Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2106 ]  Страница 68 из 106  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 106След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2137
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 68 раз
125bru писал(а):
На островах море почище, у них там дикий пляж есть (нифига не дикий, слежаками и другими благами цивилизации)в составе экскурсий вот там и по чистоте воды и по песку неплохо. Но конечно с филипинами или гуамом в плане чистоты не сравнить.

и с ценой на отдых тоже не сравнить!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
MyaFFka писал(а):
маргаритка писал(а):
съездейте на остром Хон там - там классно

в чем класс????
у нас друзья ездили на какие-то острова. Гид сказал, побываете в Баунти. Приехали, а там лежаки, бассейны. Ну зелено) Так в отеле не хуже)))) :-) :-) :-) В чем смысл?)

вот нравятся мне, когда советы дают люди, которые сами не были-не видели, но зато все слышали :-) я вот ездила на хон там,2 раза, мне очень понравилось. Баунти мне никто не обещал, и зачем туда с гидом ездить, я не знаю, там самим прекрасно можно добраться. нам скучно все время на месте сидеть, а там можно и на каяке покататься, и для детей кой-какие развлекухи есть.
девочки, как там погода сейчас? смотрю прогнозы-дождь каждый день-короткие дожди или как там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1753
Изображений: 1
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 68 раз
Сегодня вечером был небольшой недолгий дождик. Это все осадки с 25.07
В блестящем платье, золоте и жемчугах,
Каблук на шпильке, а в руках букет из роз...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2830
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 195 раз
Бриджит писал(а):
вот нравятся мне, когда советы дают люди, которые сами не были-не видели, но зато все слышали

не не не!!! вы меня не так поняли)) :-)
Я как раз интересовалась мнением! Т.к. у всех свой взгляд на одни и теже экскурсии.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
MyaFFka писал(а):
Бриджит писал(а):
вот нравятся мне, когда советы дают люди, которые сами не были-не видели, но зато все слышали

не не не!!! вы меня не так поняли)) :-)
Я как раз интересовалась мнением! Т.к. у всех свой взгляд на одни и теже экскурсии.

У нас тоже друзья понаслушались и не поехали на экскурсию по островам, кстати последний был хон там. И зря. Столько морепродуктов не было не на одной экскурсии и такого разнообразия их. Экскурсия очень понравилась, кстати на хон там приехали последние, когда народу уже практически не было накупались, пофотались, что еще нужно делать на островах :-) . А друзья наши очень потом жалели , что наслушалисьнегативных отзывов. Лучше попробовать и испробовать все самим :-)
моя любовь Японский шпиц:-)



За это сообщение автора tali** поблагодарил: MyaFFka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2830
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 195 раз
tali**
как называется экскурсия? и стоимость подскажите!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 52 раза
Подскажите, пожалуйста, кто что знает про гостиницу GOLDEN RAIN 3*? Может кто жил в ней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 106 раз
Улита Хунта
Почитайте тут отзывы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al49348/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Тася
С нами с: 03 авг 2013
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
MyaFFka писал(а):
девочки, подскажите, а какие места в Нечанге обязательны к посещению ( в плане красоты и зрелищности)? Ну из личного опыта?
Не хочется пол дня ехать куда-то и понять что оно того не стоило)) :-)

