Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.


Спасибо, надеюсь тема будет полезна.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4739
Откуда: VVO
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 1006 раз
Съездили с вдк-тур. Sunmar вроде сейчас называются. В целом нормально всё, по той цене, что предлагается - аналогичных предложений нет на фарпосте. Учитывая, что ехали на каникулы, боялась долгого стояния на границе (автобус Д). Напекла с вечера пирожков, взяла толстенную книжку с собой, с расчетом дочитать и в гостинице оставить. Но всё было гораздо веселее. К колючке мы подъехали в 9-50, а в Хуньчунь въехали ровно через 3 часа. Стояли наверное минут 30-40 перед колючкой, и потом ещё перед самим зданием таможни тоже минут 20-30. А обратно вообще по зелёной проехали, ни одного автобуса не было. В 10-30 выехали с вокзала ХЧ, а в 14-00 по нашему уже времени были за колючкой. Учитывая, что автобус был полный, 49 чел., полтора часа на всё про всё - хороший результат.
Гостиница (Жемчужина/ТонЮэ) тоже понравилась, ну опять же за свою цену. На завтраки и ужины не ходили, ничего не скажу - но народ говорил, есть нечего. Номер был отличный, нормальная стена в ванной, большая люстра на потолке и панорамное окно во всю стену. Минусы номера для меня - нет телефона, душ не отделен от остального пространства, и твердые кровати. А, и ещё реальный минус гостиницы в целом - не работал лифт, вообще. Уж не знаю, и вправду поломался, или может китайцы так его берегут... Но факт остаётся фактом, по многу раз в день не набегаешься по крутой лестнице.
Руководитель правда какой-то несуразный был, может она первый раз с таким количеством туристов столкнулась. Постоянно какая-то суета, лишние движения, волнения и т.д. и т.п. Не знаю как насчёт экскурсий, но чисто по переходу границы у меня сложилось такое впечатление. Но мы с ней и не пересекались кроме этих моментов.
Такие впечатления. Нейтрально всё, если у санмар в следующий раз будут хорошие предложения по цене - опять выберу их.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарил: Марселька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
akimasa@mia писал(а) 25 мар 2018, 11:25:
Соглашусь с Натальей, на три дня в Хуньчунь - это просто ни о чем... Даже для бывалых это крайне мало, а для новичков... День приезда - день отъезада... Т.е. у вас остается только один полный день.

Ну на самом деле 1,5 дня для ХуньЧуня может и хватить (каску одела, готова к помидорам). Была в ХЧ 4 дня - хватило с головой. Сейчас бы может нашла - поехать в аквапарк и термальные источники и то в теплое время и Янцзы. А так вот реально не особо представляю себе чем себя занять.
Пыталась мужа заманить, так не могу придумать культ-массовые мероприятия на полных два дня, только если ехать в Янцзы.
Дорога конечно тяжелая, но если нет вариантов и тем более в это время года - три дня лучше, чем ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Совсем НЕ Ангел писал(а) 28 мар 2018, 15:47:
Ну на самом деле 1,5 дня для ХуньЧуня может и хватить

за глаза 1,5 дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
Совсем НЕ Ангел писал(а) 28 мар 2018, 15:47:
(каску одела, готова к помидорам).

:-) :-) :-) Нет уж! Давайте ягоды отправим в правильном направлении... :-ok-: Просто вспомним про фломастеры... Прочитала ваш отчет о ХЧ и почему-то не удивилась... :du_ma_et: Наверное, неправильные туристы попадаются мне в попутчики... Всегда жалуются, что и пяти дней маловато для первого раза...
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
akimasa@mia писал(а) 28 мар 2018, 17:18:
Прочитала ваш отчет о ХЧ и почему-то не удивилась...

А тут еще и аквапарк закрыли..... так что три дня хватит за глаза :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Мы в первый раз поехали на неделю. Хватило точно за глаза. :hi_hi_hi: И были дни когда везде пешком ходили, и источники у нас в отдельный день , и выбрали вечерок прибухнуть хорошенько с танцами-плясками. После этого спали пол дня :-) Всё потихоньку, медленно рассматривали. Не представляю, как можно это всё успеть за 4 дня или меньше. Неделя самое оно :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Совсем НЕ Ангел,
Наташ, если поехать вам вдвоем, то да, вам и полтора дня хватит :) А вот если добавить еще нас с Таней, тогда нашли бы чем заняться по-любому :) в ТОМ ЧИСЛЕ И В МДМ смотаться - бассейны гораздо больше для взрослых подходят, чем пластмассовые детские покатушки в аквапарке.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Stiv писал(а) 28 мар 2018, 20:39:
Совсем НЕ Ангел,
Наташ, если поехать вам вдвоем, то да, вам и полтора дня хватит :) А вот если добавить еще нас с Таней, тогда нашли бы чем заняться по-любому :) в ТОМ ЧИСЛЕ И В МДМ смотаться - бассейны гораздо больше для взрослых подходят, чем пластмассовые детские покатушки в аквапарке.

