Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 2 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.


Спасибо, надеюсь тема будет полезна.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Ездила с АльянсТурСервис и Индиго. С Альянсом дважды, с Индиго один раз. У Альянса жили в гостинице ГоМао, очень хорошая. У Индиго в ШеньЮане, тоже неплохая. На руководителей всегда везло, только с Индиго попалась не очень организованная дама, постоянно опаздывала. Больше могу посоветовать Альянс, хотя, по-моему, у Индиго выезд немного раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
Съездила 23-27 апреля с Амитой - высший класс. Был форс-мажор: мы собирались на 5 дней, но несколько человек передумали и группа развалилась, предложили поехать на 4 дня. Я так долго собиралась, что, естественно, согласилась. Всё сложилось по принципу: всё что не делается - к лучшему! Познакомилась со знаменитой Людмилой Яковлевной. Очень довольна и фирмой и руководителем.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Вы Амите еще здесь отпишите отзыв. а то некоторые сомневаются в хорошей работе этой фирмы.

http://www.vl.ru/rest/single.php?id=78&idnews=1528


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1343
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 287 раз
Ездили 22.04.2010 в Хуньчунь со Славянским Беркутом, путевка 3200. Беркут бросил нас в Китае без руководителя. Только с переводчицей - китаянкой, хотя обещали 2-х переводчиков, но второго мы видели только один раз на границе. Гостиница - Торговля. Постели, халаты, полотенца, тапочки белоснежные, чистенько, уютно. Но зубная паста и прочие причиндалы не менялись. Душевая кабина подтекала, но не сильно. Ввиду отсутствия руководителя инструктажа не было. В группе были 2 человека, которые не то что в Хуньчуне, а вообще в Китае были первый раз, так что им инструктаж не помешал бы. Питание так себе, на троечку, кроме последнего завтрака. Завтрак был просто ужасный. Салаты сладкие, в основном овощи (соя, огурцы, капуста). Были еще кое-какие мелочи, которые испортили впечатление от поездки. В целом осталось впечатление, что на нас фирме просто наплевать. Китаянка даже не знала, в каких номерах жила группа. Когда на завтрак не пришел никто из семейной пары, которая была в Китае первый раз, я стала беспокоиться и искать их. Сказала переводчице, а она просто махнула рукой.
Понравилось что границы прошли быстро, так как ехали на рейсовом автобусе были первые.
Вывод - больше с Беркутом не поеду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 4
Приходилось ездить со многими фирмами,пришла к выводу,что все зависит от руководителя группы.Накладки бывают у любой фирмы,а вот разруливают эти неприятности именно руководители.Поэтому я всегда теперь езжу только с Яксун Ольгой Леонидовной.Она работает с разными фирмами,но даже если где то фирма не выполнила свои обязанности по размещению туристов,то Ольга Леонидовна решает все на месте и старается поддержать каждого,кому таблетку даст от головной боли,кому кому разогревающего,если на границе промерзнуть придется,а кого добрым словом согреет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 3
Кто нибудь ездил с фирмой Караван ДВ ? Напишите пожалуйста отзывы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
нажимаем кнопку "поиск"
вбиваем караван-дв
и вуаля
search.php?keywords=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%B2&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1684
Изображений: 0
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 207 раз
akimasa@mia писал(а):
Съездила 23-27 апреля с Амитой - высший класс. Был форс-мажор: мы собирались на 5 дней, но несколько человек передумали и группа развалилась, предложили поехать на 4 дня. Я так долго собиралась, что, естественно, согласилась. Всё сложилось по принципу: всё что не делается - к лучшему! Познакомилась со знаменитой Людмилой Яковлевной. Очень довольна и фирмой и руководителем.

