Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Хельга
Про бепантен знаю, спасибо :smile: А крем от загара Гаранье используете?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Фрау Фарбиссина
Подкоплись мы случайно, гуляли с ребенком (1 мес) на руках, я открыла личико-пусть думаю подзагорит, витамин Д попринимает, ну и спалили лицо-. А потом уже стали защищаться-мазали флоресаном, в принципе хороший крем, дочу мазала им на Черном море, припекало там прилично, доходило до +40 :ps_ih: но справлялся на отлично
но это мы на приморском солнышке подкоптились, тайское у нас впереди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 662
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 73 раза
Уголь активированный здесь продается, энтерофурил тоже, девочки уже писали, что видели его здесь, пробиотики тоже здесь продаются, я уже в каком то посте писала его название. И антибиотики здесь по любому поводу не назначают.сначала берут анализ крови. И при наличии бактериальной инфекции назначают. Во всяком случае в пхукет интернешенеле госпитале так

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
кунЭлен писал(а):
Нам в пхукет интерн. госпитале врач после курса антибиотиков назначал пробиотики, первый раз я у него про них спрашивала, а в следующий раз он сам назначил. А антибиотики нам назначали только после анализа крови. был случай ,я просила назначить антибиотики, мне врач ответил, у вашего ребенка вирус, так кровь показала, антибиотик не поможет. Пишу название пробиотика, в аптеках поспрашивайте infloran, в капсулах.

Вот мой пост)))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Пробиотики - те же наши бифидумбактерин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
кунЭлен
Меня продуло под кондишкой .. Запершило чуток горло .. В аптеке почти все леденцы были с антибиотиком .. В большинстве с неомицином :nez-nayu: в нашей компании заболел ребенок .. Накануне его детский коллектив подкосила вирусняга .. Вылетал , видимо .. В инкубац период . По прилету сразу свалился .. Тайские доктора подтвердили вирус инфек . И .... выписали антибиотик (( мать не стала давать препарат .. Жалко ... Половину поездки они провели в номере .. Мы , правда , в Паттае были


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
Танюля70
Я после их кондишек до сих пор болею :de_vil: Ходила на массаж там и продуло ! И ведать и инфекцию подцепила....уже и антибиотик пропила,но всё равно как курильщик кашлею..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 662
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 73 раза
Танюля70 писал(а):
кунЭлен
Меня продуло под кондишкой .. Запершило чуток горло .. В аптеке почти все леденцы были с антибиотиком .. В большинстве с неомицином :nez-nayu: в нашей компании заболел ребенок .. Накануне его детский коллектив подкосила вирусняга .. Вылетал , видимо .. В инкубац период . По прилету сразу свалился .. Тайские доктора подтвердили вирус инфек . И .... выписали антибиотик (( мать не стала давать препарат .. Жалко ... Половину поездки они провели в номере .. Мы , правда , в Паттае были

Ну у нас в России тоже много леденцов с антибиотиками)))). Правда есть и без них)))) но от горла здесь есть прекрасные спреи с ромашкой, прополисом. Они без антибиотика. Есть капли с йодом специальные для полоскания горла, разводятся водой. Они и в аптеках продаются , а мне в госпитале их давали при заболевание горла. А про антибиотики в Паттайе уже второй раз читаю ,что там сразу антибиотики назначают. Здесь в госпитале я как- то просила, что бы ребенку выписали, сопли зеленые замучили, не дали, типа нет показаний, кровь нормальная.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
K@ti писал(а):
Танюля70
Я после их кондишек до сих пор болею :de_vil: Ходила на массаж там и продуло ! И ведать и инфекцию подцепила....уже и антибиотик пропила,но всё равно как курильщик кашлею..

