Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 9 из 28  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Кто страховался в компании согаз в офисе ?какие документы нужны?
Позвонили им на общий телефон там сказали ,что нужно сначала заявку оставить ,они перезвонят и скажут когда можно подойти…..дурдом какойто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
hater,Кроме загран паспортов ничего не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Костя
С нами с: 21 дек 2014
Сообщений: 48
hater писал(а) 25 авг 2017, 15:00:
это стоимость страховки В
i Огромное значение играет кого страхуете, если взрослых может быть 4000₽, а поставите ребенка годовалыша сразу 12 нарисует, детей очень дорого страховать!

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
в феврале 17 года летали на Пхукет, трех детей страховал в Трипиншуренсе, на месяц обошлось около 11 ₽. Один ребенок успел полежать в госпитале, с отравлением. определили в новый маленький госпиталь Дебук, очень все здорово современно, с оплатой проблем не было, сработала страховая отлично. Вот только одно напрягает, нельзя связь держать через мессенджеры, приходится звонить на московский номер, пока им объясняешь обязательно все деньги кончатся, гораздо было бы удобнее.

Добавлено спустя 8 минут:
Нашел полис, слукавил, 3 детей 21₽ :( взрослые страховались в Согазе, программа В около 3₽ на человека


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2014
Сообщений: 203
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз
Добрый день всем. Подскажите, правильно ли я понимаю. Планируется поездка в Тайланд на 2 недели. Состав: я, мой ребенок, моя мама и мой племянник. Встал вопрос о мед.страховке, в первую очередь для детей (3 и 12 лет). Хочется надежного ассистанса, а цены на всю семью кусаются. Проанализировав информацию о карте СБ-Премьер, думаю, может так сделать. В памятке по страхованию на сайте СБ сказано, что застрахованными лицами являются члены семьи держателя карта (т.е. для меня это только мой ребенок) и иные лица, для которых я выпустила дополнительную карту, если они сопровождают меня в поездке (т.е, моя мама, например). Т.е. оформив карту на себя и выпустив дополнительную карту для мамы, я обеспечу страховку уже для 3-х лиц. И это за 2,5 тыс. И останется купить страховку только племяннику. Я понимаю, что эти вопросы нужно адресовать банку, но вдруг кто-то уже столкнулся и на деле получились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
marinavldv писал(а) 08 ноя 2017, 10:41:
Добрый день всем. Подскажите, правильно ли я понимаю. Планируется поездка в Тайланд на 2 недели. Состав: я, мой ребенок, моя мама и мой племянник. Встал вопрос о мед.страховке, в первую очередь для детей (3 и 12 лет). Хочется надежного ассистанса, а цены на всю семью кусаются. Проанализировав информацию о карте СБ-Премьер, думаю, может так сделать. В памятке по страхованию на сайте СБ сказано, что застрахованными лицами являются члены семьи держателя карта (т.е. для меня это только мой ребенок) и иные лица, для которых я выпустила дополнительную карту, если они сопровождают меня в поездке (т.е, моя мама, например). Т.е. оформив карту на себя и выпустив дополнительную карту для мамы, я обеспечу страховку уже для 3-х лиц. И это за 2,5 тыс. И останется купить страховку только племяннику. Я понимаю, что эти вопросы нужно адресовать банку, но вдруг кто-то уже столкнулся и на деле получились.


Простите что вмешиваюсь

Лучше здесь viewtopic.php?f=894&t=233993&p=18291442&hilit=Страхование#p18291442 спросите дату следующей акции. 26% скидки - это хороший дисконт

Сервис очень хорошего качества по очень хорошей цене

В других компаниях уже не ищем)))

Всегда, к сожалению, много обращаемся в Госпиталь. Беспокойное семейство(((
И всегда очень качественно, быстро и бесплатно
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось То4ка зрения 08 ноя 2017, 11:07, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2014
Сообщений: 203
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз
Спасибо. Уточню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
marinavldv,
вам, конечно, решать, но ассистанс в этих двух вариантах один и тот же - мондиаль ))
только в трипиншуренс страховка даже с 26% скидкой будет в разы дороже чем СБ премьер
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2014
Сообщений: 203
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз
LiyaS,

