Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2106 ]  Страница 21 из 106  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 106След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 3343
Откуда: vladivostok
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 373 раза
Ishtar
13 часов Сеульского дьюти-фри это же сказка!!! Мечта!!! :smile:
natagera
Про внутренние перелеты полностью согласна с Ishtar :co_ol:
Корейцами, что до Ханоя, что до Хошимина одинаково лететь. Стыковки у них есть очень хорошие, не надо долго в Корее сидеть. Ну а из Хошимина в Нья Чанг дешевле лететь :a_g_a: и по времени немного меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 86
Поблагодарили: 1 раз
Девы, ссыль нашла..мож кому тоже понадобится...трансферы из Сайгона (Хошимина)
http://www.satsco.com.vn/service/detail ... aigon.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17493
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 2307 раз
Ноябрина
Мне ничего не понятно :smu:sche_nie: , кроме доллара ничего не знакомо. Куда везут? И цена за 1 чел. или за автомобиль?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
mix* писал(а):
Ishtar
13 часов Сеульского дьюти-фри это же сказка!!! Мечта!!! :smile:
natagera
Про внутренние перелеты полностью согласна с Ishtar :co_ol:
Корейцами, что до Ханоя, что до Хошимина одинаково лететь. Стыковки у них есть очень хорошие, не надо долго в Корее сидеть. Ну а из Хошимина в Нья Чанг дешевле лететь :a_g_a: и по времени немного меньше.


Стыковки хорошие, окромя того, что на обратной дороге 13 часов в Сеуле. :-) Щастье то оно есть, а вот детям ДФри не нужен, как ИМ объяснить, Шо это Щастье подвалило :-) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 86
Поблагодарили: 1 раз
natagera писал(а):
Ноябрина
Мне ничего не понятно :smu:sche_nie: , кроме доллара ничего не знакомо. Куда везут? И цена за 1 чел. или за автомобиль?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
mix* писал(а):
Ishtar
13 часов Сеульского дьюти-фри это же сказка!!! Мечта!!! :smile:
natagera
Про внутренние перелеты полностью согласна с Ishtar :co_ol:
Корейцами, что до Ханоя, что до Хошимина одинаково лететь. Стыковки у них есть очень хорошие, не надо долго в Корее сидеть. Ну а из Хошимина в Нья Чанг дешевле лететь :a_g_a: и по времени немного меньше.


Стыковки хорошие, окромя того, что на обратной дороге 13 часов в Сеуле. :-) Щастье то оно есть, а вот детям ДФри не нужен, как ИМ объяснить, Шо это Щастье подвалило :-) ?


Сама еще не разобралась с данным сайтом, вернее с оказываемыми услугами. Я через гугл хром все сайты не на нашенском языке открываю и читаю.
что до стыковки в 13 часов...да уж..попали Вы, тяжко конечно..а Вы посмотрите др. сайты авиакомпаний, может еще можно перебронировать на др. авиалинии дорогу назад?! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17493
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 2307 раз
Ноябрина
А я еще не бронировала, я только мониторю. Вот и думаю теперь через Ханой, где все стыковки по 3 часа или Хошимин, где перелет на 400 долларов дешевле :ne_vi_del: . Никто не знает в Сеуле есть где детей спать положить, может гостиница в аэропорту? Я как-то приснула так чудненько на скамеечке и самолет чуть не проспала :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 86
Поблагодарили: 1 раз
natagera
через Ханой Вы нашли рейсы какой авиакомпании?
Я бы Вам порекомендовала вообще через Японию полететь, девы постами выше уже проговаривали об этом..я сама приобрела билеты туда обратно март-апрель..помониторьте...С7...только если бронируете, бронь висит сутки..и билетов по привлекательной цене все меньше и меньше на весну :smile:
готова дальше к вопросам :smile:

да, и так....для инфы: :smile: Approval Letter – это письмо, которое подтверждает, что Иммиграционный Департамент Вьетнама (или Вьетнамское правительство) позволяет Вам вьехать/выехать во Вьетнам в течении определенного срока. Данное письмо передается в пункты погранконтроля аэропортов Ханоя, Хошимина (Сайгона) и Дананга. С данным письмом визу можно получить непосредственно по прилету. В нем указываются срок, в течении которого Вам разрешается пересечь границу Вьетнама, Ваше имя, дата рождения, гражданство и номер паспорта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
natagera
я лечу Азианой, туда через хошимин, обратно через ханой, стыковки очень удобные, я тоже с 2 детьми-мне важно было не торчать подолгу нигде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17493
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 2307 раз
Бриджит
Точно! Вот спасибо, мне что-то в голову такая мысль не пришла, что можно разными путями... А что у Вас по цене выходит (без учета перелета Ханой-Чя Чанг-Хошимин). И где смотреть расписание и стыковки по пути Ханой - Ня Чанг и обратно?

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Я что-то не могу посмотреть билеты если туда Вл-Сеул-Хошимин, обр. Ханой-Сеул-Вл. Я набираю в один конец и мне по цене выдает в один конец 81 тыс, если в оба конца - 85 тыс. Пытаюсь состыковать...

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Нашла вот такой вариант:


ТУДА - 4 Март 2013 г. 15:10
VVO Владивосток Asiana Airlines
OZ569
15:50

ICN Сеул Инчхон 2 ч. 40 мин.
Пересадка в аэропорту Длительное ожидание 3 ч. 25 мин.
19:15

ICN Сеул Инчхон Asiana Airlines
OZ735
22:40
SGN Хошимин 5 ч. 25 мин.


ОБРАТНО - 31 Март 2013 г. 23:50
SGN Хошимин Asiana Airlines OZ736
06:45 (+1)
ICN Сеул Инчхон 4 ч. 55 мин.

Пересадка в аэропорту 2 ч. 35 мин. т 09:20 ICN Сеул Инчхон
Asiana Airlines OZ570
13:50
VVO Владивосток 2 ч. 30 мин.

Цена 85 тыс 2 взр. 2 детей. Вообще не дорого и стыковки, как я поняла (сомневаюсь, правильно ли я разбираюсь) удачные. А вообще, получается надо "играть с датами", так? День туда-сюда и все показатели меняются, и цены "пляшут" и стыковки. На этот же рейс, но на даты с 3 по 31 марта цена 90 тыс. и стыковка туда 16 часов :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
это у вас на одного столько выходит? вы вообще на каком сайте смотрите билеты? Я смотрю билеты - начинаются от 19000 на одного до Хошимина.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
natagera
У нам почти такая ж цена вышла на 2 взр и 2 дет.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17493
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 2307 раз
Евгения_К
Смотрю тут http://www.skyscanner.ru/airline/airlin ... es-oz.html. Это на четверых, 2 взр., 2 детей (7 и 2 лет).
Мне вот интересно, прилет в Хошимин в 22-40. В это время уже не вылетишь в Ня Чанг, как посмотреть гостиницу возле аэропорта? Или кто-то писал про "экстрим", слипбасы. Я сперва поржала, а сейчас думаю, почему нет? Если в ночь все-равно, лег и спи? Они же с лежачими местами, я ни разу не видела :smu:sche_nie: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
гостиницу не обязательно возле аэропорта, он недалеко от города. Мне кажется, что лучше отдохнуть ночь, а потом уже в дорогу. Детям тяжело на автобусе так долго, ИМХО. Лучше или на самолете, или на поезде. На слипингбасе не ездили.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
А реально. Если прилет в 22 40, взять тут же билеты на самолет в нячанг или может не быть?
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
natagera
natagera писал(а):
Мне вот интересно, прилет в Хошимин в 22-40. В это время уже не вылетишь в Ня Чанг, как посмотреть гостиницу возле аэропорта? Или кто-то писал про "экстрим", слипбасы.

В это время на слиппин басе вы уже тоже не уедете, т.к. они выезжают из Хошимина в 20:00-21:00 и билеты нужно покупать заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17493
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 2307 раз
Невеста ветра
Поняла, а улететь реально? Или ночевать лучше? И все-таки ГДЕ посмотреть билеты, расписание, цены на Хошимин-Ня Чанг-Хошимин?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И еще вопрос на засыпку, вот я нашла билеты, где я могу их выкупить или проплатить? У меня нет в настоящий моменты карты Виза :ne_vi_del: . Я могу проплатить наличкой или может где есть их офис (Азиана). И скажите какую мне оформить карту (какой банк) для таких целей, чтобы проплачивать отель, самолет. Кто в этом разбирается (я полный ноль), удобный банк, вид карты, валюта, чтобы скажем во Вьетнаме было выгодно расплачиваться за те же отели, самолеты, если начнем передвигаться по стране.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: olga
С нами с: 27 сен 2012
Сообщений: 62
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
natagera

На сайте приобретаете, через сайт по карте и выкупаете, никаких других способов!(но потом нет возврата). Но можно через вьетнамцев, но будет дороже :smile:
С собой везите доллары, там поменяете на местную валюту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17493
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 2307 раз
olgaam77 писал(а):
через сайт по карте и выкупаете

какую мне оформить карту (какой банк) для таких целей, чтобы проплачивать отель, самолет. Кто в этом разбирается (я полный ноль), удобный банк, вид карты, валюта, чтобы скажем во Вьетнаме было выгодно расплачиваться за те же отели, самолеты/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
natagera
natagera писал(а):
И все-таки ГДЕ посмотреть билеты, расписание, цены на Хошимин-Ня Чанг-Хошимин?

На том же skyscannere можно посмотреть.
natagera писал(а):
какую мне оформить карту (какой банк) для таких целей, чтобы проплачивать отель, самолет. Кто в этом разбирается (я полный ноль), удобный банк, вид карты, валюта, чтобы скажем во Вьетнаме было выгодно расплачиваться за те же отели, самолеты/

У меня Альфа-Банк, устраивает целиком и полностью. Можете заказать как visa, так и mastercard. У меня карта рублевая, можете оформить счет в долларах, если нужно.. Мне было не нужно, хотя и есть такой счет. Снимала по карте наличку во Вьетнаме уже в местной валюте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 115
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Бриджит писал(а):
Ishtar

спасибо большое за совет, надо тогда билеты купить ньячанг-ханой, обратно мы через ханой летим. в ханое делать нечего, я так понимаю, время на него не тратить?


Да, покупайте билеты прям на сайте Вьетнамских авиалиний. Меня Ханой не особо впечатлил, так, просто побродить по центру ради интереса. Если только на денек, или в Халонг прокатиться - но это уже дня два надо тогда, да и смотря, опять же, сезон или нет :ne_vi_del:

natagera писал(а):
А где смотреть билеты, какие авиалиниии? Какая схема пролета и по времени как?


Набираете в поисковике Вьетнамские авиалинии и ДжетСтар и там в отборе на сайте ищите нужные Вам рейсы. Там даже время вылета можно выбирать. Там же можно увидеть, есть ли рейсы после 22.

natagera писал(а):
И скажите какую мне оформить карту (какой банк) для таких целей, чтобы проплачивать отель, самолет


Карту делайте Visa классическую, НЕ ELECTRON (ей не везде можно расплатиться). Альфа банк и ВТБ мы использовали, по-этому могу точно сказать, что с ними без проблем. Сбер - не знаю, могут тупить и блокировать, мне кажется.. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
у меня сбер виза классик - нормально тоже все. А вот приморье - не советую. Банк сам по себе отличный, но из-за усиленных мер безопасности - вечно блокируются покупки, и на сайтах не всегда получается купить.

Авиабилеты - Хошимин - НьяЧанг. Как уже сказали только две авиакомпании. Вьетнамские авиалинии - можно глядеть на том же скайсканнере покажет. А джеты - лучше на их сайте глянуть, но учтите, что у них билеты невозвратные. И не кормят у них. :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2106 ]  Страница 21 из 106  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 106След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]