Вы таблетки от кашля пьете? Хорошее лекарство флуифорт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
кунЭлен
Ну у вас" здесь"- это пхукет, мой " здесь"- это паттайя. :-)
Так вот в моей птт антибиотики назначают всем без всяких анализов и пребиотики не выписывают даже близко. Наши девочки местный сами путем проб и ошибок выискивали в аптеках этот самый пребиотик и была проблема его купить, потому как в наличии не бывает его.
А результаты постоянного лечения антибиотиками я наблюдала всю зиму у деток своей подруги. Это жесть, чесс слово, когда ребенку уже ни один аб не помогает, потому как он до этого их выпил ведро :-(

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Еще что хочу сказать. Мы в этом году ребенка обследовали на астму. Так вот-отношение совсем другое, когда ты на прямую обращаешься, а не через страховую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
astera.88 писал(а):
Фрау Фарбиссина писал(а):
Девочки, а от солнца для малыша что приобрести порекомендуете? (от ожогов)

Aloe Gel (алое) - шикарное средство, продается в любой тайской аптеке. Вечером мажите - утром ни следа. Проверено на всех моих детях :-ok-:

А если уже сильно обгорел, то уже советовали мазь - Systral. Злоупотреблять не стоит, но эффективное средство

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
У нас у детей была дикая температура, обратились к врачу. Антибиотик выписали тут же, а потом уже анализы)) Ничего конкретного не поставили, но сошлись на том, что это вирус. Причем я своей антибиотик не давала, а подруга сыну давала - проболели абсолютно одинаково :nez-nayu: Но антибиотики были нужны для возможных бактериальных осложнений...
Знакомый ногу ломал - ему тоже антибиотик выдали в первую очередь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Треугольник
Ну это же не правильно, согласитесь? Мы же все прекрасно знаем, что распространенные детские сопли лечаться физ раствором и питьем, а аб это тяжелая артиллерия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
ГрадусЫ
Так я в самом начале писала, что климат другой и микробы для нас непривычные))
Муж кстати натер как то в Тае немного ногу ластов в море, у него эта маленькая вавка гноилась потом еще полгода((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Треугольник
Наверно мы привыкли уже к местным микробам, лечились без аб :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 662
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 73 раза
Треугольник
В России при переломе тоже назначают антибиотики))ГрадусЫ
Я с Вами полностью согласна, что антибиотики пить без разбора ничего хорошего. Вы у себя в аптеках поспрашивайте спрей камилосан и прополис,это два разных спрея от горла, они в бутсовских аптеках есть. а раствор йода называется изойодин

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Треугольник
с систралом будьте осторожнее, может выдать гнойничковую инфекцию как осложнение :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
кунЭлен писал(а):
В России при переломе тоже назначают антибиотики))

Мне не назначали :ne_vi_del:
А вот когда доча ноготь содрала, то ей сразу на 2 недели антибиотик назначили, я еще тоже удивлялась, что из за такой маленькой вавки такое серьезное лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
кунЭлен
Камилоссан у меня есть, я его уде рекомендовала здесь на первой странице. Остальное мне нельзя наверно, я кормящая, да и на горло вроде не жалуюсь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 662
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 73 раза
ГрадусЫ писал(а):
Треугольник
Ну это же не правильно, согласитесь? Мы же все прекрасно знаем, что распространенные детские сопли лечаться физ раствором и питьем, а аб это тяжелая артиллерия.

Да мы лечили уже эти сопли питьем и физраствором в течении двух недель, вот я и запаниковала. Изойодин это для полоскания :ro_za: , я думаю , что можно. Но это я Вам так , на всякий случай :smu:sche_nie: , а то Вы пишите ужастики, чуть что антибиотики))))Лучше не болеть))

Добавлено спустя 2 минуты:
Треугольник писал(а):
кунЭлен писал(а):
В России при переломе тоже назначают антибиотики))

Мне не назначали :ne_vi_del:
А вот когда доча ноготь содрала, то ей сразу на 2 недели антибиотик назначили, я еще тоже удивлялась, что из за такой маленькой вавки такое серьезное лечение.

Может перелом закрытый? А у знакомого какой? Про дочу думаю перестраховываются, мало ли какая инфекция, здесь все-таки жара.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 дек 2011
Сообщений: 525
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 41 раз
[b]ГрадусЫ Зима! Приходи скорее! Чтобы опять было лето))))
[/b]
Очень здорово подмечено. :ya_hoo_oo: :dan_ser: А то тут какая то печалька с погодой...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Мурик
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Пхукет - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
СОМ писал(а) 18 фев 2014, 14:33:
Только что приехал сослуживец из Патайи. Был с женой и 5-летним ребенком. все переболели, ребенок лежал в госпитале. Говорит, что 3 этажа русских туристов лежат с ротовирусной инфекцией.

