Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.


Спасибо, надеюсь тема будет полезна.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Турфирма "Беркут": бонус от фирмы за вас счет :smile: . С нами в атобусе оказалась славянкинская группа, буквально за 15 мин до отправления автобуса выясняется,что девочка списки печатающая, на циферку ошиблась и теперь все выезжают из Китая на день позже. Группа у них была небольшая, все между собой знакомы и с руководителем в том числе, поэтому они вроде нехотя с шутками, прибаутками согласились, доплатив по 400 р. Я вот с интересом представляю ситуацию, когда собралась бы группа побольше, да и из и оказалась бы побольше людей, которым надо было точно в определенный день на работу выйти. Самое удивительное, что в предыдущей поездке у этого руководителя была точно такая же ситуация и люди лишний день в Китае гуляли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Здесь можно искать фирмы и узнать являются ли они тур операторами или агенты.

http://reestr.russiatourism.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
При выборе поездки получается надо еще на стоимость тура смотреть, если тур примерно до 3-х тыс руб, то в ХЧ вы на 99% на позднем автобусе заезжаете. Некоторые фирмы об этом прямо говорят, аргументируя, что и так все успеете, зачем переплачивать. Другие тщательно скрывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
KsenyaV писал(а):
При выборе поездки получается надо еще на стоимость тура смотреть, если тур примерно до 3-х тыс руб, то в ХЧ вы на 99% на позднем автобусе заезжаете. Некоторые фирмы об этом прямо говорят, аргументируя, что и так все успеете, зачем переплачивать. Другие тщательно скрывают.


разумеется. Цена это всего лишь деньги, за которыми кроется комфорт. Я не верю что полная туристическая путевка в ХНЧ или СФХ может стоить три и менее тысячи. Либо гостиница подведет, либо что нибудь еще не так будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
KsenyaV писал(а):
При выборе поездки получается надо еще на стоимость тура смотреть, если тур примерно до 3-х тыс руб, то в ХЧ вы на 99% на позднем автобусе заезжаете

ездила за 2600. выезд был в 8,00, в Китае были в 12.00 по китайскому времени. выезжали из гостиницы в 13,00 по Китаю, а те, кто приехал раньше и уезжали раньше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 214
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
chivchiv писал(а):
lissssa писал(а):
Хочу еще раз задать вопрос про турфирму аврора никто не слышал?

Нет и в инете пока не нашла. Не гонитесь за дешевизной езжайте проверенной фирмой.

ездила и с приморьем и с лев- тур,знаете в чем разница-в стоимости путевки,в точности в полторы тысячи,а остальное как по сценарию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
ANNika* писал(а):
KsenyaV писал(а):
При выборе поездки получается надо еще на стоимость тура смотреть, если тур примерно до 3-х тыс руб, то в ХЧ вы на 99% на позднем автобусе заезжаете

ездила за 2600. выезд был в 8,00, в Китае были в 12.00 по китайскому времени. выезжали из гостиницы в 13,00 по Китаю, а те, кто приехал раньше и уезжали раньше :smile:


уезжали из Владивостока ровно в 5 утра и были в Хуньчуне, в 10:00, а обратно выезжали в 13:15 по китайскому времени и все на прямых рейсах. так что вряд ли можно позже выехать! и это комфорт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
akimasa@mia писал(а):
ALF
Название фирмы - студию!!! Пожалуйста, отпишитесь подробнее: фирма, стоимость, гостинница, руководитель, впечатления от поездки.

Едили с Индиго, у них офис на автовокзале. выезд был ровно в 5:00, без всяких пересадок приехали на границу к 11 и сразу пошли на переход, в Хуньчуне были в 10 утра по местному времени, обратно сбор был в гостинице в 12:30 по китайскому времени, сдали номера, потом отправились на автовокзал, и в 13:15 автобусом во Владивосток, так же без пересадок :co_ol: на автовокзале были около 22 вечера. первый раз жили в Ненхао, второй раз в Шеньюань, честно оворя Шеньюань намного лучше, хть и дальше от центра, зато чисто и очень хорошо кормят :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
Девочки кто-нибудь в курсе, ООО "Плот" - это и есть "Амита" или я что-то путаю? ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Веснушка писал(а):
Девочки кто-нибудь в курсе, ООО "Плот" - это и есть "Амита" или я что-то путаю? ':roll:'

