Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 532 ]  Страница 25 из 27  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
Да с питанием вообще проблем нет , специально не брали дай монд бэй и тому подобное , т к если хочешь отдыхать активно то в пассивных отелях делать нечего , в частности в нья чанге , мЫ объехали всю страну ,лучше для мааааленьких детей пока нет ( но это мое мнение )

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
По отелям и чартеру отвечу :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июл 2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 12 раз
Musik* - а в каком отеле были ? :smile:
мы тоже любители активного отдыха, в этом оду за месяц объехали весь Тай , включая север, и Камбоджа зацепили еще :smile: ребенку было полгода
в след году вот не знаю, сможем ли так же активно отдыхать с полуторогодовасом -)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
Мы остановились в Ханой голоден это новый отель не уставший ,очень удачно расположен , все как то под рукой что ли,
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
Влюбленная_в_море писал(а):
девушки, подскажите, пож-та - а в самом Нячанге на пляже вообще купаться можно , если с маленьким ребенком едешь ? полтора годика ... или надо однозначно выбирать загородный отель типа Даймонда или Уайт Сенд Доклета ? Винперл не потянем :ps_ih:
посмотрела видео пляжей на ютубе - и что-то мне Нячанг Паттайю сильно напомнил по атмосфере и кол-ву народа на пляже :sh_ok:
выбираем страну для следующей поездки , анализируем как и что

лучше конечно даймонд, там собственная бухточка без волн..в нячанге волны всегда. и очень сильные..ребенка опрокидывает..
а винперл и даймонд одинаково стоят примерно.
ездили по экскурсиям - ре бесплатно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июл 2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 12 раз
Lyolya - нам с Хабары лететь- Даймонд на февраль-март 2014 стоит около 100 тыс, Винперл - около 150 ти =) разница существенная
я ребенка вообще в море не планирую купать, так , ножки помочить.. море мне самой нужно и мужу :smile: вообще конечно насчет Вьета еще сумлеваемся, выбираем между ним , Филиппинами и Шри Ланкой


Последний раз редактировалось Влюбленная_в_море 18 июл 2013, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 85
Поблагодарили: 1 раз
В Даймонде почти нет моря, пляж есть - ближний нормально обустроен с песочком, но море с илистым дном - мелкое, грязноватое и вобще- моря нет - лужа с морской водой, дальний - волны, вода ничего, но пляж не обустроен, детские ржавые горки железные и все какое-то потертое и старое и... городской пляж намного лучше...Территория красивая, бассейн большой чистый хороший, но если нужно море, да еще и для взрослых (чтоб поплавать) то Вам не в Даймонд точно... Даймонд нормальный отель, все в нем замечательно, но не море.
Это мой личное мнение, не настаиваю ни в коем случае...А вот в Винперле пляж-море неплохое..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июл 2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 12 раз
СветланаS - спасибо за мнение :smile:
Винперл по бюджету не тянем.
(и хоть убейте - я никогда не пойму, что там может стоить 7 тыс в сутки с человека..)
.. в принципе, для ребенка мне нужна территория ... нужно ли нам море - второй вопрос..мы вот сейчас когда в Тае месяц были - на море только 10 дней провели когда на Чанге жили...остальное время по стране ездили...а на след год вот захотелось чисто пляжного отдыха , тем более что ребенок уже будет в возрасте "везде лезет-везде хочет" :-)


значит,Вьет наверное отпадает :ny_tik: но еще подумаем, мож нам лучше в какой хороший городской отель поселиться тогда,а в Винперл пару раз чисто на денек съездить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Влюбленная_в_море писал(а):
мож нам лучше в какой хороший городской отель поселиться тогда,а в Винперл пару раз чисто на денек съездить

Вполне разумное решение.Мое мнение - на Винперле особенно делать нечего даже с реб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
СветланаS писал(а):
городской пляж намного лучше

ну точно, сколько людей столько и мнений))) нам вот он не подошел по многим причинам. во-первых постоянно придется через дорогу туда сюда проходить к нему, а пешеходов там не пропускают даже на зебре, во вторых там куча вьетнамцев, в третьих там воровство, вещи не оставишь и купаться не пойдешь. ну и в силу того, что там офигенные волны, купаться нереально..а волны там круглосуточно.
поэтому для для нас конечно лучший вариант даймонд оказался...
кстати, мы когда были, по цене он был 220 долларов за сутки, а винперл был 240 чтоли..я к тому, что разница небольшая. но даймонд мне больше понравился, чем винперл. туда пару разу на канатке съездили - хватило


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
Вот точно сколько людей столько и мнений , мы снимали трех звезд очный отель и ходили купаться на море каждый день мои дети не заморачивались - Вьетнам это самая безопасная страна , а теплое море такое как там у нас никогда не будет :ps_ih: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И еще , живя в вин перле вы лишаете себя очень многих интересных вещей с маленькими детьми ( если конечно вы не новый год приехали ) :mi_ga_et: :dan_ser:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июл 2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 12 раз
Musik*- подскажите пож-та, из экскурсий и развлечений , куда ездили ? в Далат с ребенком нереально наверное ? а если машину в аренду взять ?
всякие водопады-магазины-острова нас не особо интересуют.мы больше по исторической части (храмы-история страны и тыды) :smile: а ребенку зверушек бы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Танюля
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 349
Изображений: 1
Откуда: Ближе к морю
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Влюбленная_в_море писал(а):
Musik*- подскажите пож-та, из экскурсий и развлечений , куда ездили ? в Далат с ребенком нереально наверное ? а если машину в аренду взять ?
всякие водопады-магазины-острова нас не особо интересуют.мы больше по исторической части (храмы-история страны и тыды) :smile: а ребенку зверушек бы...

