Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.


Спасибо, надеюсь тема будет полезна.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 21 июл 2013
Сообщений: 56
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Лозана писал(а) 07 май 2018, 13:57:
VictoryG писал(а) 07 май 2018, 12:22:
12 мая едем с Ритмом) очень надеюсь, что автобус будет рейсовый))

А в чём сомнения то? Это автоперевозчик. Не праздники. Ажиотажа вроде бы нет. Каникулы ещё не начались.
Так что будьте уверены. :-ok-: :-)

Просто едем на три дня всего :-( К сожалению, обстоятельства не позволяют задержаться на дольше. Так хочется приехать туда пораньше, чтоб первый день почти как полный был. Хоть и едем туда раз 10 наверно, но, тем не менее, не перестаем восхищаться этим городом и не устаем гулять по нему :rolleyes:
Подпись редактирована(запрет мигающих картинок).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
VictoryG,
Вот здесь написано расписание Работа Таможни - переход Краскино. +Автобусы кто как еде
Ритм - это АТП Приморье.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Своих они возят на ранних рейсах. Так что в 10 по Китаю будете в гостинице.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: VictoryG
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 21 июл 2013
Сообщений: 56
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Лозана писал(а) 07 май 2018, 15:24:
VictoryG,
Вот здесь написано расписание Работа Таможни - переход Краскино. +Автобусы кто как еде
Ритм - это АТП Приморье.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Своих они возят на ранних рейсах. Так что в 10 по Китаю будете в гостинице.

Огромное спасибо за информацию! :ro_za:
Подпись редактирована(запрет мигающих картинок).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
VictoryG,
Всё давно уже написано. :-ok-: Читайте почаще Путеводитель по разделу Хуньчунь-Яньцзи-Чанбайшань-Чаньчунь


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
VictoryG писал(а) 07 май 2018, 12:22:
12 мая едем с Ритмом) очень надеюсь, что автобус будет рейсовый)) что-то забыла уточнить :du_ma_et:

У них сейчас такие удобные автобусы.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
VictoryG,А мне кажется 3 дня не мало))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ефим
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 178
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ездили с тф Санмар на 4 дня. Автобус был Дэшка, выезжали с Гайдамака в 5:40. В Китай прошли мигом - до 11 часов по местному заселились в гостиницу. Выезд был долгий - в 12 приехали на автовокзал Чуня, в 16:20 миновали колючку (по Китайскому времени). На автовокзал вл прибыли в 22:40 по нашему.
Что понравилось: дешевизна. Куньлунь с учетом, что это праздничные дни считались, обошлась в 5500 (но если бы знал, лучше бы со всеми в Жемчужину заселился). Даже по 20ю не сдавали на автовокзале. :ya_hoo_oo:
Что не понравилось: руководу на нас (может на остальных тоже) было по барабану. Мы вдвоем из группы проживали в КЛ, остальные - в жемчу: ни номер свой не дала, как искать, во сколько выезд, как едем :ne_vi_del: - благо встретили ее на прогулке случайно, узнали, что с КЛ добираемся своим ходом на автовокзал, быть там надо в 12. Ладно мы опытные хуньчеманы, а если бы на нашем месте были первоходки?
Поеду ли я с санмаром еще раз - скорее да, чем нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Тыра писал(а) 10 май 2018, 10:09:
и номер свой не дала, как искать, во сколько выезд, как едем - благо встретили ее на прогулке случайно, узнали, что с КЛ добираемся своим ходом на автовокзал, быть там надо в 12. Ладно мы опытные хуньчеманы, а если бы на нашем месте были первоходки?

Я бы даже не переживала. Нашла бы она вас, группа по списку, без вас они бы не вышли. А вы могли и не париться, это ее головная боль, а не Ваша.
Тыра писал(а) 10 май 2018, 10:09:
Даже по 20ю не сдавали на автовокзале.

А за что сдавать, если вы своим ходом до автовокзала добирались? Это за то, чтобы около гостиницы сесть и не взвешивать багаж.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...



За это сообщение автора Galka65 поблагодарил: Гага
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ефим
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 178
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Galka65 писал(а) 10 май 2018, 10:21:
А за что сдавать, если вы своим ходом до автовокзала добирались? Это за то, чтобы около гостиницы сесть и не взвешивать багаж.

