Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2019 ]  Страница 54 из 101  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Татьяна
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 310
Откуда: Авангард
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
ЛимонкаСпасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Scream
Ой, я притупила....
Это было давно, а сейчас то телефоны без клавы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Scream писал(а):
Дочь камеру заказала и телефон? Или нет смысла там такое смотреть?

смысл есть :a_g_a: многие позиции намного дешевле чем в России

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
при необходимиости прошить тел на русский язык не проблема и опять повторюсь дешевле чем в РОссии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
Фрустайл писал(а):
Scream писал(а):
Дочь камеру заказала и телефон? Или нет смысла там такое смотреть?

смысл есть :a_g_a: многие позиции намного дешевле чем в России

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
при необходимиости прошить тел на русский язык не проблема и опять повторюсь дешевле чем в РОссии

Полностью поддерживаю. Мы там сами года 4 назад брали фотик, производство Япония (у меня муж в этом плане шарит, так что точно не китай), по цене не дешевле чем в России китайский, но дешевле чем в Японии. Работает отменно. Смотрели ноуты, без проблем сами тайцы переводят винду на русский, с тел. не знаю, но знаю, что некоторые берут на тайских базарах тел. (ворованные :)-(: ) без документов, последние модели, раза в 4-5 дешевле, но это извините на любителя (я к таким не отношусь, поэтому подробнее не расскажу :ne_vi_del: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
scorpio7 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, я такой чайник. Ни разу никуда не ездила, теперь хотим с друзьями с детьми и с родителями поехать на месяц. Хотим снять дом или виллу на несколько семей или что там народ на несколько семей снимает? Зашла на сайт корейских авиалиний ничего не пойму вообще :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: . Это и с Владивостока тоже корейскими лететь? И если кто летал, подскажите, сколько по деньгам выходит, тыс 50 на чел или больше?

На сайте у корейцев цены очень высокие. Все покупают через операторов своих. Знаю, что многие обращаются с этим вопросом в Билеттур. Если нужно, могу в личку кинуть телефон своей девочки, через которую всегда бронькаю билеты на кореейцев. Цены как у всех, точно не выше.
Виллу найти очень просто в Тае. И на большую компанию это даже проще, чем просто на семью. Посмотрите на этих сайтах:
http://phuketrenthouse.com , http://www.thairus-development.ru, http://www.myphuket.ru , http://www.phuketapartmentsforrent.com, http://www.phuket.net, http://www.phuket-tropical-realestate.com , http://promothai.ru/rental/phuket


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мишель
А Вы случайно по аренде кондо в Паттае не знаете? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Сбылась почти мечта, билеты на руках. Девочки очень прошу, сделайте доброе дело, покритикуйте маршрут и пересадки - мы в первый раз сами. До этого в прошлом году на Пхукете были на Сурине в Мариотте Теперь летим Вл-ПЕК-БКК 05.11.11 прибытие в ПЕК в 8.45, вылет в БКК в 13.45 вопрос традиционный - успеем переместиться в 3 терминал? 2)В БКК прилетим в 18.05 и пару дней в Байок сити (или посоветуйте что нибудь приятное и по цене и по расположению. Мы с дочкой 7 лет хотим аквапарк а папа наш- шопинг.3) в ПТТ -неделю, не знаю где остановиться. Понравились и кондо описанные ой, ошибочка вышла! в теме и грин парк. Глаза разбегаются. Беспокоюсь, что если выберу кондо на джомтьене, будет далеко до разных кафешек и макашниц добираться. Интересно а в центре и на севере есть кондо приличные? 4) Потом едем на ко Чанг -неделя. Очень прошу посоветуйте гостиницу с бассейном не далеко от пляжа для семилетки и цивилизации - поесть, массаж сделать. расчитываю бюджет на жилье 1000-1500 в день.4) еще отстанется полторы недели мы решим, где понравится, там и проведем в ПТТ или на Чанге. 5) вылет из БКК в 01.05 прибытие в Пек 6.30 вылет в ВЛ 10.20 - начинаю мандражировать успею или нет. Сначала хапнула билетики за 52 тыс. на троих, а теперь подумала, а вдруг опоздает владавиа, или чайна на обратном пути? В общем поможите чем можите люди добрые, а то мне кирдык :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Iolianna
переместиться успеете, так летает большинство. единственно, сразу уточнить в какой стойке проходят транзитники имиграционный контроль, китайцы в этом плане любят по стойкам погонять))) И у вас точно на обратном пути в 10.20 рейс? А не в 9.20? Мы буквально вчера прилетели в пекин 6.50 (китайцы опоздали), все успели до 9.20 и аеще и в дьютик заскочили по дороге))). Байюк скай классная гостиница, часто там останавливается, нравиться всем, хотя слышала отзывы, что в номерах пониже этажом мебель старая и не очень чисто, но тут не могу комментировать никак, потому как в ску зоне всегда останавливаемся. там все прилично. В этот раз остановились в гостинице Siam City Hotel. по цене на том же уровне примерно, 5 звезд, расположение может даже немного поудачнее байюки (находятся они практически рядом). все очень понравилось. Номера чистенькие (правда. немного поменьше, чем в байюке). Завтраки измительные, персонал всеь вежливый и улыбчивый, есть открытая терраска внизу, где можно вечером просто посидеть, кофейку выпить или чего покрепче))) на воздухе. Правда, неприятно удивил очень дорогой интернет, 20 батт минута, первый раз такие цены в Тае увидела. На крыше гостиницы бассейн, красивые закаты там можно наблюдать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8481
Изображений: 1
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 1122 раза
Iolianna
За сколько времени до поездки и где покупали билеты,поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Златовласка*

