Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.


Спасибо, надеюсь тема будет полезна.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4721
Откуда: VVO
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 1001 раз
Maxum,
Мы весной с ними ездили, с автобусом наверное повезло, потому что всё норм было(туда-обратно один и тот же хороший автобус и водитель), а вот руководитель видимо та же самая Надежда. Ну мы с ней не общались практически, необходимости не было, но создалось впечатление, что она такая, заполошная какая-то. Я еще списала на то, что может первый раз везет полный автобус? Получается, нет) Групп тоже было много, когда стали перед границей списки раздавать, я думала мужу 100% не повезет, т.к. у него фамилия на А, но нет, почему-то именно в нашей подгруппе руководителем оказалась сама Надежда, поэтому в этой части претензий тоже не было. С гостиницами конечно трэш, подозреваю, дело в высоком сезоне, туристов много, мест не хватает. А т.к. у вдк ценник самый низкий, значит и работают с ними китайцы по остаточному принципу. Обязательно напишите потом, чем дело закончится, и что ответят компетентные органы.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Как-то не совсем поняла вот этот момент : "Автобус был уже другой, расположение и нумерация мест другая. Пока нашли, кто где сидит, перенервничали, из-за другого расположения сидений кто-то не увидел своих мест, пришлось пересаживаться и т.д."
У вас путевка была с указанием мест в автобусе? Ведь даже в рейсовом автобусе места не указываются. Как говорится, кто первый встал, того и тапки, т.е. сел там, где свободно.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане



За это сообщение автора Stiv поблагодарил: Betelgeuse
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Stiv,
Инна, ты никогда с этим не сталкивалась? Мы как то раз ездили, не помню с кем, кажется, Беркут. На весь автобус две беркутовские группы, одна в Электроэнергию, вторая в Туманган. Нам тоже сказали, как сели туда, так садимся и обратно, состав тот же самый на выезд будет.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
Вообще логично, если автобус полный и обратно едут все те же, договориться на берегу, так сказать: как ехали в ХЧ, так и обратно. Чтобы не было, знаете ли.
Несколько раз так ездила, очень правильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Согласна, да, так всем спокойней. Просто ни разу не сталкивалась :) А обсуждений-то много было на этот счет.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Stiv,
Да, Инна, мы с Беркутом так и ездили несколько раз. У них обычно на весь автобус свои туристы. И автобусы у них одинаковые.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Вернулась из Хуньчуня 28.07. Ездила с т/ф Витязь. Огромная благодарность т/фирме за организованную поездку. И особенно руководителю, молодой девушке Полине. Очень ответственная девочка. Мы жили в отрыве от всей группы в КуньЛунь. Она постоянно с нами держала связь. Все наши пожелания были выполнены на 100%. :co_ol:



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 2 akimasa@miaХаритошка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 26 май 2016
Сообщений: 52
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Лозана писал(а) 30 июл 2018, 23:11:
Вернулась из Хуньчуня 28.07. Ездила с т/ф Витязь. Огромная благодарность т/фирме за организованную поездку. И особенно руководителю, молодой девушке Полине. Очень ответственная девочка. Мы жили в отрыве от всей группы в КуньЛунь. Она постоянно с нами держала связь. Все наши пожелания были выполнены на 100%. :co_ol:

Присоединяюсь!!! Ездили в этой же группе. т/ф "Витязь" огромное спасибо!!! Все было на высшем уровне. Жили тоже отдельно от группы в Хилтоне. Учли все пожелания, даже номер дали с видом на двор, а не на проезжую часть(Меньше солнца и тихо). Полиночка вообще молодец, постоянно на связи. Очень внимательная, но не навязчивая. Спасибо за организованную поездку!!!



За это сообщение автора Харитошка поблагодарил: akimasa@mia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Ну а я как всегда благодарна Беркуту. Ездили с 20 по 24 июля. Выехали с 2 Речки в 7-45 утра, зашли и вышли без задержек. На автовокзале здесь были в 19-30. Автобусы как обычно комфортные, кондишка работала замечательно.
Развезли по 5-ти гостиницам и собрали в день отъезда так же. На автовокзале платили по 10ю.
За 10 лет поездок ни одного негативного отзыва о руководителях, так же и в этот раз - Анжелика Геннадьевна отзывчива и доброжелательна.
Единственная нестыковка за все поездки: китайцы не подтвердили гостиницу Уди, жили в Шенхао. Но мы не разочаровались. Вся техника работала исправно - и кондиционер, и холодильник. Завтраки и ужины подходящие.
На 5 дней цена путевки 7300, выросла, конечно. Мы за эти деньги 2 года назад ездили на 10 дней. Однако вина в том не турфирмы, а принимающей стороны (цены на гостиницы) из-за возросшего потока китайских туристов.
Так может не стоит экономить? Меня в Беркуте все устраивает, не изменю им

