Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 564 ]  Страница 26 из 29  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 787
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 83 раза
СОМ,Мы летали, без детей, я бы сказала «в притирку». Но если билет единый, пересадят на следующий. Там ещё 2, по-моему, самолёта в сутки. У вас Бангкок конечная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13516
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
BarbariSSka писал(а) 08 апр 2019, 11:01:
СОМ,Мы летали, без детей, я бы сказала «в притирку». Но если билет единый, пересадят на следующий. Там ещё 2, по-моему, самолёта в сутки. У вас Бангкок конечная?

Да. Я через Сеул летала несколько раз. Но, все же подольше пересадка была. По идее, если один перевозчик, должно быть все нормально. :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 787
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 83 раза
СОМ писал(а) 08 апр 2019, 11:03:
По идее, если один перевозчик, должно быть все нормально.

Конечно, там следом не один рейс, дальше вам торопиться некуда, если конечная.



За это сообщение автора BarbariSSka поблагодарил: СОМ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17449
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 2298 раз
СОМ писал(а) 08 апр 2019, 08:43:
Кто летал Korean Air в Бангкок? У них пересадка 1 час 05 мин. Билет единый. И все же?

Я летала. Через Сеул. С этой же пересадкой. У меня еще на Дьюти Фри 10 минут было. У них там все хорошо организовано. Быстро все вышли, прошли.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: СОМ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13516
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Барби на пенсии писал(а) 08 апр 2019, 11:13:
СОМ писал(а) 08 апр 2019, 08:43:
Кто летал Korean Air в Бангкок? У них пересадка 1 час 05 мин. Билет единый. И все же?

Я летала. Через Сеул. С этой же пересадкой. У меня еще на Дьюти Фри 10 минут было. У них там все хорошо организовано. Быстро все вышли, прошли.

Насколько я помню, направо и еще раз направо по стрелке?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17449
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 2298 раз
СОМ писал(а) 08 апр 2019, 13:03:
Насколько я помню, направо и еще раз направо по стрелке?

вроде да :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Всем привет. Мы добрались до Самуи. Первый раз в Тае , как же здесь классно.
Летели прямым рейсом Владивосток Бангкок компанией s7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13516
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Ох, давно пора было уже билеты купить, а я все выбираю. Цена примерно одна, но... корейцами - комфортней, ряды и кресла шире, прочие плюшки. А уральцами и С7 быстрее. Развейте мои сомнения. :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
СОМ писал(а) 16 апр 2019, 10:54:
Ох, давно пора было уже билеты купить, а я все выбираю. Цена примерно одна, но... корейцами - комфортней, ряды и кресла шире, прочие плюшки. А уральцами и С7 быстрее. Развейте мои сомнения.

мы пока думали, наши билеты подорожали на 17 тыс. Потом думать уже некогда было :-) причем что билеты на июнь . Купили С7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13516
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Счастье есть писал(а) 16 апр 2019, 11:05:
причем что билеты на июнь

:a_g_a: Такие дешевые были? Или это за два?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
СОМ писал(а) 16 апр 2019, 10:54:
Ох, давно пора было уже билеты купить, а я все выбираю. Цена примерно одна, но... корейцами - комфортней, ряды и кресла шире, прочие плюшки. А уральцами и С7 быстрее. Развейте мои сомнения. :du_ma_et:

А вы на какой месяц смотрите?
Я вот февраль караулю, и думаю, когда будут билеты на февраль 2020 г.
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13516
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
missOlga,
Июнь. :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
СОМ писал(а) 16 апр 2019, 11:06:
Такие дешевые были? Или это за два?

цена выросла на 17 тыс за троих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 329
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
А мы купили на 19 мая на троих с ребёнком билеты в конце января была супер акция за 51 тыс эконом без багажа выходило, добавили одному багаж и получилось 58 тыс на троих. А сейчас они уже космос.

Добавлено спустя 27 секунд:
С7 до Бангкока и обратнт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Vikulka
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 184
Изображений: 80
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 52 раза
Мы купили на 10 июня и август обратно. С7. Владивосток- Гонконг- Бангкок двое взрослых и ребенок, с багажом. 69 тысяч


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Медунок писал(а) 02 апр 2019, 00:16:
Девочки, уральцы разрешают фрукты в ручной клади везти?