Не путаете. Ситуация была в следующем. На сколько я знаю (так мне объяснила руководитель фирмы), когда Амита организовалась, то регистрация в ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ (РОСТУРИЗМ) тур фирм, как тур-операторов прошла и надо было ждать весны, что бы Амита прошла регистрацию. Поэтому использовали Плот для регистрации договоров. Сейчас Амита должна пройти регистрацию. Вот ссылка на официальный источник. http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=6820

Моим родителям делали договор уже на Амита, но видимо приграничный туризм остался у ООО Плот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
akimasa@mia
Сегодня поехали в "Амиту" за путёвками в "Книжном черве" офис и только дома увидели, что на путёвке написано ООО ПЛОТ :ps_ih: Сейчас позвонила, они мне объяснили что всё ок, это просто две компании в одной :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Девочки я ездила с АльянсТурСервич, 4 дня 3400. Все хорошо и гостиница. и питание, а вот руководитель Г**НО попался. Он сразу сказал, что едет по свои делам :men: :men: :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Mersedes писал(а):
Ромашка И
Как зовут руководителя? Вы позвоните, пожалуйтесь...


пожаловалась))) компания сделала больши глаза и сказала НЕ МОЖЕТ БЫТЬ)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ромашка И писал(а):
Девочки я ездила с АльянсТурСервич, 4 дня 3400. Все хорошо и гостиница. и питание, а вот руководитель Г**НО попался. Он сразу сказал, что едет по свои делам :men: :men: :men:


ТУТ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ - ЦЕНА - КАЧЕСТВО!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
ALF писал(а):
ТУТ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ - ЦЕНА - КАЧЕСТВО!!! :smile:

Альянс просто в плане руководителей испортился. Хорошие ушли. Из тех, с кем ездили мы (два раза), обе ушли в другие фирмы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 67
Поблагодарили: 1 раз
ездили 25 числа с Сантур+.4 дня 2900,организованно все было хорошо, руководитель Елена тоже понравилась,только гостиница была ужасная, но а что собственно было ожидать за 2900)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 67
Поблагодарили: 1 раз
гостиница была Лян Ши, она-же продовольственная. Жить можно, только она "уставшая очень", но все чистенько. Я ее описала в теме о гостиницах ХЧ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 май 2010
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
У меня друзья с Диалогом народов ездят. у них там даже руководитель своя появилась. Всегда довольные возвращаются. :ki_ss: с кучей коробок обуви и сумочек :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 303
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
только приехали с ХЧ...едзили через интурист...Капец какой-то. к стоймости путевки мы доплатили еще денег, чтоб гостиницу 3 * заказать...хотели Хуньчунь, а посоветовали Шэн Хао...забронировали 2 номера семейных с большой кроватью еще во владике. приезжаем...мест таких нет - будет завтра...нормально? мы всех на уши подняли...дали 2 номера - 1 - 3хместный, 2 - 2хмест....О, Боже! это ужас какой-то...в электроэнергии было просто супер, по сравнению с этим....вот за это мы заплатили????!!!! погнали мы в электро...там еще несколько номеров пересмотрели....короче кошмар...а бабосы-то содрали, как за 3 *...ладно....мы пересмотрели весь номер, потыкали пальцем, там, там, там....полотенца в пятнах и т.д. куня: я все знаю, хорошо-хорошо...вот нам уже выезжать и тут придрались за эти самые полотенца...(мы ими совсем не пользовались, так...лицо и руки, у нас свое было) короче, 100 юаней говорит платите...ну если бы это мы испачкали, то б мы заплатили, но это ж не мы....:( и переводчик тоже блин попался...глаза в пол и никаких действий..но мы так и не заплатили, пришлось ему чехлиться :) вот так....завтра муж поедет трясти деньги за "доплаченный сервис" обратно )))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Девочки, вернулась из ХЧ вчера. Ездила с Амитой на 6 дней. В офисе на Гоголя встретили как родных. Подобрали сроки. Группа была всего 5 человек. руководитель сама нас везде поводила, всё показала. И рестораны, магазины, аптеку, салон и т. д. И всё не навязчиво. не назойливо. Я Ооочень довольна поездкой с ними. В гостинице куня при отъезде даже в номер не зашла, в корридоре помахала ручкой "Окей". Гостиница "Бай упс..". Обычная, есть кондишка, холодильник, фен, каждый день уборка. Кормёжка так себе, но каждый может выбрать своё. Таможню прошли за 20 мин. весь автобус.


Последний раз редактировалось Лозана 24 авг 2010, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]