Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 88 из 100  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.


Спасибо, надеюсь тема будет полезна.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3039
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
натутулька87,
А почему вы не сели на автобус в Надеждинском, на трассе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Ольгуня** писал(а) 17 авг 2017, 23:09:
А почему вы не сели на автобус в Надеждинском, на трассе?

Потому что я живу в частном доме в Прохладном,для ориентира пишу всем п.Новый,но нам до него еще ехать и ехать в от нашего дома...сюда что бы вызвать такси нужно ожидать его не менее часу/полтора...мы два раза так на концерт опаздывали,дороги тут плохие потому что идут стройки,Олин раз таксист отказался вообще ехать к нашему дому...в итоге мы остались тогда без машины такси,поэтому решили не рисковать и сесть во Владивостоке..что бы спокойно выйти и дойти 10минут до остановки,без нервов ... Да и как-то мне честно не очень стоять ночью с ребенком такого возраста на трассе ждать...автобус у нас был так то в 4.30...я выбрала для себя более комфортные условия и турфирма знала все это заранее где я буду садиться...

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Stiv писал(а) 08 авг 2017, 03:09:
Если тф один раз изгадила поездку, причем не из-за форс мажора, а по своей организации, то какой смысл вообще ее рассматривать в дальнейшем ???

Я согласна на 100%, я шанса этой фирме не дам больше,и у моих коллег и друзей после моего рассказа эта фирма в черном списке..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
натутулька87,
Да, уж, не повезло вам. А про такси я с вами согласна. Так гонят, что сердце в пятках. Я тоже боюсь на такси, хоть это и удобно : от гостиницы до гостиницы.
Мы в Я. ездили и на такси, и на рейсовом автобусе , и на скор. электричке.
Мне кажется, самое удобное и безопасное - автобус.
натутулька87 писал(а) 17 авг 2017, 20:55:
нам сказали что АМИТА со своими запечатками не первый раз портит нервы туристам.

А это про что ? Не поняла.
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
натутулька87 писал(а) 17 авг 2017, 20:55:
в автобусе после границы китайской начинает с человека руководители собирать по 20р,с нас 60 следовательно-мелочь но я спрашиваю за что? ответ-так надло! мол это стоимость что вас до Шеньбо отвезуть-я\ говорю мы вообще фирме оплатили все -но сдаю ...

Эти 20руб с человека всегда собирают, насколько я знаю... Водитель не обязан развозить всех по гостиницам... Он до автовокзала по маршруту должен доехать и всех высадить... Поэтому, если не хотите - добирайтесь сами... (как я понимаю 5 ю по ХуньЧуню)... Так что все равно выгодно :-ok-: Я никогда не возмущаюсь на подобные вещи... Водителю-шара, а нам хорошо... Да и ради бога :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10336
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
До Шенбо и автовокзала водитель довозит бесплатно. Если руководители договариваются с ним о развозе в другие гостиницы, то собирают по 20 р. Не всегда водители соглашаются развозить. Тогда такси.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Розаругоза писал(а) 18 авг 2017, 21:04:
А это про что ? Не поняла.

Иногда т/ф, если у них не набирается группа, запечатывает своих туристов в списки другой т/фирмы. Руководитель их довозит до ХЧ и передает переводчику или руководителю.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ирина
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 483
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза
А почему бы турфирме не заложить эти 20р в стоимость путёвки? Меньше проблем бы было и возмущений туристов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Эту услугу оказывают водители автобусов и турфирма никакого отношения к ней не имеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Те, кто часто ездит в Хуньчунь, прекрасно знают об этих доплатах. И никогда не задают вопросов.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Sladolya писал(а) 19 авг 2017, 14:41:
Эти 20руб с человека всегда собирают, насколько я знаю