А еще не забудьте про Далат - очень насыщенная, интересная экскурсия! Хорошо съездить где-то в середине отдыха, когда насытитесь морем и пляжем, сменить обстановку, так сказать. Побываете в настоящих горах (высота 1500 м над уровнем моря), увидите, как джунгли вдруг превращаются в хвойный лес, пейзажи по дороге потрясающие. Посмотрите, как кофе растет. А в самом Далате (точнее возле него) - красивые природные парки, водопады, чего стоит только канатка между водопадами по джунглям!Катание на слонах, страусах, электросанях. "Крейзи хаус" вообще прикольный! Парк цветов хорош, там орхидейки можно прикупить.
Я начиталась в отзывах, что в Далат ехать прям опасно, горный серпантин, всех тошнит и т.д., так всех своих друзей заставила пить таблетки от укачивания. Так они потом смеялись - "где серпантин??? это серпантин??!!! вот на Кавказе это да, это серпантин, а здесь - обычная дорога в горах!".
Так что вывод из своей поездки в Нячанг я сделала однозначный - везде нужно побывать и всё посмотреть своими глазами! Чего и вам советую. :smile:
Порекомендовать еще могу - водопады Янг Бэй, Северные острова, Южные острова.
На Северные, например, тоже особо не хотела ехать, ну что там на обезьян смотреть, которые еще и укусить могут... А оказалось очень даж интересно! И с обезьянами "пообщаться" (только будьте осторожны, когда их кормите, действительно могут запросто запрыгнуть на руки, и укусить могут; я лично просто походила и поглядела на них, а кормить не стала), и на настоящем карте прокатиться, и зверушек покормить, представления посмотреть (сыну даж довелось поучаствовать - в футбол со слоном поиграть! то-то радости было), и по территории с фотоаппаратом прогуляться, красиво всё, ухоженно.
Еще очень понравилось на грязях I-resort. По мне так это просто база отдыха :hi_hi_hi: , красота, бассейны, лежачки везде, а под водопадами так накупаться не могли - такой классный гидромассаж себе устроили. Ну и в грязи всей компанией (8 чел.) полежали, посмеялись. Все в восторге были, от мала до велика :smile: .
Еще не забудьте сходить в кафе на 28-м этаже Шератона (он как раз по пути к супермаркету Нячанг Центр), там заказываете кофе или коктейльчик и наслаждаетесь видами города. Советую прийти туда ближе к 18ч - как раз успеете увидеть и дневной Нячанг, и ночной (после 18ч темнеет).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2013
Сообщений: 5
Кто-нибудь покупал технику Apple во Вьетнаме? Хочу купить макбук эир, зашла в магазин, где меня совсем запутали. :-( Одна цена, если без налога - дешевле, но тогда не дадут инвойс. (И зачем он мне нужен....) Другая цена на 10% дороже, тогда дадут. Я только поняла, что этот магазин не авторизованный реселлер. По какой цене покупать, как вы думаете? Это скажется на гарантии как-то? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июл 2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 12 раз
Улита Хунта писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто что знает про гостиницу GOLDEN RAIN 3*? Может кто жил в ней?

знакомые жили ,им очень понравился отель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 52 раза
Всем мне нравится отель GOLDEN RAIN. Отзывы отличные. Но мы будем жить втроем в одном номере, в описании отеля сказано, что в номере одна двуспальная кровать и кушетка!!! Вот эта кушетка и смущает... Что за кушетка??? Какого на ней спать 12 ночей??? И фоток ни где не могу найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5447
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 692 раза
А на сайте у них тоже нет?
http://www.goldenrainhotel.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 52 раза
chivchiv писал(а):
А на сайте у них тоже нет?
http://www.goldenrainhotel.com/


На сайте написано кровати, а не кушетки.
http://www.tophotels.ru отличный сайт. По отзывам туристов там полноценные кровати.
Завтра едем оформлять путевки :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 337
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 45 раз
Далат на любителя и без детей если, а I resort (новые источники) обязательно надо посетить в будний день и прям с открытия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Тася
С нами с: 03 авг 2013
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
125bru писал(а):
Далат на любителя и без детей если, а I resort (новые источники) обязательно надо посетить в будний день и прям с открытия.

Не с маленькими детьми - согласна (из-за длинной дороги), но лет с шести - детям будет ооочень интересно! Ведь только там можно покататься на слоне. Ну и от Крэйзи Хауса какой ребенок не будет в восторге?? Да и на водопадах интересно - в лифте по джунглям спуститься, на канатках покататься, на электросанках и т.д и т.п. :smile:
И еще хочу согласиться, что в Нячанге четко действует наша поговорка - кто рано встает, тому бог подает. Спать до десяти в Нячанге ну просто нельзя! На все экскурсии, во все интересные места нужно ехать утром, часикам к восьми, тогда везде еще мало народа и можно занять лучшие места и вообще насладиться отдыхом без досадной толчеи.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2830
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 195 раз
Тасенька
Спасибо вам за отзыв. :smile: На счет Шератона особенно! :co_ol:
А на Южных островах что есть?

125bru
Какая цена за эти источники?
Мы будем жить в Даймонде. Они от отеля возят на источники "100" и дают 50% скидки. Интересно, разница есть? :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 337
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 45 раз
Там ценник рублей 350-400 за человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2010
Сообщений: 19
Поблагодарили: 2 раза
125bru писал(а):
Здравствуйте, ктонибудь отдыхал в Да нанге? Поделитесь впечатлениями пожалуйста! :smile:

в прошлом году были в июне в Дананге. Очень красивый город! были на экскурссиях: осторов обезъян, г.Бана, древний город Хойан и мраморные горы. Остров обезъян (честно) не очень, ни одного животного мы так и не увидели. Сам остров оказался очень красивым парком с множеством статуй Будды самых разных размеров, также очень много цветов, особенно нас впечатлили огромных размеров лотосы! В центре острова расположена огромная статуя женщины, стоящей на белом лотосе, которая видна издалека за много километров, даже ночью, благодаря хорошей подсветке, её можно видеть с побережья Дананга.
в 35 км к юго-западу от Дананга в уезде Хоаванг расположен горный курорт Бана (BaNa), который был построен еще в начале XX века при содействии французской колониальной администрации. Проще говоря, в 1920 году французы построили себе здесь курорт и оттягивались. Высота над уровнем моря – 1478 м. Ежедневно, г.Бана переживает все четыре сезона: утром – весна, днем – лето, ближе к вечеру – осень и, наконец, поздно вечером – зима. При этом у этого места есть одна интересная особенность: облака поднимаются только до середины горы, а на вершине всегда ясно. Поэтому можно сколько угодно любоваться видами на горы, реки, небо и море. Город известен в настоящее время еще и одной из самых длинных в мире канатных дорог. Канатка была построена в 2009 году и вскоре занесена в Книгу рекордов Гиннеса. Ее длина – 5042 м, а разница высот между конечными станциям – 1 км 291 метр. Состоит из 94 кабин, с пропускной способностью 1500 человек в час. Скорость движения дороги 6 метров в секунду. В ясную погоду во время подъема или спуска по канатке внизу открывается обалденный вид на дикие джунгли.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
стоимость на канатку около 680.000 донгов.
мраморные горы - Marble mountain- состоят из пяти каменных холмов, когда-то бывших островами, и образованных из мрамора. Как говорят, каждый из них представляет один из пяти элементов вселенной и имеет соответствующее название: – Тхуйшон (Вода), Мокшон (Дерево), Хоашон (Огонь), Кимшон (Металл) и Тхошон (Земля). В самом большом и знаменитом – Тхуйшоне, имеется ряд естественных пещер (донг), в которые за прошедшие столетия были построены буддийские святилища.Вход на саму гору платный, можно заплатить 5.000 донгов и подниматься пешочком по крутой каменистой лестнице, а можно прокатиться на стеклянном лифте. Билет на лифт стоил 15.000 донгов.
Хойан (Hoi An) - небольшой город в центральной части Вьетнама, на побережье Южно-Китайского моря. Внесён в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Хойан является одним из популярных туристических мест. Хойан иногда называют городом-музеем под открытым небом. На сегодняшний день в Хойане 844 официально признанных здания исторического значения. Среди них старинные китайские дома, чамские храмы, магазины, общественные здания, могилы. Здесь вы будете часами совершать пешие прогулки по древним кварталам города, осматривая многочисленные залы собраний китайских общин, очаровательные родовые дома, в некоторых из которых живет уже пятнадцатое поколение одного и того же семейства. Город также известен своими традиционными и сувенирными магазинами, большим количеством швейных мастерских.



За это сообщение автора Флафи поблагодарили: 2 125bruTIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 337
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 45 раз
А что там с морем как там с волнами?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Нас данный курорт заинтересовал так как есть отзывы что там лучше чем в Нья чанге, а также добраться туда легче, прямой рейс из Сеула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2106 ]  Страница 68 из 106  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 106След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]