Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Думаю поехать с сыном в Нячанг в апреле. Ему уже 3 года. Мне 32. Так как муж не хочет, не любитель он путешествий, и наша бабушка не может по мед.показаниям, то хотелось бы найти такую же любительницу путешествий с ребенком, желательно не старше детсадовского возраста, чтобы малявкам было интересно вместе. Хотя и 6-7 лет тоже хорошо, драться уж точно не будут:)
Ищу попутчицу не для экономии и уменьшения стоимости тура, а для компании, т.к. одной с ребенком страшновато, да и никогда с ним далеко одни не ездили, думаю будет скучно и одиноко, если не с кем будет пообщаться, погулять, на море сходить.
Гостиницу планирую взять на первой линии поближе к центру, чтоб недалеко до моря ходить. Ранее уже отдыхали с мужем в Нячанге, когда сына ещё не было, жили возле рынка Дам, пришлось много и далеко ходить.
Разумеется в слепую не поедем с кем угодно, надо встречаться, знакомиться, устроить совместный выезд с детьми куда-либо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Ооох, как хочется мне с вами поехать) а на сколько планируете?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2011
Сообщений: 2631
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 392 раза
Полосатая фырчалка писал(а) 22 авг 2017, 23:29:
Нячанг

у меня ребенок 3 г. 4 мес. тоже планировала на апрель вдвоем с ребенком съезить

Добавлено спустя 43 секунды:
а Тайланд не рассматриваете? почему Нячанг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
mishelsax писал(а) 25 авг 2017, 21:07:
Ооох, как хочется мне с вами поехать) а на сколько планируете?

Дней на 12 есть туры у Пегаса и анекса на апрель. Хотя у анекса ещё на апрель не открыты продажи и не видно цен. На большее количество на апрель чартеров нет :( хотя дней на 15 было б замечательно. С пересадками рейсы не рассматриваю, так как перелет выходит дороже пакетных туров и теряется куча времени и сил на дорогу. Хотя конечно может в определенные периоды есть акции и дешёвые билеты, но я так полагаю не зимой и весной.

Добавлено спустя 38 минут 7 секунд:
Изумрудный торнадо писал(а) 25 авг 2017, 21:14:
а Тайланд не рассматриваете? почему Нячанг?

Мы были с мужем и сыном на Пхукете в этом апреле. Понравилось, особенно сыну, так как просился на море или в бассейн постоянно. В коляску садился и усе мол поехали, либо брал за руку и к двери вел. Мы отдыхали в большом достаточно комплексе с бассейнами Орхид Резорт на первой линии, понравилось почти все. Даже болезнь сына, которую привезли из Владивостока, не помешала успеть поездить везде, где планировали, т.к. брали в прокат авто у знакомого. Но на самом деле скучновато на Пхукете, мало куда можно съездить так чтоб интересно было всем. И дорого. Например, океанариум скудненький и цена не маленькая, за эту же цену можно на винперл съездить и там все обойти:) единственное что запомнилось и понравилось это Дельфинарий, ездили туда дважды, тоже дорого, ну а что делать, хотелось чтоб сына все таки котики поцеловали и досмотреть шоу до конца, а то в первый раз на половине ушли.
Вообщем Пхукет изучен, пока второй раз туда не хочется, скучновато.
А Паттайя вообще не наш город, как мы решили с мужем когда побывали там ещё до рождения сына. Толпы народу, мизерные тротуары или их отсутствие, вонь, жарища. Мы тогда сразу пожалели что не поехали в Нячанг, т.к. там гуляли вальяжно ни с кем не сталкиваясь, тень деревьев не позволяла сгореть и температура была пониже. Знакомый рассказывал что Нячанг наоборот ему не понравился,там мол толпы народу и воняет. Может все изменилось и там действительно много туристов, а может это от сезона зависит...мы ездили в феврале и не было там толп несмотря на вьетнамский новый год, но это было в 2014 году. Нам очень запомнились Старые грязи, Винперл, ребенку бы там понравилось, особенно в грязях) к тому же ещё не были в новом комплексе 100 яиц. И из-за климата все же нам больше нравится Нячанг.
Как вариант ещё можно поехать в Корею, там в апреле все цветет, мечтаю посмотреть сакуру, но там ещё холодно для купания на море, а развлечения для малышей я не изучала, да и не приценивалась пока по питанию и проживанию. Мне кажется в Корею можно трансфером на 2-3 дня съездить как нибудь потом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
И в ответ тишина...

Это мы с сынулей...В апреле 2017 на Пхукете.


Вложения:
MAY_2349.jpg
MAY_2349.jpg [ 1.16 МБ | Просмотров: 2974 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: НЮ
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 491
Откуда: VL
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 61 раз
Полосатая фырчалка писал(а) 26 авг 2017, 02:36:
Мне кажется в Корею можно трансфером на 2-3 дня съездить как нибудь потом

2-3 дня в Корее это ни о чем, поверьте. Минимум неделя. :smile:
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Мы еще такие молодые, у нас еще все впереди!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
По ценам еще не смотрели?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
mishelsax писал(а) 04 сен 2017, 08:39:
По ценам еще не смотрели?

Туры смотрела и смотрю, подбираю гостиницу. У анекса на апрель ещё нет продаж, а у Пегаса есть.
С пересадками дорого выходит, вот искала через корейцев, вроде есть 10-12 часов в пути. Может акции какие то есть, не знаю где их смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ура! Удалось уговорить нашего папу лететь с нами, поэтому снова летим всей семьёй!
Но если кому-то не с кем, пишите, будем рады компании, да и вам будет спокойнее, если будет возможность к кому-то обратиться за помощью, т.к. был опыт помощи мамочке с девочкой, которая заболела прям перед отъездом, тяжеловато конечно одной, особенно если надо за лекарством с бегать и не с кем ребенка оставить, благо у нас были запасы и Нурофена, и парацетамола, чтоб выручить.
Гостиницу выберу , напишу. Вылет уже точно будет 3го апреля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Выбрали гостиницу Asia Paradise 3*. Если что пишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1820
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
А мы вот думаем когда лететь, весной или осенью. Склоняюсь осенью, чтоб денежек подкопить... Тоже на Вьетнаме остановились.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Если поздней осенью в ноябре то да, само то. А то все болеют с приходом холодов и хочется уехать в другой климат подлечиться. В октябре очень мучались с насморком у сына. И главное в саду текут, а дома нет. Сейчас нормализовалось. Но уже подумываю о том, что тоже по осени надо летать промывать нос на море. Но что-то курс доллара печалит. Да и Пегас взял и испортил тур урезав его на одну ночь. В этом апреле выбрали Пхукет только потому что туда было больше дней и вроде как не были ещё там. На нет такого слова! посмотрела, появились нормальные туры, думаю ура, полетим снова в Нячанг на наши любимые грязи и винперл, а они и рейс перенесли с 3го на 1е число и урезали. Пришлось переносить на 13е, чтоб успеть закрыть рабочие моменты, а то ведь апрель это закрытие квартала. А туроператорам на это как видимо по барабану, меняют все как им удобно.
Так что летим 13го апреля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отлично съездили. Тему можно закрыть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]