VLADMAMA.RU https://vladmama.ru/forum/ |
|
Макароны.... https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=923&t=218671 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Pipa sweet [ 14 ноя 2014, 19:06 ] |
Заголовок сообщения: | Макароны.... |
Luckily Mam писал(а) 14 ноя 2014, 16:49: Масло Валио исчезло с прилавков, макароны итальянские практически тоже. Нефиг,не до " жиру"людям, на крестьянское и макфу пора переходить ![]() |
Автор: | madam.sssss [ 14 ноя 2014, 19:10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Моя семья довольна макаронами Добродея и макфа,я вот чисто из принципа импортные не покупаю,а теперь еще и страшновато .А ВДРУГ В СВЯЗИ С ЭТИМИ САНКЦИЯМИ что нибудь не то подсыпят в продукты и т.д.и потом и крайнего не найдешь, |
Автор: | Pipa sweet [ 14 ноя 2014, 19:16 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
madam.sssss Мы тож обычные покупаем,щас заглянула что у меня есть Паста Зара ( это чьи?) Макфа да Шибекенские ![]() ![]() |
Автор: | madam.sssss [ 14 ноя 2014, 19:21 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Pipa sweet Не знаю.не покупала никогда пасту Зара, ![]() ![]() |
Автор: | Pipa sweet [ 14 ноя 2014, 19:33 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
madam.sssss Присмотрюсь ![]() |
Автор: | тРита-та [ 14 ноя 2014, 21:56 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
madam.sssss писал(а) 14 ноя 2014, 21:29: Макфа да Шибекенские я сама макфу беру и довольна, а вот Шибекенские мне что-то не очень ![]() |
Автор: | Людмил@ [ 14 ноя 2014, 22:01 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Мои не оценили пасту зара, брала как-то, сказали не экспериментировать макфа перышки самые классные ![]() |
Автор: | madam.sssss [ 14 ноя 2014, 22:11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
тРита-та Щебекенские не разу не брала,,мне вот еще у Добродеи нравится маленькие макарошки в виде букв и цифр,алфавит,прикольные такие.моему нравятся,не знаю есть алфавит у Макфы,консервы овощные беру только фрау марта,на базе,на еду уходит тысяч 20 на троих людей и 2 котов,мясо только парное,телятина и свинина,на некрасовском рынке или у знакомых,молоко каждый день,йогурт фермерский(благовещенский со злаками ), |
Автор: | Gibiskus [ 14 ноя 2014, 22:19 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Я не скажу, что я приверженец отечественного производства, но макаронные излелия тоже беру макфу, только которая не жкспресс, а вот спагетти итальянческие (хотя имя из не назову - попросту ни разу не читала) вроде они пока есть в РЭМИ, может уже и на территории России производятся ![]() ![]() |
Автор: | Как|тус [ 14 ноя 2014, 22:56 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
покупаю только пасту Зару, очень любим спагетти по такой цене и такое качество с макфой не сравнимо, да та же засыпка намного вкуснее |
Автор: | Фьюжн [ 14 ноя 2014, 22:59 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Я тоже пасту Зару беру ![]() |
Автор: | Irenity [ 14 ноя 2014, 23:16 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Как|тус писал(а) 14 ноя 2014, 22:56: покупаю только пасту Зару, очень любим спагетти по такой цене и такое качество с макфой не сравнимо, да та же засыпка намного вкуснее Полностью поддерживаю ![]() Zara, Barilla, Gallo и еще какие-то в синей упаковке. Люблю макаронные изделия из твердых сортов пшеницы ![]() |
Автор: | Аспен [ 14 ноя 2014, 23:50 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Irenity писал(а) 14 ноя 2014, 23:16: какие-то в синей упаковке. Reggia, наверное? Кстати, Макфа-то тоже из твердых сортов пшеницы, и даже класс А ![]() ![]() |
Автор: | JuliaVl [ 15 ноя 2014, 00:05 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Макфа еще не самые плохие макароны. Я как то попробовала российские которые по 5 кг в мешках продают. На природу кто то брал. Вот это вообще ужас. Хотя знаю семьи которые только такие и готовят, и разницы не замечают |
Автор: | Как|тус [ 15 ноя 2014, 00:27 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
а я еще спагетти беру только 1 они прям такие тоненькие ![]() |
Автор: | Litvina [ 15 ноя 2014, 00:32 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Эхх, что может быть вкуснее вермишели (которая с поваром на пачке), залитой говяжьим бульоном из свежего мяса... ![]() ![]() |
Автор: | Как|тус [ 15 ноя 2014, 00:34 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Litvina вирмишель не модна..паста нада говорить ![]() |
Автор: | Gibiskus [ 15 ноя 2014, 00:37 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Как|тус От и не правда! ![]() ![]() ![]() |
Автор: | Как|тус [ 15 ноя 2014, 00:43 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Gibiskus ну и зачем так сразу матерится канелоне....парпадели....ну вермишель и вермишель. .. ![]() ![]() Добавлено спустя 48 секунд: тьфу блин. .без ужина лежу...а тут памта..мясо. .вермишель. .... |
Автор: | тРита-та [ 15 ноя 2014, 00:44 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
madam.sssss писал(а) 14 ноя 2014, 22:11: тРита-та Щебекенские не разу не брала,,мне вот еще у Добродеи нравится маленькие макарошки в виде букв и цифр,алфавит,прикольные такие.моему нравятся,не знаю есть алфавит у Макфы,консервы овощные беру только фрау марта,на базе,на еду уходит тысяч 20 на троих людей и 2 котов,мясо только парное,телятина и свинина,на некрасовском рынке или у знакомых,молоко каждый день,йогурт фермерский(благовещенский со злаками ), прямо так и называются "у добродеи"? надо тоже своей дать попробовать))) У макфы, в сожалению, таких нет... |
