Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2106 ]  Страница 86 из 106  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 106След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2830
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 195 раз
Улита Хунта писал(а):
не вкусно да?

не помню, что мы заказали, но .... потом просто пошли в Парк Горького и там наелись. Мож вам и понравится. Дело вкуса, знаете ли)
:smile:
Ваврюша писал(а):
Если вдруг в след раз мы полетим опять то тож уже не в город

:a_g_a: :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
если любите суши: посетите ресторан "О, суши"
просто МЕГА!!!!!!!!!!!!!!! таких вкусных суши нигде не ела! С нашим Токио не сравнить! :bra_vo: :smile:
там не просто кусочек сырой рыбы, там кусище! И цена за большой сет около 350р.
Только не берите суп с морепродуктами! Приносят кастрюлю и при вас варят. Так там и специй!!!!!!!!!!!!!! И много времени занимает это занятие!

Добавлено спустя 58 секунд:
и еще были в Гриль Хаус, кажется. Там нереально вкусные бургеры!!!! муж был в восторге!)) :dan_ser: и ризотто там ММмммммммм думала морепродукты с панцирем съем)!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17534
Благодарил (а): 1697 раз
Поблагодарили: 2316 раз
TIOLA
Ой, я тоже жила в этом отеле некоторое время!!! И очень довольна!!! Мы на 2 этаже жили в семейном номере. Номер 35 кв.м., 2 двусп. кровати, ванная, кондиционер. Лоджия немаленькая, я на ней всю одежду сушила (стирала сама), дети носились. До моря 5 мин... Непритязательное недорогое жилье, но чисто и спокойно. Номера, которые в 3-4 раза дороже - отличаются несильно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5514
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 788 раз
poli-kiri писал(а):
TIOLA
Без претензий вообще ))))
Сколько ваш отель стоил?

Вот недавно родственники с отелем списывались, цену назвали 20 дол за номер, и еще пообещали сделать 10% скидку , завтрак не входит . :smile:
А если бронировать например на хотелсинвьетнам , то будет еще дешевле. Еще раз повторяюсь мы жили на 5 этаже, что и советую, номер был хороший, на 5 этаже всего два номера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 52 раза
MyaFFka писал(а):
если любите суши: посетите ресторан "О, суши"
просто МЕГА!!!!!!!!!!!!!!! таких вкусных суши нигде не ела! С нашим Токио не сравнить! :bra_vo: :smile:
там не просто кусочек сырой рыбы, там кусище! И цена за большой сет около 350р.
Только не берите суп с морепродуктами! Приносят кастрюлю и при вас варят. Так там и специй!!!!!!!!!!!!!! И много времени занимает это занятие!

Добавлено спустя 58 секунд:
и еще были в Гриль Хаус, кажется. Там нереально вкусные бургеры!!!! муж был в восторге!)) :dan_ser: и ризотто там ММмммммммм думала морепродукты с панцирем съем)!

Ну все я уже прям сейчас готова туда мчать)) а ждать еще неделю :-(
:-) сейчас в инете нашла
"По результату инет-поиска «злачные заведения «Ня Чанга» победил клуб Sailing Club. Веселье здесь начинается в 23:00. Бо’льшая часть клуба располагается на открытом воздухе. Вход стоит 100тыс. донгов, что примерно 5$. При этом вы можете бесплатно заказать в баре, либо пиво (0,33), либо какое-то желтое пойло в литровой банке со льдом (память пропадает примерно после 7-8 банки)"
Вот про это пойло тут говорилось? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17534
Благодарил (а): 1697 раз
Поблагодарили: 2316 раз
poli-kiri
Да, если вид на море, то это так скажем первая линия. То есть отель прямо напротив моря, а между морем и отелем трасса. Учитывая, что ночью движение только оживляется и основа движения - мопеды, которые беспрестанно "Фа-факают", то жить на 1 линии - сомнительное удовольствие. Лучше уж чуть подальше, тот же Золотой дракон считается 3 линия, но во Вьетнаме это 150 м до моря (это в Тае 3 линия - так полчаса езды на авто, тут по другому :-) ).
Наш номер стоил 35 долларов сутки (это четырехместный).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2830
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 195 раз
Улита Хунта писал(а):
Вот про это пойло тут говорилось?