Это все из-за бассейнов в которых плещутся все, неизвестно кто чем страдает!
В бассейн то справку не требуют)))
Я там загнулась с приступом цистита , со слов врачей это инфекция тоже с бассика, но самое главное, чуть не двинула кони от их лекарств :ps_ih:
Сразу показываю всем, кто страдает этим недугом, вот этот препарат
Изображение
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАТЬ!!!
Как говорится послала мужа со списком международных названий антибиотиков, а ему предложили ЭТО :ps_ih:
2 таблетки утром ... стало мутить... 2 таблетки в обед и через пол часа рвота фантаном и синего цвета моча :ps_ih: реально, я думала умираю. хреново было несколько дней, синька выходила больше недели. Особо любопытным могу и такое фото показать)))))
Мы уже потом просто ржали, что я по ходу превратилась в Плавалагуну из пятого элемента :-)
Общалась через инет с друзьями медиками и они сказали,что состав хорош далеко не для внутреннего применения, что это капец!
Может для тайцев в норме конечно так лечиться от цистита, проблевавшись и т.п. , но мне ... боже упаси такое еще раз :ps_ih:
Итог - я , когда меня слегка отпустило, зайдя в первую попавшуюся аптеку называю ципрофлоксацин и мне его дают :nez-nayu: . Недуг как рукой сняло.
Ох, уж эти мужья :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАТТАЙЯ -5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Yannott
ой, у них такие мощные антибиотики, мы в этот раз везли с собой коробку лекарств "от всего". Потому что местным лечиться - только здоровье гробить. Меня в прошлом году на Филиппинах прихватило - сначала аллергией, а потом ангиной. Лекарство от аллергии нашли чудом, местных три препарата перепробовали безрезультатно, пока случайно не нашли кларитин :ps_ih: после него хоть как-то полегчало. А от ангины у них было два варианта лечения - либо леденцы, либо антибиотики, в частности эритромицин. Я не знаю, что там в этих таблетках было, ангина прошла за сутки :ps_ih: зато полоскало меня от них еще дня три, хотя мне было так плохо, что я максимум три таблетки выпила и бросила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАТТАЙЯ -5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
Yannott а почему вы по страховке в госпиталь не обратились?

там отличная медицина в госпиталях, отличное мед обслуживание и медикаменты, сразу берут все анализы, чз 15 минут они готовы (кровь, мазки, моча, ктг и тд и тп) и сразу ставят диагноз. там все очень быстренько и слажено. отличная медицина, не хуже чем в сингапуре, корее или израиле.
по страховке либо с собой выдают лекартсва ,либо там в вип палате можно лежать. палата как в хорошем отеле. большая комната с жк теликом, кож диван, вай фай, кухня, ванная комната, кондей,.... все в палате. обслуживание оч хорошее. еда по меню сам выбираешь 4раза в день. из ресторана.
мы лежали и в бангкок паттая госпиталь это как 5* больница шикарная огромадная!
и в мемориальном он маленький, но палаты хорошие.
все оплачивала страховка. и лечат ни как у нас в рф 2 недели , а за 3-4дня . международные лекарства, квалифицированный англоязычный персонал, переводчики русские. там все на уровне.


самолечением не стоит вообще заниматся никогда а то хуже станет. тем более с их вирусами.

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
калина писал(а) 21 фев 2014, 18:57:
местным лечиться - только здоровье гробить. Меня в прошлом году на Филиппинах прихватило
не сравнивайте нищие филиппины с тайландом. совсем разное все.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re: Про Пхукет - 8
СОМ писал(а) 18 фев 2014, 14:33:
Только что приехал сослуживец из Патайи. Был с женой и 5-летним ребенком. все переболели, ребенок лежал в госпитале. Говорит, что 3 этажа русских туристов лежат с ротовирусной инфекцией.
это частое явление, вся зараза в бассейнах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]