да. разрешают. мы везли по 5 кг на человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Оставлю, девочки, и я свой отзыв об Уральские Авиалинии.
летали мы с 10.04.19 по 26.04.19.

- билеты купили дешевле, по распродаже на сайте компании, при регистрации в первый раз дают 500 бонусов, которые можешь тут же потратить на билет.
обошлись билеты нам примерно в 18000р.
- существенный + в том, что можно за билет заплатить бонусами Спасибо от сбера. Правда покупать тогда нужно через агрегатор Сбера "Путешествия".
- самолет не большой, нормальный, сидения маленькие, тесно. но не теснее чем в С7, или у китайцев. стюарды вежливые, внимательные, пища разнообразная .
- допускается ручная кладь 5 кг и 1 багажное место 10 кг.
Самолет летит 8 часов. потому что есть техническая посадка в Чанчуне.
При полете туда, есть возможность выбрать посадочные места, но надо быть внимательным, чтоб случайно не выбрать платные, которые вроде бы за 1000, но счет выставляют на 2000р, мотивируя тем, что ну у вас же будет посадка в Чанчуне, поэтому резервировать места надо на два перелета. Обратно нам электронно зарезервировать себе места не удалось, программа не пропустила.
При попытке пройти онлайн регистрацию за 24 часа, сайт УА требует указать китайскую визу. Путем многократных звонков в компанию удалось выяснить, что регистрацию на рейс в подобном случае (при технической посадке в другом государстве), можно пройти только в аэропорту.
КИТАЙСКАЯ ВИЗА при перелете Владивосток -Чанчунь-Бангкок НЕ НУЖНА. выводят из самолета на 40 минут в спец зону, потом так же грузят в самолет. При этом половина китайцев уходит и новая половина заходит.
Рейс хорош тем, что вылет из Владивостока в 23.00 (т.е. еще весь рабочий день можно работать, а летишь ночью), прилет в 4 утра, прока таможня, чемоданы, уже 6-7 утра успеваешь на первые рейсы внутренних лоукостеров, которые дешевы даже при вылете из этого же аэропорта.
и Вылет из Бангкока тоже в 21.00 - т.е. еще весь день твой, а летишь ночью.

это было бы все хорошо, если бы не одно но!
УА любители двигать рейсы. Это настоящая рулетка.
мы покупали билеты за 2,5 месяца до вылета. Примерно за месяц нас уведомили, что вылет из Бангкока переносится 5 часов назад, т.е. на 16 часов вместо 21.
Это стоило нам больших нервов. Мы уже купили стыковочные билеты на рейсы на лоукостер до Пхукета и обратно. Пришлось вести долгую переписку с авиакомпанией чтоб нам позволили обменять невозвратные билеты на более ранний рейс. В результате утрясли, доплатив 2500р.
и весь отдых волновались, чтоб нам в последний момент опять не перенесли вылет на другое время.
Но, надо отдать должное УА, они нас оповещали всеми возможными способами об изменениях. и смс, и на почту, и даже позвонили за 3 дня до вылета.
Осталось двойственное впечатление от этой авиакомпании. Сервис очень порадовал, перелет удобный, цена отличная. Но то, что они могут в любой момент двинуть рейс в неизвестную сторону - это очень плохо. Мы отделались малой кровью, можно сказать.
Для себя решила, что полечу еще , если будут простые стыковки, и покупать стыковки буду в последний момент.