Спасибо. Именно из разницы в цене я подумала об этом варианте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Летали на 11 ночей, Пхукет, я и 2 детей. Страховка Трипиншуранс 18567р со скидкой форума Винского (ошибочно поставила вылет на 2 дня позже, заплатила за 13 дней). Под конец поездки младший "сорвал" кишечник - рвота, потом понос, без температуры. Позвонила в страховую. Сначала попросила доктора в гостиницу. Отказались , что может быстро обезвоживание наступить, надо в госпиталь. Просила согласовать вызов такси, так как поездка прилично стоит, и искать квитанции для возмещения. Сказали перезвонят. Ждала полчаса. Уже ребенок уснул. Перезвонил сама через 40 минут. Сказали нет, езжайте сами. Приехали в госпиталь, обещанного переводчика нет. Я говорю по-английски, поэтому ждать не стали, оформили документы и прошли приём. Выдали бумагу и пригласили на оплату! Я в недоумении, как так, ведь должны были предупредить.. сказали звоните в страховую. Звоню, говорят мы все отправили, подождите. Только тогда пришла переводчик. Говорит ваша страховая должна согласовать конечную стоимость приема, лучше позвоните им иначе можете и час прождать. Позвонила, сказали через 15 минут перезвонят. Через полчаса опять звоню сама :de_vil: мне говорят мы все отправили, дайте к телефону кого нибудь из рецепшена. Короче они за мои деньги еще и рабочие моменты решали. Оказалось, что то-ли не туда отправили, то-ли еще что, через 15 минут меня вызвали к кассе и отдали подтверждение оплаты. Выдали лекарства и все. Состояние до вечера не улучшится, приезжайте.
В итоге. Потрачено на такси около 900 бат без квитанции, за телефон счет еще придет. Полдня убито. Не заметила особой разницы с другими страховщиками ( до этого пользовалась Гелиосом в ХуаХине, гораздо быстрее все согласовали, госпиталь хороший был, сама звонила только первый раз.
И вот что еще, назначенное лечение не особо помогло. Помог только Энтерофурил из собственной аптечки. После него сразу переставал бурлеть живот и удерживал стул на 3-4 часа. Долетели не дыша) с одной "аварией". За 5 дней вроде справились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ginger, ужасно конечно. У нас был Мондиаль от Сбербанка. Блин, они такие умнички. Муж заболел гнойно ангиной под конец тоже поездки. Сутки боролись сами, начал пить антибиотик, но через 1,5 суток я не выдержала и написала им на почту, они ответили через час (у меня это было 5 утра и я не сразу прочитала их сообщение, уснула), ну в общем они сами перезвонили утром моему мужу на телефон (я оставляла данные), все срастили в госпитале, русский переводчик, но мужу по утру (часов в 9) стало заметно лучше и он принял решение не ехать в госпиталь, о чем им и сообщил. Так они еще через пару часов сами ему позвонили, спросили как его здоровье, нужна ли ему все таки помощь. Вот казалось бы: надо оно им? По сути мы так и не воспользовались их услугами до конца, но до этой стадии они прекрасно сработали. Если бы я позвонила, то они еще бы быстрее ответили и все решили.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1258
Откуда: центр
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 123 раза
Лебедь белая писал(а) 15 ноя 2017, 13:06:
У нас был Мондиаль от Сбербанка

Девочки, подскажите, а у сбера разные сервисные компании по полисам? я просто сейчас образец смотрю на сайте ,а там ООО «Европ Ассистанс СНГ» (Europ Assistance СНГ) указан , а не Мондиаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Самозванка, наверное разные, у меня была карта сбера Премьер, по ней идет Мондиаль.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Здравствуйте! Не могу понять. Хочу застраховать себя с мужем и ребёнок 2 года в Согласии. Черехапа выдаёт стоимость 8000 руб, а в офисе в Галерее мне сказали 15000 руб. Почему такая разница?
И как на этой черехапе посмотреть условия страхования и что там включено?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Подскажите пжл., ассистанс у согаза кто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
nat1101,
класс ассистанс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Всем привет! В СК ВСК сейчас ассистанс- мёд. Кто сталкивался или кто вообще имел дело с этой страховой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5774
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
Я разговаривала со знакомым по поводу страховок в Тай. Сказал убыточное направление. Поэтому они такие дорогие сейчас.
Мы последние 3 года лежим в больничках 3-4 дня. Счета :)-(: уже окупили на 10 лет вперёд.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
@vok@do,
Ого...
У вас есть какие-то предположения - почему так получается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5774
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
Limonka,
1 раз с сотрясением мозга Бангкок Госпит
2 раз грипп Пхукет Интернеш
3 раз Ротавирус Миссион Госпиталь
никаких совпадений
Везде нормально
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
@vok@do,
Да, понятно ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 9 из 28  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]