Инна, конечно это все зависит от компании! С хорошей компанией хоть куда можно поехать, даже в круиз.
А в аквапарке еще и ограничения по весу - 100% , что не все пройдут :-)
Но даже с шикарной компанией не представляю, что можно неделю там делать - я столько не съем и не выпью, здоровья не хватит, 4-5 дней даже более чем. А вдвоем точно 1.5 дня и то под конец достанут нытьем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Николай
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 203
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 43 раза
Совсем НЕ Ангел писал(а) 28 мар 2018, 21:05:
Но даже с шикарной компанией не представляю, что можно неделю там делать - я столько не съем и не выпью, здоровья не хватит

Это Вам так кажется!Поверьте,время не будет хватать,поездить по экскурсиям,съездить в Дуньхуа,посетить танцы на Восточном базаре,да и не только,сходить в Храм,недели не хватит,я вроде часто езжу в Хуньчунь,за два года,семь раз,и то времени не хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
На неделю - это значит чтото полечить. Если кто-то один ездит - то отдохнуть от мира. Это не про вас. Значит 4 дня вам в самый раз с компанией.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
nikolai писал(а) 28 мар 2018, 21:11:
Совсем НЕ Ангел писал(а) 28 мар 2018, 21:05:
Но даже с шикарной компанией не представляю, что можно неделю там делать - я столько не съем и не выпью, здоровья не хватит

Это Вам так кажется!Поверьте,время не будет хватать,поездить по экскурсиям,съездить в Дуньхуа,посетить танцы на Восточном базаре,да и не только,сходить в Храм,недели не хватит,я вроде часто езжу в Хуньчунь,за два года,семь раз, и то времени не хватает.

Я уже была там и если бы не бассейн, а термальных источников или не было или не возили, считай бы поезлка прошла зря.
Храмы в Китае в основном новодел, танцы в Санье видела - раза хватило. Там главное нет моря! Ну вот такие у меня тараканы, а если нет моря, то что там долго делать. :smile: а если моря нет, то должен быть крупный центр, где есть куча развлечений - парки, океанариумы, аквапарки, природа.
Я рассматривала вариант поездки в Янцзы на скоростном поезде с посещением Чайнбаньшаня и термальнвх источников, но это так дорого выходит. Или горы Аватар. 0
Хотя в Хуньчунь допускаю поездку на праздниках, но не надолго, дней на 4-5 с дорогой, больше не найду чем себя там занять. А если неделя, то должно быть какое-то мероприятие длительное по времени - зубы делать, процедуры.

И у нас это любимая тема с Инной (Stiv) :-) что лучше Хуньчунь или Таиланд.


Последний раз редактировалось Совсем НЕ Ангел 28 мар 2018, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Неделя в Хунчуне только для первого раза подойдёт. Потом там вообще делать нечего, скукота :ze_va_et: Всё осмотрено, разведано :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Николай
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 203
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 43 раза
[quote="Совсем НЕ Ангел";p=18407191]
Я уже была там и если бы не бассейн, а термальных источников или не было или не возили, считай бы поезлка прошла зря. [/quo,выход можно найти всегда.я только от Вас услышал,что хватит трёх дней.Я бы на такое время и не поехал,самый оптимальный вариант 4/5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
nikolai писал(а) 28 мар 2018, 21:36:
я только от Вас услышал,что хватит трёх дней.Я бы на такое время и не поехал,самый оптимальный вариант 4/5

Тут зашел разговор, что хотят съездить на три дня - мало или нет. Я и сказала, что если нет возможности, то три дня тоже неплохо, 1, 5 дня в самом Хуньчуне лучше, чем ничего, должно хватить. А так 4 дня конечно оптимальнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Я езжу в Хуньчунь около 10 лет. И не меньше, чем на 5 дней. Не могу сказать, что я его весь изучила. Каждый раз открываю для себя что-то новое.
Да, Хуньчунь - для хуньчунеманов. Таких здесь много. И не их переубеждать, что в Хуньчуне делать нечего.
На этом прошу это обсуждение прекратить. Тем более, что оно не по теме. Тему почищу.



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 4 AJNakimasa@miaОльгуня**Ванина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Всем привет! Мне показалось, что Беркут сравнялся по ценнику с ПАТ, после того как электричку закрыли. Едем в этот раз с ПАТ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 363
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
DiamondblackVL,
Добрый день .Какого числа едите ? Мы месяц назад записывались в ПАТ на 20 е . Были еще единственными , сегодня позвоню и узнаю сколько человек уже собралось. Не знаем еще в какую гостиницу ТиСянь или ЦзиньЮе. Одна совсем новая (интересно , как на данном этапе благоустройство ), а во второй не разу не был , отзывы вроде хорошие.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
fktrcfylh писал(а) 05 апр 2018, 08:04:
ТиСянь или ЦзиньЮе.

У них разная ценовая категория.

Добавлено спустя 48 секунд:
Если вам предлагают одинаковые деньги за ту и другую, то уж лучше Тисян выбирайте.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 363
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Разница в 20 ю.- это разве цена . Я имею ввиду качество проживания ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
fktrcfylh писал(а) 05 апр 2018, 09:53:
Разница в 20 ю


Это в день. А умножте на 5. :mi_ga_et: 100 юаней неплохие деньги. Пару раз в ресторан можно сходить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]