Автор: | madam.sssss [ 15 ноя 2014, 07:50 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
тРита-та Нет называется просто Добродея алфавит |
Автор: | Gibiskus [ 15 ноя 2014, 08:57 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Мне Добродея жутко не понравились... Даже не использовала целиком - выкинула. Алфавиты и всякие зоопарки есть и у других марок ![]() |
Автор: | Дочки-сыночки [ 15 ноя 2014, 09:21 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Алфавит Добродея покупала в Кашелке, понравился, буковки не разваливаются, малышам нравятся. Хотя я тоже любитель Pasta Zara, особенно бантики и спагетти ![]() |
Автор: | Luckily Mam [ 15 ноя 2014, 09:33 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Добродеи набралааааааа разной,тк выбора не было ![]() |
Автор: | madam.sssss [ 15 ноя 2014, 09:46 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Gibiskus у Каких например марок?в макфе говорят нет, |
Автор: | Gibiskus [ 15 ноя 2014, 10:04 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
madam.sssss Я их не запоминаю, нам не актуально, обязательно, будучи в магазине сфотаю... |
Автор: | тРита-та [ 15 ноя 2014, 14:06 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Какую сумму тратите на продукты в месяц? |
Gibiskus писал(а) 15 ноя 2014, 10:04: madam.sssss Я их не запоминаю, нам не актуально, обязательно, будучи в магазине сфотаю... ждём-с ![]() |
Автор: | Чёткая [ 15 ноя 2014, 20:40 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Макароны.... |
Чёт я призадумалась...какие макароны покупаю ![]() |
Автор: | Прекрасномудрая [ 15 ноя 2014, 20:46 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Макароны.... |
Мальтальяти и паста зара. Макфу есть не могу, затхлостью западает, где бы не брала. А у любимок моих есть вермишелька, как суповая, насколько она вкусная, могу с простой помидоркой порции три навернуть. Никакие макаронные изделия я не смываю, и масло не добавляю, в комок не превращаются. |
Автор: | Анитра [ 15 ноя 2014, 20:50 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Макароны.... |
Мы любим Reggia, Granmulino. Если их не будет, то прям не знаю, что покупать будем. Макфа, Шебекинские - не то пальто. Но вроде есть пока еще итальянские в магазинах. Старые запасы? Может, следует закупиться про запас ![]() |
Автор: | Чёткая [ 15 ноя 2014, 20:56 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Макароны.... |
Анитра писал(а) 15 ноя 2014, 20:50: Granmulino. точно! вот что я покупаю.у меня макароны редко Насколько знаю-это вовсе не италия ![]() |
Автор: | Анитра [ 15 ноя 2014, 21:06 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Макароны.... |
Чёткая писал(а) 15 ноя 2014, 20:56: Анитра писал(а) 15 ноя 2014, 20:50: Granmulino. точно! вот что я покупаю.у меня макароны редко Насколько знаю-это вовсе не италия ![]() Я перепутала ![]() ![]() |
Автор: | Umbrella [ 15 ноя 2014, 22:07 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Макароны.... |
Maltagliati, Reggia, Delverde, Grand di pasta - премиальная серия "Makfa", бантики у нее нравятся; И еще Султан спагетти особые, состав: мука высшего сорта из твердой пшеницы (дурум), из Казахстана. |
Автор: | Klusha [ 27 май 2015, 10:11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Макароны.... |
Прекрасномудрая писал(а) 15 ноя 2014, 20:46: Мальтальяти и паста зара. ![]() Недавно купили Щебекенские - первый раз за много лет вспомнила как макароны спипаются. ![]() Кстати, практически все макароны российского производства в пачках по 400гр, а не 500, так, что разница по цене не такая уж и большая получается. |
Автор: | Как|тус [ 27 май 2015, 10:12 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Макароны.... |
Klusha разница все равно получается приличная, т.к. например паста зара стоит за сотню |
Автор: | Klusha [ 27 май 2015, 10:18 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Макароны.... |
Как|тус писал(а) 27 май 2015, 10:12: Klusha разница все равно получается приличная, т.к. например паста зара стоит за сотню Точно? мне показалось что 90 с чем-то в Реми, но может перепутала (как грянули санкции нахапала макарон еще по 60р. - дети их едят много ![]() |
Автор: | Как|тус [ 27 май 2015, 10:21 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Макароны.... |
Klusha ![]() |
Автор: | Klusha [ 30 май 2015, 14:23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Макароны.... |
Как|тус писал(а) 27 май 2015, 10:21: Klusha ![]() Сегодня специально посмотрела: всякого рода макароны паста зара 88р за пол кило, засыпки и т.д. чуть дороже Щебекенские всякие разные от 59р, но пачки там меньше Прибавьте туда же огромное количество масла, которое к ним нужно добавить, чтобы не слиплись одним комком и сомнительную полезность на выходе -в сад такую экономию!!!! |
Автор: | Как|тус [ 30 май 2015, 14:26 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Макароны.... |
Klusha значит снизилась цена, были дороже ![]() |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 10 часов |
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи. Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели. |