Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 4 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.


Спасибо, надеюсь тема будет полезна.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Ездили с компанией "Амита".Понравилось все,проблем никаких не было.Руководителем был Евгений Смелик.Ненавязчивый,никуда не тащил,но всегда помогал и объяснял.Отвечал на все вопросы.
Жили в гостинице "Бай упс..".Гостиница понравилась.Чисто,аккуратно,каждый день убираются,все необходимое есть: холодильник,телевизор,кондиционер,фен.Правда вид из окна номера немного расстроил :
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Персефона писал(а):
Ездили с компанией "Амита".

Подскажите пожалуйста, а компания "Amita" - это не та фирма? Прошерстив газеты я поняла, что амит две - одна на русском название пишет, другая на английском. "Амита" находится на русской, а "Amita"- на гоголя и луговой. Вы с какой ездили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1626
Изображений: 3
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 413 раз
akimasa@mia писал(а):
Klarissa
Это одна фирма, только разные офисы. Третий их офис находится на Луговой.

Точно, это одна фирма, и три офиса http://rest.vl.ru/amita
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 28
Откуда: Владивосток
Мы ездили на прошлой неделе с 9 по 12 с компанией "Каникулы". Организация мне понравилась, руководитель Светлана нормальная женщина, ну и пусть, пыталась свои сумки всучить тем, у кого груза мало, у нас его было много :smile: . Единственное, по дороге туда часто останавливались без особой надобности и в Краскино почти час простояли - автобус ждал своей очереди (ехали с Приморавтотрансом), зато назад очень шустро доехали, водитель молодец. По организации самого тура нареканий нет, гостиница та, что хотели (Шенвей :ya_hoo_oo: ), все по расписанию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
SerB писал(а):
Я точно знаю , что девчонки с AMITA - это бывшие сотрудники "Беркута" с огромным стажем работы. Они прост не умеют плохо работать!

Постараюсь помягче написАть...
Для тех, кто собирается поехать с Амитой за 3900 на 4д/3н, с пятницы до понедельника.
Ранний выезд - 6-00. Но руководителям заранее известно, что выход через границу в 14-00, поэтому ехать автобус будет медленно, чтобы меньше стоять на границе. Довоз (т.е. пересадка) будет обязательно, что бы не говорили при оформлении договора. Новая фишка - пересадка не в Краскино на уже стоящий там автобус, а в Славянке после часового ожидания. Затем стояние перед границей до известного времени выхода. Итого в пути 10 часов вместо 7-8 обычных. И вовсе не по вине пограничников или таможни, которые работают как часы, это видно. Приготовьте вилки снимать лапшу :-( Очень противно слушать враньё. Об автобусах, о границе, о ХЧ и т.д. А вот, например, рассказать, как лучше упаковать груз в обратную дорогу забыли (с пожилой туристки китайцы взяли 30 юаней за "негабарит"). Конечно не всё, что рассказывалось о ХЧ, было неправдой, но во-первых, зачем запугивать туристов, как малых детей, вместо того, чтобы объяснять, как разумным людям? Во второй момент углубляться не буду, чтобы не получить обвинения в "подчёте денег в чужом кармане". Несколько скрасили путь рассказы о Приморье, Хасанском районе, но... Самое неприятное: с этим руководителем ездили, когда она работала в Беркуте, тогда от её работы осталось великолепное впечатление, и здесь на ВМ ей поют дифирамбы.
В гостинице в 13-30 по китайскому времени. (Для сравнения: группа Беркута за 3200, выехавшая в 10-00 из Владивостока приехала в Электроэнергию в 15-00.)
Гостиница БайХуй. Неплохо. Относительно чисто, убирают каждый день, холодная/горячая вода, кондиционер. Но полотенца после намокания становятся серыми, и возможен сюрприз с засорившимся унитазом (гостиница старая), который куня быстро ликвидирует, если вы ее найдёте :-) Готовят вкусно, меню вполне приемлемо для тех, кто ограничивается яично-овощными блюдами (мясное блюдо только одно), легким завтраком и таким же ужином.
Обратный путь.
Выезд РАННИЙ, 9-30 (так дешевле - выгоднее фирме и принимающей стороне). Обещания при оформлении путёвки не в счёт. В автобусе несколько групп разных фирм. В том числе несколько помогаек. Их зацепила таможня, но к чему придраться не нашли, задержки не было, за 30 минут границу прошли.
Пересадка в Краскино. Точнее 1 час 10 минут ожидания приезда автобуса, который отвезёт вас во Владивосток. Вышеупомянутые вилки здесь очень пригодятся :-( Вы будете ждать автобус, наблюдая, как садятся в ожидавшие их автобусы и уезжают группы АльянсТура, Беркута (в том числе группа эконом, жившая в Электроэнергии) и других фирм. Пришедший автобус - дребежжащая развалина без кондиционера и багажного отделения, хорошо что мест в нем было в два раза больше, чем человек в группе, и разместилась в нём группа более-менее нормально.