За это сообщение автора Safo* поблагодарили: 2 ИрисаНикея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4719
Изображений: 1
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 976 раз
Недавно провожала людей в аэропорту до Мск,по громкой связи передавали о задержки рейса УА на несколько часов,сколько в итоге люди просидели в ожидании не знаю


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2014
Сообщений: 143
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 23 раза
:ps_ih: Оставлю свое мнение об УА...
Покупали за 2 дня до вылета билеты на 3.05. , Летели с друзьями , они с 1,5 годовалым малышом, но билет брали на него тоже, правда билеты те, где багаж только 10 кг. У нас же (2ое взрослых) багаж был полноценный 23 кг.
Вылетали туда в 9 утра. Места у нас были хорошие, т.к. есть возможность это решить здесь...))
Самолет конечно очень подуставший..вплоть до того, что шторка окна не закрывалась.. ее заклинило)) а на обратном пути она вообще отсутствовала на моем окне))
Китайцы летят ужасные..(мы летали китайскими другими авиалиниями с тихими воспитанными китайцами, все ок, но тут совсем другая история... ':roll:' )
В начале пути, когда проводили инструктаж по безопасности (а мы сидели на местах возле аварийного выхода) впереди сидящие китайцы начали дергать ручку аварийного выхода, как это показано на картинках :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: другой начал ковырять лючок из которого выпадают кислородные маски... :sh_ok: я аж не сдержалась и шлепнула ему по руке :nel-zya:
В общем, когда приземлились в Чанчуне , все кто летел дальше до Бангкока, показывали свои посадочные сотрудникам местного аэропорта и те переписывали с них наши места. В аэропрту были примерно минут 40.. кто-то успел заварить лапшу поесть (и правильно сделали :co_ol: ), которая там продается...кофе попить и съесть отвратительные "бумажные" сосиски :hi_hi_hi: (расчет там в юанях, либо картами... цены - "аэропртовские", не дешевые)) кофе - 40-45 юаней :ps_ih: , ужасно невкусное))
В общем сели мы обратно на свои места, хотя стюардессы сказали, что возможно места поменялись.. :no:
И начались 8 часов веселья :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: перелет дневной - китайцы не спят, орут, ходят бесконечно, вонище, харкаются.. уж не знаю на пол или в ладошку себе ':roll:' :ps_ih: "случайно" присаживаются в бизнес класс... :-) стюардессы их выгоняли, но через 5 минут они опять были там :-)
Нашим друзьям с ребенком разрешили перейти в бизнес класс, т.к. поспать в эноме ребенку было нереально с той шумихой, которая была.
Еда просто отвратительная, т.к. ее подали на борт в китае, и рассчитана она видимо на китайских туристов (даже сок и вода были китайские), муж взял картошку с говядиной, но там была не только кортошка... говядина была в перемешку с рисом :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: короче, знали бы - с собой еду взяли, или лучше бы в Чанчуне лапши заварили...весь полет голодные просидели :no:

Обратный рейс у нас был в 3 ночи...вот это щастееее.....)))) все спали :-ok-: :-ok-: :-ok-: абсолютно все))
Места мы выбрали себе за пару дней в приложении УА, совершенно бесплатно, при чем опять же аварийные :a_g_a:
еда была тайская - тоже невкусная...видимо это все таки из-за бюджетных билетов.. :ti_pa: в общем все было не плохо
НО!!! Тряхонуло нас так один разок... что стюардессам поплохело...я такого никогда не испытывала... даже мужики рядом побледнели все..кто-то кричал, в общем все проснулись, параллельно с нами мужичок достал флянчик, и налил нам по рюмашке после такого.. :ps_ih: было нереально страшно, прям заметно чувствовалась какя-то невесомость...думаю пару седых волосков точно повылазило, по крайней мере у меня , хотя летать вообще не боюсь)))
Потом еще в процессе нас потряхивало не слабо...когда туда летели - такого не было...
Приземлилсь в Чанчуне сначала на одно шасси, потом на другое.. :ny_tik: ветер был очень сильный...
Там находились уже меньше..только и успели в уборную сходить и воды купить..
Посадка во Владивостоке тоже была жесткой...
В общем, если хотите дешево слетать.. готовьтесь к куче китайцев, невкусной еде и небольшому самолету, который трясет не слабо :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каким рейсом летим в Бангкок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
мне еда понравилась больше чем в С7. :-)
на вкус и цвет, товарищей нет :))))

мы, слава богу, и туда и обратно летели ночью, но китайцы туалет, конечно зас@ли основательно. Бедные стюардессы, русским лицам радовались как родным. Мы им, конечно, очень посочувствовали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 564 ]  Страница 26 из 29  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]