Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2019 ]  Страница 46 из 101  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 фев 2009
Благодарил (а): 202 раза
На skyscanner.ru их цены видно

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 дек 2007
Благодарил (а): 14 раз
MAMA-MAPKA писал(а):
гераськина писал(а):
Talisa писал(а):
Две пересадки, но недорого: http://nano.aviasales.ru/searches/new?d ... _request=1

Спасибо за ссылочку :ro_za: С детьми конечно тяжеловато таким маршрутом, но вот вдвоем бы с мужем я рванула ':roll:' взяла на заметку, по пути туда часа четыре - пять по Гонконгу можно пошарахаться.... И цена вкусная.

Мы взяли через Гонконг. Только не так. Прямой до Гонконга, 10 дней там, потом аиразией до бкк. С детьми удобно. И гкк посмотреть очень хочеться. Так что присоеденяйтесь, мы 14 декабря летим

Так мы тоже планировали, Бангкок уже весь вдоль и поперек исхожен, надо другой мегаполис в начало отдыха впихнуть :hi_hi_hi: только думаю на 10 дней многовато Гонконга будет :du_ma_et: Я думала дня 4, а потом либо Айразией на Пукет сразу либо Бангкокэйр на Самуи, ну либо на крайний случай через БКК. Вот ищу варианты кем, когда и как лететь до Гонконга. Мы бы с удовольствием к вам присоединились, таких путешественников всегда приятно в попутчиках видеть :smile: , но пока не уверены про время поездки. А Вы кем и почем летите до Гонконга если не секрет?

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 окт 2008
Благодарил (а): 653 раза
гераськина
Да нет никкакого секрета. Летим с 7, просто увидели, что онизапустили прямой рейс в гкк, вот и решили-почему б не слетать в гкк, посмотреть, очень хвалят. А десять дней чтобы не носиться голопом а спокойно все посмотреть

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 сен 2009
Благодарил (а): 30 раз
Жалко,что раньше не знали о прямом рейсе в Гонконг.Уже взяли билеты по другому маршруту:Владивосток-Пекин-Тяньзинь-КЛ-Синг-Пукет-КЛ-Тяньзинь-Пекин-Владивосток.Звучит долго,но на одного билеты на круг обошлись где-то в 21 тысячу рублей.Я считаю это не дорого.

Сообщение Добавлено:  
sirena1811
Нормальная цена, только муторно малость, имхо

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 10 сен 2009
Благодарил (а): 30 раз
МАМА-МАРКА
Ну мы не совсем галопом,5 дней в Пекине,4 в Синге,
8 в Тае,2 в КЛ,потом еще 3 в Пекине,посмотрим,очень надеюсь,что дочка не утомится :smile:

Сообщение Добавлено:  
sirena1811 писал(а):
посмотрим,очень надеюсь,что дочка не утомится

воооооттт и я о том же

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 17 янв 2009
Благодарил (а): 53 раза
Наша Радость писал(а):
Yutsy** писал(а):
Наша Радость, туда ребенок может инфантом лететь (билет без места), назад уже нужен детский билет с местом.

спасибо!
А где узнавали?! а то кто что говорит - кто говорит главно успеть билеты купить пока инфант, кто что если даже билеты будут такие то в аэропорту придется доплачивать. в общем как то непонятно пока как точно должно быть...

волнует тот же вопрос
Насть, вы когда собираетесь?

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
MAMA-MAPKA писал(а):
гераськина
Да нет никкакого секрета. Летим с 7, просто увидели, что онизапустили прямой рейс в гкк, вот и решили-почему б не слетать в гкк, посмотреть, очень хвалят. А десять дней чтобы не носиться голопом а спокойно все посмотреть

Чего то не нашла у них на сайте прямого рейса. Он получается вообще не садится нигде до ГК ?

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2007
[/quote]Чего то не нашла у них на сайте прямого рейса. Он получается вообще не садится нигде до ГК ?[/quote]
Прямой рейс запускают с 1 ноября по 1 марта, очень удобно совместить с пляжным отдыхом, мы тоже стали счастливыми обладателями таких билетов на январь :ya_hoo_oo: но по-моему промо цены на них уже нет, очень быстро разобрали

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Lerika писал(а):
Чего то не нашла у них на сайте прямого рейса. Он получается вообще не садится нигде до ГК ?[/quote]
Прямой рейс запускают с 1 ноября по 1 марта, очень удобно совместить с пляжным отдыхом, мы тоже стали счастливыми обладателями таких билетов на январь :ya_hoo_oo: но по-моему промо цены на них уже нет, очень быстро разобрали[/quote]

Спасибо, нашла. Самые дешевые по 18 получаются. :du_ma_et: Вообще то нормально наверное...