За это сообщение автора ТМvl поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Хочу написать немного добрых слов в адрес т/ф Аякс-Тур. Ездили с 11 по 14 августа, все как и обещалось - ранний выезд из Владивостока в 05-00 в начале 12-го были уже в ХЧ, поздний из ХЧ в 13-30 по китайскому времени, жили в гостинице ШенХао, как мы сами и попросили. Цена тура была четыре тысячи, но у нас группа была четыре человека и руководитель, если бы собралась в кол-ве десяти человек, то с такими-же условиями цена упала бы до 3200, спасибо огромное девочкам менеджерам Оле и Гале и руководителю нашей маленькой группы Владиславе, в следующий раз мы только с Вами :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 178
Откуда: Лермонтова
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
chivchiv
Насчет амиты, да у них(или у вас :-) это и не первый раз, в середине июня тоже ездили в хлам убитом автобусе с тоже не понятное "лечение" , как у ТМvl переходами.
Да и руководителей которых вы перечислили так хорошо знаете? Пиар просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
весы
Удивительно, как быстро "портятся" вполне приличные фирмы... Я с Амитой ездила перед майскими с Людмилой Яковлевной, абсолютно довольна. Правда, в автобус мы сели только в Краскино, но он был прямой и очень комфортабельный. Единственно, не понравилось, что проплачивали на 5 дней поездку, но группа не сложилась и переиграли на 4 дня(деньги вернули). А так, придраться просто не к чему было.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Начитавшись форума, выбрала Амиту и не пожалела. Выезд был 6-30. В ХЧ в гостинице Байхуй в номере были в 12 . Кондиционер, фен, горячая вода всё время, ежедневная уборка, куня всё время на этаже. Были 6 дней в ХЧ. Один или два раза поменяли полотенца. Т.К. пришли вечером, а они сухие и сложены аккуратно.Еда без большого ассортимента. Мясное блюдо одно. Но можно выбрать что-то подходящее и наесться. Обстановка очень домашня. Хотя бы знаешь в лицо людей из своей группы. Руководитель чуть не за ручку нас везде водила.Благо группа была всего 5 чел. И туда и обратно ездили без всяких пересадок. Полчаса подождали своей очереди на границе, зато таможню прошли за 20 мин. весь автобус. Выезжали из ХЧ в 11-30 по китайскому. Дома были в 10-30. И не подумайте, что я пиарю. Мне правда там очень понравилось. Хочу ещё.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
Я ездила с Беркутом, все понравилось. Гостиница- Электроэнергия, терпимая, если не считать, что вода прохладная с душа текла. Руководитель у нас классный был-Игорь. Все прошли очень быстро.
Если бы не одно :)