думаю да
мы за вход не платили
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5514
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 788 раз
MyaFFka писал(а):
Ваврюша писал(а):
В Луизиану сходите там пиво на разлив вкусное

вот только кроме пива делать там особо нечего!
попытались там поесть.... нуу..... не оч(

А мы частенько специально в Луизиану ходили кушать суп ФО , такого вкусного ФО я больше нигде не ела , хотя мы были в 2009 году, может что и поменялось .... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2830
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 195 раз
TIOLA писал(а):
А мы частенько специально в Луизиану ходили кушать суп ФО , такого вкусного ФО я больше нигде не ела , хотя мы были в 2009 году, может что и поменялось ....

думаю, что если идешь попить пиво, то врятли будешь заказывать суп :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
Улита Хунта
А нам очень нравилось кафе "Веранда", там прям очень вкусно готовят и порции приличные. И еще там самые вкусные фреши. Напротив Sailing Club находится, оно небольшое, но очень уютное. Мы там любили ужинать). А вот Луизианой тоже не прониклись.. Средненько там готовят..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 52 раза
http://www.otzyv.ru/read.php?id=117822 :hi_hi_hi: вот. Кому интересно, тут описаны "злачные места" Нячанга


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17534
Благодарил (а): 1697 раз
Поблагодарили: 2316 раз
TIOLA
Когда выходишь с нашей гостиницы и поворачиваешь в сторону моря сразу есть несколько пунктов питания, чисто вьетнамских. Их даже кафешками не назовешь, там медперсонал из госпиталя часто обедал. Получается практически вот эти "домики-гаражики", черт знает, как их описать. У них еще мангалы и они мясо на них жарят. Понимаешь о чем я? Так вот мои двое белобрысых голубоглазых детей, особенно мелкий, вызывали у тех "поваров" дикий восторг, они хватали малого, тащили к себе и угощали "шашлычками". Не будешь же вырывать :-) . Вот попробовала я то мяско, вкуснятина... Короче, страшно, но мы там часто ели... Суп Фо 30 тыс., мясо любое кусок 20 тыс. (к нему бесплатно рис и овощи отварные), Сям-сям (кальмар обжаренный с луком, помидором, чили) - 80 тыс. Так вот, там реально вкусно! Но страшно, т.к. ужасть-ужасть, все на улице...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Улита Хунта писал(а):
Вот про это пойло тут говорилось

ага оно :-)
Мы платили за вход, получается если заходишь до какого то времени то бесплатно потом платно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 252 раза
Уффф, осилила всю тему.... активно готовлюсь к поездке :hi_hi_hi:
Девочки, подскажите по Даймонду... как часто у них транспорт ходить в город и обратно... И каким образом от них добираться до пирсов ( Винперловский и Хонтомовски) и до грязей? Заказывать в отеле такси??? :smu:sche_nie:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
TIOLA писал(а):
суп ФО , такого вкусного

ооо мой муж его обожает! И когда прилетели домой, он его дома готовил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5514
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 788 раз
natagera писал(а):
TIOLA
Когда выходишь с нашей гостиницы и поворачиваешь в сторону моря сразу есть несколько пунктов питания, чисто вьетнамских. Их даже кафешками не назовешь, там медперсонал из госпиталя часто обедал. Получается практически вот эти "домики-гаражики", черт знает, как их описать. У них еще мангалы и они мясо на них жарят. Понимаешь о чем я? Так вот мои двое белобрысых голубоглазых детей, особенно мелкий, вызывали у тех "поваров" дикий восторг, они хватали малого, тащили к себе и угощали "шашлычками". Не будешь же вырывать :-) . Вот попробовала я то мяско, вкуснятина... Короче, страшно, но мы там часто ели... Суп Фо 30 тыс., мясо любое кусок 20 тыс. (к нему бесплатно рис и овощи отварные), Сям-сям (кальмар обжаренный с луком, помидором, чили) - 80 тыс. Так вот, там реально вкусно! Но страшно, т.к. ужасть-ужасть, все на улице...