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 авг 2009
Изображений: 1
Благодарил (а): 78 раз
Annamis писал(а):
волнует тот же вопрос
Насть, вы когда собираетесь?

ну мы как обычно - февраль хотим. но я все узнаю про инфанта и 2х летку а потом может и сдвинемся на пораньше немного....

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 май 2009
Благодарил (а): 183 раза
Наша Радость
о, мы тоже в феврале хотим :hi_hi_hi: , можно и объединиться :smile: Правда мне ребенку загранпаспорт надо сделать сначала :smile:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
scorpio7 писал(а):
о, мы тоже в феврале хотим , можно и объединиться Правда мне ребенку загранпаспорт надо сделать сначала

да по-сути объединяться есть смысл если жилье снимать большое - дом на 2-3 семьи....
И еще объединиться в принципе оч и оч сложно в плане совмещения времени отпуска - плюс минус неделя это существенно для отпускников. А я с графиком работы своего мужа вообще загадываю отпуск каждый раз скрестив пальцы на ногах и руках :hi_hi_hi:
Так что я лучше чем смогу помогу в плане советовкуда сводить ребенка поглазеть на красоту (мы в Патайе обычно живем за городом, там же дикие пляжи а вот зоопарки уже под БКК ездим смотреть)

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 май 2009
Благодарил (а): 183 раза
вот мы хотим с друзьями дом снять, только вот не могу найти, где их бранировать? Здесь только нашла про гостиницы, а так поняла, дешевле выходит дом снять

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Треугольник писал(а):

вот, здесь посмотрите :smile:
ну и еще зайдите в тему про Тайланд и поспрашивайте кто - что может предложить. на форуме есть наши девочки с Владика в т.ч., которые там живут долго а некоторые уже даже на ПМЖ :smile:

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 сен 2009
Благодарил (а): 6 раз
Девочки! Выбираю гостиницу в Бангкоке. :ps_ih: ..подскажите где лучше селиться в центре или около центра или без разницы??? В Бангкоке планирую провести 4 дня, интересует шопинг и некоторые экскурсии (королевский дворец, парк 'Dream World', парк сафари, храмы)

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Ири[[[ка писал(а):
Девочки! Выбираю гостиницу в Бангкоке. :ps_ih: ..подскажите где лучше селиться в центре или около центра или без разницы??? В Бангкоке планирую провести 4 дня, интересует шопинг и некоторые экскурсии (королевский дворец, парк 'Dream World', парк сафари, храмы)

Если четыре дня и с шопингом -- эксскурсиями - однозначно в центре. Могу подсказать неплохую и недорогую гостиницу, мы там жили месяц назад: "Бангкок Сити Хотел" :co_ol: , плюс ее в том, что открылась только зимой, новые очень чистые номера со всем необходимым, есть бассейн, хорошие завтраки, удобное расположение для всего, рядом куча торговых центров, 7/11, кафешки и т.д. Предоплату не берут. Вся радость нам обошлась в 900 батов за сутки.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 сен 2009
Благодарил (а): 6 раз
гераськина
Ой, и правда очень приятная цена :smile: А с ребенком (4 года) нормально там будет?? Расскажите еще как и где бронировали гостиницу?

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Ири[[[ка писал(а):
гераськина
Ой, и правда очень приятная цена :smile: А с ребенком (4 года) нормально там будет?? Расскажите еще как и где бронировали гостиницу?

Мы были с пятилеткой, брали твин (с двумя кроватями), кровати полутороспальные, не маленькие, нам было вполне нормально спать. Номер не тесный, большая ванная комната с новой сантехникой и большой угловой ванной, убирались и меняли белье ежедневно, есть фен, чайник, плазма, холодильник. В бассейне есть что то типа джакузи. Про ребенка - поселили без доплат и лишних вопросов, на завтраки дочка тоже без вопросов с нами ходила, кормилась она там по утрам в основном хлопьями с молоком, фруктами, рис - макароны, сосиски, бутеры, соки, вообщем ребенка вполне есть чем накормить, вполне себе нормальный шведский стол. Единственное, народу на завтраках бывает многовато, но все вовремя докладывали, что заканчивалось. Бассейн на пятом этаже в виде открытой с двух сторон терассы, само здание этажей 19, мы жили на 16, этаж лучше просить повыше - вид будет получше. Внизу у лифта продают всякие эксскурссии. На ресепшене можно заказать отельную машину до аэропорта (400 бат), очень удобно с сумками не прыгать.

заказывали здесь, данные карты надо, но предоплату не берут, расчет при заезде в отель

http://www.bangkokcityhotel.com/

фотки отеля еще есть здесь

http://www.facebook.com/pages/Bangkok-C ... 6300531205

За это сообщение автора гераськина поблагодарил: Ири[[[ка

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2019 ]  Страница 46 из 101  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов