Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 532 ]  Страница 26 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 803
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 29 раз
кто 21-го летит?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
во сколько вылет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 636
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 69 раз
Вернулись вчера из Нячанга. Ездили с Пегасом с 5 по 17 января. Путевки покупали на сайте у Пегаса. Ездили с мужем и дочками 13 лет и 2 года. Так как на младшую покупается полная путевка, взяли 2 номера, чтобы нормально можно было разместиться. Отель выбрали Huang Tung, 2 звезды (мы не привередливые :-) ). Взяли 2 номера Window Sea View. Отель простенький, находится в 1 квартале от европейского квартала, в 200 м от пляжа, рядом с "Луизианой". Вылет был по расписанию, авиакомпания "Икар". К полету никаких нареканий - кормили как на регулярных рейсах, стюардессы внимательные, пассажиры культурные :-)

По дороге в город, Пегас особо не пугал, предлагал купить симки, но мы не стали. В гостиницу, правда, провожать не стали, мы сами оформились. Вместо паспортов отдали на ресепшене копии паспортов (вычитали на Винском, что так можно паспорта не отдавать), ресепшн устроили копии, оригиналы даже не показывали.

Комнаты нам дали на 5-м и 6-м этажах. Всего на этаже 3 комнаты, все разные. Мы увидели открытую комнату Balcony Sea View на 5-м этаже и решили поменять на нее нашу комнату на 6-м этаже. Гостиница пошла навстречу и поменяла комнату с доплатой 60 долларов за весь период проживания. Несмотря на 2 звезды, гостиница нам понравилась. Неплохое расположение, боковой вид на море. Маленькая комната площадью около 15 кв.м (без туалета), большая - около 25 кв.м. (тоже без туалета). В каждой комнате по 2 кровати - по 140 см в маленькой комнате и по 160 см в большой. В большой комнате есть маленький балкон. Мебель обычная, матрасы вполне пригодные для сна. Холодильник в наличии, большой плоский телевизор с одним русским каналом. Насекомых замечено не было, запах тоже отсутствовал (что меня очень порадовало). В маленькой комнате душевая выгородка, в большой - полноценная ванна. Строек рядом не было, так что спать сложно было только одну ночь - когда в Sailing club была пляжная вечеринка. Про стройки говорю - потому что в европейском квартале стройки на каждом углу, и днем от них постоянный шум. В общем, гостиница нам понравилась, спать было всем очень просторно и комфортно.

Завтракать мы ходили в отель Starlett, там за 130 000 донгов на человека был хороший шведский стол.

В городе все время были волны, мы даже не пытались купаться на городском пляже. 3 раза ездили на Vinpearl, но только один раз повезло с погодой, в остальные 2 раза было прохладно, так что купаться было некомфортно - в воде замерзаешь, на воздухе не погреешься. Больше всего взрослым понравились электросани, младшей дочке - детский комплекс в "Сфинксе" и карусель. Кстати, на Vinpearl есть повсеместно недорогой фаст-фуд ресторан - подают рис с курицей или свининой. Мы ожидали, что недорого поесть там получится только бутербродами в лоттерии.

С "Пионер-тур" съездили на обзорную экскурсию и на южные острова. Советовать их не буду, т.к. на обзорной было все как-то скомкано, в конце привезли на фабрику "Saga du Mekong", я надеялась посмотреть на производство ткани из бамбука, а оказалось они там только отшивают изделия, ткани все поступают уже готовые. В общем, привезли за покупками.
В поездке на южные острова нам тоже не повезло с погодой. Было весьма прохладно, на снорклинг пошли единицы. Интересно было посмотреть на рыбацкую плавучую деревню, но это тоже не заняло много времени. Дальше высадились на Хон Там и были предоставлены себе почти до вечера. Было прохладно, купание особого удовольствия не доставило, хоть и волн там нет и вода прозрачная. На Хон Там можно съездить и самостоятельно - 390 000 донгов на человека с обедом. У нас же экскурсия на "3 острова" стоила 35 долларов на каждого, а по факту мы все время на Хон Таме провели. В общем, больше в "Пионер-тур" мы не пошли.

В Далат ездили с "Ким-тур", гид был Владимир. Только самые положительные воспоминания и о поездке и о ее организации. Поездка очень понравилась, а на санках нам даже с младшей дочкой разрешили спуститься к водопаду. Во многих агентствах, как я поняла, водопад, где спуск на санках, в экскурсию не включен, якобы это опасно. Но нам очень понравилось, санки даже больше водопада :-) Кстати, дополнительно за санки мы там не платили.

На следующий день после поездки в Далат пошел дождь, и мы решили уехать на оставшиеся 3 дня в Муйне, куда нас звали, отдыхающие там, знакомые. В Муйне оказалось гораздо теплее, даже жарко, но купаться там в море все равно негде - только в бассейне. Только утром удалось пробраться в море через волны и поплавать, но это не принесло мне никакого удовольствия, поскольку вода очень мутная, видимо, от мельчайшего песка. Кстати, в Муйне мы взяли байк напрокат, чего в Нячанге сделать не удалось. В Нячанге все пугают полицией, да и, действительно, белых на байках мы почти не видели.