Поняла, мы там не кушала, а покупали вареные перепелинные яйца, два десятка стоили что-то совсем копейки, на наши деньги рублей 15 - 20. Очень вкусно макать в соус соевый и кушать .
А на улице мы морепродукты кушали, тоже выходишь с гостинницы и идешь в сторону моря и на углу где нчинается дорога , вечером тетушка приносила свежие морепродукты в плетеных корзинах( креветки, крабы, ракушки ..) , разжигала типа мангальчика, ставила пару-тройку пластмассовых низеньких столика, к ним такие же "детские" стульчики и начинала торговлю, выбираешь , она все это готовила и подавала с соусами, естественно "заведение" для местных, но мы там кушали, очень вкусно. Правда если ехала мимо полиция, все это дело за секунды сворачивалось и пряталось в проулок, потом опять разворачивалос. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Janiya_13
Бесплатный автобус до центра города ходит несколько раз в день, его расписание выдают сразу при заселении вместе с картой курорта. Если собиретесь на остров развлечений - можно сказать водителю автобуса про Вин перл, он остановит в начале набережной при въезде в город, далее можно пройтись до канатной дороги, а можно дешево доехать на такси. Если собриретесь на грязи - на автобусе отеля можно доехать до конечной остановки "Нячанг -центр", а потом взять такси до грязей (будет дешевле). Безусловно, такси из отеля- в отель заказть не проблема, но курорт располоен в пригороде, поэтому такси дороже.



За это сообщение автора Утро поблагодарил: Janiya_13
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2830
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 195 раз
Утро писал(а):
можно сказать водителю автобуса про Вин перл, он остановит в начале набережной при въезде в город, далее можно пройтись до канатной дороги

не уверена!!!!!
нам в первый же день объяснили, что до Нечангцентра водитель остановки не делает, а везет туристов только по заданному маршруту. Т.к. у них одна хозяйка: центра и отеля, грязей. И развозить по магазинам и канаткам туристов ей не надо)))) Суть в том, чтобы туристы спускали все деньги в центре)))))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
TIOLA писал(а):
Поняла, мы там не кушала, а покупали вареные перепелинные яйца, два десятка стоили что-то совсем копейки, на наши деньги рублей 15 - 20. Очень вкусно макать в соус соевый и кушать . А на улице мы морепродукты кушали, тоже выходишь с гостинницы и идешь в сторону моря и на углу где нчинается дорога , вечером тетушка приносила свежие морепродукты в плетеных корзинах( креветки, крабы, ракушки ..) , разжигала типа мангальчика, ставила пару-тройку пластмассовых низеньких столика, к ним такие же "детские" стульчики и начинала торговлю, выбираешь , она все это готовила и подавала с соусами, естественно "заведение" для местных, но мы там кушали, очень вкусно. Правда если ехала мимо полиция, все это дело за секунды сворачивалось и пряталось в проулок, потом опять разворачивалос

страшненькие такие заведения. Мы боялись на улице что-то брать. Поэтому питание во Вьетнаме нам вышло оч дорого. Дороже, чем в Тае!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 252 раза
Девочки, а кто летал Пегасом? Какие там ограничения по весу сумок и по их количеству???
Хочется сложить все в одну сумку, но боюсь перегруз будет тогда... :smu:sche_nie:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5514
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 788 раз
Janiya_13 писал(а):
Девочки, а кто летал Пегасом? Какие там ограничения по весу сумок и по их количеству???
Хочется сложить все в одну сумку, но боюсь перегруз будет тогда... :smu:sche_nie:

Посмотрите что прописано в электронном билете, там должна быть инфо по кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 252 раза
TIOLA писал(а):
Посмотрите что прописано в электронном билете, там должна быть инфо по кг.

Нам их только за 3 до вылета дадут вместе со страховкой ( летим в субботу). А я как самая ответственная, готовлюсь заранее... :hi_hi_hi:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2106 ]  Страница 86 из 106  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 106След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]