Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 532 ]  Страница 23 из 27  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
СОМ писал(а):
Мы с внучкой летим 21 мая в Диаманд. Покупала путевки по спеццене в конце апреля. А потом цены еще упали, на городские отели чуть ли не вдвое. Начиталась страшилок про чартер, посмотрим как все будет. Хотя на прошлый новый год летали Пегасом же на Пхукет. Тесновато конечно, но, вообщем, терпимо. Обратно даже были свободные места и она внучка лежа на двух сидениях.

Даймонд отличный отель :co_ol: хорошего отдыха!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 1895
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 296 раз
Мы год назад правда летали, чартером, но все было хорошо, обратно была задержка,но нас заранее предупредили и весь день мы еще гуляли, купались. Так что не всегда бывает так плохо с чартерами.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виолетта
С нами с: 16 сен 2010
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Я правильно понимаю, что чартер один летает и только от Пегаса?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
viovio
прямой - да. только от пегаса..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13520
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 989 раз
Мы уже вернулись. Отлично отдохнули в Даймонд Бэй. Только очень жарко. Про Пегас: туда летели точно по расписанию, оттуда с задержкой в 7 часов. Лететь семь с половиной часов. Ребенок весь полет проспал. Пегасовские девочки в отеле конечно не "ах", но на все мои вопросы ответили.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
По поводу багажа: взвешивали только то, что сдаешь. Ручную кладь никто не считал и не взвешивал.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
СОМ писал(а):
оттуда с задержкой в 7 часов

По билетам должны были вылетать в 11 местного времени, вылетели почти в 23. Задержка 12 часов, я продлевала гостиницу чтобы с ребенком по жаре не таскаться. У вас в электронных билетах было другое время вылета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13520
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 989 раз
В билетах у нас вылет был на 15-30, вы что-то попутали. На пегасовском сайте тоже стояло время вылета 15-30. Это, наверное, вы увидели время выезда из отеля на автобусе в аэропорт (за три часа до вылета). И прилететь мы должны были в два ночи, а прилетели около 9 утра. Мы оставили вещи в камере хранения при отеле после 12-00 и поехали в город, погуляли по Нячанг-центру, пообедали, вернулись следующим автобусом назад в 17-30, пообщались с камчадалами (познакомились в отеле), забрали багаж - и в автобус. Зато папе нашему не пришлось ехать нас встречать ночью.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
СОМ
прям наша программа в день отъезда) :-) мы так же, только еще до семи вечера в бассейне купались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13520
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 989 раз
Lyolya писал(а):
СОМ
прям наша программа в день отъезда) :-) мы так же, только еще до семи вечера в бассейне купались

Мы тоже проплюхались в бассейне до обеда. А вечером моя еще просила велик в аренду. Я не взяла, а то потом все ноги в масле и царапинах. Меня все спрашивают, где понравилось больше: на Пхукете или в Нячанге. Даже не знаю, что ответить. :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Мы один раз слетали чартером- хватило.... Сами заказываем, обходится дешевле и к датам не привязан. А в Пегасе работают хамы, из принципа не полечу с ними....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Elena751 писал(а):
А в Пегасе работают хамы, из принципа не полечу с ними....

и я :no: :no: :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13520
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 989 раз
А нам как-то повезло и прошлом году с Пхукетом, и в этом - с Нячангом. Никто, конечно, не "растекашился по древу", но и хамства не было.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Меня просто выбесило навязывание экскурсий. Ладно бы просто предлагали и рассказывали про приемущества, а так этот представитель Пегаса начал всякие страсти рассказывать как люди пропадают которые не берут у них экскурсии и что мне с ребенком с ними было бы куда лучше. Прямо мерзкая такая разводиловка, сидела молчала т.к. со мной пара была в возрасте, а так бы послала на... воспитание не позволяет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
мама Кукусеньки писал(а):
представитель Пегаса начал всякие страсти рассказывать как люди пропадают которые не берут у них экскурсии и что мне с ребенком с ними было бы куда лучше. Прямо мерзкая такая разводиловка, сидела молчала т.к. со мной пара была в возрасте, а так бы послала на... воспитание не позволяет

Да "Пегас" просто по-хамски работает, к тому же , продавая туры гораздо дороже других, они ставят экскурсоводами вьетнамцев, кот по-рксски толком говорить не могут! Охамели .А во время снорлинга - дают маску, ласты и всех в море, шлубина метров 5-6. Даже не считают сколько чел. спустилось , так вот кто-то утонет и отвечать никто не будет. Надо попросту отказаться от "Пегаса", а летать самим, а экскурсии брать у других агентств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Santa Fe писал(а):
летать самим

очень не удобная стыковка во Вьетнаме, с ребенком захотела напрямую, а это только Пегас. Да и агенства тоже разные, попала случайно на экскурсию с Вова-тур, тоже не алё))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
Santa Fe
а мы летали отлично с пегасом. никакого хамства.
брали несколько экскурсий , гиды были вьетнамцы, отлично говорили по русски, особенно нам Славик понравился, с чувством юмора и вообще интересный человек. много про вьетнам рассказал, чего не знали..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13520
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 989 раз
Lyolya писал(а):
Santa Fe
а мы летали отлично с пегасом. никакого хамства.
брали несколько экскурсий , гиды были вьетнамцы, отлично говорили по русски, особенно нам Славик понравился, с чувством юмора и вообще интересный человек. много про вьетнам рассказал, чего не знали..

Присоединяюсь! Я заметила, что многие вьетнамцы с хорошим чувством юмора. У Пегаса , конечно, много и минусов, но те экскурсии, ктр. мы посещали были на уровне. Я разговаривала с парой из Екатиренбурга, они ездили в Далат от Вова-тур. Дешевле конечно, но ни санок, ни канатки у них не было.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
СОМ
Мы тоже брали экскурсии у "Пегаса" - не экономили, но те. что вели урсские были информативнее и интереснее чем те, что вели вьетнамцы. Это раз, а , во вторых, купив поездку в Далат за 70 дол. за чел. сидеть где -то на колесе в самом конце автобуса - это ужасно не понравилось, как вы понимаете. Да и Далат был показан не так как хотелось бы. Туда лучше с инд. гидом - есть такой Шон, очень комфортная поездка состоялась у наших друзей, жаль что мы к ним не присоединились...на два дня...а так, галопом по европам....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Извините, что немножко не в тему, но все же про Пегас - экскурсия Паттая-Камбоджа на два дня у них 7500 на человека, в уличном бюро - 4600. При этом всех сдают на камбоджийской стороне одной и той же принимающей фирме. Разница получается только в трансфере - нас везли в минибасе, а пегасовцев в большом автобусе. Вот откуда такие цены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13520
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 989 раз
Santa Fe писал(а):
СОМ
Мы тоже брали экскурсии у "Пегаса" - не экономили, но те. что вели урсские были информативнее и интереснее чем те, что вели вьетнамцы. Это раз, а , во вторых, купив поездку в Далат за 70 дол. за чел. сидеть где -то на колесе в самом конце автобуса - это ужасно не понравилось, как вы понимаете. Да и Далат был показан не так как хотелось бы. Туда лучше с инд. гидом - есть такой Шон, очень комфортная поездка состоялась у наших друзей, жаль что мы к ним не присоединились...на два дня...а так, галопом по европам....

У нас в Далате было два гида русский и вьетнамец, на колесе мы не ехали, на два дня может и интересно, но не с ребенком. Один минус: хотелось пофотографировать побольше далатских красот, мимо которых проезжали, не получилось. Действительно мало времени.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 532 ]  Страница 23 из 27  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]