Когда мы ехали к китайской границе, руководителю кто-то позвонил и слезно умолял подсадить к нам. он сказал- моих и так 40 человек.. только когда они сядут, если места будут, то и вас пусти. границу прошли... возле нашего автобуса появились тетка и пацан очкастый. Уселись на чужие места. Одна наша женщина говорит- здесь занято, рядом со мной 1 место свободно-велком! Они ни в какую уселись в наглую на чужих и сидят.Потом сели на место руководителя. Поднялся скандал, дети-которые ехали в истерике. Короче, вытолкали эту компашку .. так эта пьяная тетка (РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА,оказалась-по фамилии Винник!!!!!) начала орать, что у нее исчез кошелек- тобы нас затормозили. Но, слава Богу, ее никто слушать не стал. Все понравилось!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
Хочется "выпустить пар"! Поэтому пост назову "СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА". Ездила на 3/2 дн./н. с т/ф "Интурист", офис - ул. Семёновская, 25-а.
Обещано: Прямой рейсовый автобус(время размыто, но озвучено до 8.00) гостиниц перечисленено несколько, при покупке заверили, что уже заказано Море(для меня большой плюс). Фактически: Выезд ожидался в 8.00, но т.к. опаздывали туристы из других групп(их было 4 в автобусе), опоздание на 40 мин., которое наслаивалось, плюс в дороге выяснилось, что в автобусе сломано сцепление, пришлось пересаживаться в Краскино(но без сумок это не особо печалит), но на колючке пропустили нас за минуту, т.к. рейсовый это большой плюс. Т.е. форс-мажор с автобусом - это не косяк фирмы, а только предистория. Дальше уже про фирму: на китайской таможне - у туриста из Комсомольска(с семьёй из 3-х человек) неточность в написании буквы - опс, задержка! Существенная! Потом руководитель уже нас отпустила, поручив мне расселить группу. Но гостиница Цзый Хау, находится рядом с Тибетским домом. Чистенькая, новая, но почувствуйте разницу: Море, около клумбы, или эта Цзый Хау на выезде из города! Пока расселились и я свозила группу покормить, было уже 16-30 по кит., т.е. почти все магазины на лопате!
Обратный путь:при обговариваемом выезде в 11-00(кит.) - объявление на ужине, что выезд в 9-30, но ТУРИСТ доставляет себя до АВТОВОКЗАЛА на такси за свой счёт! :ya_hoo_oo: Причём, с реакцией, :ti_pa: А где вы лучше видели?!!! На автовокзале посадка на китайский автобус и заверения, что Беркутовский нас уже ждёт в Краскино! Только как в песне "Ты в кино, я у аптеки", видать, водителю сказали, что ждать нужно в Славянке(мои догадки), стояли около 2-х часов, но было тепло и приятно, дышали свежим воздухом, наслаждались природой - туристы же, как никак! За ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ я заплатила 3200. В Беркуте "эконом" сейчас стоит 3100. А именно эконом и получилось(пересадка, поздний выход- сверхранний выезд из Китая, гост. 2*) Короче, экономия минус 100 р. не в мою пользу. Объяснение китайской стороны - "в Море травят тараканов", а в офисе мне сейчас ответили, что т.к. группа оказалась больше ожидаемой(кто бы сомневался), :smu:sche_nie: - за мной в любом магазине очередь выстраивается(!), т.е. просто мест не хватило на всю группу. Но переизбытка русских туристов в ХЧ я не заметила. . А выводы сами делайте.