Не всегда,только с нас как выяснилось..пока мы стояли на границе 7.5 часов обратно,я пообщалась со многими людьми с автобусов и как оказалось только в нашем было такое ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Расклад по 20ю :
10 ю - за непрохождение весового контроля на автовокзале (сумки загрузили в автобус около гостиницы и не трогаем их до границы). Эта сумма отдается китайской дежурной на автовокзале.
Вторые 10 ю - водителю нашего автобуса, что он подает автобус не к автовокзалу, а к гостинице.
Если вы не хотите тратиться на эту сумму, то вам необходимо добраться до автовокзала (а это, кстати, входит в путевку, т.е. это оплачивает ваша турфирма, либо руководитель, либо переводчик должны дать вам денег на такси до автовокзала), потом пройти весовой контроль перед посадкой на автобус, потом сесть в автобус. Незадача в том, что в этом автобусе все хорошие места уже будут заняты туристами, которые садились от гостиницы.
Можно возражать, не платить, и добавить себе неудобств при выезде.
Проще заплатить.
О справедливости такого расклада я не рассуждаю. Просто констатирую факт.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Stiv писал(а) 20 авг 2017, 21:43:
Если вы не хотите тратиться на эту сумму, то вам необходимо добраться до автовокзала (а это, кстати, входит в путевку, т.е. это оплачивает ваша турфирма, либо руководитель, либо переводчик должны дать вам денег на такси до автовокзала)

Читаю и думаю, и какого фига я в таких случаях платила сама. А последний раз, когда я так добиралась год назад из Хилтона, поскольку вся группа жила в Тумангане, так с нами еще и переводчик прокатился за наш счёт.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маргарита
С нами с: 15 апр 2017
Сообщений: 54
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Надо отдать должное фирме "Витязь", мы жили отдельно от остальной группы, в гостинице "Юханьху", руководитель взяла с нас только за весовую, по 10 ю, а не по 20. И дело не в деньгах, а в отношении фирмы к туристам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10336
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
Stiv писал(а) 20 авг 2017, 21:43:
Если вы не хотите тратиться на эту сумму, то вам необходимо добраться до автовокзала (а это, кстати, входит в путевку, т.е. это оплачивает ваша турфирма, либо руководитель, либо переводчик должны дать вам денег на такси до автовокзала)

Нет, Инна. Не знаю, как у других, у нас (Витязь) не заложены деньги на доставку туристов до автовокзала от гостиницы на обратном пути. Все остальное ты правильно написала.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Тему о доплатах уже неоднократно обсуждали. Зачем снова разводить весь этот флуд. Пора уже принять это как данность.
Если вам не нравится такая ситуация, ищите т/ф, которая не будет брать с вас этих сборов.
Предлагаю уже прекратить это бессмысленное обсуждение.
И да, темы регулярно чистятся от флуда. :de_vil: Не обижайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Натусь, когда человек точно понимает, за что он платит, в дальнейшем вопросы исчезают. А поскольку читатели ВМ меняются и добавляются новые люди, то можно и рассказать, во избежание непонятностей. Или лучше как декларирует Амита - так надо ? Как раз такие ответы и возбуждают недоверие к турфирмам и подозрение.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Ездили с Беркутом в субботу заезжали, во вторник выезжали, обе границы туда и обратно пролетели со свистом не стояли вообще нигде, ни минуты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2017
Сообщений: 6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Доброго дня всем форумчанам! Ранее я просто молча мониторила темы на форуме, но недавно произошёл случай, который заслуживает того, чтобы его рассказали здесь (раз никто больше не отважился :smile: )

Ездили в ХЧ с 19.08 по 21.08 турфирмой "Спутник" (на деле выяснилось, что ездили "Дорогами мира", и тут, возможно, я не понимаю каких-то тонкостей, но мне и не принципиально, какой турфирмой ездить, так что все нормально. Вообще до этого ездили Беркутом очень давно, но тут решили немного сымпровизировать) Ничего не предвещало беды, пока на трассе где-то между Барабашем и Краскино (я плохо знаю ту местность) у автобуса сломался двигатель. Вишенкой в торте, конечно же, было отсутствие сотовой связи у всех, включая водителя, и жаркая погода. Вроде бы с помощью телефона проезжавших мимо военных был вызван автобус из Славянки (далее выяснилось, что автобусов нет, поэтому в итоге вызвали автобус из Владивостока). Все это началось часов в 9. Пытались выехать на буксире - не вышло, двигатель заглох намертво. Уже в разгаре этой катавасии нам сказали, что данный автобус ломается уже третий раз, и вообще он был собран "из того, что было", как говорится. Спрашивается, зачем вообще было ставить его на линию, если автобус "с сюрпризом", но это уже риторический вопрос. Главное - все живы и благополучно добрались до гостиниц...в 5 часов по китайскому времени :-) А решилась проблема тем, что в итоге начали искать места в останавливающихся рядом с нами автобусах. Начали вывозить группами. Наша группа (9 человек) оказалась последней, но и ее пришлось разбить. Мы с подругой уехали на автобусе, заполненном китайскими гражданами, а оставшейся подгруппе во главе с руководителем пришлось добираться на такси за свои деньги. Когда на остановке в Краскино в 4 часа дня нас забрал водитель того самого автобуса, который был прислан нам на помощь из Владивостока, выяснилось, что позвонили ему в 11 часов, хотя сломались мы в 9 и примерно в это же время был сделан звонок в турфирму.
Мораль сей истории для меня лично одна - брать с собой огромный мешок еды. :hi_hi_hi:, а не 6 бутербродиков, потому что всякое в дороге может случиться. Обидно, что это моя первая за 5 лет долгожданная поездка в ХЧ, и так все для нас сложилось. Зато запомнится надолго))