у нас с Амитой был точно такой же "форс -мажор". Собрались ехать на 4 дня, а они в самый последний день перед отъездом, часиков так в 11, сообщили, что на 4 дня людей не набирается. И обращаться еще куда-то было уже поздно. Так что поехали на 3 дня, из-за этого в Янцзы съездить не успели.
Так вот я смотрю, у них это что, тенденция такая :ps_ih:
К остальному нет претензий. Гостиница Торговля за корейским универмагом понравилась. Дорога и прохождение границы тоже были ненапряжными.
Кстати, сегодня, когда я покупала путевку в Приморавтотрансе, мне сказали, что Торговля - дорогая гостиница, и надо доплатить 300 р, чтобы туда поселиться.
У Амиты путевка стоила 3900 на 4 дня, и там ничего доплачивать не надо было. А в Приморавтотрансе -3800. Вот так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1684
Изображений: 0
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 207 раз
Пишу отчет о поездке с Приморавтотрансом. Выезд в пятницу в 5-20, на границе были в 10, автобус комфортабельный, пересадок не было. Сначала поселили в гостиницу МОре - это ужос просто. Переселили в гостиницу Золотая семья в центре. Конечно, до Торговли ей далеко, но вобщем неплохо. Выезд был в понедельник в 13-30 по китайскому времени. Границу прошли очень хорошо. Во Владивостоке были в 22.
Поездка понравилась. Все было бы просто отлично, если б сразу поселили в нормальную гостиницу. И еще одна "мелочь" - пришлось доплачивать 150 юаней за одиночное проживание, т.к. не нашлось пары в номер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 28
Поблагодарили: 1 раз
Katsy

Я ездила с компанией КВИН-ТУР, у нас был отличный руководитель, теперь я езжу только с ними ( их две сестры Таня и Светлана) Мы ездили в Янцзы, все было великолепно, претензий нет. Вообще, как уже писали, надо ездить со своим руководителем и я его нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
А с руководителем Степаном (из Беркута) ездил кто-нибудь?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Lanna
спасибо, мы тоже собираемся в Янцзы, вот как раз с Квином, ибо только у них руководитель едет с группой, а не остается в ХЧ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Веснушка
У нас НЕТ руководителя по имени Степан!!!


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Ромашка И
смотря куда едете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Ромашка И писал(а):
Lora_0905 писал(а):
Приходилось ездить со многими фирмами,пришла к выводу,что все зависит от руководителя группы.Накладки бывают у любой фирмы,а вот разруливают эти неприятности именно руководители.Поэтому я всегда теперь езжу только с Яксун Ольгой Леонидовной.Она работает с разными фирмами,но даже если где то фирма не выполнила свои обязанности по размещению туристов,то Ольга Леонидовна решает все на месте и старается поддержать каждого,кому таблетку даст от головной боли,кому кому разогревающего,если на границе промерзнуть придется,а кого добрым словом согреет.


привет еду в китай с 11-14, посоветуй компанию и приямой рейс..


Если в Хунчунь, Чанчунь компания Амита, руководитель Людмила Яковлевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 11
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Lanna, Вам видимо очень сильно повезло.

Вчера вернулись из ХЧ, ездили впервые, с 28.05. по 31.05.10, с КВИН-тур. Фирма из разряда "Господа, Я х@ю в этом зоопарке!"(с)
Остались самые нелицеприятные впечатления...

Из негатива:
- в офисе информацию по туру, чуть ли не Торквемадовскими методами вытягивала;
- в ХЧ приехали только к 15.00;
- заселили в другую гостиницу, хотя заказывали самую дорогую;
- ужины оплачивали сами;
- руководитель, Саша Козлов (имя узнали уже только в самом ХЧ), 1-й раз был в ХЧ, хотя до последнего не сознавался. Все 4 дня был занят собой и покупками сушилок для сотрудников Квин-тура;
- за ужинами заказывал мало, а ел много... не из своего заказа;
-пару, которая ехала в г. Янцзы, просто, посадили в автобус и отправили в Никуда, без руководителя, без телефона встречающего, без информации о месте проживания;
- выезджали в 12.00, но как оказалось в багажном отделение все забито покупками 2-х других групп, в самом автобусе (на 25 человек) половина мест нашей группы также была занята чужим "барахлом". При чём, руководитель успел таки заботливо усадить свой зад на свободное место и, невозмутимо предложил остальным постоять в проходе.;
- народ переругался, но их успокоили, что на границе КНР, будет прицеп для багажа. На границе России выяснилось, что прицеп не зарегистрирован и в п. Краскино его отцепят,а следовательно весь багаж плавно переедет в салон;
- на границе руководитель, после того как даже не вступался за свою группу, имел наглости спрашивать какой у туристов вес и не пронесут ли они ему 12 кг. его сушилок. Затем начал ныть. цитата: "меня так обезжирили с этим весом, теперь только на дешевый коньяк хватит, а отец просил привезти дорогого.";
- Переводчик принимающей стороны Лёша все время пытался на ужины отвезти к своим, были в "Музыке" и "Охота"- оба убогие ресторанны с необоснованно высоким ценником;
- во Владивостоке руководитель ушел также как и появился "ни здравствуте, ни досвидания".