Ну в договоре указаны 20ю как доп. взнос при выезде, так что я думал, что будем сдавать. Кстати, мы не вешались, просто на автовокзале подождали автобус и загрузились. У одного туриста была немаленькая такая коробка, ее даже не обложили мздой за негабарит :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 08 апр 2013
Сообщений: 34
Поблагодарили: 11 раз
Тыра писал(а) 10 май 2018, 10:09:
Ездили с тф Санмар на 4 дня.

подскажите,группа большая была?
как гостиница?
едем 24 с санмарт,уверяли что с 15 мая у них договор на перевозку на рейсовых автобусах Приморье,но в договоре все равно прописана Дешка :ne_vi_del:
Тоже выбрали гостиницу Кунь Лунь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Катерина Король писал(а) 10 май 2018, 22:53:
как гостиница?

Гостиницы Хуньчуня - 2
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ефим
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 178
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Катерина Король,
Группа была около 16-18 человек. При прохождении таможни мы почему то поделились на две, шли по двум спискам. :du_ma_et: Первый раз с таким столкнулся.
В офисе турфирмы при приобретении путевок мне сообщили, что если группа наберется 20- чел, то будет рейсовый, если больше - Дэшка. В итоге всё равно был К-6 :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1626
Изображений: 3
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 413 раз
Тыра писал(а) 10 май 2018, 10:09:
Автобус был Дэшка, выезжали с Гайдамака в 5:40.
Тыра писал(а) 11 май 2018, 10:07:
В итоге всё равно был К-6
Что-то не поняла, вы на К-6 заезжали в Китай?
Это рейсовый автобус.
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Ездили ПАТ на первомайские, с доставкой на китайскую сторону все нормально, прошли быстро.
Как привязалась к нам руководитель еще в России езжайте туда, да езжайте сюда, мы уже и деликатно и потом уже нет ей отвечали, что ВОСЬМОЙ раз в Хуньчуне, знаем что и как и если нам нужна будет экскурсия, то мы обязательно с ней свяжемся, она все равно не унималась.... Имели неосторожность сказать ей, что хотим в Яньцзи покушать съездить, она нам ответила, что экскурсии за 130ю нет(где просто доставка Вас к Зоопарку и через полтора часа забирают), а есть вот поездить со всеми, она стоит дороже, но можно индивидуально заказать м/автобус для компании и это будет стоить 300ю с человека, потом через два часа ценник упал, но желание отпало, было не уходящее ощущение, что нам прям впаривают, езжайте, да езжайте, ну съездите, ну что решили, ну что поедете, ну что я звоню китайцу, ну что я позвонила, ну что вы надумали и так много раз! А потом оказалось, что за 130ю все таки есть, но вот там Вам будет неудобно, Вас сначала на МДМ завезут, а потом только в Яньцзи. Она как глухая, я говорю мы так уже ездили - ничего страшного! Ну вы же Ванду не увидите.........

И еще, мне вот интересно, всем тулят экскурсию по Яньцзи и навязчиво пихают Ванда Плаза, когда говоришь, что мне не надо ездить по Яньцзи кататься, привезите покушать и погулять, убирают музей, шмузей, прогулки, аквапарк, но оставляют эту Ванду, типа её построил самый богатый китаец и надо туда обязательно съездить, заколебали честное слово. Ладно бы там было что посмотреть или мы с детьми были бы, ходить по бутикам с лютым ценником, что в этом "экскурсионного"???

При заселении в Шеньбо начались проблемы, изначально обговаривали ДВА варианта заселения, либо это подселение нашего одного (без пары) человека к кому-то из туристов такому же одинокому, либо доплата за одноместное размещение, озвучили цену за доплату 320ю за 4 дня в офисе, а вот в гостинице началось, что будете жить втроем и других вариантов нет, праздники, гостишка полная и вы указали, что вообще так и хотели...Я еще сразу спросил в офисе при оформлении, типа, вы что не знаете есть ли у Вас один человек или нам деньги за одноместное сразу готовить, сказала на месте с руководителем разберетесь, разобрались ну.
Короче, спорили спорили там, выяснять на месте бесполезно и руководителю надо деньги отдать за гостиницу, чтобы рассчитаться, а китайцу пофиг, в итоге через минут 10 китаец Олег предложил номер на 15 этаже где в трехместном стоит перегородка типа как двухкомнатный. Сразу видно интерес руководителя, в Яньцзи она не унималась нас отправить, а при заселении сказала типа у меня в списке написано трехместное и идите в пень, я разбираться не буду... В общем взяли номер на 15 этаже и разбежались.

