, чем раньше.
да, особенно в самом начале, поиск и осмысление всего этого занимало достаточно времени, но потом вошло в привычку. ну действительно, купить сухофрукты на базаре или сходить их забрать в заказник от экосыроеда - не велика разница во времени. все дело в системе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сторонникам здорового питания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Всем доброго времени суток! Не кидайтесь тапками, если не туда. Но хочу поделиться ресурсами. Врач Андрей Беловешкин. Интересная информация по питанию в частности. Его сайт http://www.beloveshkin.com/ и канал https://www.youtube.com/user/Beloveshkin . Пересмотрела еще не все. Понравилось видео "Псевдополезная еда как не дать себя обмануть".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]