Спасибо за ответ подробный. Обратно точно из ПЕК-ВЛ в 10.20 -пересмотрела маршрутную квитанцию еще раз внимательно. И у меня еще вопрос возник : на электронке маршрутная квитанция эл.билета от Вл. авиа и от чайны- Travel Itinerary /Receipt это я и должна распечатать и показывать при регистрации? На сайте чайны сказано , что сбор какой то ( 900 юаней) надо будет платить в аэропорту это так?
vvk
Я купила билеты 1 июля на сайте владавиа (16 350р) и на сайте чайна айр(35 493р)- за 2 взр. и реб 7 лет. С весны слежу за сообщениями по Тайланду на Владмаме, спасибо всем кто нашел время поделиться информацией в т.ч о цене.



За это сообщение автора Iolianna поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
Всем привет! Чет меня осенило, теперь с Таем че 4 часа разница будет, часы то не будем переводить :sh_ok: или я туплю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Iolianna

да, точно, сейчас же время не будем переводить, вот видать и на расписании полетов это и сказалось. Что касается билетов, владавиа, как правило не смотрят билеты (ни наши, ни китайцы) но я для подстраховки всегда печатаю. Китайцы просят всегда элетронные квитанции. Что касается сборов, ничего тут сказать не могу, у нас оплата за билет была конечной суммой, и нигде даже не упоминалось про доп. сборы. и в аэропорту тоже ничего не платили :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25093
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Златовласка*
Билеты при полете в Тай через Пекин надо распечатывать. Потому что их придется показывать пограничникам для того, чтобы доказать, что у вас будет стыковка не более 24 часов и вы имеете право лететь без визы. При самой регистрации на рейс распечатанный электронный билет не нужен, вы уже есть в базе пассажиров, но для транзита распечатки всех остальных стыковочных рейсов могут понадобиться :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Треугольник
ой, точно, для транзитников то они и нужны особо, как то вылетело из головы. Спасибо, что поправили :smile: Нам еще понадобились билеты при регистрации в Бангкоке, чтоб показать их дяденьке китайцу, что мы сразу домой летим. А то уж очень он переживать начал, что я вдруг в Пекине рожать надумаю остаться :hi_hi_hi: А вообще очень милый дяденька попался, юморной такой.
Nksenia
так она же сейчас и так 4, это зимой три часа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
[Nksenia
так она же сейчас и так 4, это зимой три часа[/quote]
Да я знаю что сейчас 4 часа, но мы зимой то не будем часы переводить получается так 4 часа и останется :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Все правильно теперь всегда разница будет 4 часа :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Татьяна
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 310
Откуда: Авангард
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
NkseniaСпасибо за инфо. Я еду в первый раз. В торговом центре лучше смотреть?

Тут еще не знаю по поводу визы. Я на 3 недели еду. Нужно визу здесь сделать или там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Scream
Не нужна виза до месяца.
ФрустайлТак Приморский край же время назад все равно переведет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 4369 раз
Nezabudka писал(а):
Так Приморский край же время назад все равно переведет?

никто никуда уже ничего не переведёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таиланд самостоятельно - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
Scream писал(а):
NkseniaСпасибо за инфо. Я еду в первый раз. В торговом центре лучше смотреть?

Тут еще не знаю по поводу визы. Я на 3 недели еду. Нужно визу здесь сделать или там?

Да лучше в "фестивале" или в "плазе" (это в ПТТ) и еще есть большой центр по прадаже тел, компов и т.д. короче там 4 или 5 этажей не помню точно, вроде "так ком" называется, но не уверена, вспомню напишу. Визу не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2019 ]  Страница 54 из 101  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]