Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 13 из 28  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1462
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
Ну это ведь ещё неточно. Может там страховка что-то не покрывает... Но вообще, да, я тоже не понимаю людей, как можно не оформить страховку и ехать так смело.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Elena751 писал(а) 07 фев 2018, 08:14:
Igolka.m писал(а) 07 фев 2018, 00:52:
В Инстаграме пишут, что день его прибывания стоит 40 тыс руб. И собирают деньги. Видимо, страховки не было...

меня почему то бесит такая безалаберность людей. 200 баксов ему жаль было, а сейчас всем миром скидываются. надеются на вечное авось... :sh_ok:

Такие ситуации лишний раз доказывают, что страховка нужна в полном объеме, и это не повод для экономии.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14094
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Обсуждают ситуацию с Владимиром Цветковым здесь Владивостокского радиоведущего сразил инсульт в Таиланде


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2014
Сообщений: 203
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз
Добрый день. Подскажите, как госпитали считаются хорошими на Пхукете? У нас ассистанс Мондиаль и Класс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Подскажите, пожалуйста, где лучше оформить страховку - едем на Пхукет. В прошлом году в СОГАЗе делала, а в этом году что-нибудь поменялось у них?
И еще момент - они теперь не выезжают к клиентам, а ехать к ним - крайне неудобный график работы, но можно купить страховку он-лайн. С этим проблем не будет, а то муж сильно переживает - как так, без бумажки поедем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Совсем НЕ Ангел,
если в Согазе будете он-лайн оформлять, то имейте в виду, что ассистанс будет другой - Совитар (именно при он-лайн страховании). Отзывы вроде неплохие о нем, но я решила не рисковать. Застраховалась в офисе, чтобы был Класс ассистанс. потому что с ним уже сталкивались год назад и все было супер.



За это сообщение автора Emerald* поблагодарил: Совсем НЕ Ангел
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 628
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Три раза брали Совитар ассистанс и все три раза обращались.Все было очень хорошо.Залог не оставляли,очень быстро пришло подтверждение оплаты.Есть представительство в Тае.Единственно если обращаешься в аэропорту (нам пришлось,у сына разболелось ухо)платишь сам.Я не стала подавать документы на возврат,сумма была не большая,мне перезванивали,почему не оформляю возврат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
Не рекомендую никому компанию мондиаль ассистанс (страхку покупали в страховой компании Абсолют страхование. Их ветка есть здесь на сайте и также на форуме Винского (трипиншуранс)!!!


В 10 утра нас выписали из госпиталя в Бангкоке, в 12 часов госпиталь отправил на согласование выписку и счета тайским партнёрам (бест сервис), сейчас уже 19.30, но мы до сих пор ждём гарантийное письмо в госпитале!!! Уже 9 часов ожидания на лавочке!!! И при этом мы с ребенком 6 лет,и это документы ещё даже не переданы в страховую компанию!!! То запрашивают доп документы, то нет ответа от тайских партнёров, то письмо не доходит до московского офиса, на данный момент уже 2 часа переводят документы с английского языка на русский, чтобы передать их в страховую компанию на согласование!!!!
Предложение оставить паспорт или залог не подходит, так как сумма счета большая и возвращаться в Бангкок мы не планировали.
Компенсировать проживание за счёт того, что долго согласовывают документы отказываются и оплачивать дорогу для возврата за документами тоже!

За это время у меня 20 исходящих вызовов им, на все звонки говорят, что перезвонят в течении 10-20-30 минут и ни разу не перезвонили сами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
mohito,
Ничего себе!Представляю Ваше самочувствие в данной ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11352
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 894 раза
mohito,
А вас прооперировали ?
С операциями всегда проблема....
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 628
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
mohito,
Пусть Ваш вопрос решится положительно.Мы однажды запатали с Мондиалем,примерно так и было.Но у нас сумма была не большая,мы оставили залог.С сожалению не оплатили,без объяснения причин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
marinavldv писал(а) 08 фев 2018, 13:25:
Добрый день. Подскажите, как госпитали считаются хорошими на Пхукете? У нас ассистанс Мондиаль и Класс.