Из позитива:

- жили в номере люкс;
- заранее прочитали всю ветку по ХЧ на форуме ВМ, поэтому ориентироваться было проще;
- ездили с руско-китайским разговорником, так что проблемы с непониманием, там где не говорят по-русски, не возникло;
- дружедюбное население ХЧ и хороший отдых.

Из курьезов:

- в соседнем номере жил преподователь одного из Владивостокских ВУЗов со спутницей, обоим где-то за 50 -55 лет, кольца у неё на пальце не углядела. Все 4 ночи просыпались от диких криков и хихиканья, остаётся только порадоваться за людей. :-)
- мать покупала отцу туфли 45 размера в каком то большом Универмаге на противоположной стороне от маг-на Semir, долго торговалась, но все-таки купила. Пришла в номер b начала разглядывать покупку, оказался 43 размер, поехала менять, все поменяли и она себе еще взяла туфли 39 размера, приехала во Владивосток открыла коробки... туфли - 38 размер, отцовские- все теже 43 размера. ;;-)))
ВНИМАНИЕ! Ушлые китаянки, убегают, якобы искать размер забирая с собой 1-ю покупку, заклеивают настоящий размер биркой с другим размером и возвращают. Будьте внимательны!


В настоящий момент, обращаться в данную компанию за «королевским отдыхом» не считаю ни нужным, ни правильным.


Последний раз редактировалось IntegralN 14 сен 2010, 16:46, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
IntegralN писал(а):
- в офисе информацию по туру, чуть ли не Торквемадовскими методами вытягивала;

Странно, мне по телефону все уши прожужжали и рассказали даже то, о чем не спрашивала :)

IntegralN писал(а):
-пару, которая ехала в г. Янцзы, просто, посадили в автобус и отправили в Никуда, без руководителя, без телефона встречающего, без информации о месте проживания;

Мы едем 4 точно с руководителем Светой, уже ездили с ней от Альянса в ХЧ. Кстати, рекомендую, нам понравилась.

IntegralN писал(а):
- Переводчик принимающей стороны Лёша все время пытался на ужины отвезти к своим, были в "Музыке" и "Охота"- оба убогие ресторанны с необоснованно высоким ценником;

В Охоте не была, а вот Музыка очень понравилась. На вкус и цвет фломастеры разные :)

IntegralN писал(а):
ВНИМАНИЕ! Ушлые китаянки, убегают, якобы искать размер забирая с собой 1-ю покупку, заклеивают настоящий размер биркой с другим размером и возвращают. Будьте внимательны!

Думаю, в Янцзы такого не будет, но спасибо, примем к сведению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
IntegralN
Да уж, повезло так повезло. Ещё раз подтвердилось правило - ездить только с проверенным руководителем. Не понимаю только, почему Вы велись на ужины, которые предлагали, ведь мы, бывалые :smu:sche_nie: (это я о себе так нескромно) очень много писали о хороших ресторанах. В следующий раз соберётесь, не стесняйтесь, обращайтесь в личку, я всем по тел. очень подробно всё рассказываю и руководителя не нужно, особенно, если такой :men: "подарочек" попадётся. Сам город, судя по отзыву, произвёл неплохое впечатление. Не грустите, пройдёт время, забудется негатив и... снова в путь!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 28
Поблагодарили: 1 раз
IntegralN

Я ездила с Квином непосредственно в Янцзы и с нами руководитель был в Янцзы, поездка отличная .... еще хочу, но сейчас нет времени, в следующий раз только с ними. Мне до фирмы нет дела как она называется, где находится я езжу с руководителем.
Katsy

Если вы едете со Светланой,что мы ездили, то вам повезло, это хороший руководитель. Как съездите, напишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
как странно читать негативные отзывы о Квин-туре.. Работаем с ними не первый год и всегда комар носа не поточит.. Информация - полнее некуда, только спроси, всё четко и организованно (не считая, конечно, форс-мажоров). :ne_vi_del:
Скорее, единичный случай..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 2 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]