Позвонила и в Беркут, сказали, что всё по-прежнему - туристов забирают от гостиницы, а если группа маленькая, руководитель рассаживает в такси, но оплачивает сама, а не турист.
Не сочтите за рекламу. Я домохозяйка, в Беркуте не работаю. Но он меня ни разу не подводил(т.т.т.), но при окончательном решении сработало Море(гост.) и то что руководители были незнакомые в Беркуте на этот день, и осталась только дорогая путёвка.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
akimasa@mia
а мы благодаря Вашим советам отлично отдохнули!!!!!! :ya_hoo_oo: Ездили с Беркутом.границу туда и обратно проскочили в два счета(обратно даже быстрее было :smile: чему я очень удивилась)на автовокзале из автобуса даже не выходили,потому как группа дружная попалась и все скинулись по десяточке :mi_ga_et: ,очень удобно!!!)Жили в Торговле.и о гостинице вполне приятные воспоминания,если не считать что пол не пылесосили вообще ':roll:' _зато горячая вода,за которую я оч перживала тк ехал с ребенком была постоянно,чистый туалет и душ :smile: .и готовили очень даже ничего,выбор блюд неплохой был...правда некоторые соотечественники жаловались на однообразие,с чем я не совсем согласна,тк если из 10 блюд на выбор повторяется 3-4 очень даже не плохо.мое конечно мнение...Малыш наш никому как я поняла не мешал :du_ma_et: только китайцы его достали,все так и норовили погладить и пофотографировать...но и подарки в магазинах дарили - безделушки конечно,но ему из-за них по магазинам ходить нравилось...
единственный минус - наша руководительница ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА.ничего конкретно плохого не скажу,но видимо за 15 лет ее работы она устала,интереса конечно никакого,видели ее только за завтраком или за ужином.ничего толком объяснить(это я про то куда сходить)не могла.и нам, тем кто был первый раз - было несколько неудобно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 125
Откуда: Van-BC
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
А мы тоже съездили с Беркутом с 28.09 по 30.09., эконом вариант. Выезд отсюда правда поздний в 9ч, но приехали мы в 13.00 по китайскому. Жили в Электроэнергии, вода горячая была. Выезд из Китая в 13.00 по местному. Мы полноценных 3 дня провели в Китае. Руководительница Каганская Елена просто душка. Все объясняет, не навязчивая, спасла меня таблетками, когда у меня случился приступ мигрени. Беркут рулит :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 214
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
А кто подскажет про турфирму Интурист ХайВай?Нигде отзывов не встречала,может кто ездил с ними?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
lissssa писал(а):
А кто подскажет про турфирму Интурист ХайВай?Нигде отзывов не встречала,может кто ездил с ними?