Последний раз редактировалось НатаЛ 20 янв 2014, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Летом море спокойное, без волн.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 636
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 69 раз
И маленькое продолжение: обратный вылет перенесли на 2 часа раньше. Об этом стало известно накануне вечером. Но из гостиницы нас забрали за 5 часов до вылета. Естественно, лишние 2 часа мы проторчали в аэропорту. Когда мы приехали, шла регистрация на рейс в Киев. Далее регистрировалась Москва, а только потом, по плану, был Владивосток. Владивостокцы оказались шустрее москвичей :-) - сколько не кричал сотрудник Пегаса ждать регистрацию, Владивосток организованно встал в очередь на регистрацию, чтобы после Москвы оказаться в первых рядах. Зато москвичи стояли в очереди, не зная о том, что перед ними половина очереди стоит на регистрацию во Владивосток :-)
Обратно тоже долетели очень хорошо.

Кстати, я была разочарована вкусом манго, который мы покупали на улице. Желтый манго там совсем безвкусный. Только в Муйне удалось купить оранжевый - сладкий. Зеленых манго на улице очень мало и их почему-то нам не предлагали. В последний день поехали на рынок закупать фрукты домой и торговка предложила, как раз, зеленый манго, дала попробовать. Вот он оказался вкусным, с ярко оранжевой мякотью. Еще очень понравился вот такой фрукт
Вложение:
CustardApple-main.jpg
CustardApple-main.jpg [ 70.08 КБ | Просмотров: 1713 ]
У него очень нежная и сладкая мякоть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
НатаЛ писал(а):
Кстати, я была разочарована вкусом манго, который мы покупали на улице. Желтый манго там совсем безвкусный. Только в Муйне удалось купить оранжевый - сладкий. Зеленых манго на улице очень мало и их почему-то нам не предлагали. В последний день поехали на рынок закупать фрукты домой и торговка предложила, как раз, зеленый манго, дала попробовать. Вот он оказался вкусным, с ярко оранжевой мякотью. Еще очень понравился вот такой фрукт

я вообще манго не очень люблю, но во Вьетнаме - очень понравился, т.к была в сезон манго.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
СОМ писал(а):
НатаЛ писал(а):
Кстати, я была разочарована вкусом манго, который мы покупали на улице. Желтый манго там совсем безвкусный. Только в Муйне удалось купить оранжевый - сладкий. Зеленых манго на улице очень мало и их почему-то нам не предлагали. В последний день поехали на рынок закупать фрукты домой и торговка предложила, как раз, зеленый манго, дала попробовать. Вот он оказался вкусным, с ярко оранжевой мякотью. Еще очень понравился вот такой фрукт

я вообще манго не очень люблю, но во Вьетнаме - очень понравился, т.к была в сезон манго.

мы были в одно время, реально был вкусный манго, может попали не в сезон. а этот фрукт жесть какой сладкий, мне показался сильно приторным вообще ен смогла есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 23
Поблагодарили: 4 раза
НатаЛ

Этот фрукт черримойя - сахарное яблоко. Из него оч. вкусный фрешик получается.



За это сообщение автора Дракон поблагодарил: НатаЛ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Девочки, кто покупал готовый тур с чартером у Пегаса...
У вас билеты на руках были или нет?
У меня ни билетов, ни даты/времени вылета, ничего. Или получается только звонить надо узнавать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Вам все должны были сказать в агентстве.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
СОМ
Да я как-то не спросила, вылет через два дня по идее, я только сегодня решила доки рассмотреть. Ниче не поняла. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
В понедельник?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
tigra писал(а) 22 фев 2014, 18:53:
Девочки, кто покупал готовый тур с чартером у Пегаса...
У вас билеты на руках были или нет?
У меня ни билетов, ни даты/времени вылета, ничего. Или получается только звонить надо узнавать?

билеты, страховку и ваучеры на отель и трансфер приходят за 3-5 дней...
либо их забирают в фирме, либо присылают на почту(по договоренности)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
tigra
нам за неделю до вылета дали билеты..плюс еще мы звонили за день до вылета уточняли время,нет ли изменений.
вообще это все прописано в договоре..договор же у вас есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 фев 2014
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Девочки как думаете будет ли у Пегаса гуманный ценник на весенние каникулы недавно смотрела от 55 тыс. на одного .А какая погода в конце марта в Нячанге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
Шмелик
в прошлом году было 28 градусов..



За это сообщение автора Lyolya поблагодарил: Шмелик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
tigra
Позвоните, у них есть единый телефон во владивостоке.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 150
Поблагодарили: 4 раза
Всем здравствуйте. Девочки, кто летал чартером до Камрани, какие места в самолёте Боинг 767 (2-3-3 или2-4-2)?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
2-4-2
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 150
Поблагодарили: 4 раза
СОМ
Спасибо. А Вы в этом году летали? Получается мне с мужем и ребёнком брать места посередине (4) ? Удобно так будет, как Вы думаете?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
ОксиДжин
а мы летели 3-3 было..но какой боинг не помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 532 ]  Страница 26 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]