На завтраки не ходили, наслушались про отравления в Тисяне и ТМГ, мало ли

В принципе я от руководителей ничего не жду уже поездки с четвертой, то их не видать, то не знают ничего, то душат поехали на экскурсию, да и не нужен он нам в Хуньчуне! все равно там ничего нового не происходит, не открывается. В Яньцзи помню был нужен, но там была такая бестолковая, что мы сами нее больше знали о Яньцзи через три дня...

Поэтому при выборе путевки главный приоритет это оперативное прохождение границы, у ПАТ оно было самое оперативное из всех 8 поездок, за что им огромное спасибо!
ПАТом ездили первый раз, поедем еще.



За это сообщение автора DiamondblackVL поблагодарили: 2 AJNrusechka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ефим
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 178
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Clever,
Правда? Не знал.. Почему то думал, что К-6 это доп, значит был рейсовый :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
DiamondblackVL в Шеньбо хороший завтрак, зря не ходили. В расселением надо в офисе сразу решать и сразу оплачивать одноместное, тогда на месте не будет проблем. И сразу этот нюанс писать в договоре. Тем более на праздники.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Тыра писал(а) 11 май 2018, 10:07:
Катерина Король,
Группа была около 16-18 человек. При прохождении таможни мы почему то поделились на две, шли по двум спискам. :du_ma_et: Первый раз с таким столкнулся.
В офисе турфирмы при приобретении путевок мне сообщили, что если группа наберется 20- чел, то будет рейсовый, если больше - Дэшка. В итоге всё равно был К-6 :ne_vi_del:

К2, К4,К6,К8 рейсовые автобусы АТП Приморье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 205
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз
Ездили на 7 ночей с Находкинским Беркутом.С ними, п.ч. они от дома забрали и потом привезли маму с Партизанска,а нас троих ,отвезли в аэропорт потом .У меня это было основная просьбы к фирме.Ездила с ними не в первый раз.
Что то там поменялось в графике и мы ехали на китайском автобусе.Для меня они,автобусы, показались крайне не удобные,маленькие сидения какие то,но границу перешли быстро .Заселились в Шенбо как и было оговорено с фирмой.Руководителем была Лариса Гуськова :ro_za: .Мне в принципе руководитель и не нужен уже при поездке,но крайне приятно,что все дни,когда не была занята, руководитель сидел в кресле в глубине холла гостинице(на боевом посту) и всё было у неё под контролем.Отвечала на наши всё ж возникающие вопросы,отводила,сопровождала,делилась опытом нажитым за не один десяток лет поездок в Китай.Очень я довольна ею осталась.



За это сообщение автора Анира поблагодарили: 2 nikolaiРозаругоза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 215
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 16 раз
Анира писал(а) 26 май 2018, 23:46:
Прилетели утром и сразу (по совету с этого форума)пошли в гостиницу судостроителей

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за гостиница и где расположена? Тоже стал вопрос, что нужно гдето переночевать перед выездом в Китай, т.к. не местные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 24 авг 2015
Сообщений: 25
Изображений: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
ирина пада писал(а) 28 май 2018, 09:59:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за гостиница и где расположена? Тоже стал вопрос, что нужно гдето переночевать перед выездом в Китай, т.к. не местные!

Это я советовала в теме "В Хуньчунь с детьми". Гостиница по адресу: ул. Ковальчука, 3. Ее плюс - она находится чуть выше остановки Гайдамак, откуда отходят автобусы в Китай. Все остальное там скорее минус, хотя вот форумчане выше и плюсы нашли. Она очень простая, "совковая", зато недорогая и рядом с остановкой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 205
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз

По гостишке.Адрес:Владивосток.ул.Ковальчука 3 тел.226-64-88.Остановка Гайдамак.Гостиница Хабаровского судостроительного завода.Автобусы от ж\д вокзала №62,66,31,49.Много их ходит в ту сторону.На остановке вышли,дошли по этой же стороне до светофора,перешли дорогу.Слева магазин будет.Вы его проходите и по лестнице идете вверх.Опять переходите дорогу и сразу поворачиваете вправо и идете как бы в горку.Тот многоэтажный дом,который вы будете при этом проходить и есть гостиница.Здание большое,но не приметное какое то .Утром просто спуститесь и сразу внизу остановка на Китай.Заказывать заранее желательно. Номера на первом этаже штук 7 после ремонта,с новой мебелью. Гостиница из разряда чистинько, но бедненько. :smu:sche_nie: Стоимость не прилично низкая,что то там рублей 500 за место.



За это сообщение автора Анира поблагодарил: ирина пада
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]