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
Немного добавлю.
Туда у нас было 2 группы по 20 человек, обратно 3. Перед выездом на автовокзал у последней гостиницы Шенбо выяснилось, что 7 человек мужского пола из нее едут без руководителя и отказываются сдавать по 10 юаней, в фирме ничего не объяснили, а переводчик, который их провожал, не озаботился этим. После того как им было предложено добираться до а\вокзала самостоятельно на такси и там взвешивать багаж быстренько сдали. И деньги сразу нашлись. Это один из нюансов как ездить без руковода
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Последний раз редактировалось Nelika 31 июл 2018, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2016
Сообщений: 215
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 21 раз
Вообще логично, если автобус полный и обратно едут все те же, договориться на берегу, так сказать: как ехали в ХЧ, так и обратно. Чтобы не было, знаете ли.
Несколько раз так ездила, очень правильно.

Зашибись! ':roll:'
Если мы подсаживаемся на КП-2, т.к. едем из Находки, и нам всегда достаются места в самом конце автобуса, то с какого банана мы еще и обратно должны ехать там же? А если кого-то на тех местах очень сильно укачивает, и человек надеется на обратном пути расположиться на более комфортных для него местах?



За это сообщение автора Betelgeuse поблагодарил: malinka23
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11554
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 627 раз
вас никто не выгонит, переживать не стоит. Где сели, там и сели :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
Betelgeuse, да ваще, чо за ботва, брателло, типа рамсы попутал, устроил свое седалище там, где я хочу сидеть! Чо? Таааааашниииит? Меня тож ташнит, вали, понЯл? И чикса моя тоже здесь сидеть будет, почему-почему, потому что я так хочу! Или пойдем выйдем?
***
Судя по всему, вам в подобном тоне не привыкать общаться, а еще - во всех автобусах мира только вас, нищасную, тошнит. Поэтому вам, разумеется, надо сидеть там, где вам удобно и вам хочется, а всем остальным вообще лучше не заходить в автобус, пока ваше величество не выберет себе места по вкусу.
Бывает.
Лечится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2016
Сообщений: 215
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 21 раз
Я ваша тётя

Я ваша тётя писал(а) 01 авг 2018, 18:32:
Betelgeuse, да ваще, чо за ботва, брателло, типа рамсы попутал, устроил свое седалище там, где я хочу сидеть! Чо? Таааааашниииит? Меня тож ташнит, вали, понЯл? И чикса моя тоже здесь сидеть будет, почему-почему, потому что я так хочу! Или пойдем выйдем?


...Тётя, вы вообще о чем? У вас со здоровьем всё в порядке?
Что за бредятину вы здесь написали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Betelgeuse,
Вот частенько не согласна с Я ваша тетя, и с ее прежними ипостасями. Но.... Блин три раза блин, и я не матерюсь, хотя хочется, кто хоть раз перенес посадку около Шенбо назад в Россию, тот сядет на любое место, сзади оно или впереди. Я, видно, не борец. С укачиванием моей дочки мы не можем победить и сесть впереди. Мы не борцы. Поэтому, ДА, я согласна приехать на Гайдамак сесть там, не всегда на удобные места, потому что... смотри выше, и ехать назад так же. Иногда, когда меня особо умные особы тычут носом в то, что места заняты еще на Гайдамаке и иди лесом на задние ряды, мне хочется устроить им веселую жизнь и делать каждые пять минут остановки из-за укачивания моей дочери, ну или в пакетик, не знаю, что лучше. Но я надеюсь на браслеты и гранулы и Драмину, потому что блин воспитана так, как дура конкретно, никого не озадачить, никому не надоедать, пионерка, комсомолка и просто дура, по факту .
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...



За это сообщение автора Galka65 поблагодарил: Гага
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Galka65 писал(а) 01 авг 2018, 23:08:
Иногда, когда меня особо умные особы тычут носом в то, что места заняты еще на Гайдамаке и иди лесом на задние ряды, мне хочется устроить им веселую жизнь и делать каждые пять минут остановки из-за укачивания моей дочери, ну или в пакетик, не знаю, что лучше.

Наличие газетки/буклета на сидении никогда для меня не являлось основанием пойти на неудобные места. Основанием может быть только билет с указанием места и ВСЕ.
И если мне будет принципиально сесть на эти места - я сяду, т.к. приехала специально на Гайдамак.



За это сообщение автора Совсем НЕ Ангел поблагодарили: 2 NektaГага
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Девули, вас куда понесло? Название темы помните? Возвращайтесь.
Бейтесь за места здесь Битва за места в автобусе при поездке в Китай


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Лозана,
Ух ты, я и забыла про эту тему.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Так она ж закрыта та тема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Совсем НЕ Ангел,
Будете там биться? Открою. :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Переехали Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах - 2
Здесь пишем по теме. Читаем верхнее сообщение.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]