За это сообщение автора matryeoshka поблагодарил: nikolai
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Мы как раз за вами ехали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
matryeoshka,
А вы ехали на дополнительном автобусе, или на рейсовом?
С нами была похожая ситуация, правда, на обратном пути. Но мы ездили с АТП Приморье. Часть наших через 15 мин подобрал следующий их автобус. А часть немного позже автобус ПАТРа. Всё быстро и чётко. Я уже давно писала об этом случае. Но у нас и поломка была не в самом автобусе. Колесо пробили. На таких дорогах это немудрено.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
matryeoshka,
Жалко вас... Но дорога есть дорога... Я всегда как-то философски отношусь к подобного рода ""казусам"... В дороге может произойти всё, что угодно... неприятно, конечно, но мне кажется, не критично... :smile: Ведь все разрешилось в итоге... Главное, чтобы туристы оказались адекватными и разумными... а то иногда реакция истеричных людей на подобные форс мажоры- куда ужаснее и неприятнее, чем сам форс мажор... :nez-nayu:
Тут расскажу свою историю про поездку в Яньцзи: (июль 2017)
Вы все знаете, что утром из Хуньчуня китайская турфирма собирает всех русских желающих для поездки в Яньцзи (горячие источники или аквапарк) и собирает всех по гостиницам... Накануне мне мой руководитель рассказала, что есть несколько вариантов посещения Яньцзи:
1. Аквапарк
2. Горячие источники
3. Горячие источники+экскурсия по Яньцзи с известным ужином в крутом шведском столе :co_ol:
4. Этот вариант включает 1+3 (Аквапарк+горячие источники+экскурсия+ужин)... Стоимость была 460ю на человека...

Стоимость у первых двух была, соответственно меньше, точно я не помню, но примерно каждый по 220 или 250ю...

Мы с сыном выбрали последний вариант... он самый долгий по времени, но для нас был интереснее, чем первые два.. В результате мы не пожалели ни капельки_ просто суперски провели время. Хотя я очень сомневалась, что мы выдержим... Тур ведь был с 7 утра и до 10 вечера... Но приехали с приятной усталостью и кучей впечатлений :-ok-:

Так вот у нас получилась такая ситуация: Автобус в 7 часов собирал ВСЕХ желающих по всем трём вариантам, т.е. кто-то ехал только в аквапарк, кто-то ехал только в источники, а кто-то, как мы ехали и в аквапарк и в источники и плюс на экскурсию... Нас таких было всего 8 человек из всего автобуса битком... Мы то не в курсе КАК эта китайская турфирма решит все эти наши передвижения, т.к. люди едут по разным направлениям... да и нам как-то параллельно :-) Правильно ведь??? А в итоге получился дурдом...
Еще по дороге из ХЧ в Яньцзи переводчик, вся такая юморная и веселая, сообщила, что после аквапарка (те, кто едет в аквапарк) и после источников (те, кто едет в источники) должны собраться в холле уже одетые к 14-00 и т.д. и т.п. То есть она сообщает, что на этом же автобусе в 14-00 они едут назад... в Хуньчунь... И ни слова про нас (8 человек), которые по идее заплатили больше всех и у нас источники до 17-00 как бы оплачены, плюс еще экскурсия с ужином в ресторане... Она лопочет, лопочет не переставая... я все ждала, когда же она нас начнет инструктировать, КУДА нам деваться и что делать, раз они все уедут и ВО СКОЛЬКО???? :du_ma_et:
Я долго ждала окончания ее инструктажа и... ничего :sh_ok: Про нас ни слова... Причем надо отметить, то, что нас именно 8 человек, мы узнали уже потом, в процессе нашей поездки, мы все были друг другу не знакомы, с разных гостиниц и разных групп, руководителя ни одного с нами не было... только вот китаянка-переводчик...
В общем, дождавшись окончания ее "инструктажа", я естественно на весь автобус давай задавать вопрос, а куда же нам деваться... Она ответила..." НИЧЕГО, НИЧЕГО в 2 часа вас встретит другой переводчик, который везет еще одну группу и к 14 часам она вас заберет типо "под свое крыло" и вот с той группой на автобусе вы едете дальше в 17-00 на вечернюю экскурсию и на ужин, потом в ХЧ "... Ну и ОК, как подумала я...
Настали 17-00, мы уже накупавшиеся в аквапарке и источниках :co_ol: :co_ol: :co_ol: Время кстати, провели просто суперски, такие классные фотки получились-там очень красиво...
В общем подходим к автобусу, на котором мы должны ехать... И вот тут-то и началось... :ps_ih:
Женщины из ""нашей" группы залезли в автобус и сели... сели туда, куда им захотелось... Пишу в кавычках, потому что они действительно прямо совсем условно были "наши"-мы их совсем не знали и не общались, просто примелькались уже друг другу, так как вместе ехали сюда, теперь-отсюда :smile: Но тут пришли женщины, которые на этом автобусе приехали сюда, к источникам... И они, на праве "собственности" заявили, что места ИХ... Ну, казалось бы, В ЧЕМ КОНФЛИКТ ??? Ан-нет... "наши" дамы оказались не из робкого десятка и напрочь отказались пересаживаться... В общем, началась ТАКАЯ ОТБОРНАЯ РУССКАЯ БРАНЬ :ya_hoo_oo: ,да на весь автобус,он аж трясся, которую бедная китаянка-переводчица точно не понимала :sh_ok: Она перепугалась вся... выпучила глаза-по ее мимике, я поняла, что она хочет вникнуть в суть конфликта, но точно не понимала, ЧТО ПРОИСХОДИТ... :-)
Тут подключились люди, в поддержку тех, кто сюда приехали на этом автобусе, давай орать, что это ИХ автобус, "Откуда вы сюда вообще приперлись?"... Вы, наверное вообще автобус перепутали... И фраза "Это наш автобус" в тот день звучала раз 100, наверное, :ps_ih: Короче, дурдом был конкретный...
Я вообще не поняла, зачем так конфликтовать... Ведь места БЫЛИ ВСЕМ, ни один, в итоге не ехал стоя... Я спокойненько прошла в конец автобуса и села с сыном на свободные места... Наши же героини-так и не стали пересаживаться...
Люди, к которым мы типо "подсели" реально были удивлены, откуда мы взялись и почему мы с ними едем... Те, кто были рядом со мной-спрашивали меня-я им (кому смогла) всем объясняла нашу ситуацию.... Что мы также, как и все вы заплатили деньги, что сюда приехали на другом автобусе, назад едем с вами... не МЫ это решаем и т.д. Причем минус китайской переводчице-что она не объяснила ничего этим людям, которые не ожидали увидеть нас в своем автобусе...
Короче "срачка" была всю дорогу с переходом на личности и оскорблениями... Они даже в лифте в ресторан сцепились...
И мне неприятно было слышать где-то сзади себя: "Откуда они вообще этих дебилов всех насадили"... Ну разве так можно??? Я, например, вообще ни с кем не цеплялась, пыталась наоборот спокойно встревоженным людям объяснить наше появление... А оскорбления уже сыпались на нас на всех, из-за пары дам, которых я видела первый и последний раз в своей жизни...
Кстати в результате, после ресторана, когда мы снова заходили в автобус, те обиженные и агрессивные дамы, чье место заняли, вперед пробежали в автобус и все-таки сели на свои места ;;-))) А вторая сторона, опять с негодованием и возмущениями, все-таки пересели... :-)
Я лично не принимаю позицию ни первых, ни вторых... Мне кажется и те и другие - не адекват... Так реагировать!!! Это же не нормально!

Вот вам и пример того, что сама ситуация и гроша ломаного не стоит, а реакция истеричных людей на эту ситуацию- ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА...



За это сообщение автора Sladolya поблагодарили: 2 Betelgeusenikolai
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 88 из 100  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]