А где они находятся? Может переименовались, ездила я с Интуристом, плевать хочется :ze_le_ny: , посмотрите мой отзыв на 8-ой странице. Я писала про ту, которая на Семёновской 25-А. Если это они - головняк Вам обеспечен, недавно читала(не помню, кажется в ХЧ-ветке) про них похожий отзыв.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 214
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
akimasa@mia писал(а):
lissssa писал(а):
А кто подскажет про турфирму Интурист ХайВай?Нигде отзывов не встречала,может кто ездил с ними?

А где они находятся? Может переименовались, ездила я с Интуристом, плевать хочется :ze_le_ny: , посмотрите мой отзыв на 8-ой странице. Я писала про ту, которая на Семёновской 25-А. Если это они - головняк Вам обеспечен, недавно читала(не помню, кажется в ХЧ-ветке) про них похожий отзыв.

позвонила им в 11утра,объяснили,что они не наш Интурист,а китайская турфирма,на все мои вопросы вроде получила все ответы,еще обещали все уточнить и перезвонить сегодня,вот до сих пор жду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 214
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки,кто слышал про турфирму Примтур?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 дек 2010
Сообщений: 3
добрый вечер! 3 раза ездила в г.Хунь Чунь на 10дней и с 3-мя разными турфирмами! Первый раз поехала с Прим тур! Ни чего плохого сказать не могу, но очень прилипчивая переводчица везде нужно сообщать куда иду а там она требует деньги за то что ты лечишься в определённой больнице! 2-ой раз ездила с БЕРКУТОМ и пожалела на всю жизнь! Во первых в автобусе у меня взяли паспорт на проверку якобы паспортных данных а оказалось что на меня сделали доверенность! И я пошла как руководитель! Подделав мою подпись! Нас поселили в гостинице Тянь Юй т.е. 2 льва там готовят очень вкусно, но полотенце когда меняют то куня берёт вытерает полотенцем для лица унитаз а для тела пол в ванной!!! Это согласитесь не очень приятно инфекций можно кучу поймать! У нас руководительница была БАЙГУЛОВА ЕЛЕНА ЭДУАРДОВНА!!!! И причём она везла 2 группы! Когда заселились одни, то другие ждали номера 4 часа в холле!!!! Потом наш руководитель уехала в г.Яньцзы так как приехала её дочь!!!!! а мы остались на попечение переводчика васи! Потом наш руководитель уезжает во влад мы остаёмся совсем одни переводчик наш не появлялся не рузу пока не вернулась руководитель из россии! Елена Эдуардовна вместе с васей позволили себе оскорблять своих туристов потому что мы начали возмущаться что нам ни кто не помогает! А в день когда надо было выезжать то наш руководитель вышла с др группой в 12 часов а мы 14 и здесь то и пошло всё самое интересное! В автобусе нас встретил др руководитель от которого несло перегаром на весь автобус! и он от меня требовать начал списки на группу!!!! А на границе меня начали трясти так как я по всем документам руководителем прхожу! а руководителем можно провозить всего 5 кг а у меня было все 45кг! я писала объяснительную! А если бы кто что вёз в группе запрещённого? Я бы несла ответственность не по своей воле! Так перенервничать! И кстати Елена Эдуардовна не разу не отстояла права своих туристов! У неё на всё один ответ я что должна палкой из них выбивать!!!!!! А 3-ий раз поехала с АМИТОЙ! СПАСИБО большое!!!!!!! вот такое отношение к туриста как у них дай бог каждой фирме! Ирина Михайловна была наш руководитель и спасибо ей большое! Мы были в гостинице Байхуй Завтраки очень хорошие, а вот ужин не очень и нет русских каналов! Переводчики всегда дежурили в холле и в любой момент можно было обратиться! Ирина Михайловна дала симку для связи! По этому нареканий на эту фирму у меня совсем нет!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вчера вернулись из ХЧ. Путевки покупали в фирме "Пасифик-вест".
Работа фирмы на "минус два".
Руководитель, как потом выяснилось - такой же турист, как мы, которому просто дали пронести списки. Встречающая сторона пыталась впихнуть в 6местный номер две совершенно посторонние семьи (мы втроем и семья "папа-мама-дочка", сами понимаете, как здорово жить в номере с чужим мужчиной, где одна из комнат проходная).
При отъезде из гостиницы переводчица хамски рявкнула "сама заплатишь!" когда мы спросили, кто платит за такси (ехали на автовокзал).
При оформлении в фирме специально уточнила насчет прямого автобуса. Меня клятвенно заверили, что автобус будет прямой.
На автовокзале нас посадили в кит. автобус и пообещали, что в Краскино нас пересадят на русский. На вопли "А как же прямой автобус!" нас "успокоили", что людей много на праздники.
В Краскино нас пролечили, что автобус сломался, отправили в Славянку. В автобусе другие руководители КРИЧАЛИ на нашего, чтоб он не сидел пнем, а работал - выбивал автобус из руководства фирмы, потому что билеты у нас были куплены до Краскино. В Славянке мы мило смотрели на звезды около часа, пока не пришел автобус.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 дек 2010
Сообщений: 3
Добрый вечер! Вы считаете что я не правду написала, а кто то сомневается. Это личное дело каждого! Сразу свой отзыв не оставила так как на это есть свои причины, я уехала опять на лечение в хуньчунь! Дай БОГ ЧТО Б У ВАС такой ситуации не получилось, но всё что произошло со мной это страшно и благо у меня были на всё свидетели! Оставив свой отзыв на сайте Беркута его просто не выстовили а возможности ехать во влад и разбираться у меня совсем нет у меня годовалый ребёнок. Девочка с Сахаплина знаю что ходила в беркут к директору на приём с нашей притензией за подписью всей группы. В Байхуй Нам куня и настроила 1 канал ССTV русский и всё!Вас интересовало мнение я вам написала что прозошло со мной. Счастливого нового года! и всем удачи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 4 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]