Все с ребенком реально, если дорогу хорошо переносит!!!! Мы ездили там детки до года были, спали себе и все)))
Коляску брали с собой, ее в багажное отделение грузили


Последний раз редактировалось Шпага 03 авг 2013, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 25
Благодарил (а): 1 раз
Всем приветик!
Есть кто летит 7 аагуста? Летим семьей с 2 детьми в мой день рождения! Кто с нами....какие планы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Влюбленный пингвин писал(а):
Всем приветик!
Есть кто летит 7 аагуста? Летим семьей с 2 детьми в мой день рождения! Кто с нами....какие планы?

А мы летим 20 августа, в МОЙ День рождения! :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 40 секунд:
А кто недавно прилетел чартером с Пегасом? Как все прошло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Тася
С нами с: 03 авг 2013
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Fiono`ka писал(а):
А кто недавно прилетел чартером с Пегасом? Как все прошло?

Мы улетали из Владивостока 12 июля, рейс перенесли на час раньше (не в 5ч утра, а в 4ч вылетели). Время в пути составило 6,5 часов. Про чартеры уже были начитаны, так что многого не ждали. В целом полет прошел терпимо, самолет был Боинг (767 кажется), полный, эксцессов на борту не было. Меня лично особо напрягло "кормление" нас завтраком через час после взлета самолета (а именно в 5ч утра!): все уставшие, замученные, всю ночь не спавшие и только-только успевшие расслабиться и уснуть... и тут бац - "кушать подано"! В итоге дети спали и остались голодными, а взрослые кое-как поклевали еду, не ощутив ни вкуса, ни сытости. Учитывайте, что в пути кормят один раз.
Обратно (24 июля) из Нячанга вылет задержали на 12 часов (вместо 15-30 вылетели в 4-00 ч 25 июля) , но предупредили об этом заранее, за сутки. Так что мы продлевали номер до вечера и еще день наслаждались морем. Пегас "подарил" бесплатный ужин по пути в аэропорт. В аэропорту, правда, был прикол - вылетели на час позже. Приэтом никто нас ни о чем не информировал ,почему задерживается посадка в самолет, на сколько задерживается, сидели нервничали в полном неведении, ну да слава богу, что это было всего час. Так что в целом нам с Пегасом очень-очень повезло - отдохнули в Нячанге полных 13 дней. Но вот совсем не завидую тем, кто вылетал на том самолете, на котором мы прилетели, это ж получается, что они потеряли целый день отдыха из-за задержки рейса.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1753
Изображений: 1
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 68 раз
В день нашего вылета 25.07 рейс задержали примерно на 1,5 часа, в гостиницу мы прриехали уже около 21 часа, т.е. один день потерян. А улетали 06.08 прекрасно, без задержек, в 17.35, да и прилетели немного раньше, чем устновленные 04.00, только багаж долго ждали.
В блестящем платье, золоте и жемчугах,
Каблук на шпильке, а в руках букет из роз...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Вот и мы побывали во Вьетнаме, прилетели вчера утром. Более подробно могу ответить на вопросы, отчет писать совсем нет времени. Скажу одно - ПЕГАС - УЖАС!!!!!!! А т.е. сотрудники этой злополучной "фирмочки"! Летели отлично, пилоты -умнички, боюсь летать, но ни взлета, ни посадки , я не почувствовала , самолеты чистенькие, новенькие, девочки -стюардессы поработали хорошо, но без энтузиазма! Кормили при полете во Вьетнам - кусок омлета, булка с маслом! Я была в шоке!!! Так меня еще нигде не кормили :ze_le_ny: Вот с Вьетнама повезло больше, покормили очень хорошо. Встречающая сторона -отвратительная, мальчик двух слов связать не мог, на вопросы отвечал через - хм...а-а-а......ну.....извините! В общем, хоть почитал немного о стране. Жили в Парагон-Вилла, отель понравился, новый, чистый, персонал приветливый, а самое главное, находится он в Вип-районе для богатых вьетнамцев, далеко от города, тихо ,спокойно, свой пляж. Завтраки -есть можно, но не разнообразный. Про девочек с Пегаса отдельная история - это такие хамки, "телки зажравшиеся", которые только и знают , как разлагаться под солнцем, пить в барах, нихрена не работать. За две недели, мы так и не увидели ни одной из них, бросали трубки, не хотели разговаривать, только лишь потому что, мы попросили подъехать к ним в офис и привезти ваучеры на трансфер и страховки, от того, что уехали на экскурсию с Вьетнамцем раньше времени, когда приехала в гостиницу "звезда " с Пегаса. Кричала нам в трубку,что мы не имеем право брать экскурсии у других, т.к. прилетели с Пегасом :-) Других они конечно развели на пакеты экскурсий , которые в три-четыре раза дороже...... Обратно даже не уведомили о перенесенном рейсе.... Возмущения нет предела у всех отдыхающих! Будем жаловаться! Еще, самое интересное, что я летела в свой День рождения, была переписка с ними. что по приезду в номере будет торт и цветы. естественно ни того ни другого!! Муж начал ругаться , звонить им, на что был ответ, -"Молодой человек, я приду завтра в 9 утра и будем с Вами разговаривать!" А, собственно, зачем нам завтра, если День рождения сегодня :nez-nayu: А. вообще, если отбросить некоторые негативные стороны, то Вьетнам -понравился! Правду говорят - хочется вернуться туда снова и снова! И мы туда вернемся обязательно!!!!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 апр 2011
Сообщений: 106
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 609
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Fiono`ka
Подскажите, пожалуйста, где покупали путевки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13504
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Колокольчик писал(а):
Fiono`ka
Подскажите, пожалуйста, где покупали путевки

Пегасовских агентств по городу полно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 532 ]  Страница 25 из 27  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]