Любимый госпиталь Phuket International Hospital, в прошлом году обращались к Лору с ребёнком , за день поставили на ноги , а в этом году в январе, попала туда и я :-( Помощь оказывают очень быстро , вежливые , внимательные , сразу дают переводчика



За это сообщение автора Даринка поблагодарил: marinavldv
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
mohito,
ну ничего себе! и это самая дорогая страховка. Активно пиарится на многих блогерских сайтах. Наталкивает на мысль, что отзывы похоже заказные. Или только владмамам так не везет с этим мондиалем? тут в нашей ветке уже далеко не первый негативный отзыв. Пусть ситуация скорее разрешится! прекрасно понимаю, после выздоровления хочется побыстрее из госпиталя уехать, а не торчать там в ожидании согласований.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Таира писал(а) 13 фев 2018, 09:24:
С сожалению не оплатили,без объяснения причин.

как такое вообще возможно? даже причину не объяснили? нужно было в суд подать :de_vil:



За это сообщение автора Emerald* поблагодарил: Мурик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 628
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Emerald*,
У нас сумма была 3200 батт.Звонки все за свой счет и "вежливые" операторы от которых кроме -ну и чо- ни какого вразумительного ответа.И действительно говорят перезвоним через 10-20 минут и ни какой реакции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10323
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Таира писал(а) 13 фев 2018, 16:32:
3200 батт.

Ну как бы не копейки!
Я б претензию написала и добивалась бы возврата!
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 дек 2011
Сообщений: 525
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 41 раз
mohito,Можно я продолжу, думаю автор поста не будет против, усе закончилось нормуль и их вчера выписали и СК наконец то разродилась и перевела деньги, правда не все, не в полном объеме, но операцию покрыла... Абсолют страхование :de_vil: сервисная компания Allianz Global Assistance :ze_le_ny:
:
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Мурик,
Так все таки ассистанс не Мондиаль?
или я что-то не поняла...
Я села за комп, делать родственникам страховку, и так не знаю где страховать и здесь еще такие новости... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 дек 2011
Сообщений: 525
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 41 раз
Limonka,
, Да бывший Мондиаль , сейчас это Allianz Global Assistance :de_vil:

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Limonka рассмотрите страховку с Энергогарантом, нормуль компания, если это на Пху...) Если надо более полезной инфой, скиньте, где будут отдыхать, я свяжусь со своими Тайскими партнерами и маякну Вам....
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Мурик писал(а) 13 фев 2018, 20:15:
Limonka,
, Да бывший Мондиаль , сейчас это Allianz Global Assistance :de_vil:

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Limonka рассмотрите страховку с Энергогарантом, нормуль компания, если это на Пху...) Если надо более полезной инфой, скиньте, где будут отдыхать, я свяжусь со своими Тайскими партнерами и маякну Вам....

Спасибо огромное за ответ!
Завтра еще свяжусь с одной девочкой по страховке, если не получится, то напишу вам. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Limonka,
я как всегда порекомендую Класс ассистанс исходя из личного положительного опыта, страхуемся в Согазе. И офис есть в городе, даже если вдруг что-то не возместят, всегда есть куда пойти, отнести претензию. В офисе кстати очень отзывчивые сотрудники, мы перед последней поездкой заболели всей семьей, не могла вообще из дома выйти, он-лайн не хотела страховаться, т.к. тогда другой ассистанс был бы. Время поджимало, вылет был на следующий день. Менеджер мне пошла на встречу, сама все оформила, скинула на почту счет, а потом и полис. Я постоянный клиент, все там страхую, КАСКО, квартиру, мне нравится очень их обслуживание. А еще хочу рассказать о сбербанке и его пакете Премьер, в который входит страховка :de_vil: раз 10 спросила сколько по времени оформляется эта карта? меня заверили что мол 4-5 рабочих дней. Сказали так на горячей линии, предложили тут же записаться к менеджеру и оформить, я записалась. до поездки было почти 2 недели! Пришла к менеджеру, оформила заявление. еще раз уточнила когда я получу карту и полисы. ответ менеджера: 4-5 дней! пишу заявление, там уже другой менеджер, опять уточняю про сроки. ответ тот же - максимум 5 дней. до поездки было где-то 12 дней. И что!? карта моя была готова в день моего вылета! конечно я не смогла ее забрать. пришлось потом напрягать всех в Согазе, чтобы за день до вылета успеть застраховаться. ну его на фиг этот сбер с его приколами, с порога все впечатление уже испортили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 13 из 28  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]